Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
ПАУК
Сообщение  25 Сен 2007, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

возраст только в паспорте на лбу не написано....и неважно...если нра друг другу почему бы и нет...пусть даже младше на 5 лет... Писатель

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
GENESIS
Сообщение  25 Сен 2007, 4:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 77.9

...возраст не будет служить препятствием в отношениях,если у людей общие интересы,жизненные ценности,"взгляды"и прочее.Ум,как известно-годами не измеряется.Ну,и Любовь,само собой-аналогично.)
Главное-взаимопонимание и такое же взаимное уважение.На этом прочном фундаменте вполне возможно выстроить отношения на многие годы. Писатель

_____________________________
"...и каждый раз навек прощайтесь,когда уходите на миг..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KoNsTaNtiNe
Сообщение  25 Сен 2007, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

У меня были отношения с 25 летней девушкой, это я думаю нормально, по крайней мере у меня.И я думаю что возраст это не проблема, а тем более при желании Подмигивание

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NASTENKA
Сообщение  25 Сен 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

не помеха,если обоим хотябы за 20,т.к уже взгляды на жизнь,требования,желания схожи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ПАУК
Сообщение  25 Сен 2007, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

а я не согласен насчет если обоим за 20...я встречал и в 20 и в 15 девушек..не уступающих друг другу ни в чем...одна лишь цифра в паспорте их различала...и взгляды и требования и все сложилось у них...время щас такое...только вот чем младше тем меньше замарочек в девушке...поэтому обоим легче в отнашениях...так как еще оступиться не успели...люди как чистые листы,записываешь на них что тебе угодно,только меру нужно знать....да и порядочность не помешает...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Grimm
Сообщение  25 Сен 2007, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 90.3

для меня небыло проблемой, что все мои девушки (ну так уж сложилось) были старше меня Весело НО... всегда есть одно но:
для меня не было проблемой когда мы были вдвоем, а когда мы виделись с ее друзьями (некоторым я почти в пупок дышал) Сарказм я чуствовал что я просто ничтожество по с равнению с ними (возможно так и было, но дело не в этом)
да я комплексую когда вижу что моя подружка, учится на пару классов старше, а в ее классе куча парней, получше меня
по этому я с ними и растовался (ну и еще по ряду причин, которые не для этой темы) Язык

_____________________________
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Энштейн
Я в контакте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Михась
Сообщение  26 Сен 2007, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

писал в этой теме или нет не помню, меня жена на 7 лет младше, нас все устраивает в отношениях, общении и тюдю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grimm
Сообщение  26 Сен 2007, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 90.3

Михась писал(а):
писал в этой теме или нет не помню, меня жена на 7 лет младше, нас все устраивает в отношениях, общении и тюдю

но ТЫ старше ее а не ОНА тебя, мне кажется есть (не большая, но есть) разница

_____________________________
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Энштейн
Я в контакте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ангел2
Сообщение  26 Сен 2007, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 12.3

есть такие пары когда девушка старше парня и все их устраивает.возраст не помеха в отношениях.если людям комфортно друг с другом,пусть даже разница в 20 лет,почему бы и нет.

_____________________________
ангелы здесь больше не живут!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ПАУК
Сообщение  27 Сен 2007, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Grimm писал(а):
Михась писал(а):
писал в этой теме или нет не помню, меня жена на 7 лет младше, нас все устраивает в отношениях, общении и тюдю

но ТЫ старше ее а не ОНА тебя, мне кажется есть (не большая, но есть) разница

согласен с тобой...это разница...когда девушка старше парня,или когда парень старше девушки...для меня покрайней мере разница...
у меня была девушка старше на 3 года и еще одна на 1 год...обе меня пытались учить жизни...возможно мне не повезло...может так всегда)))мне не нравится это...появлялись причины расставания....все девушки после были младше меня на 2-3 года...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Fiera
Сообщение  27 Сен 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 47.1

не помеха, когда двум людям комфортно друг с другом.
среди моих друзей - полным полно примеров, когда она старше. И на 1, и на 3 года...
Ничего плохого в этом нет, и комплексовать по этому поводу тоже не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  16 Ноя 2007, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

возраст помеха, по крайней мере для мя! не хочу привыкать к тому с кем дальше ни чего не будет! хотя очень нравиться человек моложе мя на 4года...но возраст!

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Blackman
Сообщение  17 Ноя 2007, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 14.5

Моя меня на 3 года младше,правда не знаю - это различие в возрасте или нет?Мы с ней более 2-х лет вместе и я как-то никогда не задумывался,что большая разница в возрасте!
P.S.Вот интересно - это она у меня такая умная или я такой дурак Улыбочка .

_____________________________
Никогда и ничего не просите,никогда и ничего,особенно у тех,кто сильнее Вас.Сами все предложат и сами все дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  17 Ноя 2007, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Blackman, 3 года - это разве разница в возрасте? Я считаю, взаимопонимание возможно, даже если разница в возрасте 10-15 лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Sylar_
Сообщение  17 Ноя 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 1

хм, странно... Меня както тоже тянет на женщин постарше и всегда тянуло. Помню было мне лет 16 и была у мну девушка которой было 21. Вот такой вот я. С тех пор осталось. Дело в том что когда я тогда смотрел на сверстниц возникало ощущение что я педофил. Незнаю вобщем, но по моему отношения с людьми старше тебя это нормально. Единственное, чем больше разница тем неустойчивее эти отношения.

_____________________________
Booh!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты