Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Гера
Сообщение  15 Дек 2006, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Zhura писал(а):
может женщине, к которой мужчина потерял интерес, стоит поискать проблемы в себе?


Какая-то глупость, право! А что мужчина в силу собстенных внутренних процессов не может потерять интерес к женщине!? ...Жура, твоё утверждение лишает мужчин права выбора Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  15 Дек 2006, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: ну опять же поправлюсь. в любой ситуации сложившейся в любых отношениях всегда виноваты все участвующие стороны - это очевидно. кто-то больше, кто-то меньше, просто я усматриваю в теме тенденцию переложить всю ответственность за неудачи в постели на мужчин, а все же начинать всегда надо с себя Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  15 Дек 2006, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Zhura писал(а):
[b]я усматриваю в теме тенденцию переложить всю ответственность за неудачи в постели на мужчин, а все же начинать всегда надо с себя Подмигивание


Это верно. И тенденция есть, и начинать нужно с себя! Но какая связь с темой возраста? Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Дек 2006, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: очевидная: тут говорилось что с возрастом мужчина становится так себе Улыбочка и поэтому при большой разнице в возрасте женщине будет с ним плохо в постели Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  16 Дек 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Zhura писал(а):
[b]и поэтому при большой разнице в возрасте женщине будет с ним плохо в постели Улыбочка

Ну-ка стоп, я такого не говорила? Не надо, пожалуйста мои слова искажать, вернее смысл моих высказываний, я имела ввиду, что чем мужчина моложе, тем бодрее (в сексе), а чем старше, тем расслабленнее. И что секс, "быть ему или не быть", допустим в старости, зависит от активности мужчины.

2 Zhura Мне нравится, когда меня ублажают, но мне больше нравиться, когда мужчина (любимый естественно) кайфует от моих ласк. Вот это заводит! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  17 Дек 2006, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

И откуда только Журе известно, что женщине плохо в постели с мужчиной, с которым у неё большая разница в возрасте!? У меня другие сведения Смешно. ...Может, конечно, если уж совсем старикан, то не покатит... Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  17 Дек 2006, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: а покажи где я написал что это известно МНЕ???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
exotica
Сообщение  24 Дек 2006, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

Zhura писал(а):
Гера: очевидная: тут говорилось что с возрастом мужчина становится так себе Улыбочка и поэтому при большой разнице в возрасте женщине будет с ним плохо в постели Улыбочка

А это кто писал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  25 Дек 2006, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

на самом деле суть не в возрасте, том, который в паспорте. Главное то, на сколько человек себя чувствует. И юное создание может быть в душе прожженой шлюхой, которая ничего не боится, и довольно взрослый человек в душе может ощущать себя лет на 17 и выглядеть кстати соответственно!
Правда в большинстве случаев все-таки взрослые мужчины выглядят как серьезные большие дяди, и выглядят так же. А почему ж девушки молодые с ними связываются? Ну тут несколько случаев. Прежде всего если дяденька солидный и хорошо зарабатывает, то это просто шлюхи, которым все равно из кого вывтягивать деньги. Второе, если девушка в детстве была лишена отцовской любви, она подсознательно тянется к тем, кто мог бы заменить ей отца. Но кстати в любом случае наступит такой момент (например ей 30, ему 50-55), когда ей захочется ровесника, мужчину 30 лет, да и муж может быть не сможет ее удовлетворить (я не говрю о том, что у всех мужчин в 55 лет проблемы с потенцией, но такое случается), и вот начнутся измены... и кому это надо?

То же самое если женщина старше своего любовника. Когда то она покажется ему старой и он начнет бегать на сторону...
Zhura, ну не будь ты пессимистом, насчет "плохо в постели".Тут как себя настроишь так и будет. Если настроишь себя на то что в 50 лет - импотент, то конечно стоять не будет. ПРосто на мой взгляд все равно разница в возрасте (от 15 и больше лет) ни к чему хорошему не приведет. Да и не все мужчины выглядят даже лет в 30 молодыми людьми. И правда, чего приятного - спать с этаким дедом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пышан
Сообщение  29 Дек 2006, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2006
Репутация: 54.6

у мя так раньше было но щас я понял что дело не только в возрасте, а в её\его умственном развитиях. самое главное что бы вам было интересно с ними общаться и не когда не смотрите на возраст надо смотреть что у них в нутри!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  29 Дек 2006, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ребят, ну главное, чтоб желание было, а там уж - сейчас много средств, повышающих физические возможности у людей в почтительном возрасте)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SKELA
Сообщение  31 Дек 2006, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

Возраст конечно не помеха,когда разница не ощутима.К примеру молодая девушка вышла замуж за мужчину старше её на 8 лет,всё по началу нормально,но потом она становится женщиной,взрослеет,а у него уже дела к старости идут,ей бы ещё погулять,как говорится 45 баба ягодка опять,а мужинёк то у неё всё,к дому ближе,поспать там и никаких ретро-дискотек.Вот так.
Так что недолгие отношения это хорошо наверное,узнать,приобрести опыт,но семейная жизнь не покатит.
А если случай наоборот женщина старше мужчины лет на 10,он потом добившийся многова мужчинка,а она со страрушками на лавочке.У него точно есть любовница и жена об этом знает,зачем это нужно.Да и странно чем праня может заинтересовать женщина намного старше его,подозрительно,может альфонс :shock:Ну и выглядит не красиво пара со стороны если разница большая

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Svetic
Сообщение  31 Дек 2006, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

SKELA, 8 лет (как в приведённом тобой примере) - это ещё небольшая разница возрасте. Вот 20 лет разница в возресте - это повлияет на отношения, и возможна ситуация, описанная тобой. Если у двух людей разница в 8-10 лет, то на отношениях это вряд ли скажется, т.к. в данном случае всё будет зависеть от того, насколько люди близки друг другу по духу. С разницей в 20 лет уже может быть конфликт поколений, выражающийся в отсутствии взаимопонимания: к примеру, молодая девушка может не понимать шуток и не воспринимать чувства юмор своего партнёра, т.к. он вырос в другое время.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKELA
Сообщение  31 Дек 2006, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

Если честно,я 8 лет в пример привела потому что говорила о своих родителях.Всё на моих глазах,маме моей 40,выглядит 35 максимум,папе 48,весь больной,и ей постоянно тыкает,что она с подругами по ресторанам,банькам,кафешкам,дискотекам...
Не приятно видеть,я бы не хотела чтоб у меня так было,она молодость на него всю потратила,теперь хочет восполнить,а он бубнит.

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Insomnia
Сообщение  31 Дек 2006, 5:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2006
Репутация: 7.9

SKELA, интересный подход ... Прежде чем судить хотел бы узнать - кто в семье зарабатывает ? Вот ты такие заявления делаешь , а тебе самой приятно было бы если твой муж был бы в возрасте 50+ , но выглядел бы на 40 и гуливанил бы по диско , барам , баням "с друзьями" ?

У меня отчим старше мамы на 15 лет

_____________________________
Мы делили апельсин - много наших полегло !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты