Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
YYE
Сообщение  24 Май 2014, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine, Таки все ушли уже к молодым?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  24 Май 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

YYE писал(а):
Amgine, Таки все ушли уже к молодым?

А вы еще, видимо, не в курсе.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  24 Май 2014, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Таки статистика говорит, что в большинстве случаев при образовании пары инициатива принадлежит женщине и это именно женщины выбирают более солидных и респектабельных мужчин вместо бестолковых лоботрясов - своих сверстников, ага?

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  24 Май 2014, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Amgine, Женщины сами не любят мужчин моложе. Мне вот девушка (на 5 лет старше) отказала, по её словам, исключительно из-за моего возраста, хотя какой-либо разницы в социальном положении, образованности или чего-то подобном не было.
Почитайте форумы. Десятки, сотни девушек и женщин пишут: "мужчина младше? Фу, как такое возможно. Не приемлю таких отношений".
Зато считанные единицы пишут, что счастливы с партнёрами младше их.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Май 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Lena326 писал(а):
пусть так и будет.))


Так оно так и есть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
YYE
Сообщение  24 Май 2014, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine, как-то упустил. Ибо в моём окружении почему-то все встречают старость со своими "старыми" жёнами, а если у кого и молодая, то не из-за "смены" а благодаря позднему браку.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  24 Май 2014, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Frei писал(а):
Десятки, сотни девушек и женщин пишут: "мужчина младше? Фу, как такое возможно.

Просто они знают, что их ждет в скором будущем - предательство.
Frei писал(а):
Зато считанные единицы пишут, что счастливы с партнёрами младше их.

Потому что, потому...
Мужчины, которые ищут себе спутницу постарше, возможно ищут себе женщину в роли мамы, чтобы вела по жизни, а он за ней следом. имхо.

Добавлено спустя 58 секунд:

YYE писал(а):
Amgine, как-то упустил. Ибо в моём окружении почему-то все встречают старость со своими "старыми" жёнами, а если у кого и молодая, то не из-за "смены" а благодаря позднему браку

Вы точно с планеты Земля?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

В общем, всем счастливо. Всем любви и счастья, несмотря на всякие рамки, условности, соц. и возрастные различия, и прочую фигню. Улыбочка

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Май 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Amgine, про Землю это - смешно. Антидепрессанты принимать не пробывали? Как подействуют и вы на "моей планете" окажетесь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  24 Май 2014, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

YYE, антидепрессанты могут кратковременно сдернуть с точки и избавить от ощущения "враждебного мира", но они не могут изменить способ восприятия действительности и обработки своего опыта. Каждый рассматривает всё происходящее с определенной стороны, при этом не все осознают этого, поэтому способность произвольно сменить сторону есть не у всех.

Без смены системы восприятия-обработки-хранения нашего представления о мире человек будет все равно сам загонять себя в тучу. Его когда-то в детстве так научили и теперь он считает, что вот это - оно и есть он. Его шаблон мышления.

Я еще этой зимой думал, что странное расслабленное "теплое" и добродушное состояние - есть продукт употребления зеленого китайского чая, заваренного по технологии, сейчас это настроение достигается выниманием из головы воспоминанием "о чаепитии". То есть голова может делать с человеком разное и безо всякого допинга. Мы можем делать с собой что угодно - всё, своим образом мыслей, восприятия и отношения. Некоторые зачем-то делают себе своей головой плохо, создавая шаблон опасной и злой Земли, такой ,на которой многие не хотят жить и поэтому живут на другой Земле, где цветет сирень, очень низко летят стрижи, блестят на солнце листочки тополей, чешутся руки - к любимым делам, томная забитость мышц дает с еще большим удовольствием расслабиться. Вокруг мириады возможностей и ищешь, того кого/чего хочется, а не избегаешь, боясь. Те, кто был на разной Земле гораздо лучше понимает фразу: "Каждый сам кузнец своего счастья". Иногда веришь, что мы изменяем и деформируем весь мир своими ожиданиями, желаниями и страхами под себя. Может мы уже давно на "том" свете, и каждый получает по своим делам - что закладывает в своей голове.

Я не верю, что есть люди которые не были на второй, хорошей Земле, у всех же было детство, мороженное, песочница, друзья и разбитые коленки? Как-будто кому-то сказали, уже потом, что ее не бывает, а они зачем-то повелись. Кому-то сказали, что верности не бывает - и он чурается людей и забыл как доверять. Кому-то сказали, что кто-то должен быть обязательно старше или младше - и он сам себе мешает, отсекая выбор и калеча свои возможности, сам себе закрывая глаза. Нельзя! Не положено! Должно быть так, а не иначе! А кто-то скажет, что это мусор. И бы я тоже так сказал. Достаточно оглянуться, чтобы увидеть людей с другой Земли. Что им можно, то и мне льзя.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  25 Май 2014, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

idolische, старик, пойдём по кефирчику хлопнем, хорош фигню писать.
Moderation by -lis- @ 27 Май 2014, 8:28:
Для личной переписки существуют личные сообщения.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  25 Май 2014, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

veron_vantales писал(а):
4e_strannik писал(а):
FlashGun писал(а):
если мужику 38 лет, то возраст спутницы должен быть 38 / 2 + 7 = 26.

Очень похоже.
Если возраст равный или женщина старше - это проигрыш годам к 50. Для женщины.

Ха-ха! мне типа 35; мужу (35-7)*2= 56
мне 36; мужу 58
мне 37; мужу 60 Улыбочка
Нафиг мне старые пердуны!
Давайте лучше так: муж = жена/2+7
тогда мне 35; мужу 24,5
мне 36; мужу 25
мне 37; мужу 25,5
Это гораздо лучше Улыбочка

Мне в 25 нравились 18 летние, и я даже и мысли не допускал повстречаться с 35 летней... , но здесь наверное дело вкуса и то на сколько молодой (внешне и внутрене) осталась женщина в 35 лет.
На мой взгляд для 35 летней нормальный возраст мужа 38-45 лет, но это всего лишь мой взгляд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
veron_vantales
Сообщение  25 Май 2014, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Samko писал(а):
На мой взгляд для 35 летней нормальный возраст мужа 38-45 лет, но это всего лишь мой взгляд...

ну, если он не дрябло-вялый, и без пивного живота, то сойдет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Май 2014, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

если вашего мужа/жену волнует, насколько ваш внешний вид с наступлением возраста становится непрезентабельным и влияет на его/её самооценку - то мои поздравления, вы ошиблись в выборе. Значит мало того, что человек имеет неадекватные ценности, но и компенсирует свои комплексы за ваш счет. Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  25 Май 2014, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Akela писал(а):
если вашего мужа/жену волнует, насколько ваш внешний вид с наступлением возраста становится непрезентабельным и влияет на его/её самооценку - то мои поздравления, вы ошиблись в выборе.

почему же? непрезентабельно это как? есть естественные изменения вроде морщин и седины (и это нормально), а есть отсутствие культуры питания и здоровья - пузо-пельмень и гнилые зубы (это недопустимо). Причем все это возрастное, и в 20 лет таких людей единицы, а после сорока - дофига и больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Май 2014, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

veron_vantales писал(а):
есть естественные изменения вроде морщин и седины (и это нормально), а есть отсутствие культуры питания и здоровья - пузо-пельмень и гнилые зубы (это недопустимо).

Морщины и седина - тоже недопустимо. С этим готовы мириться только геронтофилы, всю жизнь мечтавшие о бабушках.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты