Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
GraFFiST
Сообщение  10 Окт 2009, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Candy-Smile писал(а):
девушка быстрее на несколько лет развивается в психологическом плане.

Смешно Чес слово, всегда считал немного наоборот(не дословно но похоже). В каком психологическом плане? Это как понимать? Что это за зверь такой? IQ? Знаете как много всевозможных характеристик у нашего мозга? Причем что это самая неизученная часть нашего орагнизма! Меня это задело скорее больше изза того что многие люди часто используют вот такие термины, когда сами понятия не имеют о чем говорят. Например в Америке и Европе(к нам это тоже постепенно переходит) часто запрещают детям смотреть боевики, так как ребенок еще психологически не созрел для такого уровня жестокости. Хотя не одного исследования толком не проводили, все решили что школьники идут расстреливать своих одноклассников, изза гта! Прошу прощения унесло не в ту степь. Если люди чувствуют себя комфортно друг с другом, не вижу преград для чувств! Даже в браке по расчету есть своя романтика. Какие бы рамки себе не ставить, не нужно чтобы это всё превращалось в стены. Не стоит всех под одну гребенку. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  10 Окт 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

GraFFiST писал(а):
Чес слово, всегда считал немного наоборот(не дословно но похоже). В каком психологическом плане?

Речь о том, что женщина/девушка раньше будет стремиться к серьёзным отношениям, к созданию семьи /об отклонениях и мутациях не говорим/. Мужчины же практически всю жизнь остаются большими детьми Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  10 Окт 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

Хонорь, недовзрослыми Улыбочка

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  10 Окт 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Хонорь писал(а):
Речь о том, что женщина/девушка раньше будет стремиться к серьёзным отношениям, к созданию семьи

странно, я среди своих знакомых вижу абсолютно противоположную картину, да и себя тоже могу в пример привести.
хотя разных людей и среди тех, и среди других хватает.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
cerveaux
Сообщение  10 Окт 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

В_л_а_д_и_М_и_р писал(а):
Хонорь, недовзрослыми Улыбочка

А где эталон взрослости?
Мож просто женщины раньше понимают фишку и начинают жить по программе, когда мужики всё ещё чего-то мутят Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  11 Окт 2009, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Мужчины остаются детьми всю жизнь, но это не значит, что они менее развиты.
Кто такое придумал?
а по поводу серьезных отношений... - не в наше время.
ЩАс серьезные отношения это - Дать на втором свидании в 15 лет.
Я так же чаще слышу от Ж - я молода, я еще не погуляла, мне нужна карьера, я не хочу замуж (это модно). А если кто и хочет в 18 лет выскочить замуж, то это 90% материальные желания.
Гляньте тему про Дождется ли девушка парня из армии - какие серьезные отношения?
Парень в 18 служит уже и может жизни лишица - вверх серьезности. А большинство особ его возраста - даже не думают его ждать.
Хотя ктото скажет - ВОТ ЖЕ! - он глупый - служит а я умная буду искать более умного и хорошего.
Ну если это быстрое развитие в психологическом плане....
По мне так - просто прикрытие простого бля..ва
неее - это все не для нашего времени.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Еще как я понимаю - у Ж по идее до 30 надо родить ребенка, выйти замуж (ну каму как) - а М это особо не парит до 40-45 лет (опять же не всех) - вот и получаеца - одни шустрее думают в этом положенми, а другим тупо пофиг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Капитан
Сообщение  03 Дек 2009, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Я думаю пофиг внешность и несоотвтствие в этом плане. мне, так, стыднее с совсем молоденькой идти, если видно, что лет ей 15-18, чем с той, что старше бы смотрелась. но проблема может быть, что в разных возрастах разные интересы. пусть молодая она - тебе бы у телека посидеть, а ей на тусовки надо. или старая - тебе, допустим, погулять охота, а у неё артроз или там интересы разные, ну ты о новостях, например, а она - о философии. а ваще - люди всегда разные и возраст - одна из многих разных проблем - не хуже и не лучше

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Candy-Smile
Сообщение  03 Дек 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 49.4

ясно, взбунтовалась именно мужская часть населения... Равнодушный
извините, если это как-то вас задело.
но факт остается фактом. Подмигивание

_____________________________
Все, что не убивает, делает сильнее (Ницше)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoMaJaWa
Сообщение  20 Янв 2010, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2009
Репутация: 17.4

любви все возрасты покорны! Любовь
моя бабушка на 18 лет была старше деда и они прожили23года!такчто возраст не главное!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
авророчка
Сообщение  20 Янв 2010, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 48.1

возраст не помеха для отношений. хотя тут дело даже не в возрасте, а именно в самом человеке, на сколько он себя ощущает и как преподносит. у нас с мужем 12 лет разницы в возрасте,но ни у меня,ни у него этого не ощущается. когда вместе хорошо о возрасте не думаешь. да и выглядит он гораздо младше своего возраста,здоровый образ жизни дает о себе знать)

_____________________________
Ни один человек не заслуживает моих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит меня плакать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  20 Янв 2010, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Даже церковь венчает с разницей 20 лет в любую сторону)))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
авророчка
Сообщение  20 Янв 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 48.1

sic19811, не согласна что желание выйти замуж в 18 лет- это материальное. ничего удивительного не вижу в том что когда девушка встречает свою любовь и отношения подолжительный и серьезные, появляется желание создать семью, пусть даже и в 18 лет. опять же- возраст не главное. 18летние девушки ууух какие разные.. кто то уже обеспечивает себя и родителей, а кто-то до сих пор сосет пиво на сквере.так что не стоит та обобщать.

_____________________________
Ни один человек не заслуживает моих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит меня плакать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  20 Янв 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Действительно.Девочки физически быстрее созревают и поэтому имеют запас по времени для поиска свой половинки. Смайлик

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.





Девочки ведут!!!.jpg

Девочки ведут!!!.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  21 Янв 2010, 3:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 21 Янв 2010, 3:50:
Ja66er, авророчка, оффтопик удален.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
poryadochnya
Сообщение  27 Фев 2010, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 1.4

я положительно отношусь))
сама встречаюсь с парнем который взрослее меня на 6 лет))
но если мой ребенок будет встречаться с такой приличной разницей в возрасте с кем либо ,я конечно буду не рада)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты