Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
kitty
Сообщение  02 Сен 2005, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 35.3

Злобик-Лапик писал(а):
В последнее время меня удивляет что я нравлюсь молодым людям младше меня. Один раз я удивилась, когда узнала что ему двадцать, ну а последний возраст меня просто доканал - 18. Может это и забавно, но для серьезных отношений "несерьезно". Чем интересно это вызвано?

Злобик-Лапик, или это связано с тем, что молодые люди видят более опытного человечка и хотят этим опытом воспользоваться или просто хорошо выглядишь, моложего своего паспортного возраста, что для девушки только плюс. Тебя шокирует возрастная разница в 3-5 лет, а со мной последние 10-15 лет закомятся молодые люди младше меня на 7-10 лет Подмигивание . Мы общаемся , пока мне удается скрывать свой паспортный возраст, самый большой срок был полгода, но по информации в разговорах со временем можно этот возраст вычислить и когда он становится очевиден, то глаза молодого человека лезут на лоб и он просто шарахается Смешно , но я к этому уже давно привыкла Подмигивание . Правда сейчас уже перестала скрывать свой возраст - пусть шарахаются сразу, чтоб не тратить время зря и не подвергать стрессам людей, когда они меньше всего это ждут Неа Так что утверждение: "Возраст не помеха" - чушь, пустая декларация в случае серъезности отношений между полами Расстроенный , она имеет место быть только в случае простого дружеского общения или при создании семьи (рождении детей), т.к. и то, и другой можно делать практически в любом возрасте ...(имхо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  02 Сен 2005, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

ThinK писал(а):
Есть ещё момент в различии восприятий

Во Cool

Я в свои 29 умею отлично общаться с противоположным полом любого возраста, либо мне интересно и есть чему поучиться, либо есть чему научить. хотя это редко зависит от количества лет.

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  02 Сен 2005, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Манита: а чем вызван столь откровенный переход на личности? вы настолько плохо выглядите что вынуждены опускать других чтобы хоть немного подняться в собственных глазах?

Злобик-Лапик: я вот себя ощущаю лет на 20-25 в зависимости от ситуации и не вижу никакой проблемы знакомясь с девушками 16-26 лет Улыбочка а что будет дальше - посмотрим Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R
Сообщение  03 Сен 2005, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 39.7

Shady писал(а):


а по теме....мне просто с парнями по жизни проще,чем с девушками....девушки меня не так понимают....а возраст...это реально не помеха.главное,чтобы человек был хорошим! Улыбочка

Иногда возраст помеха... УК РФ !
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
uplink
Сообщение  05 Сен 2005, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2004
Репутация: 129

всё зависит от человека, есть люди которые и в 25 не далеко ушли умом от 14ти летних...
УК РФ - эт всё зависит от предков, как они себя поведут и всё такое...А так, если конечно девушке не 14, а парню лет 25, эт не помеха... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Traum
Сообщение  05 Сен 2005, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 80.2

Хм...ну если уходить на тему УК то всегда ставил в тупик такой момент, что при разнице в 20 лет между двумя совершенолетними все считается законым, а при разнице всего в 5-6 лет, но при отношениях 14-летних с теми же 19-летними это УК...

А в целом если возраст кому то помеха, то эта помеха только в его голове.

_____________________________
Я остаюсь, чтобы жить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kitty
Сообщение  06 Сен 2005, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 35.3

Traum, в 14 лет еще ГУПЕНЬКИЕ, психика не устоявшаяся, опыта грабель еще мало, да и уговорить легче саблезубым тиграм, вот их хотя бы законом и защищают Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Traum
Сообщение  07 Сен 2005, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 80.2

kitty, ох получим по шапке от модера...ну и фиг с ним...
Я как раз не о саблезубых тиграх, а о взаимоотношениях когда другой стороне 18-19, думаю саблезубостью там и не пахнет, а вот статья на него неопытного тушкана уже есть. Подмигивание

_____________________________
Я остаюсь, чтобы жить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  07 Сен 2005, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

))) читал - ржал как конь ) ... уговорить проще ...) с возрастом по моему у тех девушек о которых речь идет только расценки меняются - то достаточно бутылки пива и в подъезде потискать через годик кафе-мороженное и колечко из латуни а через лет пяток уже ресторан шубу и хату... а у умненьких девочек и в 14 лет мозгов найдется отшить любого балбеса ...хоть обуговаривайся ... законы защищают родителей от шока а не девочек от наркоманов педофилов ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Natalia
Сообщение  07 Сен 2005, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

Тема то вроде вполне определенная...сначала то все по теме, а потом люд совсем запутался, забыл что обсуждают и..."остапа понесло"!:)Даже полностью не прочитала, так замудрили!
Наверно мой коментарий будет уже не совсем в кассу, но тем не менее, я думаю, изначально это имелось ввиду.
Возраст не имеет значения в отношениях обсолютно(в любых).
Каждый тянется к тому, с кем ему интересно(или к тому кого ему интересно учить)!Причем, здесь уровень интелекта я вообще не понимаю...Если тебе 14 а ты общаешься с 20 летними...да тебе с ними интереснее, но это лишь значит что ты не встретил ровесника их уровня!
А общение с младшими-это просто не умение общаться, контактировать с людьми...комплексы и т.п.
А амурные отношения...это отдельная тема.

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ave
Сообщение  08 Сен 2005, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

До 11го класса включительно постоянно заморачивался на тему возраста моих собеседников и знакомых. Если он старше, относиться к нему необходимо с предельным уважением, а если младше, с небольшим снисхождением. Выпустившись и поступив в институт, мое мнение координально изменилось. Сейчас возраст для меня не играет практически никакого значения. Если с человеком интересно, то пусть ему будет хоть 15, а если скучно, то и 79й год рождения в его паспорте не заставит меня хоть на капельку больше с ним общаться. Касательно любовных отношений в принципе тоже самое, но опять же в пределах разумного. Если молодому человеку 22, а девушке 13, это засталяет задуматься... Сарказм

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Мёртвый_Тамагочи
Сообщение  08 Сен 2005, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 83.6

Мне например в мои 50 лет терять уже нечего. В принципе возраст значения не имеет, но чем старше я становлюсь, тем сильнее хочу вернуться назад!
А по теме: мне в больше всего по вкусу молодые люди наподобие Ave, которым лет так по 20!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Witch
Сообщение  22 Окт 2005, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2005
Репутация: 25.7

Возраст не столь важен, ведь все мы такие разные....)) Тут наблюдала за тем, как бесились на перемене пятиклашки, а потом перевела взгляд на своих одноклассников... не поверите, особой разницы не заметила!

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1552528
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  28 Окт 2005, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


ИМХО не важен! Я люблю того человека, который намного старше меня... Другое дело - взаимность.
А иногда 14летние могут понять лучше, чем сверстники...
В начало
Dev4onka
Сообщение  31 Окт 2005, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

ЛиSя писал(а):
мальчики, которые хотяб на 2 года старше меня! а с ровестниками почему то не могу общастя...


почему-то сейчас 2 года разницы не ощущается... 4-6 кажутся старшими , но не намного... разница 12 лет... порой кажется разницей в поколение... (порой ключевое слово... вот например мой брат на 12 лет старше, но старшим я его не всегда считаю)

а вообще разница не важна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты