Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Lena326
Сообщение  23 Окт 2014, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (06 Авг 2020, 7:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
angel-demon
Сообщение  23 Окт 2014, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

Lena326 писал(а):
Цитата из приведенного текста: "... Это чепуха, которую мы усваиваем с детства, из всех этих книг, где девушки переживают, что им уж двадцать, а они все еще не замужем, и где они влюбляются непременно в богатых землевладельцев, которые и красивы, и восхитительно образованы, и сочиняют стихи, и танцуют, и эскизы пишут акварелью. Нас просто гипнотизируют с того самого времени, как рассказывают сказку про эту долбаную Золушку, которая, видите ли, не могла пойти замуж за обычного лесничего, например. ..."


...в ком то проснулся здравый смысл...

Lena326 писал(а):
Цитата из приведенного текста: " - Просто он не был таким мужчиной, который создаст ей положение в обществе, и о котором можно сказать что-то вроде «он спасает мир от голода» или «это он придумал ту штуку в айфоне, которая вылетает справа»".


Раскрывается типичное мышление женщины, существующей под влиянием "Чепухи" охарактеризованной в предыдущем отрывке.


Вся ирония в том, что, как правило, мозги включаются слишком поздно (когда другое на последней стадии работы Смешно ).

Еще большая ирония в том, что не наплевать на все это, в основном, тем мужчинам, которые как раз "спасают мир от голода и придумывают чтуки в айфоне, которые вылетают справа".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  23 Окт 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

4e_strannik, Эти фотки в виде презентации ходили в 2010г. как "конкурс красоты среди бабушек Бразилии". Указывался возраст 45-46 лет. Была одна 51.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  24 Окт 2014, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (04 Ноя 2019, 12:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Окт 2014, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

veron_vantales, Все верно, пожалуй. Действительно позиция разумного человека. Ну разьве только кроме того, что курицы и в 20 летнем возрасте не очень то интересны ( хотя конечно есть любители) а уж позже и подавно и уходят от них не по причине отсутствия знания Шекспира а просто потому что курицы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  24 Окт 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

veron_vantales писал(а):

Бабы! Женщины, очнитесь, мужик в 99,9 % случаев уходит не от вашего скудного внутреннего мира, а тупо к молодому куску мяса.

Даже если это и так, то все же быть брошенной и
veron_vantales писал(а):

вы можете цитировать Шекспира в оригинале, не просыпаясь, при этом еще не вылезаете из спортзала, и похожи на поджарую сушеную гончую.

более выигрышный вариант чем быть тупой курицей которую бросили из-за куска молодого мяса.
И почему вы думаете что 20летний кусок мяса не умеет цитировать шекспира и прочее?
От вашего сообщения веет безысходностью - сидите, жрите, тупейте, не отказывайте себе ни в чем. он и так вас бросил ради куска молодой вагины...
Странный подход.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2014, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

veron_vantales писал(а):
Я не говорю сейчас об умных, психически здоровых мужчинах, которые способны любить и уважать свою единственную женщину. Им-то вообще по барабану сколько морщин у тебя на физиономии и сколько "лишних" килограммов ты скопила непосильным трудом. Они реально этого не видят, и в 80 лет вы останетесь для него той самой " Даже если станешь бабушкой - Все равно ты будешь Ладушкой"
Но много таких вы знаете? Что, одной руки хватило, чтобы пересчитать? Если вам повезло и вы встретили подобный штучный экземпляр, то все здесь написанное вас не коснется ни разу. Слава яйцам. Вы счастливо проживете свою жизнь и встретите старость в окружении близких и родных людей.

Я не верю, что такие Мужчины вообще существуют. Мне кажется, что мужчины не способны на настоящие, сильные, глубокие чувства, на любовь и преданность, и что способны пронести любвоь к одной женщине через всю жизнь, быть верными, порядочными, надежными. Любить и уважать свою женщину в зрелости, в старости, с морщинками, больную, заботиться, оберегать, ценить и не быть поверхностным эстетом (который "любит" лишь глазами), циником и эгоистом, бежать от проблем, пускаться в размен и не заводить молодых любовниц на стороне. Мужчины рассматривают женщину ..да, как кусок плоти, как товар, который имеет определенные характеристики и сроки годности.


Последний раз редактировалось: Enigma (24 Окт 2014, 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Окт 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Лишние килограммы, оказывается, скапливаются непосильными трудами...
Да, чтобы любить и видеть в цилиндре с диаметром 1 метр некогда вдохновляющую богиню, надо обладать определенным психическим складом ума. Но, с другой стороны, стоит ли себя запускать до состояния милого поросеночка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  24 Окт 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

4e_strannik писал(а):
Лишние килограммы, оказывается, скапливаются непосильными трудами...
Да, чтобы любить и видеть в цилиндре с диаметром 1 метр некогда вдохновляющую богиню, надо обладать определенным психическим складом ума. Но, с другой стороны, стоит ли себя запускать до состояния милого поросеночка?


ну мужчины в 44 тоже не айс. Мало кто может похвастаться кубиками на животе и потенцией как в 20 Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Окт 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

veron_vantales писал(а):
Совет для предотвращения подобного был дан потрясающе незамутненный: "надо быть не клушей, а творческой личностью - учить языки - бегать с фотоаппаратом - писать картины - ходить в музеи - получать пятое высшее образование" - и много-много прочей (фигни) для того... чтобы мужчине было с тобой интересно. (Блин), прям дрессировка домашних животных.

Написано всё конечно красиво, но с расчётом на наивного чукотского юношу.
Если у меня (чисто гипотетически) после 15 лет совместной жизни уже нет никаких чувств к жене, кроме дружеских, то пусть она хоть трижды творческая личность и десять "вышек" имеет - это ничего не изменит. Все эти "умные" статьи, почему-то полностью исключают эмоции человека, если так можно сказать - животные инстинкты. А ведь их никто не отменял.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Окт 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

4e_strannik писал(а):
.. стоит ли себя запускать до состояния милого поросеночка?

я спрашивала однажды. Располневшая со временем девушка уверена,что муж ее и такую будет продолжать любить. И изменит он ей не потому,что ей стало за 40, а по причине ее излишних кг, которые лишают даму всякой сексуальности (это если мужчина любитель стройного тела).


Последний раз редактировалось: BLiSS (24 Окт 2014, 15:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
4e_strannik
Сообщение  24 Окт 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

tornado, будет. Женщины начинают стесняться своего возраста годам к 30. Через двадцать будет 50.
brangy, да мужчины, тоже частенько запускают себя прилично. Но, как мне видится, ждать в этом мире чего-либо лучшего, полагая, что кто-то освинел еще больше - занятие немного мутное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  24 Окт 2014, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

BLiSS, будет любить, почему нет? Но это же не значит что как выше писали. что надо сидеть и ничего не делать, тип будь что будет не повлияшешь! Может и не повлияешь, но быть брошенной жиробасиной гораздо хуже чем брошенной стройняшкой.


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (24 Окт 2014, 16:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  24 Окт 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 24 Окт 2014, 15:58:
Оффтопик и переходы на личности удалены.
Последующие нарушения будут занесены в таблицу предупреждений.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Окт 2014, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ИВАН_АННА, скорей всего. Так что с возрастом лучше держать себя в тонусе) Всё-таки и в 70 люди женятся. Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

YYE писал(а):
Если у меня (чисто гипотетически) после 15 лет совместной жизни уже нет никаких чувств к жене, кроме дружеских, то . .

..то надо разводиться.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты