Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2008 обсуждаем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »
_komar_
Сообщение  22 Июн 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 62.1

Shlem писал(а):
Datura-Inoxia писал(а):
если бы голландцы играли так же, как против Италии и Франции, то Аршавин, Жирков и Павлюченко не показали бы ровным счетом ничего...
от них не было видно ничего особо сверхъествественного. голландцы играли совсем не свою игру

потому что им не давали показать ту игру о которой ты говоришь Улыбочка

Да! А может быть сдесь замешаны деньги??? Представьте идею толкнуть Россию до финала!!!И патом как просрет она камунить......НО деньги там будут крутиться нешуточные.Вы ведь представьте это же сама Россия вышла в ФИНАЛ, если она конечно дойдет...Но наши молодцы играют очень эффектно, хотя и мешкаются порой бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shlem
Сообщение  22 Июн 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

Datura-Inoxia писал(а):
а Франция и Италия - давали... ну да... хорошая точка зрения, я сам бы хотел так же смотреть на вещи

по игре франции и италии могу сказать - давали Подмигивание если уж говорить о том что у стран-фаворитов не та игра, то это для них не оправдание.

такое ощущение что многие либо просто узнают счёт, либо слушают коммент к матчу по радио. Включите телевизор, посмотрите как играют, и сразу отпадут мысли о деньгах и тд, ну да засуживают, у всех свои заморочки.


Последний раз редактировалось: Shlem (22 Июн 2008, 1:01), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
amsterdam142
Сообщение  22 Июн 2008, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 26.7

мы просто красавцы.подругому не могу сказать.последний раз мы играли с голандцами в 1992 и проиграли 4-1.теперь они просто отсосали от нашей самой молодой сборной на турнире.УРА мы просто КРОСАВЦЫ.просто другая сборная а ГУС действительно ФОРТВОВЫЙ. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dead-Lich
Сообщение  22 Июн 2008, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

Люди, ну вот не понимаю зачем разбирать чота! победителей не судят! мы выиграли, и то как, кто нам дал выиграть-это все бред! мы сами сделали победу!

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  22 Июн 2008, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

amsterdam142 писал(а):
последний раз мы играли с голандцами в 1992 и проиграли 4-1.

А по моим воспоминаниям в 92-м на ЧЕ мы (тогда еще сборная СНГ) с Голландией вничью сыграли 0-0, причем тогда судья отменил гол ван Бастена ...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

На радостях забыл про статистику... Весело
Статистика матча:
ГОЛЛАНДИЯ РОССИЯ
Голы 1 3
Удары по воротам 28 26
Удары в створ 8 11
Нарушения правил 23 27
Угловые 4 11
Офсайды 6 4
Владение мячом 53% 47%
Предупреждения 3 3
Удаления 0 0

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  22 Июн 2008, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

NeMA писал(а):
FUSION писал(а):
Всё,начинается разрыв.Лацкова уже орёт!

У меня тажа фигня Улыбочка


Второй раз за неделю Жуковский попадает в ленты новостей по этому поводу Улыбочка
http://www.08euro.ru/news/2008/06/22/n_1233947.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  22 Июн 2008, 4:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Народ !!!!Я первый раз в жизни горд за нашу футбольную сборную!
Вот реально, первый раз за 20 с лишним лет, что смотрю футбол. Да, были поражения, были неплохие победы. Но не было ИГРЫ.
А сейчас она есть. Да и какая! Играть в футбол лучше чем голландцы - которые (на минуточку): выиграли у чемпионов мира 3-0, обыграли вице-чемпионов мира 4-1, и вторым составом выиграли у румын, которые в товарищеском матче выиграли у нас 3-0!
Теперь я вижу у нас - КОМАНДУ. Которая показывает МЫСЛЬ, ХАРАКТЕР, ЖЕЛАНИЕ И ИГРУ. И я не сомневаюсь, что если бы против нас сегодня играли пентакампеоны (бразильцы) мы бы так же их вынесли. Не сомневаюсь ни на секунду - потому то команда играла ЕДИНЫМ, ЦЕЛЬНЫМ, и простите за тавтологию, ОРГАНИЧНЫМ организмом.
Что случилось? Вроде те же игроки, но что вдруг случилось, что сборная России, которую никто ни во что не ставил, стала играть ТАК - что, мягко скажем, доставляет несказанное удовольствие?
И ведь меж тем, великий (как игрок, и думается мне, как тренер - но чуть позже) Ван Бастен - не зря опасался этой игры. Даже после того, как они чуть больше года назад в товарищеской игре наклепали нам 4 гола, на что мы ответили одним.
Так что же случилось? Как замухрыжка превратилась в золушку?
У меня есть только одно объяснение.
ТРЕНЕР.
Тот, кто два года своей жизни уделил нам.
Тот, кто видно работает НЕ за деньги, а за идеи.
Тот, кто доносит до игроков свои мысли.
Тот, кто видит, читает и понимает футбол.
И мне не стыдно, что нашу сборную тренирует иностранец.
И мне не стыдно, что нашим тренерам надо учиться у более опытных, и мудрых коллег (это же в полной мере относится и к Дику Аадвокату, выигравшему с Зенитом Кубок УЕФА).
Посему закончу свои измышления простой фразой -

СПАСИБО ВАМ, ГУС ХИДДИНК!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mek
Сообщение  22 Июн 2008, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

_Chek_ писал(а):
Mek Мне интересней будет прочитать,что ты напишешь,когда русские поедут домой, Смайлик думаю столько слов защиты Смешно Я ещё раз скажу,не радуйся раньше времени,ты видел наших на уровне сборной Испании?? вот будет тоже самое ,а то и хуже на уровне сборной Голландии. не суди по Греции и Швеции,а просто радуйся тому,что вы хоть вышли из этой группы Смайлик P.S. наши умеют играть в футбол - ну вот это самая глупая фраза Смайлик на фоне кого?? нда,ну и как вот потом адекватность болел оценивать?? Смайлик

Злой Стыдно Весело Многое хотелось написать, но я думаю ты сам все понял))
Всех с победой!!!
И всетаки футбол это больше чем игра Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Июн 2008, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ayrat писал(а):
После натужной игры Турция-Хорватия (я уснул в начале второго тайма) ...
- зря) - там концовка была очень даже..

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

jkl писал(а):
... Кстати, в четвертьфиналах фавориты пока дружно проигрывают. Подмигивание ...
На самом деле - чисто психологически, - действительно, сложнее удерживать рейтинг, чем его завоевывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  22 Июн 2008, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот увидите, Россия станет Чемпионом!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
normand
Сообщение  22 Июн 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 71.9

теперь этот день будет народным праздником Весело

_____________________________
лучше пол литра отличной водки , может быть только литр хорошей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  22 Июн 2008, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

FastGarry писал(а):
Я не понял: "защитник из Блэкберна" это ругательство нынче такое что ли?)

Тоже очень удивило! Неужели коментатор думает? что "защитник из Блэкберна" звучит обиднее, чем "защитник из Динамо"? Я в шоке Смешно


pluto писал(а):
Народ !!!!Я первый раз в жизни горд за нашу футбольную сборную!
Вот реально, первый раз за 20 с лишним лет, что смотрю футбол. Да, были поражения, были неплохие победы. Но не было ИГРЫ.
А сейчас она есть. Да и какая! Играть в футбол лучше чем голландцы - которые (на минуточку): выиграли у чемпионов мира 3-0, обыграли вице-чемпионов мира 4-1, и вторым составом выиграли у румын, которые в товарищеском матче выиграли у нас 3-0!
Теперь я вижу у нас - КОМАНДУ. Которая показывает МЫСЛЬ, ХАРАКТЕР, ЖЕЛАНИЕ И ИГРУ. И я не сомневаюсь, что если бы против нас сегодня играли пентакампеоны (бразильцы) мы бы так же их вынесли. Не сомневаюсь ни на секунду - потому то команда играла ЕДИНЫМ, ЦЕЛЬНЫМ, и простите за тавтологию, ОРГАНИЧНЫМ организмом.
Что случилось? Вроде те же игроки, но что вдруг случилось, что сборная России, которую никто ни во что не ставил, стала играть ТАК - что, мягко скажем, доставляет несказанное удовольствие?
И ведь меж тем, великий (как игрок, и думается мне, как тренер - но чуть позже) Ван Бастен - не зря опасался этой игры. Даже после того, как они чуть больше года назад в товарищеской игре наклепали нам 4 гола, на что мы ответили одним.
Так что же случилось? Как замухрыжка превратилась в золушку?
У меня есть только одно объяснение.
ТРЕНЕР.
Тот, кто два года своей жизни уделил нам.
Тот, кто видно работает НЕ за деньги, а за идеи.
Тот, кто доносит до игроков свои мысли.
Тот, кто видит, читает и понимает футбол.
И мне не стыдно, что нашу сборную тренирует иностранец.
И мне не стыдно, что нашим тренерам надо учиться у более опытных, и мудрых коллег (это же в полной мере относится и к Дику Аадвокату, выигравшему с Зенитом Кубок УЕФА).
Посему закончу свои измышления простой фразой -

СПАСИБО ВАМ, ГУС ХИДДИНК!


САНЯ, согласен во всём, добавить даже нечего! Ну только если репутацию +1 Подмигивание


ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! ОЛЕ, РОССИЯ !!! Аплодисменты

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  22 Июн 2008, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

pluto писал(а):
Тот, кто видно работает НЕ за деньги, а за идеи.

Мне кажется так и надо всегда, результат этого будет во много раз лучше, в это ведь вкладывают всю душу, и все старания окупит и даже больше этого, то что если бы это делалось за деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  22 Июн 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

МЫ ОСТАНОВИЛИ ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!
ПЛАЧЬ ГОЛЛАНДИЯ, ЛИКУЙ РОССИЯ!!! Смешно





















_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_ЛеЛиК_
Сообщение  22 Июн 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Flaxman писал(а):
Аффтар жжёт!!! Пиши исчо!!!

СТИЛЬ. Стиль у наших бегунов с мячом как у брёвен, бегающих по полю! Ты посмотри как наши мяч обрабатывают, и сравни с тем как это делают НОРМАЛЬНЫЕ команды!

ИГРА ЭПИЗОДАМИ. Да! Особенно понравился эпизод когда ДВОЕ испанцев отымели ШЕСТЕРЫХ наших!

ТАКТИКА. Ну и какая же у них тактика? Бей-беги?
Сколько ты действительно красивых комбинаций насчитал за 2 игры российской сборной?

ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Ага, желание у них появляется только после того, как их тренер выдерет и надолго этого желания обычно не хватает!

я не люблю указывать на ошибки людей,но по-моему здесь ты очень ошибся...признаешься? Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты