Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московское метро Будущее!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

yulia246 писал(а):
баб обоссаных даже с очередями не встретишь, а вот мужланов с обоссавшимися хостами и жалких полно..


Да? Весело Это откуда такой необычный опыт? Вроде бы физиология предполагает нечто обратное Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

yulia246 писал(а):
Ну и чтоб ты знал, то в самый первый признак легко и просто прервать беременность,


Первый признак не является 100% признаком именно беременности. Ибо для задержки менструации - куча причин.

А насчет легко и просто Улыбочка Это из области "несуществующих обоссанных баб" и "толп обоссаных мужиков вокруг" ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  20 Апр 2018, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MicroSpy, пространственные какие-то ваши доводы. Впрочем как и в параллельных темах.
тренируйтесь на "кошках".
Как беднягу какую обрюхатите и в метро ей не уступят, пишите. Может чем и помогу, в зависимости от срока.
PS уроки учи Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

...А что касается множества способов нагло и обманом поселить пузожителя внутри зазевавшейся феминистки - мужские тайны я вам открывать не буду, несмотря на уговоры, да и - оффтоп. Мучайтесь, гадайте Весело

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

yulia246 писал(а):
MicroSpy, пространственные какие-то ваши доводы. Впрочем как и в параллельных темах.

Зато каковы они в перпендикулярных темах! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  20 Апр 2018, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MicroSpy писал(а):
...А что касается множества способов нагло и обманом поселить пузожителя внутри зазевавшейся феминистки - мужские тайны я вам открывать не буду, несмотря на уговоры, да и - оффтоп. Мучайтесь, гадайте Весело

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

yulia246 писал(а):
MicroSpy, пространственные какие-то ваши доводы. Впрочем как и в параллельных темах.

Зато каковы они в перпендикулярных темах! Подмигивание

никому не интересно.
Про ваши способы и темы Весело Юноша смешон.
По теме метро есть что сказать? Или только про ваши тайные способы брюхатить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  20 Апр 2018, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

yulia246 писал(а):
Must_d1e писал(а):
Если бы все пользовались Вашей логикой, то размножались бы лишь одни миллионеры. Противно читать. Тем более от женщины.
Если по теме, то инициатива фигня. Люди итак уступают, даже те, которые "наушники в уши и кепку пониже". Просто таких нужно потормошить по плечу и попросить уступить место. Чтобы не было мыслей: "ну раз не просят, значит не нужно". Но почему-то люди стесняются просить. Стоят, смотрят осуждающе, а потом пишут в интернет, что все козлы.

P.S. Чемодан сам стоит на полу.

А почему вы считаете, что нищие должны плодиться?
От этого все и беды!!! Нищий двоечник прет такую же нищую дурнушку-троечницу и вот тебе ячейка общества готова? И воспитают себе подобного дурачка. А потом места им уступай..
Ну нет ребята, пейте свой блэйзер на районе, но не лезьте в общество.
Вообще не плохо бы экзамен в вагоне или на входе проводить. Экспресс-тест, простые вопросы типа на ключевые правила языка, на базовую физику и правила этикета. Раз съездил, не прошел тест, так нахрен иди, учись, сдавай экзамен, потом в толкучку полезешь...
А то едет дура и думает что чесать волосы в метро это норма... или краситься прилюдно (ну это еще куда не шло)... и т.д.
Рюкзаки-сумки при входе должны все снимать и сдавать в багаж, как в самолете. Карта метро внутри - едет на нужную станцию автоматически, там забераешь свое барахло... и места много прибавится и безопасность...

Если вдруг не останется людей среднего класса достатка или бедных людей, кто же Вам, миллионерам, будет дороги строить для Ваших бентли, кто будет коровку для стейка рибай растить, а двор подметать может быть сами пойдете? Без бедных богатые не протянут, а вот бедные без богатых - вполне. Опять же, отсутствие денег не всегда показатель невежества. Много ли Вы видели в час-пик беременных бухашек с перегаром от блейзера? Такие на общественном транспорте не ездят на работу. Такие в принципе не т ездят на работу. Не всем повезло с богатеньким мужем или с богатеньким родителями или с деловой хваткой. Не все готовы отдавать за такси по 1-2-5 тысяч рублей в день для поездки на работу или не работать вообще. Более того, большинство не готовы к такому. Большинство не зарабатывают столько. И у Вас есть право не уступать никому место и придерживаться своих принципов. Но принципы у Вас гниловаты.
А по поводу фразы "беременность не болезнь" хочу сказать: да, не болезнь, но очень сильная нагрузка на организм, которая обостряет все болячки и слабости организма.
И быть гнилым человеком тоже не болезнь, поэтому можно им не быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Апр 2018, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Цитата:
Не все готовы отдавать за такси по 1-2-5 тысяч рублей в день для поездки на работу или не работать вообще. Более того, большинство не готовы к такому.

Старая добрая фраза из фильма "Наши люди в булочную на такси не ездят" прочно засела у людей в головах Весело Есть у меня друг, на работу и с работы на такси катается, хотя ему от дома до метро - 3 минуты пешком, а от метро до работы - 5 минут. Ну вот не любит он общественный транспорт Улыбочка А мне нравится на метро ездить, получается быстрее, чем на автомобиле (будь то свой или такси).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Апр 2018, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MicroSpy писал(а):
Если бы все пользовались Вашей логикой, то размножались бы лишь одни миллионеры. Противно читать.
Ну да, у нас то скрепы, размножаются в основном нищеброды, и все должны кружиться вокруг них.

yulia246 писал(а):
но нормальная баба точно знает: готова она ездить с пузом на работу в метро или нет и т.д...
если готова, то и пусть стоит, подумает заодно повторно.
Очень чётко, и про 47км. чётко. Каждый выбирает сам.

Я правда не очень понимаю, какого хрену бабки прутся в час пик с 100кг. тележками? - Почему все должны им уступать то? Только лишь потому, что это не простые бабки, а полуумные? Улыбочка

А вообще, всем друг на друга посрать. - Я честно признаю это, в отличии, от так называемых воспитанных. - Тут понастроили домов, курятников, все друг у друга на головах. - И я понимаю, что всем на меня наложить две кучи. - Я примерно так же себя веду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

yulia246 писал(а):

Как беднягу какую обрюхатите... пишите.


Зачем? Весело Вы ей завидывать будете или что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  20 Апр 2018, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

Svetic писал(а):
Цитата:
Не все готовы отдавать за такси по 1-2-5 тысяч рублей в день для поездки на работу или не работать вообще. Более того, большинство не готовы к такому.

Старая добрая фраза из фильма "Наши люди в булочную на такси не ездят" прочно засела у людей в головах Весело Есть у меня друг, на работу и с работы на такси катается, хотя ему от дома до метро - 3 минуты пешком, а от метро до работы - 5 минут. Ну вот не любит он общественный транспорт Улыбочка А мне нравится на метро ездить, получается быстрее, чем на автомобиле (будь то свой или такси).

А у меня есть друг, который уволился с работы по соглашению сторон, получил оклад за 3 месяца и потом около года не работал, потому что хотел отдохнуть и не парился насчёт финансов. А у меня в голове прочно засела мысль "надо работать без выходных" (шутка, не и засела).
Далеко не у всех есть возможность отказаться от электрички или метро (в том числе и по причине того, что на них быстрее и без пробок). Ну нельзя же оскотиниваться. Можно и нужно уступать тем, кому реально трудно ехать стоя. Сегодня один уступил, завтра другой, послезавтра (не дай бог) ты ногу подвернешь - тебе место уступят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DALDON писал(а):
MicroSpy писал(а):
Если бы все пользовались Вашей логикой, то размножались бы лишь одни миллионеры. Противно читать.
Ну да,

Не я писал

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

yulia246 писал(а):

По теме метро есть что сказать? Или только про ваши тайные способы брюхатить?

Есть. Вы, наверное, невнимательно читали. По теме метро:
1) Ваши слова про конвейер сумочек - бред и глупость. Выше иронично обосновал.
2)Ваши слова про повышение безопасности конвейером сумочек - бред и глупость. Выше обосновал.

так понятнее?


Последний раз редактировалось: MicroSpy (20 Апр 2018, 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Апр 2018, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
А зачем вы взяли чужую цитату и подставили мой ник?
Пардоньте, этому багу форума уже лет десять, писал в поддержку не однократно. Но всем пофиг. Оно само. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DALDON писал(а):
Цитата:
А зачем вы взяли чужую цитату и подставили мой ник?
Пардоньте, этому багу форума уже лет десять, писал в поддержку не однократно. Но всем пофиг. Оно само. Улыбочка

Ну, я не был уверен, что несознательно, потому и написал на всякий случай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Апр 2018, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Must_d1e писал(а):
Можно и нужно уступать тем, кому реально трудно ехать стоя. Сегодня один уступил, завтра другой, послезавтра (не дай бог) ты ногу подвернешь - тебе место уступят.


Исправлено:

Сегодня один уступил, завтра другой, послезавтра (не дай бог) ты ногу подвернешь - и на тебя всем будет посрать, каждый думает только о себе. Если войдёшь в переполненную электричку/метро - даже до сидушек не дойдёшь, тебя спрессуют возле двери.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Апр 2018, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):
А мне нравится на метро ездить, получается быстрее, чем на автомобиле

Поздно. ПОЗДНО Спалилась на нищебродстве

В наказание обязана уступить 4-м брюхатым девушкам с виноватым заплаканным лицом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2018, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
Must_d1e писал(а):
Можно и нужно уступать тем, кому реально трудно ехать стоя. Сегодня один уступил, завтра другой, послезавтра (не дай бог) ты ногу подвернешь - тебе место уступят.


Исправлено:

Сегодня один уступил, завтра другой, послезавтра (не дай бог) ты ногу подвернешь - и на тебя всем будет посрать, каждый думает только о себе. Если войдёшь в переполненную электричку/метро - даже до сидушек не дойдёшь, тебя спрессуют возле двери.
Просто потому, что все "никому ничего не должны." Все насрали на сострадание и гуманизм. Никто из этих всех не думает, что пока он сидит на жопе ровно и не уступает свое место, кто-то другой тоже сидит на жопе ровно и не уступает место его престарелой матери, например. Собственно, оно объяснимо, эволюция мышления пошла вспять с развитием промышленности и уровня жизни, люди перестали понимать, что их сделало доминирующим видом на планете. Всем "никому не обязанным" могу посоветовать одну офигенную идею, которую давно практикуют разные телеканалы: наберите себе компанию единомышленников, езжайте на необитаемый остров и попробуйте там выжить. Возможно, это вам поможет осознать ценность общества и кооперации. Только давайте без страховок, аварийных каналов связи и т.д. Умер, значит, умер...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московское метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты