Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  православие - путь назад нынешний вид православия - плюсы и минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Делавар
Сообщение  03 Май 2015, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

попадание 100 из 100


Ссылка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  04 Май 2015, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Рыся писал(а):
Впрочем, возможно они некое меньшинство и их права нужно защищать особенным образом. Ну типа как коренных индейцев в америках или гомодрилов в европах.

ну так у них же бог есть, который и должен защищать, а если не защищает, значит это его испытание или кара небесная, общество и закон тут не должны вмешиваться Улыбочка

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  04 Май 2015, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

http://www.youtube.com/watch?v=9phNPayJbsA

Человек не слышал про нервную систему.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  06 Май 2015, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

современным и полезным...

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





1785816_original.png

1785816_original.png - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2015, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Делавар писал(а):
современным и полезным...
Скоро во всех ВУЗах страны:

- Что такое Божья Сила, сын мой?
- Это Божья Масса, помноженная на Божье Ускорение!
- Неправильно, ибо это производная от Божьего Импульса по Божьему Времени!

(С) народный

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Делавар
Сообщение  25 Май 2015, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

про либеральность стандартный бред, но вот это хорошо сказано:

православные активисты, как на работу идут на митинги против чуждых нашему духу западных стандартов и оскорбляющих чувства верующих произведений. В это же время на самых рейтинговых российских телеканалах идет пропаганда тех же самых антитрадиционных, антихристианских ценностей.
Кто-нибудь видел православные протесты против сериалов и программ ТНТ, проповедующих беспорядочное спаривание и безостановочное потребление? Оскорбились ли хоть раз верующие оккультными передачами Рен-ТВ и ТВ-3? Или Андрей Малахов в прайм-тайм на «Первом» и репортажи НТВ – это торжество традиционного русского уклада жизни?
Куда смотрит «патриотическая» общественность? Или команды не дали? А может быть, чуждые ценности сразу становятся родными, если владелец телекомпании – «Газпром»?
Цервовь здесь – увы, лишь инструмент в политической борьбе Кремля со своими оппонентами. Густая пена на бокале, скрывающая настоящее содержимое коктейля. Родина не требует от тебя ни веры, ни морали, ни порядочности.


http://zhlob.info/?p=3357

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sugan
Сообщение  31 Май 2015, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2014
Репутация: 12.3

Церковь везде всегда и в любых странах была слугой Государства. Но у Государства и у Христа, который воплотился от Духа Свята и Марии девы, цели и задачи очень разные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  31 Май 2015, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ писал(а):
Еще раз - любой шум должен быть устранен. Колокольный звон это шум.

MajorQ, звук двигателя самолета - шум?
Как ты оцениваешь свои шансы на запрет МАКСа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2015, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras, шум. Но есть одно отличие - МАКС бывает одну неделю за два года, а это дребеденит ежедневно. Улавливаете нюанс? И от МАКСа можно уехать на неделю или навсегда. А эта ваша хрень звенит по всей Рассее-матушке в каждом захолустном уголке. От нее некуда бежать, только в джунгли...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  31 Май 2015, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ, а какая разница неделю в 2 года или каждый день... тут не должно быть двояких подходов, как мне кажется.
Я к чему, родился в городе авиации - как минимум странно не любить/противиться авиационному шуму, родился в православной стране - понятно, да?
И кстати, уехать так же можно, навсегда - в чем проблема то?

MajorQ писал(а):
А эта ваша хрень

ну это то зачем... вроде взрослый человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2015, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras, в какой такой православной стране? Православие в страну приволок один киевский князек с подачи своей бабки. Это не наша исконная вера. Тем более, что я вообще не религиозен. Далее, про шум: я могу понять соседа с перфоратором, который один день в году что-то сверлит, но если он будет ежедневно с утра до вечера стены буравить, то тут уже на мое понимание ему рассчитывать не придется. Вот такая разница между одной неделей за два года и ежедневным шумом. Кстати, об уехать: вы часто от соседей с перфоратором уезжаете? Или таки вы им объясняете, что его "музыка" неуместна ежедневно? И да, я как взрослый человек предпочитаю называть вещи так, как считаю нужным.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  31 Май 2015, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ, а причем здесь то, что вы не "вообще религиозен"? Большинство "религиозно", а большинство определяет нормаль. Т.е. православие в РФ - это нормально и отсылка к Владимиру и прах отцов предавших не актуальна.

И да, вы нытик Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2015, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras, большинство не религиозно, большинство и 5 из 10 заповедей вспомнить не в состоянии, уже не говоря о том, чтобы по ним жить. Вы, например, насколько регулярно храм посещаете?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  01 Июн 2015, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ писал(а):
cheras, большинство не религиозно, большинство и 5 из 10 заповедей вспомнить не в состоянии, уже не говоря о том, чтобы по ним жить. Вы, например, насколько регулярно храм посещаете?

Что есть религиозность?
При чем тут частота, с которой я посещаю или не посещаю храм?
Статистика подсказывает, что от 50% населения относят себя к православным, это большинство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июн 2015, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras, именно, что относят и не более того. Основ своей религии не знают, обряды не проводят, в храм ходят попыриться на Крестный ход и куличи с яйцами обрызгать перед Пасхой, каноны не блюдут. А все туда же - православные! В них от Православия только крестик на груди. Такое оно, большинство... Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  православие - путь назад

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты