Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный матч ЧЕ 08 Англия-Хорватия обсуждения,прогнозы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

оступятся ли Англичане снова
да
34%
 34%  [ 66 ]
раз оступились,с кем чорт не шутит
23%
 23%  [ 45 ]
нет
41%
 41%  [ 80 ]
Всего проголосовало : 191

Goofy
Сообщение  22 Ноя 2007, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

по моему хорваты за нас волновались больше чем мы сами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Virus
Сообщение  22 Ноя 2007, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2005
Репутация: 108.3

Отличная игра сборной, не только нас вытащила Хорватия таким счётом, но так сказать, свершило дело чести, тк на днях в Англии был взять под арест один из влиятельных людей в футбольном мире Хорватии(мозг уже не варит не вспомню именно кто), и был отпуще только сегодня, ткч у Хорватов кроме нас стимул был выйграть (а взят был под арест из-за того, что отвлёкся и забыл заплатить за газету в кеоске) Улыбочка


Последний раз редактировалось: Virus (22 Ноя 2007, 1:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sahin
Сообщение  22 Ноя 2007, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 9.9

Не но они парни ваще супер,особенно Кранчар,Модрич,Оличи Петрич.Они просто за руку нас вывели:pray:.ПАРНИ МЫ НА ЕВРО.УРА!!!!

_____________________________
Если Хески играет за сборную Англии, то и я могу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  22 Ноя 2007, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Да уж, Гусу теперь надо за полгода научить эти брёвна играть в футбол. А если мы и встретимся с Хорватией на Евро, то просто обязаны им слить в порядке благодарности. Хотя они с такой великолепной игрой и так выиграют. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  22 Ноя 2007, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Virus писал(а):
Отличная игра сборной, не только нас вытащила Хорватия таким счётом, но так сказать, свершило дело чести, тк на днях в Англии был взять под арест один из влиятельных людей в футбольном мире Хорватии(мозг уже не варит не вспомню именно кто), и был отпуще только сегодня, ткч у Хорватов кроме нас стимул был выйграть (а взят был под арест из-за того, что отвлёкся и забыл заплатить за газету в кеоске) Улыбочка


Как сообщает "Спорт-Экспресс" англичане отпустили на свободу главу Федерации футбола Хорватии
(http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl212028.html)

Сегодня (21.11.2007) британские власти отпустили на свободу главу Федерации футбола Хорватии Зорислава Шребрича, который вчера был задержан в аэропорту "Гэтвик" по подозрению в магазинной краже, сообщает АР. 67-летнего хорвата арестовала местная полиция сразу по прибытии в страну на заключительный матч отборочного турнира Euro-2008 Англия - Хорватия.
Инцидент произошел, когда Шребрич покупал газету в одном из магазинов аэропорта. Увидев входящих в здание игроков хорватской сборной, он поспешил подойти к ним и не заплатил за газету, а дежурившие полицейские посчитали, что хорват хотел украсть ее.


Это уж всякие границы "гостеприимства" переходит, в принципе теперь понятно почему сегодня хорваты на нашу удачу рвали и метали на Уэмбли аки звери дикие Весело

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

jkl писал(а):
Да уж, Гусу теперь надо за полгода научить эти брёвна играть в футбол. А если мы и встретимся с Хорватией на Евро, то просто обязаны им слить в порядке благодарности. Хотя они с такой великолепной игрой и так выиграют. Улыбочка
Матч на матч не приходится. Да наши сегодня не играли, а (нецензурное выражение) на поле занимались.

Но еще раз напомню, ч то в очных поединках те же великолепно сегодня сыгравшие хорваты не смогли ни разу победить сборную России.

Не стоит делать скоропалительных выводов.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  22 Ноя 2007, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Леший, я вот думаю, что братья-славяне в матчах с нами просто не хотели нас обижать. Т.к. это были худшие(наряду с игрой в Македонии, но там поле было хреновое, к тому же они уже знали результат в Израиле) матчи сборной Хорватии. Играй они против нас с более-менее нормальным настроем, было бы что-то порядка 5-0. Как играть они могут при хорошей мотивации, мы видели. Кстати, в отличие от нашей сборной, Хорватия играла на чужом поле. А вот наши выигрывать могут только на своём. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  22 Ноя 2007, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

jkl писал(а):
Леший, я вот думаю, что братья-славяне в матчах с нами просто не хотели нас обижать.

Наверно ты прав.
Хотя, думаю, что тут дело даже еще серьезнее...
Наверно, они просто боятся плана Путина (тм) Юзер

jkl писал(а):
Хорватия играла на чужом поле. А вот наши выигрывать могут только на своём
Хорватия играла на разных полях. И там, и там 0-0

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  22 Ноя 2007, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Леший писал(а):
Хорватия играла на разных полях. И там, и там 0-0

Я про сегодняшнюю игру говорю. А мы выиграли на выезде только у Эстонии, Македонии и еле-еле у Андорры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  22 Ноя 2007, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

jkl писал(а):
Я про сегодняшнюю игру говорю. А мы выиграли на выезде только у Эстонии, Македонии и еле-еле у Андорры.
Ну а Хорватия Македонии вообще проиграла, и что с того?
У кого больше очков, тот и сильней Весело

На последней минуте камера успела выхватить крупным планом обеспокоенное лицо Макларена (бывшего главного тренера сборной Англии по футболу) и дружелюбно сжимавшееся вокруг него кольцо спокойных английских фанатов, в руках у которых почему-то были куски арматуры, водопроводлные трубы, биты и факела... Потом трансляция прервалась...
Волнуюсь я за него. Интересно, Макларен успел убежать со стадиона через черный ход? Или его прямо там... линчевали Юзер

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  22 Ноя 2007, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Клоунский зонтик улыбнул у Макларена небось спецом чтоб бананами не закидали Улыбочка.
Капитан хорватов неплохо так проехался по бритишам :

«Мы ждали, что будет тяжело, так оно и было. Поздравляю болельщиков. Мы победили заслуженно, так как были сильнее и показали лучший футбол. Они же просто пинали мяч. У нас есть дух и сильные ребята, поздравляю всех.

Поле было скользкое, тяжелое, твердое, но мы приспособились. Праздновать сейчас не будем, все возвращаются в свои клубы, но когда мы снова встретимся через месяц, наверстаем упущенное».

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  22 Ноя 2007, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

DoctorEVIL писал(а):
Клоунский зонтик улыбнул у Макларена небось спецом чтоб бананами не закидали Улыбочка

Да, зонтик зачётный.
Думаю, это он у Заслуженного Паролимпийца (ТМ) подсмотрел.
Ну помнишь как Уткин про Бышевца писал - Мэри Поппинс, до свиданья!

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  22 Ноя 2007, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Леший писал(а):
Ну а Хорватия Македонии вообще проиграла, и что с того?
У кого больше очков, тот и сильней

Ну так мы тоже проиграли Израилю и Англии. У хорватов этот проигрыш, я думаю, случайность, а у нас - тенденция. Не умеем мы с хорошими командами на выезде играть.
А Макларен не выберётся со стадиона здоровым, это я точно говорю. Живым ещё может быть, но только не здоровым. Пару раз ему там заедут по физиономии непременно Весело . А потом ещё в прессе в грязи утопят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  22 Ноя 2007, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

jkl писал(а):
Ну так мы тоже проиграли Израилю и Англии. У хорватов этот проигрыш, я думаю, случайность, а у нас - тенденция. Не умеем мы с хорошими командами на выезде играть.

Это закономерно. Хорватская сборная по игре сейчас значительно сильнее нашей.
Посмотрим как оно летом сложится. Благо время теперь у нас есть Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  22 Ноя 2007, 3:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Чел один в инете отжог что ппц Улыбочка

А англичане долго еще будут гадать ребус ,
ктоже их все таки [moderated] : хорваты , русские или евреи Улыбочка))))

Moderation by MajorQ @ 22 Ноя 2007, 3:51:
Завуалированный мат! Даже если он в цитате "со стороны" - это не отменяет правил данного ресурса!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garchello
Сообщение  22 Ноя 2007, 4:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 70.7

Мы в ЕВРО!!!! Всех от души поздравляю!!!! А хорваты станут чемпионами вылетит Россия буду за Хорватов на ЕВРО болеть!!!!

З.Ы. Щас бы Хорвата на руках до утра таскал!!!! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный матч ЧЕ 08 Англия-Хорватия

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты