Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный матч ЧЕ 08 Англия-Хорватия обсуждения,прогнозы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

оступятся ли Англичане снова
да
34%
 34%  [ 66 ]
раз оступились,с кем чорт не шутит
23%
 23%  [ 45 ]
нет
41%
 41%  [ 80 ]
Всего проголосовало : 191

Ndj
Сообщение  22 Ноя 2007, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Конечно, Хорваты молодцы, но не будем забывать и о нашей сборной.
Да, мы вошли в Чемпионат, но небудем забывать, что на ЧЕ будет играть и Германия и Италия, а они даже круче Хорватов играют, нам там ловить нечего, хотя до ЧЕ ещё 7 месяцев, Хидингу надо так накречать на нашу сборную, чтобы они хоть что-то сделали правельно, быстрее бегали и не спали на поле... Весело

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ImMortal
Сообщение  23 Ноя 2007, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Олич: жду обещанного "мерседеса".

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич в интервью "Спорт-экспрессу" заявил, что он ждёт обещанного "мерседеса".
"Жду обещанного "мерседеса". Если мне подарят "мерседес", напишу на нём: "Москва". Шучу, конечно. Но, повторяю, жду. Говорят, где-то написали, что я сказал: нам, мол, не нужны "мерседесы". Да, я это говорил, но перед игрой. И подчеркнул, что главное для нас — победа. Но сейчас могу сказать, что получить "мерседес" — тоже неплохо. Все в нашей сборной, кто играл на "Уэмбли", знали об обещанных четырёх автомобилях. Но, повторяю, мы сражались не за них, а за свою честь, за престиж. Для нас важнее любых "мерседесов" было показать, почему Хорватия на первом месте в группе, почему она стоит на пятой или шестой позиции в мировом рейтинге", — сказал Олич.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  23 Ноя 2007, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Владелец «Спартака» Леонид Федун, пообещавший подарить хорватам четыре новеньких «Мерседеса» в случае победы над англичанами, намерен выполнить свое обещание.

– Четыре «Мерседеса» принадлежат хорватским футболистам, – подтвердил вчера Леонид Арнольдович.

– Тип стимулирования, к которому вы прибегнули, УЕФА классифицирует как «пассивный». По правилам европейского футбола он недопустим.

– Тем не менее я не намерен отступать от обещания. Думаю, в Федерации футбола Хорватии решат, как правильно распорядиться автомобилями. Не стану возражать, если федерация разделит деньги от продажи между всеми игроками. Я ни в коем случае не хочу преступать законы УЕФА, но при этом надеюсь, что допустимый способ поощрения будет найден. Хорваты могут продать все четыре авто, а вырученные деньги отправить в Красный крест. Мне, кстати, очень импонирует позиция игроков сборной Хорватии. «Мы бились за свою страну, а не за деньги!» – говорят они. Как их назвать? Мужики настоящие!

– Вы верили в благополучный исход для сборной России?

– Не верил. Но надеялся где-то глубоко в душе. Как и многие болельщики, смотрел от начала до конца матч с участием хорватов, лишь изредка переключая на трансляцию из Андорры.

– Что вы можете сказать о Плетикосе?

– При встрече я просто его обниму. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Forrest
Сообщение  23 Ноя 2007, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2006
Репутация: 106.7

Нашел замечательное высказывание на блоге В.Уткина. Прямо в точку.

Без названия
Потому, что и нету таких слов. Мне было восемнадцать лет – я ждал, что сборной Лобановского поможет какая-нибудь Бельгия в 1990 году. Потом много было таких историй. Масса. Я всех их не помню. Нам никогда не везло. И сейчас мы именинники.

Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость.

И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными – ПОДАРКИ?

Они на то и подарки.

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии.

Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на «Уэмбли» – может сделать это. Может, если очень захочет.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.
А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло.

Взято с www.sports.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  23 Ноя 2007, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Хорваты отказались от «Мерседесов» за победу над Англией

Футболисты сборной Хорватии отказались от «трофейных» «Мерседесов», которые им обещал подарить президент московского «Спартака» Леонид Федун в случае победы хорватов над англичанами в решающем отборочном матче Евро-2008.

Напомним, что для того, чтобы сборная России вышла в финальную часть Евро-2008, наша команда должна была обыграть Андорру, а сборная Англии проиграть Хорватии. Хорваты, которые на тот момент уже обеспечили себе выход из группы победили англичан со счетом 3:2.

Перед матчем Леонид Федун заявил, что в случае победы наградит хорватов автомобилями «Мерседес» новейшей модели.

После того, как Хорватия помогла россиянам получить путевку на Евро-2008, Федун предоставил право выбора лучших игроков матча руководителям сборной Хорватии. Однако сам отметил, что было бы логично, если бы премиальные «Мерседесы» получили вратарь Стипе Плетикоса и три футболиста, которые забили голы в ворота англичан (Нико Кранчар, Ивица Олич и Младен Петрич), сообщает РИА Новости.

Однако футболисты сборной Хорватии отказались от подарков.

Между тем, заявления Леонида Федуна вызвали негативную реакцию УЕФА, который назвал обещания российского бизнесмена попыткой подкупа.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Серж1
Сообщение  23 Ноя 2007, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Aizo писал(а):
К сожалению не смог посмотреть матч.
Где можно скачать.если есть или появиться.Подскажите


Здесь: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=54209


Последний раз редактировалось: Серж1 (23 Ноя 2007, 16:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  23 Ноя 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Flaxman писал(а):
Между тем, заявления Леонида Федуна вызвали негативную реакцию УЕФА, который назвал обещания российского бизнесмена попыткой подкупа.
Хаха. в УЕФА найдут как к нам придраться. На каком-то форуме читал, что из-за отсутствия сборной Англии и ее болельщиков на ЧЕ УЕФА понесет потери в десятки млн $. Им выгоднее(!) чтобы Англия поехала на чемпионат. Но увы Хорватию Англия и компания купить не смогла. Хорватия не продается. В отличие от сами знаете кого.
И теперь законным путем у нас путевку не отнимут. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Iriver
Сообщение  24 Ноя 2007, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Цитата:
Между тем, заявления Леонида Федуна вызвали негативную реакцию УЕФА, который назвал обещания российского бизнесмена попыткой подкупа.
А обещания Англичан о мерсе к них не вызвали подозрений?(Англия-козлы купила УЕФА) Смайлик
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
reboos
Сообщение  24 Ноя 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 101

Федерация футбола Хорватии отказалась
от "Мерседесов" Федуна


Федерация футбола Хорватии отказалась принять четыре "Мерседеса", которые были обещаны игрокам сборной этой страны председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном за победу над Англией в отборочном матче Euro-2008 в среду, сообщает Vecernji List.

_____________________________
Посмотри на наше завтра, за углом снова продают себя малолетки,
Включи телевизор и оптимизм,
Береги свои нервные клетки!!! (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
avv54
Сообщение  24 Ноя 2007, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2007
Репутация: 63.5

молодцы хорваты не ожидал от них

_____________________________
АВВ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  24 Ноя 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

reboos писал(а):
молодцы хорваты не ожидал от них
Израиль же не взял .Чем хорваты хуже Смайлик
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  24 Ноя 2007, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Iriver, израилетяни взяли. я точно знаю, получил машину автор забитого мяча на 90+ минуте.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  24 Ноя 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Странно как то все ,терь че все мерседесами мереют?Или как?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  24 Ноя 2007, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Orbital писал(а):
израилетяни взяли. я точно знаю, получил машину автор забитого мяча на 90+ минуте.

Еврей-то взял(ну ещё бы Весело ). Только его заставили деньги от продажи машины отдать на благотворительность. Смешно
А хорваты, возможно, тоже возьмут. Как-нибудь через Плетикосу. Подмигивание
Кстати, интересно, а дадут ли хорватам звание Героев России? Весело По-хорошему, надо бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  24 Ноя 2007, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

jkl писал(а):
Кстати, интересно, а дадут ли хорватам звание Героев России? По-хорошему, надо бы.

Точно! По медали "За выдающийся вклад в развитие спорта и физкультуры РФ" Улыбочка

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный матч ЧЕ 08 Англия-Хорватия

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты