Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Linux and Unix  ~  Torrent-клиенты для Linux
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Ter
Сообщение  27 Сен 2009, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2006
Репутация: 253

Keper, вот тут http://libtorrent.rakshasa.no/wiki/UtilsList список возможных веб-интерфейсов для rtorrent. Там по ссылкам написано как ставить...
По rTWi написано и на нашем форуме: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=303813#303813

_____________________________
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - находит причины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  28 Сен 2009, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Спасибо за ссылки, но мне попадались такие, ничего не получилось, то связь с торрентом отсутствовала то еще что, махнул рукой и забил.
Да в принципе и без морды можно обойтись, элементарно по фтп закидывать торрент файлы в папку слежения и все.
Не понимаю что я сделал, но вот со вчерашнего вечера не одной потери связи не было.
Буду смотреть что дальше будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AnotheR
Сообщение  28 Сен 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 21.5

Насколько я знаю еще веб-морда есть у Transmission. Так же у него есть и консольный интерфейс и графический на куте4 и гтк.

_____________________________
Быть другим - это значит быть всегда одному.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  29 Сен 2009, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

AnotheR писал(а):
Насколько я знаю еще веб-морда есть у Transmission. Так же у него есть и консольный интерфейс и графический на куте4 и гтк.

Вэб мордой для Transmission является Clutc, очень прост в установке, ну просто до не приличия прост Улыбочка Я его пользовал около двух лет, но блин как только начались заморочки с переездом ансортеда и подключением home-ix начались разного рода касяки с раздачами, но это уже другая песня.
Буквально вчера нашел не плохой вариант, с установкой ничего сложного, так как есть подробная инструкция, ну и вроде пока работает Улыбочка Даже что-то раздает Весело
Deluge + Web
Подробно написано тут

Только будте остарожны, не понимаю что вчера натворил, но полностью убил сеть, да так убил, что пришлось полностью переставлять систему. Всю ночь ставил систему с нуля, сегодня с утра проделал тоже самое и вроде-бы работает Улыбочка

С rtorrent`ом не подружился Грустно





deluge1.PNG

deluge1.PNG - Просмотров: 35


deluge2.PNG

deluge2.PNG - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
splav
Сообщение  23 Окт 2009, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

для любителей uTorrent рекомендую - отличная веб морда к rtorrent: ruTorrent
http://code.google.com/p/rutorrent/wiki/Main
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
splav
Сообщение  24 Окт 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Никак не нарадуюсь Улыбочка Встало мгновенно, настройки не требует, выглядит красиво, пользоваться удобно.. Прям даже не верится, что так бывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
PIRAT
Сообщение  05 Сен 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Популярный клиент µTorrent теперь доступен и для платформ с ОС Linux

Популярный клиент для сетей BitTorrent теперь доступен и для операционных систем Linux. На данный момент на официальном сайте http://www.utorrent.com/downloads/linux представлена ранняя версия µTorrent. В отличие от платформы Windows и Mac, программа не имеет привычный пользователю интерфейс. Вместо него была использована концепция сервера в паре с web-интерфейсом. Так для корректной работы программы необходимо скачать соответственный архив, а после запуска приложения utserver через браузер по адресу http://localhost:8080/gui/ будет доступен интерфейс для управления и настройки, который в целом подобен другим вариантам программы. Поддерживаются операционные системы Linux с ядром версии 2.6.13 и выше.

Источник - http://www.overclockers.ru/softnews/38536/Populyarnyj_klient_Torrent_teper_dostupen_i_dlya_platform_s_OS_Linux.html

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  05 Сен 2010, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

PIRAT, УУУУУХУ Теперь я быстрее перейду на linux Смешно, А то меня смущало то, что в убунтовском торренте нет рсс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Keper
Сообщение  18 Окт 2010, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Кто нибудь уже ставил сие произведение на 10.04???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  18 Окт 2010, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

а зачем?
старенькькие нормально работают)

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  18 Окт 2010, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Выше я описывал свои некоторые моменты знакомства с торрент клиентами линукса, изо всех мне известных более менее мне понравился transmission в связке с Clutch, но и эта конструкция имеет свои касяки. Вот и хочу попробовать юторрент, так как под вЕндой он вполне себе нормально работает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  18 Окт 2010, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Keper, Deluge штука отличная, за исключением одного огромного косяка, у многих этот клиент НЕ РАЗДАЁТ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  18 Окт 2010, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

geckon писал(а):
Keper, Deluge штука отличная, за исключением одного огромного косяка, у многих этот клиент НЕ РАЗДАЁТ.

У меня раздачи шли, но не все... примерно из 10 раздач раздавалось 3-4.
В общем мне он не особо понравился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  19 Окт 2010, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

И так, попробовал я uTorrent! На мое удивление его даже устанавливать не пришлось Улыбочка Скачал, распаковал и запустил из папки где он находится и вуаля, ни каких тебе вэб серверов и ничего прочего.
Запустил его в скрине и все шуршит себе. Единственное в автозагрузку подсунуть и все.
Так вот, проверял на нашем любимом трекере unsorted.
Закачки стартовали в считанные секунды, чего небыло в вЕнде и в других торрент клиентах в линуксе. Скорость скачки была 12-13 мегабайт\с и это при 3 отдающих.
Но!
Толи я чего не понял, но на некоторых закачках тупо падал и все! Ни логов, ни ошибок, ни писка предсмертного Я в шоке
Пробовал и со скрином и с запуском в бэкграунд с выводом в лог, без результатно... Одним словом сырой, мать его.... Но во всяком случае задумка шикарная, работает быстро интерфейс привычный, нагрузка на проц и память минимальная.
Ах да, забыл добавить, что настройки делаются через вэб интерфейс, но у меня почему-то после нажатия применить utorrent крашился или подвисал. Естественно после перезапуска настройки сбрасывались по дефолту. Забавно то, что в нем нету привычного конфигурационного файла, который можно подкоцать руками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Окт 2010, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Рекомендую всем попробовать клиент flush, написанный пользователем ZoRG. Текущая версия 0.9.9. Программа успела засветиться в русской версии Linux Format #121.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Software  ~  Linux and Unix  ~  Torrent-клиенты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты