Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  православие - путь назад нынешний вид православия - плюсы и минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Тафарай
Сообщение  04 Июл 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

success писал(а):
угу т.е одни нам говорили что православие это правильно а другие в том числе и вы говорят что только атеизм это правильно. ничего себе сам выбирает=)

В этом есть правда. Но таких людей везде полно, в любой группе.
Здесь же речь всё-таки даже не в простых разговорах, и даже не в навязывании, а в самом настоящем становлении перед факт. Если в случае, опять же, с Менсоном: мы так решили - теперь на его концерты только за границу. Так же успешно запрещаются выставки, другие концерты и вообще разные мероприятия. Атеисты (я не атеист, если что, я просто ни к одной религии себя не отношу), кстати, да и сатанисты (если такие вообще существуют), не запрещают православным устраивать их концерты, выставки, разнообразные представления и шествия и т.д.

success писал(а):
вот вы, что делаете когда на вас наваливается?

К примеру, я стараюсь подойти к ситуации философски, взять себя в руки, составить план действий (если это требуется), решить, что и как делать; в общем, взять себя полностью под свой контроль. Пока лишь один раз в жизни не помогло, где-то на неделю выбыл из жизни, но мне даже понравилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
success
Сообщение  04 Июл 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Я то же не бегу. Ну вот и договорились
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  04 Июл 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

success писал(а):
Друг ты бы на личности не переходил я пока не давал оценку твоим умственным способностям


я твоим, вроде как, то же) это ты сам уже так решил)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
success
Сообщение  04 Июл 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Все таки вера это интимная тема, Suum cuique да Melcor;-) и если один человек причисляющий себя к православным, что то чудит это не делает всех сторонников этой веры такими же как он. То же самое если после "пуси" например сказать что весь панк рок не очень мягко говоря=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  04 Июл 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

success писал(а):
и если один человек причисляющий себя к православным, что то чудит это не делает всех сторонников этой веры такими же как он.


вера-верой, а обсуждаем православие. Дык чьи священники одобрили нарушение закона в случае со срывом концертов? Да еще и призывали к противоправным действиям, как к богоугодным? Чет я не слышал от светской власти одобрений действиям "пусек"и призывов так поступать всем "истинным атеистам".

А если учесть догматичность веры, священники - учителя и т.д. и .т.п - то имхо это и есть "лицо" православия, именно церковь пытаеццо навязать государству свои нормы морали

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
success
Сообщение  04 Июл 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

ну так для вас православие это попы педофилы а для меня это священник который воспитал 160 детей. Всё по этой теме больше не пишу. 100% доказательств правильности какой либо из точек зрения нет, по этому я остаюсь при своём мнение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  04 Июл 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

success писал(а):
ну так для вас православие это попы педофилы а для меня это священник который воспитал 160 детей. Всё по этой теме больше не пишу. 100% доказательств правильности какой либо из точек зрения нет, по этому я остаюсь при своём мнение


странный вы православный) Для вас православие должно быть тем, что написано в библии и никак иначе, православие впринципе радикальная контора.

А для меня православие - тупо способ управления народными массами путем навязывания рабской психологии.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
glik12
Сообщение  04 Июл 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

brangy писал(а):
glik12, к В.В. Познеру Вы как относитесь?


Я к Познеру никак не отношусь, но журналист он талантливый, безусловно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  05 Июл 2014, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

прямой маркетинг

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





59085_original.jpg

59085_original.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  05 Июл 2014, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Делавар писал(а):
прямой маркетинг

а что не правильно?! обернитесь вокруг - большинство упыри и морально опустившиеся уроды с извращенными взглядами!!!кому-то жаль конечно что концерт сатаниста мэнсона отменили на русской земле. Но чел, который удалил себе 2 ребра чтоб сосать свой член и открыто пропагандирующий сатанизм здесь не нужен! Это чел нормальный и он сеет что-то позитивное, доброе, вечное в люди своими концертами или что??? Хорош хаить Православие, упыри и мракобесы!!! Когда корчиться в муках будете может тогда просветлеет в голове у вас хоть чуточку!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Июл 2014, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Larsen1, а вы кто такой, чтобы решать, кто здесь нужен, а кто не нужен? Нимб не жмет, святоша? Лучше бы русский язык подучили, а то как-то нехорошо получается: на русской земле под православным знаменем и не знать русский язык... Умник

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Larsen1
Сообщение  05 Июл 2014, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

MajorQ, а ты кто такой? судя по активности по данной тематике- самый отъявленный сатанист и мракобес с грамотной письменной речью. А когда сказать нечего к правописанию отсылаешь и буквоедством занимаешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  05 Июл 2014, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Larsen1, откуда у вас сведения, что он удалил себе ребра? Да и тем более ради возможности отсасывания самому себе? Зачем, если одним щелчком пальцев найдется масса мальчиков и девочек, которые сделают это бесплатно?
И с чего вы решили, что церковь избавит вас от "упырей и морально опустившихся уродов"? Тот же Мэнсон, которого вы таковым считаете учился в христианской школе.

И вас у православия удерживает только боязнь корчиться в муках ада? То есть основной инструмент православия это запугивание?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  05 Июл 2014, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Larsen1, никто не имеет права единолично решать, кто здесь нужен, а кто не нужен. И уж точно не дожны это решать безмозглые фанатики с лозунгами вместо мыслей. А еще, сопляк безграмотный, уясни правила вежливости: к незнакомым людям на русской земле принято на вы обращаться. Развелось лапотников, ни языка, ни этикета не ведают, все туда же, учить лезут, как нам всем жить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тафарай
Сообщение  05 Июл 2014, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6


Ссылка


Larsen1 писал(а):
обернитесь вокруг - большинство упыри и морально опустившиеся уроды с извращенными взглядами!

Понимаю, это потому, что в церкви ваши не ходят и не хотят почувствовать себя каннибалами, кушая печенья, символизирующие тело Иисуса. Хотя, должен признаться, "кровью христовой" я иногда люблю напиться.

Larsen1 писал(а):
кому-то жаль конечно что концерт сатаниста мэнсона отменили

Вы, очевидно, хотели написать не "кому-то", а "сатанистам"! Весело
И, конечно, Мэнсон сатанист. И партия "Яблоко" - все сатанисты!
Даже намек на агрессию, исходящий со стороны церковных людей, не привлекает к РПЦ, а напротив – отталкивает. Об этом заявил протодиакон Андрей Кураев, комментируя нападение православного движения «Божья Воля» на офис партии «Яблоко». Как известно, активисты ворвались в помещение, изъяли всю литературу и сожгли ее у вестибюля станции метро «Новокузнецкая». Впоследствии «Божья воля» выложила в интернет кадры «конфискации и сожжения макулатуры партии сатанистов и извращенцев».

Larsen1 писал(а):
Но чел, который удалил себе 2 ребра чтоб сосать свой член и открыто пропагандирующий сатанизм здесь не нужен!

Странно, я думал, что в эти слухи десятилетней давности даже тогда никто не поверил, как и в то, что Мэнсон - сатанист. Ан-нет, всё-таки есть люди. Сарказм Хотя, должен признаться, когда-то, давным-давно, я верил, что его красный глаз - настоящий. ...Пока не узнал о существовании глазных линз.

Larsen1 писал(а):
Это чел нормальный и он сеет что-то позитивное, доброе, вечное в люди своими концертами или что?

Для некоторых - вполне. Многие с его концертов и впрямь уходят в отличнейшем настроении. Скажу даже больше, среди его поклонников не мало верующих людей. Но это, конечно, скажете Вы, невозможно.

Larsen1 писал(а):
Хорош хаить Православие, упыри и мракобесы!

Никто тут и не хает Ваше православие. В последнее время с этим отлично справляются сами православные, такие вот активисты, типа Энтео.

Larsen1 писал(а):
Когда корчиться в муках будете может тогда просветлеет в голове у вас хоть чуточку!

Я корчился недавно, когда почки застудил. В голове действительно просветлело: я понял, что больше никогда в жизни не стоит нарочно стоять под ливнем без зонта полтора часа. Хотя в тот момент оно того стоило, один раз можно. Улыбочка

Flakes писал(а):
То есть основной инструмент православия это запугивание?

Да.

MajorQ писал(а):
никто не имеет права единолично решать, кто здесь нужен, а кто не нужен. И уж точно не дожны это решать безмозглые фанатики с лозунгами вместо мыслей.

Бесполезно это объяснять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  православие - путь назад

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты