Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Datura-Inoxia
Сообщение  08 Июн 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Кабриолет писал(а):
Универсальная формула Паркинсона:

Ж=М/2+7.

нравились бы в свое время Паркинсону девушки другого возраста (более молодые или старые) - формула выглядела бы совсем по другому Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Franki
Сообщение  09 Июн 2010, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Это не он открыл болезнь Паркинсона? Должно быть формула придумана не без этого недуга))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кабриолет
Сообщение  09 Июн 2010, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

Franki писал(а):
Это не он открыл болезнь Паркинсона? Должно быть формула придумана не без этого недуга))

Я не поленился и нашёл оригинальную цитату:
Цитата:
На какой же дочери вам остановить свой выбор? Год рождения девиц — вот ваш советник. При прочих равных условиях жену следует выбирать по формуле: возраст мужа, деленный пополам, плюс семь лет.


Источник: http://flibusta.net/b/94659/read#t17

Потрясающая и захватывающая книжка для зануд-технарей. Гуманитарии уснут на 20-й странице. И да, это другой Паркинсон.

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Июн 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Возможно, времена меняются?.. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жизнь_и_свобода
Сообщение  18 Июн 2010, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 14.04.2010
Репутация: 33.2

мне кажется,мужчины более инфантильны ,поэтому разница возрасте между девушкой и парнем лет так на 5-10 в сторону М не так заметна.
Я нормально отношусь к той ситуации если М старше.Главное чтобы совсем уж старым не был с отсохшим стручком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  18 Июн 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

жизнь_и_свобода

А молоденький с отсохшим стручком имеет шансы ? ..Ну само собой симпотичный, начитанный, с хорошей работой и машиной. Весёлый.

?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nable
Сообщение  05 Сен 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2009
Репутация: 58.2

В общем-то, разница в возрасте не очень важна. Только надо смотреть не только на сегодняшний день, а думать о будущем.
Похоже что у меня слабое сердце (сердце это ровно орган в кровеносной системе, не подумайте лишнего) и если так случится что найдётся какая-то барышня, которая действительно будет меня, за неимением более подходящего слова, любить и сможет вызвать во мне схожие чувства.., в общем, не хотел бы я её в довольно немолодом возрасте оставить вдовой, когда другого она уже найти едва сможет, да даже если и сможет, то всё равно будет грустить об ушедшем и мучиться, возможно 10, возможно 20 лет.
Вот такой пример, когда возраст может со временем немалую роль сыграть.
[hr] А если же говорить не о настолько близких чувствах, то тут проще. ИМХО, в дружбе нет возраста, пола, вероисповедания и прочих гадостей жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
BLiSS
Сообщение  30 Авг 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Отношусь нормально,если разница в пределах нормы. Если женщина старше мужчины,скажем, на лет 10,по моему, это уже не айс (выглядеть как его мамочка бред). А вот мужчина может быть старше на сколько угодно.

Я старше своего мужа.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  31 Авг 2011, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Отношусь нормально,если разница в пределах нормы. Если женщина старше мужчины,скажем, на лет 10,по моему, это уже не айс (выглядеть как его мамочка бред). А вот мужчина может быть старше на сколько угодно.

Я старше своего мужа.


Чтобы выглядеть как его мамочка нужно быть старше лет на 30, не неси чушь Улыбочка .

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Лучше когда мужчина все-таки старше тебя, но не на много. Или же твой ровесник.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  31 Авг 2011, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
Лучше когда мужчина все-таки старше тебя, но не на много. Или же твой ровесник.


Кому лучше ?)

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Авг 2011, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Chevalier писал(а):
ому лучше ?)

Женщине. Сарказм
Мужчине, очевидно, - чем моложе и краше, тем лучше. Сарказм
просто имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  31 Авг 2011, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
Chevalier писал(а):
ому лучше ?)

Женщине. Сарказм
Мужчине, очевидно, - чем моложе и краше, тем лучше. Сарказм
просто имхо.


Так и говори, тебе лучше чтобы тебя были старше все самцы Улыбочка . Только что то не вижу объяснений этому желанию Улыбочка

Оправдывайся давай, жду.

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2011, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Chevalier писал(а):
Чтобы выглядеть как его мамочка нужно быть старше лет на 30, не неси чушь Улыбочка .

некоторые и в 24 выглядят на 34. Это отстой. Это раз. И два: если разница в 10лет, просто я обращала внимание,что в таких парах это заметно, по моему, это выглядит не айс.


Последний раз редактировалось: BLiSS (31 Авг 2011, 9:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  31 Авг 2011, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Chevalier писал(а):
Чтобы выглядеть как его мамочка нужно быть старше лет на 30, не неси чушь Улыбочка .

некоторые и в 24 выглядят на 34. По моему,это отстой.


Тя отшлепать ?)) Разговор был не о томкак выглядят, а о том чтобы называться себя мамой для кого то надо лет на 30 старше быть и пройти две войны, въетнам и лаос Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты