Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Борода
Сообщение  12 Дек 2006, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 55

exotica, это как себя зарекомендуешь.А потом главное,чтобы человек был хороший.Парню,конечно,легче в этом плане.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  13 Дек 2006, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Борода писал(а):
exotica, это как себя зарекомендуешь.А потом главное,чтобы человек был хороший.Парню,конечно,легче в этом плане.

Родители живут своими принципами, и по их мнению, вековая традиция такова, что мужчина должен быть, как минимум ровесник женщины и никак иначе.
Посмотрите с позиции родителей, а не простого обывателя. Говорят, у таких отношений нет будущего, если вы конечно не Филя К. и Алла Пугачева. У них все не так уж и хорошо закончилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  13 Дек 2006, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

exotica писал(а):
А что, если молодой человек младше на 9 лет и к тому же студент? И его родители не особо в восторге от его довольно взрослой пассии?
ну на самом деле если бы у меня возникло влечение к женщине на 10 лет старше - я бы серьезно задумался что со мной не так Улыбочка хотя в 20 может еще и рано задумываться Улыбочка но на мой взгляд волноваться тут должна женщина а не мужчина. а то ведь дети появятся а он себе помоложе присмотрит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  13 Дек 2006, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Zhura писал(а):
ну на самом деле если бы у меня возникло влечение к женщине на 10 лет старше - я бы серьезно задумался что со мной не так Улыбочка хотя в 20 может еще и рано задумываться Улыбочка но на мой взгляд волноваться тут должна женщина а не мужчина. а то ведь дети появятся а он себе помоложе присмотрит...


Девушка выглядит очень молодо и по ним не скажешь, что есть большая разница в возрасте и что она вообще есть. И почему с молодым человеком должно быть что-то не так? Хорошо им вместе, судя по всему.
А дети... Так это прекрасно! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Noto4ka
Сообщение  13 Дек 2006, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

я никогда не пойму тех девушек, которые живут с "мальчиками", которые годятся им в папы или порой и в дедушки... Оправдываю это материальным интересом. Приемлемая для меня разница в возрасте - до 10 лет, не больше... С мужчинами младше я бы тож не согла жить, общаться - да, а жить бы не смогла... Может потому что всю жизнь была в окружении старших меня людей, в школе была младше всех на 1-2 года, знакомые и друзья старше в среднем на 5 лет.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  13 Дек 2006, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Zhura писал(а):
на мой взгляд волноваться тут должна женщина а не мужчина. а то ведь дети появятся а он себе помоложе присмотрит...


А разве ровестник после нескольних лет брака не может присмотреть себе помоложе - с более упругугим телом!? Разве обязательно парень должен быть моложе, чтобы отвернуть взор от располневшей измученной родами и заботами жены в сторону стройной беззаботной милашки!?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  13 Дек 2006, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: вопрос риторический ибо ответ на него очевиден. я говорил о том что чем больше такая разница, тем больше такая вероятность
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  13 Дек 2006, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Конечно, вопрос риторический, поэтому там и стоит "!?", а не "?". Весело

Я думаю, что присутствие таких явных препятстующих факторов, как разница в возрасте (когда женщина заметно старше), расстояние, активное препятствование браку со стороны родственников партнёров, наличие у кого-то из партнёнов болезни или физического недостатка, осуждение отношений (в силу социальной разницы и прочего) со стороны близкого окружения... всё это, если преодолено, увеличивает вероятность благополучия будущих отношений. Потому что, если эти препятствия преодолеваются, значит, люди обладают достаточной силой чувств и тягой друг к другу. Значит, то, что их объединяет, имеет большее значение, чем внешние обстоятельства.

Лично я с огромным недоверием отнеслась бы к парню, если бы он бросил свою бывшую женщину по той причине, что она старше его. Или по той причине, что ему стыдно стало появляться с ней в молодёжных тусовках. Это говорило бы только о его неспособности любить. И пусть я - красива и мололода, и несравнима с бывшей, это не прибавило бы мне уверенности в будущем, находись я в близких отношениях с таким человеком.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  13 Дек 2006, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: преодоление препятствий безусловно сплачивает, только вот преодолеть разницу в возрасте можно только путем смены партнера Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  13 Дек 2006, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Zhura писал(а):
Гера: преодоление препятствий безусловно сплачивает, только вот преодолеть разницу в возрасте можно только путем смены партнера Грустно

А зачем преодолевать разницу в возрасте? И так же комфортно. Не обязательно тусоваться с молодежью, можно и со взрослыми иногда.)
Как правило, мужчины в плане секса быстро "сдуваются", становятся с возрастом ленивыми и предпочитают, что бы ублажали их (наличие бОльшего опыта не оспариваю). А у молодых энергия так и хлещет, он готов вылезть вон из кожи, стараясь ублажить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Milena
Сообщение  14 Дек 2006, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

exotica, Согласна))) Подмигивание


Были у меня в жизни и ровестники,и младще, и старше... Мне кажется что это не слишком существенно, а зависит от самих людей,если им комфортно почему бы и нет)))
Я вот лично все-таки более уверенно себя чувствую с мужчинами постарше...хотя не отрицаю, что в 20 лет парни порезвее, но энергия компенсируется опытом))) Я лично уже три года встречаюсь с человеком который меня старше на 9 лет и поверте,очень редко ощущаю эту разницу)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Дек 2006, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

exotica, Milena: не согласен Подмигивание это зависит вовсе не от возраста. в том смысле что то что зависит от возраста у женщин сдувается точно так же Улыбочка а вот оставаться для постоянного партнера, у которого уже закончился пубертатный период, желанной способна далеко не каждая
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  14 Дек 2006, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Zhura, не знаю, может помните фильм "кокон" (название точно не помню) про то как инопланетное яицо сбособное омолодить человека попало в бассеин, где искупались мужчины и к ним вернулась мужская сила. Так вот, что интересно, женщины "активировались" без всякого купания, так что многое зависит от мужчины, если мужчина заводит, то желание не пропадет никогда.
А тут
Цитата:
оставаться для постоянного партнера, у которого уже закончился пубертатный период, желанной способна далеко не каждая

вы только подтвердили мои слова, что ВАС (мужчин) надо ублажать и вам нужно нравиться вопреки всему.
Даже мои мудрые родители считают, что активная половая жизнь напрямую зависит от активности мужчины (лица кавказской национальности не в счет Подмигивание, их гормоны, до смЕрти, не оставляют в покое).
И к тому же есть еще одно веское "за", женщина всегда может но не всегда хочет, а мужчина всегда хочет, но увы, не всегда может. Поэтому мы готовы всегда, лишь бы мужчины не подкачали (единичные случаи, типа переволновался и т.д. не берем в расчет, все мы живые люди).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Grach
Сообщение  14 Дек 2006, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Интересная тема, много куда разошлись мнения, да как известно, сколько людей, столько и мнений Подмигивание думаю возраст не помеха, если не прибегать к крайностям! (логично предположить минимальной возраст партнёра(ши)
Разница в 10 лет, не смотрится ужасающе, если это взрослые люди, добившегося чего то в жизни и просто любящие и любимы, и если это нашли так поздно, то ценить это будут гораздо сильнее, ложку дёгтя не буду кидать, про молодых сосок и парней, которым нужно только одно.
Если посмотреть что было у меня... то и младше и ровесницы, страше вроде нет Улыбочка хотя... всё бывает, мы же взрослеем Подмигивание
Считаю за ошибку сваливать на ум и разум... можно быть отличником в школе и ничего не понимать в жизни, но ты же считаешься умным и наоборот Улыбочка Была бы любовь, влюблённость и с человеком будет интересно даже молчать Подмигивание

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Дек 2006, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

exotica: вы смотрите слишком много голливудских фильмов (точное название "Cocoon") Подмигивание и я одного не пойму - вы хотите сказать что женщин ублажать не надо??? или вам это не нравится??? и уж чего-чего, а готовы вы далеко не всегда, потому как как я уже раньше писал - если женщина не хочет получить удовольствие никакой супер любовник ей не поможет. т.е. поясню мысль - заняться сексом женщина может в любое время, особенно если под рукой есть лубрикант... но вот получить от секса удовольствие женщина готова далеко не всегда! я понимаю что свалить ответственность на мужчин просто, но может женщине, к которой мужчина потерял интерес, стоит поискать проблемы в себе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты