Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Daewoo Nexia всё об этом автомобиле
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Bevgen
Сообщение  06 Дек 2007, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Кто - нить был в Китае? Батя ездил в командировку. Я это про качество китайцев. Качество там хорошее - одежда, электроника. Просто в Рашу везут г..., как в страны 3 мира. Да машины они пока лохо делают, хотя двигатели митцубиси, мерс, так и коробки, да и металла у них мало. Но подождите годик - два...Тогда и посмотрим.
А выражение типа узбеки хуже китайцев. Не надо забывать, кто владелец деу - контроль качества у них приличный. Узбеки у нас пол - Москвы построили и ничего - никто не жалуется. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Дек 2007, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Bevgen, у мя однокурсники китайцы были- соглашусь, к нам везут барахла много- есть норм вещи но восновном это лицензионка.
про годик-два, ненаю поживем увидим. лично я покупая какую то вещь (скажем телефон)и имея выбор купить китай или некитай- делаю выбор в пользу некитая незадумываясь хотя знаю что телефоны китайской сборки нехуже европейской. при этом вопрос цены меня мало волнует (не от того что я богат очень естественно). с авто то же самое. лучше уж ваз.

по поводу джиэм и уздэу- товарищ купил нексию, новую, этой осенью. приехал открыл багажник и офигел- скрытые полости в усилителях крышки багажника непокрашены. потом выяснилось что скрытые полости непокрашены везде- в салоне под торпедой, порогах. о каком контроле качества тут может идти речь???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  09 Дек 2007, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Bevgen писал(а):
Не надо забывать, кто владелец деу - контроль качества у них приличный.

Как было сказано до сбоя сервера, владелец Дэу американская компания General Motors (GM). Но ведь название темы "Дэу NEXIA". Она никакого отношения к Дэу (бывшей) и GM (нынешнему) не имеет уже лет 20. Так же, как компания UZ-Daewoo. Поэтому, касательно этой модели, никакого контроля качества за ней со стороны GM нет и не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  09 Дек 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

В момент, когда сервак упал, целую страницу отписал, сейчас уже лень, честно говоря, но китайцев ждет блестящее будущие, это очевидно, наш же автопроизводитель самостоятельно существовать не сможет и несчастные Калины с Приорой его тоже за уши не вытянут, будут здесь автосборочные предприятия ведущих мировых брендов и в лучшем случае, немножко Лад в своей довольно узкой нише. Нексия, в свое время произведшая фактически фурор на рынке, потихоньку сдает позиции, что вполне естественно, давно ей пора на заслуженный отдых, еще годик-другой продажи будут более-менее идти, постепенно сходя на нет, Нексия 2, ИМХО, особой погоды не сделает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  10 Дек 2007, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Кто владелец деу не будем спорить. Таз купил Рено. Составим конкуренцию Китаю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  10 Дек 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Bevgen писал(а):
Таз купил Рено.
Чо правда што ли Я в шоке! Улыбочка ! Скорее были слухи, что они Логан собирать будут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Дек 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Centurio, .это возможная перспектива имхо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  10 Дек 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Через три года ситуация на российском автомобильном рынке радикально изменится: отечественные автомобили просто перестанут существовать, уступив место иномаркам. К такому выводу пришли участники Второй Всероссийской конференции «Автомобильный ритейл в России».

По мнению аналитиков, к 2011 году половину нашего рынка будут занимать иномарки, привезенные из-за рубежа, а еще половину – произведенные в России. Для машин отечественных марок в таких условиях просто не останется места.

В ближайшие годы рынок иномарок в России будет развиваться, главным образом, за счет автокредитования. Уже сейчас каждый второй иностранный автомобиль россияне покупают в кредит.

Кроме того, эксперты предсказывают, что в ближайшие несколько лет увеличится число иномарок, проданных по схеме Trade-in. К 2012 году таким образом будет реализовываться до 2 млн. машин ежегодно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  11 Июл 2008, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Кому интересно - в единственном пока салоне (Автокей - http://autokey.ru/ainfo.php?modid=daewn-2008s16) появилась в продаже новая Nexia. Изменения в основном косметичекие - изменён кузов и немного салон и панель, в двигателе изменена немного система впрыска (чуток возросли лошадки). Ни АБС, ни подушек, ни регулировки руля по высоте не сделали даже опционально. Слабовато... Считаю, что такая пластика не конкурент другим аналогичным моделям. У того же Ланоса - хотя бы подушка есть.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Daewoo Nexia

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты