Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Blackman
Сообщение  17 Ноя 2007, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 14.5

Lanea,просто для некоторых это,по ходу дела,разница.
Сам считаю,что разница в возрасте - это не проблема.
А вообще,даже церковь венчает с разницей до 20 лет.

_____________________________
Никогда и ничего не просите,никогда и ничего,особенно у тех,кто сильнее Вас.Сами все предложат и сами все дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BlacKоШшШкА
Сообщение  18 Ноя 2007, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 03.08.2007
Репутация: 2.1

Мне тоже всегда было интереснее с молодыми людьми,которые были намного старше меня. И дело тут не только в сексе. Вот был у меня знакомый молодой человек. Ему 27 лет.Женат.Трое детей.Но он постоянно приезжал ко мне. Каждый день. И мы с ним просто очень мило общались. Ходили вместе в кино, в кафе,рестораны.Мы были очень хорошими друзьями. Он мне рассказывал про своих детей. Про жену. Как видите,дружбе и приятному общению возраст абсолютно не мешает. Если тебе интересно с человеком,совершенно не важно,сколько ему лет. Это моё мнение. Сарказм

_____________________________
Любите жизнь и она вам ответит тем же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tyrok
Сообщение  20 Ноя 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 74.7

Возрост вообще не имеет никакого значения!Важно то,как ты общаешься с людьми,тебе может быть 17 лет,а по разговору тебе 20 дают или наоборот,тебе 20 лет а выглядишь ты и общаешься как 16 летний парень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TATTI
Сообщение  24 Ноя 2007, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2007
Репутация: 3.5

впринцепе,возраст действительно непомеха,"любви(как говорят)все возрасты покорны" Подмигивание
но,лично мне нравятся парни либо моего возраста,либо на год или два старше меня...

_____________________________
В мире Интернета и СМСок мы за nick-ами спрятались–у всех все Ok!Но никто не знает, что со всем этим делать–мы шесть миллиардов одиноких людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
STEEF
Сообщение  24 Ноя 2007, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

TATTI, что свойственно любой девушке , мне кажется лучше даже сказать как минимум старше на год Смайлик

лично для меня :
помоему главное что бы мозги были . ведь бывает и с 20 летней просто невозможно говорить , тупость сковывает мог , но всеравно либо ровестница , либо ну максимум на год млатше Смайлик

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TATTI
Сообщение  24 Ноя 2007, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2007
Репутация: 3.5

STEEF, полностью согласна!Есть люди вроде и на несколько лет старше тебя,но они настолько,я бы сказала,глупы и ведут себя как дети,что с ними невозможно общаться!!!

_____________________________
В мире Интернета и СМСок мы за nick-ами спрятались–у всех все Ok!Но никто не знает, что со всем этим делать–мы шесть миллиардов одиноких людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  24 Ноя 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

а бывает и на несколько лет младше, при этом совсем не глупы и которым невозможно общаться с тобой... редкое, конечно, исключение, но такое тоже бывает

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zrq
Сообщение  25 Ноя 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

TATTI писал(а):
STEEF, полностью согласна!Есть люди вроде и на несколько лет старше тебя,но они настолько,я бы сказала,глупы и ведут себя как дети,что с ними невозможно общаться!!!

согласен, бывало смотришь вродь взрослый человек, а поговорить не о чем нормальном не может
ЗЫ поклонникам WoWа и la2 посвещается Смешно

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Falos
Сообщение  25 Ноя 2007, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 55.4

Вобщем более"молодых парней" которым нет 17-18 влечет к более сташим лет 20 21 но потом все проходит
и не трогайте WoW плз

_____________________________
Находя чтото лучшее, ты теряеш чтото более ценное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
mrc
Сообщение  01 Дек 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

BlacKоШшШкА писал(а):
Вот был у меня знакомый молодой человек. Ему 27 лет.Женат.Трое детей.Но он постоянно приезжал ко мне. Каждый день. И мы с ним просто очень мило общались. Ходили вместе в кино, в кафе,рестораны.Мы были очень хорошими друзьями. Он мне рассказывал про своих детей. Про жену. Как видите,дружбе и приятному общению возраст абсолютно не мешает. Если тебе интересно с человеком,совершенно не важно,сколько ему лет. Это моё мнение. Сарказм


Да ладно... парень на что-то рассчитывал, а с твоей стороны это называеццо - динамо. Кафе, кино и рестораны "просто так" не бывают Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  02 Дек 2007, 6:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

бывает еще как)) слышал про асексуалов, нет?)))))))) вот я один из них)

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  02 Дек 2007, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Pablo, да слышал... в большинстве своём это или уроды, или неудачники, или несостоявшиеся геи или просто психические больные люди... в основном все эти категории играют в оригиналов и пытаются выделиться, самовыразиться таким способом... (другими-то не получается... а это по их мнению круто, прикольно и модно...)
это всё ИМХО
моё мнение не претендует на истино верное Улыбочка
для меня все эти асексуалы, готы, эмо, риал-панки, хиппи и прочие повёрнутые на какой-либо идее - из одной оперы все...
Выделиться из толпы можно более интересными способами, нежеле неординарной внешностью и манерой поведения Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sebas
Сообщение  14 Дек 2007, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 8.6

возраст! да кому интересен вораст?! нравится не нравится вот наверное такой должен быть критерий

_____________________________
своих не бросаем, пленных не берем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юляха
Сообщение  14 Дек 2007, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.10.2007
Репутация: 10.9

у бабушкиной подруги муж был старше лет на 25, не знаю, как так получилось, но вроде нормально жили
на бабушкином дне рождении, моя двоюродная прабабушка (в изрядном подпитии), через весь стол заорала: "А чё у неё муж то такой старый, чё ж она помоложе найти себе не могла?
PS: одно плохо, сейчас муж у неё умер и теперь она одна
Так что можть лучше, чтоб разница в возрасте не была слишком большой, а хотя кому как.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  14 Дек 2007, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

хорошо, если суженые встречаются, повезло, если разница в возрасте у них меньше 20 лет, Уж лучше с любимым быть человеком - старым, молодым, в чём-то не очень, но твоим, чем с классной девахой по всем параметрам и в сексе супер, но быдлом левым, что непонятно на фига рядом она

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты