Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Раскрутка и продвижение сайтов советы, рекомендации, опыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
iphones
Сообщение  11 Июл 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2011
Репутация: 4.6

Можт кому надо, прога allsubmiter для реги сайта в каталогах + свежие базы (скачать)

Результат одного из сайтов
Ссылающихся сайтов: 284, внешних ссылок (приблизительно): 208061

p.s. из форумов посоветую maultalk.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  11 Июл 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

iphones писал(а):
Можт кому надо, прога allsubmiter для реги сайта в каталогах + свежие базы (скачать)

Результат одного из сайтов
Ссылающихся сайтов: 284, внешних ссылок (приблизительно): 208061

p.s. из форумов посоветую maultalk.com


На сколько я знаю молодой сайт из за этой программы может получить фильтр от поисковиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sergeyu
Сообщение  12 Июл 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2008
Репутация: 51.6

Samko писал(а):
На сколько я понимаю СЕО это рекомендачии по написанию текстов, титлов, дискрипшенов, подбор ключевиков (перед написанием тескта), H1,H2,H3, альты и т.п.

Почти, скорее выявление ошибок в структуре документа и рекомендации по их устранению.
Подбор ключевиков для всего сайта - это называется составлением семантического ядра, как отдельная услуга. Опять же, для достижения нормального эффекта делается все вместе, потому как если составлено семантическое ядро то ключи распределяются по разделам и категориям, при неправлильной навигации и структуре сайта это невозможно, так что по окончанию СЕО-аудита сам Бог велел дать еще и рекомендации о юзабилити ну и т.п. Так что я считаю что одно от другого отделять не следует, за исключением редких случаев, таких как плохая навигация(кривое меню), отвлекающие элементы на сайте типа всяких банеров и прочей ерунды расположенной на видных местах, неправильном расположении отдельных блоков и т.п. Вообщем сайт нужно смотреть. Все вместе от 10т.р это стоит, в зависимости от кол-ва страниц и сложности ситуации. По времени от 5 рабочих дней

_____________________________
http://www.soomfish.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Абсент
Сообщение  16 Июл 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130

Почему эта тема умерла? Остались еще живые сеошники? Кто какие сео блоги читает и как продвигает свои проекты?

Недавно взялся за один проект, закупаю вечные ссылки на биржах. 25 ключевых слов, бюджет 3000р в месяц, 70% слов в топ10 яндекс(рамблер) и 90% в топ 10 гугл. 45% слов в ТОП 3...

P.s готов взяться за продвижение вашего сайта, все подробности в личку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Markus
Сообщение  16 Июл 2012, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

силен ))) давай я тебе дам своих сайтов пару десятков, что бы ты по 25 ключевиков для каждого сайта продвинул. 3000 в месяц для каждого сайта.... я тут голову ломаю, ВЧ в этом году очень тяжело идет, а тут оказывается все просто: впиндюрил 3к в вечные ссылки и весь в топе Я в шоке

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sergeyu
Сообщение  16 Июл 2012, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2008
Репутация: 51.6

Абсент, ключи типа "узорная вышивка носовых платков бабушкой Зоей в селе Пердяйловка"? 120 руб/ключ. Спорю что запросы ниже 150 просмотров по вордстату, а если с уточнением брать то вообще пыль... Потрать 3к на пиво, а такие ключи внутренней выводи...
Markus писал(а):
ВЧ в этом году очень тяжело идет

Что есть то есть, весь топ забит стариками (комерческая тематика) причем пофиг что за сайты, пофиг какой контент, иной раз такие простынки переоптимизированные видишь, что со стула рухаешь. Яндекс пытается загнать всех в директ, это понятно, но не все в состоянии платить по 7-10у.е за клик с гарантии (в моей тематике).

О, чуть не пропустил=)))
Абсент писал(а):
70% слов в топ10 яндекс(рамблер)

Одно и то же типа? Что там двигать что тут?

_____________________________
http://www.soomfish.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
tornado
Сообщение  10 Авг 2012, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Подскажите чем по мониторить можно (только не SEOMONITOR) - что бы комплексно и не криво и внахалявку?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  10 Авг 2012, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

мониторить что? пузомерки, позиции сайта, индексация страниц.... для этого всего много разных сервисов и программ. каждый работает где ему удобно. например для меня, при работе с ключевыми запросами, удобно работать с KeyCollector. Программа для проверки индексации страниц: YCCY. Сайт-Аудитор - программа для анализа сайта, которая позволяет одним кликом получить данные о видимости сайта в наиболее популярных поисковых системах. Так что много всего )))

Добавлено спустя 50 секунд:

а вот на счет халявы, то увы.... Что бы нормально работало, на халяву не выйдет

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  10 Авг 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Markus, комплексно! В основном интерресует мониторинг оптимизированности сайта по внутренним факторам ранжирования. Пока использую эти онлайн сервисыhttp://www.leviaf.com/onlajn-servisy/. Сейчас посмотрю то что Вы рекомендовали. Если еще по советуете где скачать на халяву - спасете!!! Тем не менее, спасибо за уже по рекомендованое.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 16 секунд:

Проверил здесь www.leviaf.com/onlajn-servisy/. в соотв. онлайн сервисе аналогичном Сайт-Аудитор - все класно и удобно работает. На всякий проверил в ручную, взяв дисперсию из 20 позиций - совпадение 100% по видимости в топе.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sergeyu
Сообщение  11 Авг 2012, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2008
Репутация: 51.6

Оч понравилось про мониторинг "оптимизированности сайта по внутренним факторам ранжирования", мда, эт чет новенькое.... Это ваще как мониторить можно? нЕ ПИШИТЕ БРЕД!

_____________________________
http://www.soomfish.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
tornado
Сообщение  13 Авг 2012, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

sergeyu писал(а):
Это ваще как мониторить можно?


есть специализированное ПО для аналитики сегментов кода сайта, влияющих на оценку indexer(ом) поисковой машины. Особенно актуально когда сайт администрируют несколько человек с разной авторизацией.

А вместо того что бы тролить лучше бы поправили аргументируя свое мнение. Если бы все всё знали в рамках конкретной области, то и форума не было бы.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Да и например если человек даже в чем то и заблуждается-какое имеете право тут кому то указывать, что писать а что не писать.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemeses
Сообщение  14 Авг 2012, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 96.4

tornado, вы зачем то пишите много умных слов, и все не в тему Грустно Каких сегментов кода? Какой индексер? Какие люди с разной авторизацией? Звучит как бред, правда.

Что за ПО то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  14 Авг 2012, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Nemeses писал(а):
Что за ПО то?


HTML-анализатор , например, подсчитывающий вес и плотность ключевых слов, сравнивающий слова и фразы в тегах H, title со словами и фразами в мета теге keyword и. другими аналогичными функциями. Подобный модуль есть в приложении seomonitor, но у него слишком узкие возможности по сравнению с платными аналогами (их по этическим соображениям не называю).

На основании данных от HTML-анализатора можно делать некоторые выводы о том на сколько сайт оптимизирован по внутренним факторам.

Nemeses писал(а):
Какие люди с разной авторизацией?


По поводу авторизации больше воды чем логики-этим я хотел сказать что большие сайты администрируют несколько человек с разной квалификацией знаний (в соотв с этим разные права доступа). Каждый что то меняет или добавляет и не всегда такая модернизация соответствует правилам SEO.

sergeyu, Nemeses, я не претендую на статус продвинутого знатока в этой области (иначе не искал бы здесь советов) - огромная просьба - если вы с чем то не согласны, пожалуйста, пишите конкретнее и по существу что именно не так (какая формулировка не правильная и почему, и т д). Вы критикуете по принципу "если мне не нравится зеленый цвет, значит зеленый цвет плохой"

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemeses
Сообщение  14 Авг 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 96.4

Ну так вы пишите "ПО для аналитики сегментов кода сайта", ключевые слова это не код.
Что ещё за этические соображения, по которым вы название софта не говорите?

Помоему заморачиваться стоит с поведенческими факторами, на кейворды и тд ПС сейчас обращают гораздо меньше внимания. Яндекс кстати очень любит сайты на которых стоит Яндекс-Метрика Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  14 Авг 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Nemeses писал(а):
Ну так вы пишите "ПО для аналитики сегментов кода сайта", ключевые слова это не код.


имелись в виду теги всякие с ключевыми словами

Nemeses писал(а):
Что ещё за этические соображения, по которым вы название софта не говорите?


Т.к. софт платный - не хочу никому лишний раз рекламу делать (или антирекламу). Мне для полного счастья только полемики с представителями или пользователями возможными не хватало.

Nemeses писал(а):
Помоему заморачиваться стоит с поведенческими факторами, на кейворды и тд ПС сейчас обращают гораздо меньше внимания.


Согласен с этим, а руководство -нет. к тому же где то читал что ПС на внутр. факторы сначала смотрит, но а по степени влияния на ранг - как Вы и заметили - поведенческие (время и глубина просмотра).

Nemeses писал(а):
Яндекс кстати очень любит сайты на которых стоит Яндекс-Метрика Улыбочка


За это спасибо - подниму сегодня вопрос.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Раскрутка и продвижение сайтов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты