Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Нас атакуют крысы? они окончательно обнаглели
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Gella44
Сообщение  09 Ноя 2007, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Жесть, крысы везде! Они ночуют в машинах, припаркованных у дома.У МЧ поворотник сломался, при ремонте выяснилось, что провод был ! перегрызан...А один раз вышли из подъезда, подходим к машине, так он чуть не упал - наступил на крысищу огромную, а она начала яростно грызть ботинок....Кошмар...Я бы точно в обморок упала Плакать

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  02 Янв 2008, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Я понимаю что их многа и вазможна самной несогласятса большинство прочитавших етот пост но неужели вам их нежалко?) это ведь тоже животные как кошки и собаки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KINO
Сообщение  02 Янв 2008, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2006
Репутация: 86.6

GraFFiST, собак и кошек можно выдрессировать, а крыс почти невозможно. А вобще ппц. С крысами не воюет Демин то) Жалко слить денег "на счатье рамы".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OW
Сообщение  02 Янв 2008, 4:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

GraFFiST писал(а):
Я понимаю что их многа и вазможна самной несогласятса большинство прочитавших етот пост но неужели вам их нежалко?) это ведь тоже животные как кошки и собаки...

Очень жалко было - ту, что в машине жила (см. пред. мой пост).
Но если бы она осталась и продолжала перегрызать в ней шланги и провода... - не хочется думать, кого бы жалеть пришлось.
Есть еще такие ручные крыски, которых держат дома и таскают на плече. У одной моей ученицы была такая, на уроках присутствовала, общая любимица класса и даже школы. Может, можно как-то их скрестить с дикими, чтобы все стали ручными? Вот чем бы биологам заняться. Тогда это были бы такие же домашние животные, как кошки и собаки, возможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  02 Янв 2008, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

KINO, Крыс тоже вроде можно дрессировать.
GraFFiST, Конечно жалко, а как же без этого. Но они для нас враги. Угроза здоровью и благополучию. Им тоже надо как-то выживать, поэтому они будут приспосабливаються.
Интересно, а чем обусловлены большие размеры крыс (большие это от кирпича)? Какими-нибудь единичными мутациями (токсические отходы быта и промышленности), глобальными изменениями вида, или просто из-за того, что они много жрут?
Хотя сам я особо с ними не сталкивался, не считая единичных случаев наблюдения.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
annia
Сообщение  03 Янв 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

Я живу на первом этаже и по ночам стало слышно,как крысы грызут пол на кухне.Потом они уже спокойно по ночам бегали по кухне и коридору. Ничего не помогало.Ставили мышеловки.Еду съедали,а сама не попадались.Меня это приводило просто в ужас. Жаловались соседи и с высших этажей.Как они там оказывались непонятно.Мы жаловались в домоуправление.Пофигу.Завели себе уличного котёнка.Щас стало намного спокойнее. Это наверное единственный вариант,чтоб дома их не было
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крылушка
Сообщение  08 Янв 2008, 3:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 78.8

Ну, с годом КРЫСЫ, вас, господа!!! Сочувствую Я в шоке!

_____________________________
Женская логика - это пипец мужской психике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
upsilon
Сообщение  08 Янв 2008, 3:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 91.9

annia, кот - это лучший выход, а еще надо ставить не мышеловки, а крысоловки.... крысам на мышеловки начхать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  08 Янв 2008, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

драсте товарищи. сегодня я расскажу вам как избавиться от грызунов в жилом помещении.) итак. способ прост. нам понадобится - игла\леска или крепкая нить(лучше хирургическая)\ну и сопсно сам грызун.
Итак! берем пойманного грызуна...кладем его на стол..иии....зашиваем..да! зашиваем ему задницу\сфинктер\сраку как хотите.чтобы не орал можно дать ему корвалолу\валерьянки.обкалывать обзболивающим не рекомендую ибо сдохнет на месте.
Далее.грызуна с зашитой жопой отпускаем на все 4 стороны.после чего щедро раскладываем пожрать по всей комнате \гаражу.
ждем...сутки..грызун захочет подожрать кусочек...а вы***рать его не сможет..и лопнет)
возможно на протяжении дня вы будите слышать его визги . а это сопсно то что нам нужно.визги и писки..ээ вопщем звуки издаваемые распухшим грызуном.Ор отпугнет всех грызунов соседей и они уйдут\очень быстро уйдут избежав тем самым той же участи.
Если мохнатого порвало повторите эксперимент)
На сей откланяюсь. бывайте.
пы.сы способ по Верберу.точнее содранный им способ древних кого-то.

а ну и еще.способ 2) для тех кому весело.
берем шарик воздушный (с гелием) 2\3шт\ грызуна.
связываем хвост и веревочку от шарика..лети космонавт!
желательно учитывать ветер дабы исключить возвращение космонавта(без спас средства типа - шарик)

способ 3 (что-то поперло меня)
для тех у кому не влом.
огораживаем участок 3х3 метра(сеткой 10\15 см высоту.раскладываем там мышеловки\мухобойки Улыбочка\ловушки создаем трассу и делаем ставки.выпускаем бойцов(шт 2\3)(чтобы мохнатый не торчался по углам подбадриваем его электрошоком(кух.зажигалки вполне хватит).ну или внезапно создаем военную ситтуацию и подкидываем петарды типа корсар-1.возможно появление танков и десантных войск в виде армады муравьев или других агрессивно настроенных участников военных действий.

способ 4.
для агрессивно-больных.
(га-га смари глазек вылетел) (с)
тупо берем коробку кладем туда приговоренных и начинаем обстрел из пневмо-винтовки\пистолета\гранатомета\базуки ..и тп.(необязательно пневмо можно и травмо.)
для пущего интереса в коробке можно проделать окошки дабы наблюдать положение противника и вести прицельный огонь.

способ...следующий.
трус не играет в хоккей.

лежим смотрим ТВ или гамаем в ПК..а может что-то другое..вдруг замечаем мыышку!(или кого-то другого)..резко хватаем клюшку- на нах! от углового через центр забиваем мышкой в форточку..ГОЛ! лети мышка.

+1
сувенир
к вопросу что подарить на уже прошедший НГ или Рождество?а вот что..
берем виновницу торжества..\латок(мышка должна легко помещаться в него) наряжаем мышку .кладем в латок и заливаем водичкой(можно подкрасить!) выносим на балкон этак часа на 2\3. готов сувенир! можно дарить.

Для всех любителей братьев наших меньших отпишусь- я НЕ живодер и к вивисекции НЕ имею никокого отношения. при экспериментах не пострадало ни 1 грызуна. (2 пропали безвести\1 удалось сбежать\3 погибли своей смертью)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  08 Янв 2008, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

есть самый интересный и горячо любимый мною способ. избавились таким образом от крыс на даче

сначала самое сложное - поймать их несколько, штук пять. чем больше - тем лучше. закинуть в одно ведро, плотно накрыть крышкой и оставить их на недельку призадуматься -) у меня крышка была прозрачная, периодически смотрел туда... затягивающее зрелище. когда осталась одна, последняя (а она, я вам скажу, по размерам уже будет походить на монстра), отпускаем ее на все четыре стороны. будьте уверены, не пройдет и суток, как она сожрет всех оставшихся -) а потом, из-за недостатка еды, уйдет к соседям и еще и там всех крыс пожрет. ибо кроме крыс уже ничего не сможет есть (еще бы, после такого-то стресса)

способ абсолютно действенный, хоть и не очень гуманный по отношению к крысам... но зрелище того стоит

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
volchiza
Сообщение  15 Янв 2008, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

Datura-Inoxia, 5 баллов. Лучший способ!! Между прочим, весьма действенный. Крыса, начавшая жрать себе подобных - это выход из положения.
Для тех, кому жалко зверюшек - не мешайте тем, кто это намеревается осуществить! Если их станет больше, хуже будет только нам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
viktorrWL
Сообщение  15 Янв 2008, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Datura-Inoxia, действительно Жуткие создания. А как ты их ловил? Мышеловка же их насмерть должна прихлопывать, или всё же были выжившие.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  15 Янв 2008, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Datura-Inoxia а если она тебя сожрет?
а вообще я часто вижу у подъезда серых.....
наглые...не боятсяа нечего..... хорошо что в подезде кот живет....крыс в нем нету.....
так что не гоните кошек и котов из поъезда!

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MinDeR
Сообщение  15 Янв 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Ещё несколько способов....

ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Янв 2008, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ужс какой Я в шоке! ! хорошо что у меня в подъезде ни одной не видела! Не зря, видимо. кот у нас там живет постоянно!
Я в шоке

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Нас атакуют крысы?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты