Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Гера
Сообщение  03 Ноя 2006, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

У меня была подруга, которая с ранних лет предпочитала дяденек. В 18 лет завела любовника лет сорока, а у него был сын 17-летний курсант. И вот заходит как-то подруга моя к любовнику своему (у неё свой ключ был от квартиры), видит сын его привёл домой друга и двух девчонок. В-общем, все они ровестники её были. Но подружка моя пышная такая была, грудастая. И девчонки, как увидели её, застеснялись, встали, робко поздоровались. Подруга моя грудью повела и отвечает снисходительно тоном тётки: "Здравствуйте, девочки!" И в спальню папашкину проходит, куда сынишка-курсантишка друзей своих не имел права приглашать.

Наслаждалась она такими моментами в жизни, ощущала себя "выше" сверсников.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Тут говорили о том, может ли младший привнести нечто в жизнь более старшего. Конечно, может. Особенно в наше время, когда всё так быстро развивается. Молодые быстрее схватывают веяние времени. Тот, кто на 10 лет тебя моложе, может столь же обогатить твою жизнь, как и тот, что на 10 лет старше. Разумеется, истина сия ограничивается рамками взрослого (зрелово) возраста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  03 Ноя 2006, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

не сказать что это был первый опыт Смешно но все же в довольно юном возрасте как я считаю
лет так в 18 был у мя опыт любви с дамочкой около 40 лет
(класная руководительница моего брата)
довольно страстная и любвеобильная особа оказалась
не смотря на то что у мя в это время была девушка и были довольно серьезные отношения
помоему даже о семье думали
милая девушка была оч хорошая
но моя опытная подруга оказалась на голову выше моей юной красавицы

думаю с тех пор я и люблю девушек старше себя
желательно значительно старше
а на девочек моего возаста или младше смотрю как на детей
даже мысли об эротическом не вызывают

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Tigra
Сообщение  05 Ноя 2006, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 2.1

была одна фигня))))
Лето. Время где-то около 22:00. Мелкий дождик. Яркий фонарь. Лавочка напротив подъезда. На ней Я, в милицейской форме, тада ещё с сержантскими погонами. На мне она, возраст 46 лет. Мимо ходят пары, приезжает пицца к подъезду, а мы трах-тибидох ,так сказать.....Дальше не буду, не хочу вспоминать....ЭТО ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО....Лучше с молоденькой глупенькой девочкой, чем со старой извращенкой....Успеете ребят еще со старыми поразвликаться...)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  05 Ноя 2006, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Tigra, что описал ты - и не отношения никакие.

Однажды в электричке с ментом (бывшим) познакомилась. Он рассказывал, что из ментов его попёрли за то, что переспал с 14-летней правонарушительницей (проходящей там... по делу Смешно ). Ещё говорил он, что не виноват - она сама не просто соблазняла, прямо отчаянно набивалась Весело .

Нехорошо это всё Улыбочка . Однако ж не надо путать яичницу с Божим Даром!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
СвеТикО
Сообщение  08 Ноя 2006, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 97.4

Всегда любила мужчин старше себя лет на 15-20, вариант "папы с дочкой".Теперь больше нравиться кто помоложе, так как со старшим поколением разница начала ощущаться, хотя особо не мешает (иногда Улыбочка )!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4ymA
Сообщение  09 Ноя 2006, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 2.1

Девушки встречаются с более взрослыми молодыми людьми из-за того,что молчелы более опытнее и надежнее...это мое мнение)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  09 Ноя 2006, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

для меня парень должен быть старше на 2-3 года,не больше,тогда и интересы совпадают и общение становитя совершенно другим,чем с парнями одного возрата,и как сказала 4ymA, парни когда старше это всегда надёжней.воТь... Я в шоке

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Svetic
Сообщение  10 Ноя 2006, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

4ymA писал(а):
Девушки встречаются с более взрослыми молодыми людьми из-за того,что молчелы более опытнее и надежнее...это мое мнение)

Это зависит не от возраста (во всяком случае, от физического возраста), а от человека и от его психологического возраста, который зачастую отличается от того, что указан в паспорте Улыбочка Мой бывший молодой человек был на 2 года меня старше, но его поведение и мышление ничем не отличалось от поведения 15-ти летнего подростка: он был опытным лишь в распивании алкогольных напитков на лавочках во дворе, в подъездах и в гаражах Весело О какой надёжности могла идти речь, когда он не разу не защитил меня от нападок со стороны его друзей-собутыльников?
Молодой человек, с которым я встречаюсь сейчас, на год меня младше, но при этом я с ним ощущаю себя защищённой: он поддержит и успокоит меня в трудных ситуациях, с ним я ощущаю себя нужной, ощущаю себя счастливой; с ним интересно общаться на любые темы: от освоения космоса и квантовой физики до вполне земных тем Улыбочка
Умение любить, надёжность, заботливость не зависят от возраста.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ribka
Сообщение  11 Ноя 2006, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 98.6

Ну возраст ... о нем думаешь до 30 лет, потом забываешь. В этом Гера права.
Что же касается того, кто старше - какая разница, в самом-то деле?
Если "она" кажется "ему" молодой девушкой/женщиной, то уже не важно то, что фактически "она" старше на 5 лет.
Другой случай: "ей" за 30, но "ему" ("он" старше) она кажется 25-летней. И очень хорошо, забудь про то, что в паспорте написано.
А в чем дело? Я думаю, дело в том, какая она по сути, по характеру, по твоим заботам, по стилю поведения, может быть. Думаю, дело в ее отношении к жизни Сарказм
Как известно, если женщина до 40 лет не стала красавицей - это только ее проблема /ее вина. И если женщина старше или стала старше, чем нужно - это тоже ее проблема. Уже в 20 она может быть женщиной или теткой, в зависимости от ее сути. Физический возраст или возраст по паспорту - мелочи.
Девочки, все в наших руках! Улыбочка

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Да, и еще одно - о защищенности, как говорит Svetic
Мое ощущение защищенности и "его" возраст - совершенно разные понятия, взаимосвязь между ними слабая, незначительная... если вообще есть. Бывает, что и "ему" нужна защищеность, как ни странно.
А вот уж ощущает "она" или "он" защищенность во взаимоотношениях, зависит от наличия/отсутствия чувства ответственности.
Значит, если все "просто так", то о защищенности и речи нет, и какая разница, кто старше, кому сколько лет... вам это или нравится, или нет. Вам или хорошо вместе, или нет, или просто безразлично и бессмысленно. Ну, так, как Tigra написал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oxygen
Сообщение  12 Дек 2006, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 81.7

Назрел такой вопрос, вот у меня друг ему 18 и его девушке 21 и они счатсливы просто, хоть вроде, как повелось что парень должен быть старше девушки...
Даже мне кто-то говорил , что минимальная раница в возрасте между девушкой и парнем должна быть 2 года минимум(то есть парень старше)
Но так же у меня есть много подруг которые принципиально не знакомятся с молодыми людьми младше их
возможно вопрос тупой, не спорю) Естественно главное чтоб любовь была, но возраст по-моему тоже немалозначен мне кажется!
Что вы думаете по этому вопросу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Milena
Сообщение  12 Дек 2006, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

Знаете я вот раньше тоже не признавала молодых людей младше себя мне казалось что они глупые еще,дети))) Но и на старуху бывает проруха))) Угораздило меня запасть на парня на 7 лет младше...вот и посчитайте,совсем патсан!!! Ну что я могу сказать,зацепил чем-то,сума сходила)))) Но ничего не вышло,и слава богу,потому что ничего хорошего из этого не получилось бы,я уверена!!! А разница в два три года,никому незаметна ,поверь)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  12 Дек 2006, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Для мееня возраст не играет роли вообще никакой можно встретить человека,которому 15, но мозгов у него будет куда больше чем у 20-летнего...хотя редкость но и частенько встречается...Главное чтобы с человеком было интересно!!!

Я в 16 встречался с девушкой ,которой было 24 ...
я этим даже не горжусь,хотя она научила меня многому и в постели и в жизни и в отношениях,нет она не была мне мамой,скорей наоборот)))после 2 лет встречания с ней я сам себя ощущал старше своих сверстников,хотя я учился с людьми которые меня на год старше...но я чувствовал что я взрослей их...и как я думал это не было заблуждением))))
В общем мне это принесло много опыта и мозгов)))и сейчас это даёт свои плоды)))и мне легче жить)))

Так что не бойтесь возраста)))главное чтобы было интересно общение,ну и секс естественно))))

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Борода
Сообщение  12 Дек 2006, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 55

Я вообще молодых девах люблю.Лет на 10 меня младше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  12 Дек 2006, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

А что, если молодой человек младше на 9 лет и к тому же студент? И его родители не особо в восторге от его довольно взрослой пассии?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
d1Feny
Сообщение  12 Дек 2006, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 104.9

Дружда со сверстниками для меня норма...А любовь для меня со сверстниками не привлекает(ни в каких рамках)...

Мой молодой человек старше меня на 3 года с какими то там месяцами...И меня и его это полность удовлетворяет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты