Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московское метро Будущее!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
barsuk
Сообщение  08 Ноя 2006, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 10.01.2006
Репутация: 22.9

Где пишут "пронская", где "жулебино"...Сейчас на Выхино утром на платформу не войти, а если ДО нее еще будет одна станция...не знаю, не знаю...Пора учиться летать:)

_____________________________
"Если вы в двадцать лет не понимаете, кем хотите быть, не расстраивайтесь! Многие из моих очень успешных друзей, которым под семьдесят, до сих пор это окончательно не решили…"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Turbid
Сообщение  08 Ноя 2006, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2006
Репутация: 21

Nail, вопрос не о том, кто это делает, а в том кто это должен убирать, как - бы между прочим, им за это деньги платят, и как Вы думаете кто?

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

barsuk писал(а):
Где пишут "пронская", где "жулебино"...Сейчас на Выхино утром на платформу не войти, а если ДО нее еще будет одна станция...не знаю, не знаю...Пора учиться летать:)

Вот об этом не надо, летать Вы явно не научитесь, эффект Выхино,
гнустные московские власти и.т.д. - Бессмысленные газговоры. В конце - концов метро строилось не вчера, а тогда оно было рассчитано, и сейчас рассчитано на строго определённое количество людей, между прочим не только как транспорт. Слава богу что ничего такого не случилось, а теперь представьте - Термоядерная война, наихудший случай. Хватит - ли всем места?

_____________________________
All is an interactive nausea
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DJkeks
Сообщение  08 Ноя 2006, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

Всю жизнь бесплатно езжу и буду ездить и турникеты никого не остановят !! А повышение цен на метро есчо больше народу подтолкнёт ходить акольными путями.

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Turbid
Сообщение  08 Ноя 2006, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2006
Репутация: 21

Хах, согласен, чувак. Даже если ты перестанешь бегать и/или прыгать через АКП, всё равно найдутся ушлые, продадут тебе билет в очереди за 15 р., не заплатив за него ни копейки, это нестрибимо....... Смешно

_____________________________
All is an interactive nausea
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  09 Ноя 2006, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Turbid писал(а):

В бытность свою, работая в комп. скорой помощи, мой началник, выдав только половину заработанных денег (там платят сдельно), на закономерный вопрос - ГДЕ ..... ОСТАЛЬНОЕ? Ответил дословно: Менты на Нахиме оборзели или водка у них кончилась... (Управление ГУВД на Московском метрополитене находится на Нахимовском проспекте ) :-x


Больше всего раздражает то, что все это купленно куда смотрит праивтельство? Хотя и оно купленно конечно...

Turbid писал(а):

Некомплект сотрудников, тех кто остались перевели на сутки - трое, дрыхнут в своих кондейках, наверное



Turbid писал(а):

Метрополитен к этому не имеет никакого отношения, уборкой в метро занимается частная фирма "СормаСервис", принадлежащая, по-слухам, кому-то из родственников начальника ЭМС


Ну как так можно опускаться то? Ну люди это же Столица, ну нельзя же ждать следующего взрыва или еще какого нибуть проишествия в метро, почему все шевелятся только после того как это уже случается то? Куда смотрит правительство, мерия в частности. Ну Метро это же символ столицы! Достопремечательность, культурный памятник так сказать, не мне то сути все равно... Просто меня очень раздражает количество взятых денежных средств с меня за один проезд и такой низкий сервис. Почему я выполняю свою работу добросоветсно а кто то нихочет этого делать?

Все уже давным давно все стало частным и не осталось государственного ничего! могу вам сказать, что все работы по ремонту железнодорожного состава выполняет частная фирма (и не одна, а порядка 10-30 штук) которая нанимает гасторбайтеров-нелегалов (за некачественно выполненные работы их попросту наказывают рублем). Уверен, что в Метро точно такая же ситуация.

Как так, кто допускает составы в таком состоянии до перевозки пасажиров?

Почему ни кто непечется о безопасноти пасажиров?

За, что конкретно мы платим с Вами деньги уважаемые? Из чего состоит стоимлсть билета?

Я думаю, что и за чистоту и безопасный проезд тоже мы с Вами платим.


Недобор сотрудников охраны только лишь по тому, что зарабатная плата значит маленькая. Я более чем уверен, что достаточно средств в метрополитене чтобы платить достойную заработную плату. До 9 миллионов пасажиров в день перевозит Метро в день. Не уж то у них не хватает средств.. Неверится.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Nail, я лично не %№*: в вагонах метрополитена. Я лишь плачу и хочу за это получать порядок. Если наше доблестное правительство не может воспитать достойное и культурное поколение то пусть тогда хоть бутылки за молодежью убирают... Я лично не считаю себя чуханом чтоб где ехать там и %№*: и потом самому же ехать и спотыкатся о свое же %;№?* ...


Последний раз редактировалось: DALDON (09 Ноя 2006, 16:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy_Roqual
Сообщение  09 Ноя 2006, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2006
Репутация: -23.7

А знаете, там хорошо блюджекингом заниматься..(:
Только и всего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Cache
Сообщение  09 Ноя 2006, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Genius писал(а):
кстати насчет новых поездов - помоему уже на какой-то линии пустили поезд следующего поколения - Яуза. только правда говорят скрип от тормозов у него в несколько раз ужасней чем у старого поезда и вагоны неудобные ))) ходит такой вроде на линии где Багратионовская, и то редко )
вообще надо менять весь парк устаревших поездов .


Есть такое, ходит не до Горбухи, а как раз в другую сторону, до Делового Центра!
Поезда класс! С гармошками, бегущей строкой, лампочкой горит следующая станция. Пока едет, все супер: мягко, тихо (стеклопакеты ведь), свободно Улыбочка, тепло. Тормозит действительно очень пронзительно, от 3 до 10 KHz выдает, и еще выше Улыбочка. Поезда ходят раз в 15 минут, часто их снимают на второй хвост линии Грустно. Зато выходишь из поезда, чуешь, что 21 век наступил, фойе из нержавейки, какие-то кафе наверху, потом по крытому мосту Багратион с движущимися дорожками идешь прямо до входа в Башню 2000. Жаль, но я там не работаю Подмигивание

А по поводу грязи: оно, конечно нехорошо, но ведь мусорные баки есть только для билетов, а почему-то большинство людей не хотят полдня ходить с мусором в руках Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

По поводу левых билетов: купил у хача на Выхино на 2 поездки, на Выхино прошел, а на Павелецкой через полтора часа уже фигушки Злой . И хрен ты с ним чего сделаешь: терминал напечатал на билете "Стоп-Лист".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Ноя 2006, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Cache, ну понятное дело, они покупают эти билеты бог знает когда и стоят с ними пока не продадут их... Вот и вышло видать время действия... Ну не покупайте Вы ничего с рук, постойте лучьше у кассы 3 минутки, зато гарантированно и дешевле.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  10 Ноя 2006, 3:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

ну там явно не три было, а у меня каждая была напересчет, еще бежать пришлось Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту:

и нифига не дешевле, а столько же Смайлик
Может, они их сами печатают? Или воруют...
Дату продажи, естественно, не посмотрел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЧихПых
Сообщение  10 Ноя 2006, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

Смотрел как то по телеку показывали про эти билеты левые в метро. Так нашли подпольное производство на черкизовском рынке. Там продавались эти билеты оптом из рассчёта 3-5 руб. за поездку Весело Производить их ничего не стоит. Стоял такой же апппарат как и на настоящем производстве. Просто их намагничивали сразу Улыбочка

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
baldahin
Сообщение  08 Мар 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

В московской подземке появился Wi-Fi
//habrahabr.ru

Коммерческий Wi-Fi-интернет пассажирам московского метро предложила «Комстар – Объединенные ТелеСистемы». По информации пресс-службы компании, сети работают на трех станциях подземки – на «Охотном ряду», «Театральной» и «Площади Революции». В ближайших планах провайдера – охватить все пересадочные станции, а также реализовать аналогичный проект в Санкт-Петербурге (там пока ведутся тестовые работы на обеих станциях «Технологического института»).

Владельцы КПК, смартфонов и прочих девайсов, будучи в метрополитене, смогут выходить в онлайн на скорости 128 Кбит/сек. Пропускная способность сети из 21 хотспота рассчитана на одновременное подключение 48 пользователей. Зона покрытия охватывает холлы, переходы между станциями, вестибюли и эскалаторы. На перегоны между станциями она пока не распространяется.

За один час доступа в сеть пользователям нужно заплатить 4,75 у.е (тарификация поминутная). Для оплаты можно выбрать скретч-карты "Wi-Fi-Комстар" или сервис SMS-авторизации, доступный абонентам МТС.

Размер своих инвестиций в первый проектный этап компания определила в $300 тыс, передает «КоммерсантЪ». К концу года, согласно планам, сеть расширится до 300 хотспотов. Окупится же строительство в течение двух с половиной лет, рассчитывает "Комстар".

Эксперты считают, что оператор сможет зарабатывать на Wi-Fi в метро порядка $200 тыс. в год. Агентство IKS-Consulting, давшее эту оценку, учитывает, что из 7 млн ежедневных московских пассажиров услугой «Комстар» воспользуются не менее 500. Конкуренты придерживаются иного мнения, считая проект рискованным. По их словам, трудно представить человека, который стоит на платформе в час пик и работает с ноутбуком.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  09 Ноя 2007, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Москва потратит на метро 118 миллиардов рублей
//lenta.ru 07.11.2007, 16:01:53

На строительство и развитие московского метро в ближайшие три года будет потрачено около 118 миллиардов рублей. Как сообщает агентство РБК, сумма финансирования зафиксирована в плане метростроения на 2008-10 годы, утвержденном мэром Москвы Юрием Лужковым.

На Люблинско-Дмитровской линии в 2009 году планируется открыть движение между станциями "Трубная" и "Марьина Роща", в 2010 году - между станциями "Марьино" и "Зябликово", а к 2013 году завершить участок между станциями "Марьина Роща" и "Лихоборы", на которой будет находиться электродепо.

На Замоскворецкой линии в 2009 году между "Автозаводской" и "Коломенской" появится станция "Технопарк". Участок от "Красногвардейской" до "Братеево" будет введен в строй в 2011 году.

На Митинско-Строгинской линии (является продолжением Арбатско-Покровской линии) уже в текущем 2007 году должны быть открыты участки между "Парком Победы" и "Кунцевской", а также между станциями "Крылатское" и "Строгино". В 2009 году метро должно будет прийти в микрорайон Митино (станция "Волоколамская"), а к 2011 году продлено до станции "Митино".

За пределами МКАД на востоке Москвы появление метро запланировано на 2010 год, когда откроется станция "Новокосино" Калининской линии. В 2011 году Таганско-Краснопресненская линия будет продлена от станции "Выхино" до микрорайона Жулебино.

Кроме того, в 2009 году будут построены оборотные тупики на станции "Улица Старокачаловская" Бутовской линии легкого метро. К 2014 году планируется открыть участок Солнцевской линии, который пройдет от "Парка Победы" через "Олимпийскую деревню в Солнцево и Ново-Переделкино.

В утвержденном плане также предусмотрено проектирование строительства вторых выходов со станций "Партизанская", "Парк Победы", "Бауманская" и "Комсомольская-кольцевая", передает РИА Новости.

В перспективе в центре города также намечается продлить Калининскую линию метро от "Третьяковской" до "Москва-Сити". На этом участке будут построены станции "Кадашевская", "Остоженка" и "Смоленская", сообщает ИТАР-ТАСС.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  10 Ноя 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

я начну ею пользоваться уже сейчас Весело буду требовать у машиниста отвезти меня до Люберец Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MyOwnAzz
Сообщение  10 Ноя 2007, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

а давайте теперь по каждой фотке найденной в инете создавать тему баян.Это конечно планы нашего правительства, но не более, ну по крайней мере из нас это никто не узнает будет ли так или нет...
даешь создание нормальных тем для обсуждения! ЗЫ, каждому своё

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  07 Июн 2008, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


3 июня 2008 г. N 462-ПП

Об изменении наименований действующих станций метрополитена

В связи с необходимостью присвоения новым проектируемым станциям метрополитена наименований в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30 октября 2007 г. N 961-ПП "О плане метростроения в городе Москве на 2008-2010 гг." Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить новые наименования следующих действующих станций метрополитена:
Калужско-Рижская линия
- станции Битцевский Парк, следующей за станцией Ясенево и расположенной вблизи Новоясеневского проспекта, присвоить наименование - Новоясеневская;
Московская линия мини-метро (Филевская линия)
- станции Деловой Центр, следующей за станцией Киевская и расположенной в южной части Московского международного делового центра вблизи Выставочного проезда, присвоить наименование - Выставочная.
2. Считать утратившими силу постановление Правительства Москвы от 24 мая 2005 г. N 345-ПП "О присвоении наименований станциям Московской линии мини-метро" в части наименования станции Деловой Центр и решение исполкома Московского городского Совета народных депутатов от 15 июня 1983 г. N 1774 "О присвоении наименований новым станциям Калужско-Рижской, Тимирязевско-Серпуховской, Кировско-Фрунзенской линий Московского метрополитена" в части наименования станции Битцевский Парк.
3. Предложить ГУП "Московский метрополитен" выполнить организационные мероприятия, связанные с переименованием указанных станций метрополитена, до 1 июня 2009 г.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

П.п. Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московское метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты