Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Развлекательный Центр "27-Б" Как у нас отдыхается?
Direktor27B
Сообщение  22 Ноя 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2007
Репутация: 3.3

Как у нас отдыхается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  22 Ноя 2007, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Хорошее заведение, которое безусловно стоит внимания. Весьма дружественное и уютное в плане архитектуры. Большая вместимость и наличие приятного второго танцпола. Постоянные интересные мероприятия, говорят о заботливости администрации клуба о качественной музыке, интересных гостях, соответствии клуба довольно высоким стандратам и повышении репутации клуба.

Что негативного бросается в глаза, так это игнорирование охраной внутри клуба некоторых моментов, которые происходят в клубе: слишком пьяные и неадекватно ведущие себя люди, нахождение людей с пивными бокалами и бутылками на танцполе. Публика клуба абсолютно разноплановая, но наличие пьяных кавказцев и прочих "эмигрантов" на танцполе, которым по большому счету всеравно, что вокруг происходит, довольно отридцательно сказывается на атмосфере того или иного мероприятия.

Тоесть по большому счету, поправить кое-какие моменты с face-control и охраной и все будет шикарно. Удачи!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  22 Ноя 2007, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Мне нравится клуб по мероприятиям, проводимым в клубе и обстановке, качество фейс контроля и публики заведения оставляет желать лучшего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zik
Сообщение  22 Ноя 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

Крутой клуб! Мне нравится. Весело

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Direktor27B
Сообщение  22 Ноя 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2007
Репутация: 3.3

От себя могу сказать, что выдано жесткое задание охране осуществлять фейс контроль на входе и отсеивать уже пьяных людей, людей ведущих себя неадекватно и т.д., причем за все конфликтные ситуации спрос с охраны заведения велик. По поводу пьяных "эмигрантов" которым все равно. Они же приходят трезвые и опрятные, покупают билет на входе, заказывают еду и отдыхают так как и все. Да бывают конфликтные ситуации, да бвает ведут себя неадекватно, это все пресекается. Но и многие русские похожи на кавказцев, у нас все таки многонациональная страна и кого то не пускать по национальному признаку я считаю не совсем правильно, ведь если лицо кавказской внешности, совсем не значит, что этот человек плохой. И никто не виноват, что он родился где-то в другом месте, а жизнь его заставила уехать в другой город или даже другую страну. Ведь нигде на Западе я так думаю никому и в голову не придет, не пускать в клуб русских, только лишь потому, что они из другой страны! А еще я очень много могу рассказать про поведение наших соотечественников во время мероприятий! Существует черный список лиц которых не пускают в наше заведение по тем или иным причинам. И к сожалению этот список только пополняется. Так что давайте мы все таки начнем с себя и потрудимся лишний раз дойти до пепельницы с окурком, а не бросить его на танцпол и затушить ногой, сделав характерное танцевальное движение. В туалете не будем разбрызгивать воду во все сторону и писать в унитаз, а не рядом. Ведь никому в голову не придет дома бросить окурок на пол и пластиковый стакан туда же, так давайте будем сохранять и поддерживать чистоту не только в стенах родного дома. Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Спасибо за понимание, извините за долгое повествование.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  22 Ноя 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

На самом деле на некоторые мероприятия необходимо создать ту или иную атмосферу, собственно для этого и делается фэйс-контроль, дресс-код, специальное оформление, специальная музыка, ди-джеи и т.д. Для этого оговаривается то, что охрана на входе может отказать в пропуске на то или иное мероприятие без объяснения причин. Понимая, что заведение рассчитано на большое кол-во людей, конечно, хочется его заполнить по максимуму, но тут либо атмосфера, либо все вперемешку. Само слово "клуб" подразумевает особого рода отбор публики. "Развлекательный центр" - это более обширное понятие, место которое может посетить широкий круг людей. Вот у Вас и бильярд хороший появился и обширный выбор еды и напитков (почти ресторан) - это классно, но вот как компромисс найти между клубом и развлекательным центром? Могу сказать точно, что у многих людей, некоторые факторы, что я перечислил, являются определяющими в желании или нежелании посетить Ваше заведение.

А по поводу эмигрантов и русских - это да, тут скорее дело не в национальном признаке, а в дресс-коде и нахождении "в теме". Так же, очень важным моментом является помощь гостей охране в присечении неадекватных действий. Приехал с другом на мероприятие, зашли в туалет привести себя в порядок. Там двое "гостей" из другой страны абсолютно нетрезвые играют в брызгалки из раковины. Не пройти, не умыться, не, извините, нужду справить. В результате другу чуть лицо не разбили из-за того, что он, якобы, мешал их игрищам. "Пьян бывал, но ума не терял" - это не для всех. Тем более сами знаете, что многие "гости" более наглым образом привыкли себя вести в обществе. Один раз столкнись в клубе с подобного рода поведением, не каждый человек захочет попасть в это заведение еще раз. Потому как селекцию гостей осуществляет именно заведение.

Многим хочется придти в заведение и просто отдохнуть, не беспокоясь, что в туалете их могут обрызгать, деформировать и ухудшить их физическое состояние, что на танцполе во время танца на них не выльют пиво и не разобьют о голову стакан (как это неоднократно бывало в других заведениях). Я один из таких людей и, думаю, многие со мной согласятся.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
globals
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

Клуб хороший!Атмосфера замечательная!Выпить,закусить и тому подобное есть! Коктейльчики хорошо делають(правда ещё не пробовал)! Входы халявные(самое главное для тех у кого нет денег на вход или не хватает) Кароче всё супер!
Но вот у меня задался один вопрос:Почему нет алкогольных энергетических коктейлей типа Jaguar,Red Devil?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vаn
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

globals писал(а):
Клуб хороший!Атмосфера замечательная!Выпить,закусить и тому подобное есть! Коктейльчики хорошо делають(правда ещё не пробовал)! Входы халявные(самое главное для тех у кого нет денег на вход или не хватает) Кароче всё супер!
Но вот у меня задался один вопрос:Почему нет алкогольных энергетических коктейлей типа Jaguar,Red Devil?


Это к вопросу о фэйс-контроле, а точнее Age-контроле. Думаю, родители подростков будут не особо рады тому, что их чадо посещает заведение, где ему могут продать алкоголь, хотя ему еще нет 18 или же, что он будет наблюдателем Strip Go-Go Show. Простейший выход - это Age-control на вход на мероприятия со стриптизом и Age-control на продажу алкоголя. Думаю, это верный путь заинтересовать более адекватную публику в посещении заведения. Если заведение заморачивается над своим содержимым, оно становится более грамотным в глазах грамотных людей.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Direktor27B
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2007
Репутация: 3.3

Vаn писал(а):
На самом деле на некоторые мероприятия необходимо создать ту или иную атмосферу, собственно для этого и делается фэйс-контроль, дресс-код, специальное оформление, специальная музыка, ди-джеи и т.д. Для этого оговаривается то, что охрана на входе может отказать в пропуске на то или иное мероприятие без объяснения причин. Понимая, что заведение рассчитано на большое кол-во людей, конечно, хочется его заполнить по максимуму, но тут либо атмосфера, либо все вперемешку. Само слово "клуб" подразумевает особого рода отбор публики. "Развлекательный центр" - это более обширное понятие, место которое может посетить широкий круг людей. Вот у Вас и бильярд хороший появился и обширный выбор еды и напитков (почти ресторан) - это классно, но вот как компромисс найти между клубом и развлекательным центром? Могу сказать точно, что у многих людей, некоторые факторы, что я перечислил, являются определяющими в желании или нежелании посетить Ваше заведение.

А по поводу эмигрантов и русских - это да, тут скорее дело не в национальном признаке, а в дресс-коде и нахождении "в теме". Так же, очень важным моментом является помощь гостей охране в присечении неадекватных действий. Приехал с другом на мероприятие, зашли в туалет привести себя в порядок. Там двое "гостей" из другой страны абсолютно нетрезвые играют в брызгалки из раковины. Не пройти, не умыться, не, извините, нужду справить. В результате другу чуть лицо не разбили из-за того, что он, якобы, мешал их игрищам. "Пьян бывал, но ума не терял" - это не для всех. Тем более сами знаете, что многие "гости" более наглым образом привыкли себя вести в обществе. Один раз столкнись в клубе с подобного рода поведением, не каждый человек захочет попасть в это заведение еще раз. Потому как селекцию гостей осуществляет именно заведение.

Многим хочется придти в заведение и просто отдохнуть, не беспокоясь, что в туалете их могут обрызгать, деформировать и ухудшить их физическое состояние, что на танцполе во время танца на них не выльют пиво и не разобьют о голову стакан (как это неоднократно бывало в других заведениях). Я один из таких людей и, думаю, многие со мной согласятся.


Если проходит какое-то тематическое мероприятие, то представитель промоушена выставляет на вход своего человека, если такое требуется. Если контроля со стороны промоушена нет, то выдается задание охране, кого пускаем, кого не пускаем. Опять таки я говорю, что за все проблемы с людьми первыми отвечает охрана. С них спрос почему они пустили этого человека и как далее он повел себя в заведении. Почему его не вывели до того момента, как он начал устраивать шоу не прописанное в программе. На разбор полетов, как правило уходит достаточно большое количество времени и сил. На тему брызгающих мальчиков в туалете. Не надо предпринимать никаких действий самостоятельно, для этого есть специальные люди. Достаточно пройти на вход, это буквально 10 м от туалета и рассказать об этом сотруднику охраны. И будьте уверены, что брызгалки очень быстро прекратятся и Вы спокойно умоетесь и пол будет чистым. Охранник заходит в туалеты с завидной периодичностью, но он не может там стоять постоянно, как цербер. Предпринимать самостоятельные попытки к разрешению данной ситуации я бы не советовал, просто может начаться драка и Вы можете пострадать, а это не нужно никому. Еще раз повторяю, что в целях же Вашей безопасности и спокойного отдыха, не стоит проходить мимо различных правонарушений, охрана на входе всегда есть и всегда готова Вам помочь

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Vаn писал(а):
globals писал(а):
Клуб хороший!Атмосфера замечательная!Выпить,закусить и тому подобное есть! Коктейльчики хорошо делають(правда ещё не пробовал)! Входы халявные(самое главное для тех у кого нет денег на вход или не хватает) Кароче всё супер!
Но вот у меня задался один вопрос:Почему нет алкогольных энергетических коктейлей типа Jaguar,Red Devil?


Это к вопросу о фэйс-контроле, а точнее Age-контроле. Думаю, родители подростков будут не особо рады тому, что их чадо посещает заведение, где ему могут продать алкоголь, хотя ему еще нет 18 или же, что он будет наблюдателем Strip Go-Go Show. Простейший выход - это Age-control на вход на мероприятия со стриптизом и Age-control на продажу алкоголя. Думаю, это верный путь заинтересовать более адекватную публику в посещении заведения. Если заведение заморачивается над своим содержимым, оно становится более грамотным в глазах грамотных людей.


Вход до 18 запрещен, могут и паспорт на входе спросить если появятся сомнения в возрасте клиента! Те у кого нет денег на вход, стараются выпить за углом и их просто не пустят. Если у клиент нет денег на бар и кухню, то с 20.45 до 23.00 чем можно заняться??? Просто сидеть не получится, будет подходить официантка и спрашивать ничего не хотели бы заказать. Я бы если честно с ума сошел бы так тусоваться и никуда не пошел. А если просто есть желание сэкономить на входе, а сэкономленные деньги потратить на еду, то почему нет?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

globals писал(а):
Клуб хороший!Атмосфера замечательная!Выпить,закусить и тому подобное есть! Коктейльчики хорошо делають(правда ещё не пробовал)! Входы халявные(самое главное для тех у кого нет денег на вход или не хватает) Кароче всё супер!
Но вот у меня задался один вопрос:Почему нет алкогольных энергетических коктейлей типа Jaguar,Red Devil?
Подходите к бару и просите бармена сделать коктейль с энергетическим напитком, Вам всегда помогут в выборе ингридиентов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Заведение топовое, что тут говорить. Был первый раз в августе 2005 года-до сих пор под впечатлением от чувства пространственности. Но, к сожалению, в клубе затеяли перестройку, построили второй этаж, нависший над танцполом, убрали второй танцпол (слава Богу, восстановили) и сделали вагон-ресторан под названием спорт-бар...Да что говорить-я уже постил на эту тему не раз, как и не раз говорил о неудобствах с транспортом. А в остальном-все отлично. Диджейский состав прекрасный, хорошее меню что по бару, что по кухне. Картошечка с грибами-пальчики оближешь... Подмигивание Надеюсь на то, что "смутные времена" в клубе прошли и он вернется на областную арену в новом качестве!

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Развлекательный Центр "27-Б"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты