Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  православие - путь назад нынешний вид православия - плюсы и минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
GD
Сообщение  30 Авг 2014, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

PureCitizen

Мегалол!!! Смешно

святейшей чего ? Смешно душа ? Мегалол!!!

если честно, меня давно так не смешил дебилизм Смешно

..вообщем два беса в теме Православие защищают (вот здесь каюсь, не к лицу русскому человеку тыкать палкой юродивого Смайлик ) бездуховного патриарха

О, великий! wtf вообще ? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а Всем братьям и сестрам по крови - Света осознанности! сейчас самое время

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ja66er, в этом контексте вся его сущность. спалился жид с потрохами

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Запомните эту морду. В аду её ждут с нетерпением.


Последний раз редактировалось: GD (31 Авг 2014, 3:34), всего редактировалось 7 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





жидизм.jpg

жидизм.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  30 Авг 2014, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

GD писал(а):

..вообщем два беса в теме Православие защищают жирного бездуховного пидора патриарха кирилла

Давайте на личные оскорбления скатываться не будем, о, стройный одухотворённый гетеросексуальный ЖиДи. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  30 Авг 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

ваша шайка ко мне с мечом пришла) Я православный, и я в "своей" теме поделился своими знаниями. А вы меня гасить пытаетесь (зачем только, вопрос) ?

риторический. личностей не наблюдаю. ники какие-то, и подписи сатанистские и аватары фашистские.

а еще - ваше поведение - для меня открытая книга Смайлик могу вас сам загасить и по логике и по духовности так, что к психиатру ходить ходить придется.. вопрос в том - моськи ли выросли ? Смайлик

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2014, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот ржака-то: укурившийся последователь исписавшегося сатирика третий день прощается со всеми, но никак уйти не может! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  30 Авг 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Вот ржака-то: три жидовских сущности не дают мне это сделать третий день.

Три - символ триединства. И на Руси он означал - триединство собственного развития. Первое - чтение (знание) мудрых (свещенных (от свет, а не от свят - свет истины)) писаний, знания и мудрости предков. Второе - мнение компетентного человека - Гуру в своей области, Вера этому человеку. Третье - собственный опыт, основанный на первых двух пунктах.

Вы мне только палки в колеса ставите, вот и всё. А поведение основано на восприятии словесного кода. Код и есть код, и даже урезанная кириломифодием русская письменность при прочтении вызывает отклик на информацию, зашифрованную в ДНК. В начале было слово , как все знают. Но не все знают, что полностью звучит так - В начале было слово (звуковая вибрация). В начале была звуковая вибрация. Такие же вибрации возникают при чтении. Это - сложный и трудноописуемый механизм, если захотите - найдете сами. Вибрации возникают на основе памяти, зашифрованной в ДНК (никакой религии, говорили уже). Общение - ГЛАВНЫЙ основообразующий способ развития человеческого существа.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

MajorQ, укурившийся последователь) ..очень интересная формулировка))) Источник ? Смешно

под сатириком (хотя по сравнению с ним, на роль исписавшегося вы сейчас больше походите) понимается Михаил Задорнов ? Смайлик .. нууу.. отличный мужик, и с его антропологическими исследованиями я знаком так же... Только в своих доводах я еще ни разу не привел его рассуждения хоть любым боком, для справки.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 46 секунд:

Вообще, уместно будет привести слова Морфеуса из Матрицы. "Некоторые люди настолько сильно стали зависеть от матрицы, что будут убивать за нее" (по памяти). Одна загвоздка.. Кали-Юга кончилась. Началось пробуждение. Мы видим, что в геополитике происходит. Думаете всё случайности (случайность - тот же механизм мироздания, не доказанный пока что современной наукой. ни случайностей, ни совпадений не существует, это тонкие процессы, происходящие в нашем окружении) ? Вырезать (подчинить) славян в Кали-Югу под корень не удалось. Щаз мы видим лишь жалкие попытки, а поезд ушел. Конец света для темных, конец тьмы для светлых.

Знай, русский человек, что думает о тебе твоя церковь:

(Патриарх Кирилл назвал славян животными людьми 2 сорта)
http://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs

пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу пиу


Последний раз редактировалось: GD (07 Сен 2014, 13:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





мудрыймужик.jpg

мудрыймужик.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  31 Авг 2014, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Для общего развития.

Что же такое программа? Программа – это информация, возникающая в следствие эмоционального опыта, передающаяся по наследству или приобретенная в течение жизни, которая записывается в нашем ДНК и контролирует работу подсознания. То есть наше подсознание отражает всю информацию, записанную в ДНК.

Для того, чтобы понять. как это происходит, давайте разберемся с ДНК.

ДНК – это матрица человека, управляющая нашим организмом, которая контролирует все функции тела через гормональную и нервную системы. В ДНК хранится вся информация о генетическом коде человека, о его жизни, это также хранилище генной памяти, по-другому ее еще называют память души или Родовая Память, все это одно и тоже.

ДНК – это первоначальная энергия, заложенная в клетки человека, содержащая материю, необходимую для построения тонкого и физического тела. Энергия вырабатывается из наших клеток и создает вибрационное электромагнитное поле вокруг человека, которое называется аурой, энергетическом полем или полевой структурой.

ДНК содержит в себе код жизни или сценарий, по которому человек выстраивает свою жизнь. Код жизни имеет единственную структуру, но включает в себя множество копий, что говорит о разных интерпретациях сценария жизни человека, то есть о различных вариантах самой жизни человека. Можно взять, к примеру, теорию о существовании судьбы. Так вот судьба – это и есть программа, заложенная в ДНК, но она имеет множество форм и путей развития, нет единственного пути, по которому мог бы пойти человек. Но истинная судьба человека, связанная и с его предназначением не может быть раскрыта до тех пор, пока на ДНК влияют родовые и чужеродные программы. Пока они присутствуют в генах, мы выполняем их программу судьбы, то есть или отрабатываем карму Рода, или отрабатываем чужеродные программы, полученные через СМИ. Вот так и получается, насмотримся фильмов, начитаемся книжек, а потом выполняем в жизни те сценарии, которые нам эти фильмы и книги закладывают в подсознание.

В ДНК заложена матрица сознания, она выступает в роли катализатора энергии и управляет не только сознанием и подсознанием, но и всеми функциями деятельности человека.

Матрица ДНК представляет программу, которая блокируется в человеке, когда он достигает 7-12 летнего возраста, это обусловлено тем, что волновая структура ДНК подавляется частотой половых гормонов, которые примерно в семилетнем возрасте начинает вырабатывать гипофиз. Что, соответственно, приостанавливает развитие шишковидной железы, или эпифиза, который является главным приемником и передатчиком информации, как в тело и сознание человека, так и во внешнее пространство, окружающее человека.

Древние йоги с помощью асан и пранаямы старались отложить активацию гипофиза, чтобы не происходило раннее половое созревание ребенка, и оттягивали его на несколько лет. Но уверяю вас, что современная йога, это в основном лже-учение, и никакого отношения к истинному мастерству она не имеет, очень мало настоящих мастеров осталось.

Половое созревание, начинающееся с активации гипофиза, проявляется в ребенке эмоциями злости, агрессивности, подавленности. Работая с детьми, я заметила, что достигая 7-8 летнего возраста, многие дети теряют свой «ангельский» образ. Все это происходит из-за того, что ребенок находится под воздействием половых гормонов, которые оказывают губительное воздействие на его еще не сформировавшийся организм.

Под воздействием гормонов гипофиза, происходит блокировка матрицы ДНК, и ребенок чаще всего, имеющий какие-либо способности, утрачивает их, или они переходят в пассивное состояние. После блокировки ДНК из ребенка стараются сделать обычную ячейку общества, навязывают ему ложные образы и ценности. Все это подавляет развитие матрицы ДНК и не позволяет ей раскрыться, так как под воздействием ложных образов и установок, передающихся через эпифиз, матрица ДНК, имеющая голографическую структуру, впитывает в себя получаемые образы и установки и начинает взаимодействовать с ними, и программирует сознание ребенка в соответствие с полученной информацией.

Матрица ДНК блокируется факторами внешней и внутренней среды человека.

Внешнее воздействие на ДНК оказывают такие факторы, как:

– Окружающая среда: климат, экология, токсины, радиация. Важно отметить, что город оказывает негативное влияние на матрицу ДНК, так как электро-магнитные поля, излучаемые электроприборами, антеннами, бетонными стенами подавляют энергетику человека. Существует также множество искусственно созданных факторов, о влиянии которых человек даже не подозревает.

– Музыка: влияние звуков на ДНК давно доказано учеными.

– Речь: слова играют решающий фактор влияния на сознание человека и на программирование его ДНК. К примеру, произнесение матерных слов, блокирует генную память и оказывает разрушающее воздействие на ДНК.

– Фильмы: стереотипы поведения, получаемые из фильмов, программируют ДНК.

– Книги: паттерны мышления и поведения персонажей также программируют ДНК на выполнение определенных функций.

Внутреннее воздействие на ДНК:

– Питание: еда оказывает существенное влияние, так как имеет положительные или отрицательные энергетические заряды и несет с собой ту или иную информацию. Важно также помнить о том, что некоторые вещества попадает в наш организм через кожу и дыхательные пути.

– Вода: кристаллы воды имеют свойство запоминать информацию, поэтому очень важно какую воду пьет человек – мертвую или живую. Вода должна быть структурированной, иначе она не усваивается организмом.

– Лекарства и все медикаментозные средства, кроме гомеопатических, разрушают структуру ДНК.

Получается, что тело человека – это живой многомерный организм, это целостная система, в которой каждая отдельная клетка имеет свое сознание и оказывает влияние на все остальные клетки через внутреннюю связь. Это своеобразная Вселенная, имеющая свои законы и правила, которые подчиняются тем функциям, которые заложены в форме автоматических программ в наше сознание и управляют нашим организмом. Мы же не задумываемся о том, как осуществить процесс пищеварения или доставить необходимые элементы для питания сердца. Но наше тело также может подчиняться и командам нашего сознания. То есть человек способен управлять своим телом. Это доказывает множество примеров. Настоящие йоги, например, имеют полный контроль не только над сознанием, но и над организмом, они даже ритмом сердца могут управлять. Были случаи, корда йогов закапывали в землю, а через несколько недель отрывали живыми и невредимыми, или мы также знаем , что йоги усилием воли могут на морозе высушить на себе мокрую одежду. Все это говорит о том, что человек способен управлять своим телом на молекулярном уровне. Значит, мы можем установить связь с нашим ДНК и подсознанием. Если наши клетки имеют сознание, мы можем установить с ними контакт и задать определенную программу. Например, на исцеление какого-либо заболевания. Конечно, войти в контакт с клетками может получиться не сразу. Йоги практикуют годами это мастерство. Но даже небольшое усилие воли способно принести положительный результат. В мире существует множество случаев, когда люди, исцелялись от неизлечимых болезней только потому, что верили в это. Существует также эффект плацебо, который всем нам известен тем, что вера человека определяют его судьбу, то есть насколько мы верим в помощь какой-либо методики или любого средства, настолько оно способно помочь нам. Все дело в силе нашей мысли.

Для того, чтобы установить контакт с клетками, нужно войти в резонанс с ними, то есть соединить свое сознание с сознанием клеток. Это возможно сделать в процессе медитации, когда мы способны направлять свое внимание, используя конкретную цель. Когда клетки получают сигнал от нашего сознания, они вступают с нами в резонанс – происходит взаимодействие подсознания с нашим ДНК, и в этот момент мы способны задать любую программу, которую ДНК будет выполнять. Через контакт с клетками можно перепрограммировать и активировать свое ДНК.

Имея представление о ДНК, можно говорить о том, как на человека воздействуют различные программы. То есть программа - это ментальная установка подсознания, которую мы получаем через какой-либо эмоциональный опыт. Я писала выше о том, что оказывает негативное влияние на ДНК. Так вот, через любое из этих влияний человек впитывает в себя определенную информацию, которая в дальнейшем становится установкой в его подсознании и воздействует на мышление. Эта установка именуется чужеродной программой – информационным вирусом внедренным в подсознание человека. К примеру, посмотрев какой-либо фильм, человек впитывает информацию о поведении героев, в момент просмотра фильма мозг человека воспринимает картинку с экрана как реальность, то есть как будто человек сам проживает сценарий фильма. А теперь вспомните какие фильмы вы смотрели. И не удивительно, что в подсознании людей столько эмоций страха и ненависти. Не просто так ведь мы спрашиваем человека о его любимых фильмах или книгах – все это говорит о наборе определенного эмоционального опыта, который составляет личность человека. С экранов телевизоров на нас выливается целая гора негативных установок, которые подключают нас к негативным эгрегорам. Эгрегор – это энерго-информационный сгусток вокруг какого-либо объекта, формируемый на основе внимания к нему других субъектов, например эгрегора политики, медицины, эгрегор Рода, эгрегор Макдональдса, эгрегор метро или пешеходов.

Тоже самое касается родовых программ – эмоциональный опыт, пережитый нашими предками записан в наших генах, и если создается почва для его реализации, то родовые программы начинают активироваться. Часто мы говорим людям, что они похожи на своих матерей, отцов, дедушек и бабушек, но не осознаем почему. Мы похожи на представителей своего Рода потому лишь, что в наших генах записана информация о стереотипах поведения и эмоциях, пережитых нашими предками. Вот и проживаем мы судьбу своих предков и отрабатываем родовую карму вместо того, чтобы идти своим путем и выполнять свое предназначение.

Для того, чтобы избавиться от всех чужеродных и негативных родовых программ, существуют определенные методики, которые через подсознание устанавливают связь с ДНК и очищают человека от негативного эмоционального опыта. Но скажу сразу, что к такому очищению готов не каждый человек, так как начинается глобальная чистка, на поверхность выходит все: страхи, установки, убеждения, эмоциональные блоки, психологические травмы. В общем, вскрывается психика 😜 Человек, который психически не устойчив, не сможет пройти такое очищение.

"Все, что люди зовут чудесами, есть только та или иная степень знания". Все в наших силах, мои хорошие, мы можем изменить свою судьбу, переписать сценарий жизни, все зависит только от нашей воли и веры в собственный успех.

(с)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  31 Авг 2014, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Как же это великолепно, у долбославов и гормоны вибрируют, и при чтении вибрации возникают, и днк программируется, еще наверное и телегония вовсю работает.
Только причем тут православие? При том, что Иисус не станет их спасать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Сен 2014, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Хорошо, дабы рассеять тьму невежества, приведу слова Иисуса, из первоисточника, так сказать.

Евангелие от Матфея глава 15 стих 24:

"Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева."

получается, что нам, как и говорилось НАВЯЗАЛИ чужую религию. Вернее Иисус пришел спасать евреев, а не нас. Мы в порядке были, т.к. жили ровно по тем правилам, что Иисус пришел дать евреям. Но евреи его убили, сделали из него БОГА и впарили эту ложь всем, с измененными изначально писаниями. Сколько было последователей (апостолов) у Иисуса? А сколько евангелие? Где остальные? Правду говорил один из человеков русских - апокрифами стали остальные. Церковь - ложь. Христианство - ложь. Библия правда вперемешку с ложью. Иисус - единственная правда и причем противоположная христианству.

каждый в праве думать что хочет.

Их оружие - ложь.
Наше оружие - здравомыслие.
(с)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  02 Сен 2014, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

GD писал(а):
Хорошо, дабы рассеять тьму невежества, приведу слова Иисуса, из первоисточника, так сказать.

Евангелие от Матфея глава 15 стих 24:

"Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева."

получается, что нам, как и говорилось НАВЯЗАЛИ чужую религию. Вернее Иисус пришел спасать евреев, а не нас. Мы в порядке были, т.к. жили ровно по тем правилам, что Иисус пришел дать евреям. Но евреи его убили, сделали из него БОГА и впарили эту ложь всем, с измененными изначально писаниями. Сколько было последователей (апостолов) у Иисуса? А сколько евангелие? Где остальные? Правду говорил один из человеков русских - апокрифами стали остальные. Церковь - ложь. Христианство - ложь. Библия правда вперемешку с ложью. Иисус - единственная правда и причем противоположная христианству.
(с)

Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел им Иисус, и увидевши Его, поклонились Ему, а иные усомнились. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни, до скончания века. Аминь. (Мф.28)

Ин 10,16: Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех
надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно
стадо и один Пастырь.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  02 Сен 2014, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

А вот это вот - самая циничная наглая и лживая фальсификация... Заповедовал он им идти к южным народам. В одном из апокрифов черным по белому об этом написано (сам не читал, доверяю знающим людям). Какой смысл идти апостолам к народам, которые и так живут по законам, которые пришел дать Иисус. Только время зря терять))

Или ты правда думаешь, что в 0 год от рождества Христова на Руси жили варвары, люди второго сорта, почти звери, как их патриарх назвал ? Откуда тогда у таких людей Буквица из 49 символов ? (для справки, в византии, откуда пришли кириломифодий на тот момент в алфавите было 23-27, не помню точно)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  02 Сен 2014, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

GD писал(а):
Откуда тогда у таких людей Буквица из 49 символов ?

Источник по традиции старый - родовая память?
GD писал(а):
В одном из апокрифов черным по белому об этом написано (сам не читал, доверяю знающим людям).

Весело Мопед не мой. Я просто разместил объяву.
GD писал(а):
на Руси жили варвары, люди второго сорта, почти звери, как их патриарх назвал

Из полного видео со словами Патриарха совершенно очевидно, что контекст там другой.
Но родовая память-то... Дааа.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  02 Сен 2014, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

родовая память она и у тебя и у меня и у всех. или у тебя нет днк ? может ты киборг ?)

http://fizrazvitie.ru/2011/03/drevnerusskaya-bukvica-obrazy.html

ну вась ну в самом деле Смайлик

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  02 Сен 2014, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

GD писал(а):

http://fizrazvitie.ru/2011/03/drevnerusskaya-bukvica-obrazy.html

ну вась ну в самом деле Смайлик

Так это глаголица.
Кури ссылку.

Наиболее вероятной в настоящее время считается точка зрения, по которой Кирилл и Мефодий создали глаголицу, а кириллицу создал ученик Кирилла Климент Охридский.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  02 Сен 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

ну точно, тебе жиду виднее

всё, против дебилизма сражаться больше не хочу Смайлик

Moderation by linch @ 02 Сен 2014, 13:45:
предупреждение за переход на личности и оскорбление пользователя. последнее. после третьего будет бан

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  02 Сен 2014, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ощущение, что группа вполне себе товарищей осознанно дразнит пострадавшего от химических либо психических воздействий не совсем здорового бедолагу.
Стыдитесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  православие - путь назад

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты