Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Amgine
Сообщение  27 Май 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Melcor писал(а):
вот сами же нагло лжете) а говорите, что врать - аморально)

Это не ложь, а констатация факта. Таких женщин очень много, если не большинство.
YYE писал(а):
Это мы их выбрали, а значит виноваты в том числе мы сами.

С этим полностью согласна.
YYE писал(а):
И женщин идущих по головам не меньшше, чем мужчин.

Ну нет же, еще раз, нет!
YYE писал(а):
Кстати, когда женщина говорит о своих "бывших", уточняет: это моя первая любовь, это вторая любовь, а вот это триста двадцать восьмая.

Ни одна уважающая себя женщина не будет рассказывать мужчине о своих бывших. И у порядочной супербогатого секс. опыта и разнузданого прошлого никогда не будет. Чем меньше мужчин, тем лучше. имхо.
YYE писал(а):
а мужчина если и влюбился то один раз и навсегда. Это ни я, а психологи утверждают. И кто после этого более ветренный?

Эти суперпупер_психологи тоже мужчины, видимо. Раз и навсегда - это скорее про женщин. У мужчин этих раз, - каждый день новая партия)

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  27 Май 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine писал(а):
YYE писал(а):
И женщин идущих по головам не меньшше, чем мужчин.

Ну нет же, еще раз, нет!

Откуда вам знать - у вас с женщинами много раз были отношения?
Amgine писал(а):
YYE писал(а):
Кстати, когда женщина говорит о своих "бывших", уточняет: это моя первая любовь, это вторая любовь, а вот это триста двадцать восьмая.

Ни одна уважающая себя женщина не будет рассказывать мужчине о своих бывших. И у порядочной супербогатого секс. опыта и разнузданого прошлого никогда не будет. Чем меньше мужчин, тем лучше. имхо.

Я разве говорил, что это женщина рассказывает своему мужчине? Подругам не судьба?
По вашей логике "порядочная" это полуфригидная и не знающая "что куда вставлять"?
У меня приятель женился на на 23 летней целочке. Рад был, что урвал "порядочную". Года три жили нормально, а потом понеслось. По количеству, наверное, обогнала любую Б. Развелись. Вывод - кончаем мыслить стереотипами Весело
Amgine писал(а):
YYE писал(а):
а мужчина если и влюбился то один раз и навсегда. Это ни я, а психологи утверждают. И кто после этого более ветренный?

Эти суперпупер_психологи тоже мужчины, видимо. Раз и навсегда - это скорее про женщин. У мужчин этих раз, - каждый день новая партия)

Не думал, что женщине придётся объяснять разницу между сексом и чувствами Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  27 Май 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Просто я сама женщина, и знаю, что не смогу идти по головам.

"Подругам не судьба".
Зачем об этом рассказывать подруге-змеюке, тем более жен. дружбы не существует.

Что вы передергиваете? Не знать, что куда вставлять - это полное отсутствие опыта. И если у женщины было мало отношений, это не значит, что она в будущем сорвется с тормозов, непорядочная б... и тем более это не значит, что она фригидна. У серьезной и порядочной девушки действительно не будет офигенски богатого, а главное разнообразного опыта.

Разница между сексом и чувствами - это для мужчин. Я не понимаю и не принимаю то, что можно спать с теми, к кому не испытываешь достаточно сильных чувств. Просто чистый секс. Я не хочу это понимать.


Последний раз редактировалось: Amgine (27 Май 2014, 14:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  27 Май 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amgine писал(а):
Это не ложь, а констатация факта. Таких женщин очень много, если не большинство.


голословно) аргументируйте.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Amgine
Сообщение  27 Май 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Melcor писал(а):
Amgine писал(а):
Это не ложь, а констатация факта. Таких женщин очень много, если не большинство.


голословно) аргументируйте.


Мне просто хочется в это верить. И я верю в это. На то она и женщина, чтобы любить, быть доброй, быть верной и не предавать.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  27 Май 2014, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine писал(а):
Просто я сама женщина, и знаю, что не смогу идти по головам.

Судить о других по себе - самая большая ошибка для любого человека.
Amgine писал(а):
"Подругам не судьба".
Зачем об этом рассказывать подруге-змеюке, тем более жен. дружбы не существует.

Мужчин нормальных не существует. Женской дружбы не существует.
Ооо, как совсем всё запущено и печально....
Amgine писал(а):
Что вы передергиваете? Не знать, что куда вставлять - это полное отсутствие опыта. И если у женщины было мало отношений, это не значит, что она в будущем сорвется с тормозов, непорядочная б... и тем более это не значит, что она фригидна. У серьезной и порядочной девушки действительно не будет офигенски богатого, а главное разнообразного опыта.

То есть, если у девушки был ОДИН партнёр до замужества, но он оказался хорошим любовником, а она отличной ученицей, то (по вашей логике) муж должен подумать что жену до него уже минимум батальон переимел?
Amgine писал(а):
Разница между сексом и чувствами - это для мужчин. Я не понимаю и не принимаю то, что можно спать с теми, к кому не испытываешь достаточно сильных чувств. Просто чистый секс. Я не хочу это понимать.

Я не хотел в школу ходить, но пришлось. И вот представим кем бы я был забив на школу после 3-го класса, и сравним со мной нынешним с двумя вышими. А теперь вдумайтесь в ваше "не хочу понимать"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  27 Май 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

YYE, послушайте, вы издеваетесь, намеренно передергиваете?
Еще раз, речь идет о разнузданном, богатом опыте женщины, когда у нее было много разных партнеров, на одну ночь, на неделю, на месяц, все равно! Когда конвеер мужчиков через постель. А не то, хорошая ли она любовница, и как она умеет трахаться. Когда мало партнеров, мало отношений, или как вы говорите один партнер до замужества - это ли не признак серьезности, порядочности, внутренней чистоты девушки??!!

У меня внутренний протест, душа не принимает.
Не надо путать стремление к развитию и образованию, с принятием того, что противоречит твоим собственным убеждениям, ценностям и принципам.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  27 Май 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Amgine, как то на Вас все набросились... Обычно так происходит, когда идешь в разрез с мнением общества... Со своей стороны, уверен, что Вы уже нашли своего избранника, и что Вы пример порядочности и целомудрия. Скажите он Ваш ровесник или вы его старше?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Amgine
Сообщение  27 Май 2014, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Samko, спасибо, что хоть кто-то попытался понять. Нет, не нашла, и скорее всего, не найду, и причина во мне. Ищу, чтобы был как минимум лет на 11-12 старше.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  27 Май 2014, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine писал(а):
YYE, послушайте, вы издеваетесь, намеренно передергиваете?
Еще раз, речь идет о разнузданном, богатом опыте женщины, когда у нее было много разных партнеров, на одну ночь, на неделю, на месяц, все равно! Когда конвеер мужчиков через постель. А не то, хорошая ли она любовница, и как она умеет трахаться. Когда мало партнеров, мало отношений, или как вы говорите один партнер до замужества - это ли не признак серьезности, порядочности, внутренней чистоты девушки??!!
У меня внутренний протест, душа не принимает.
Не надо путать стремление к развитию и образованию, с принятием того, что противоречит твоим собственным убеждениям, ценностям и принципам.

Я передёргиваю? Нее, я играю по вашим правилам Подмигивание
Ещё раз повторюсь - мир разнообразный. И это ХОРОШО. Есть хорошие люди, есть Г. Есть "приличные" девушки, есть "неприличные". Именно это многообразие делает нашу жизнь яркой и интересной. А то, за что вы тут агитируете - это "зелёная тоска": всё одинаковые, правильные и никаких отклонений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  27 Май 2014, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Не знала, что быть хорошим человеком - это зеленая тоска. Хочется на ту планету, где много хороших людей, добрых, благородных, порядочных, чутких, милосердных, понимающих, не низких, не подлых, не циничных, а чистых, искренних, тех, кто не оценивает людей по внешности, имиджу, соц. статусу, карьерн. достижениям и размеру кошелька, по марке авто и брендам на шмотках, а глубоких, серьезных, вдумчивых, не ветренных, не легкомысленных, а верных и преданных. Ну там, где тоска презеленючая.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  27 Май 2014, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amgine писал(а):
Мне просто хочется в это верить. И я верю в это. На то она и женщина, чтобы любить, быть доброй, быть верной и не предавать.


так и говорите) с каких это пор чья-то вера стала фактом?)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
YYE
Сообщение  27 Май 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine, я за вас переживать начинаю... Вокруг вас одни "низких, подлых, циничных, оценивает людей по внешности, имиджу, соц. статусу, карьерн. достижениям и размеру кошелька, по марке авто и брендам на шмотках". Это ужас какой-то. А вокруг меня разных людей хватает и что-то мне подсказывает, что не я один такой тут.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  27 Май 2014, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amgine писал(а):
Не знала, что быть хорошим человеком - это зеленая тоска. Хочется на ту планету, где много хороших людей, добрых, благородных, порядочных, чутких, милосердных, понимающих, не низких, не подлых, не циничных, а чистых, искренних, тех, кто не оценивает людей по внешности, имиджу, соц. статусу, карьерн. достижениям и размеру кошелька, по марке авто и брендам на шмотках, а глубоких, серьезных, вдумчивых, не ветренных, не легкомысленных, а верных и преданных. Ну там, где тоска презеленючая.


а вам, простите, сколько лет, что вы на столько наивны?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
idolische
Сообщение  27 Май 2014, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Amgine писал(а):
Хочется на ту планету, где много хороших людей, добрых, благородных, порядочных, чутких, милосердных, понимающих, не низких, не подлых, не циничных, а чистых, искренних, тех, кто не оценивает людей по внешности, имиджу, соц. статусу, карьерн. достижениям и размеру кошелька, по марке авто и брендам на шмотках, а глубоких, серьезных, вдумчивых, не ветренных, не легкомысленных, а верных и преданных. Ну там, где тоска презеленючая.

Это не планета. Типаж с подобным набором качеств соврешнно нежизнеспособен, поэтому он либо будет находиться под крылом у мамочки, либо будет лечиться где-то.

Лично мне показалось, что описаный персонаж - это один в один роль Бондарчука в художественном фильме Даун-Хаус.

Живые же люди с планеты Земля будут всё же оценивать человека по его достижениям, поведению и облику. И это нормально.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты