Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Строгое воспитание.
На страницу «  1, 2, 3  »
Юляха
Сообщение  30 Окт 2007, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.10.2007
Репутация: 10.9

Когда-то давно, лет 5 тому назад, наверное. Мама мне говорила уходи к отцу, ты плохая, и тд, и тп. Говорила часто. В один прекрасный момент мне это надоело и я сказала хорошо я уйду и стала собирать вещи. Мама сначала орала, потом пришла и закричала, что-то типа только через мой труп, но я вещи всё равно собирала, в итоге она подошла ко мне заплаканная , просила прощения, и умоляла остаться. Она обещала больше меня не посылать. И я простила и осталась.
Прошло несколько лет и она опять меня гонит.(
Порой думаешь а может я действительно сволочь, дура и тд?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  05 Ноя 2007, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Юляха писал(а):
Порой думаешь а может я действительно сволочь, дура и тд?

даже не думай так! нет, я конечно, понимаю, что многое передается от матери по наследству... Сарказм
Юляха писал(а):
просила прощения, и умоляла остаться.

в тот момент отчим уже жил с вами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vantuz
Сообщение  05 Ноя 2007, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 99.3

Да предки иногда умеют выносить мозг. Раньше меня это напрягало потому что граффик моей жизни с ними тесно пересекался (а точнее с матерью с отцом идеальное взаимопонимание) а сейчас я просто ухожу от скандалов потому что практически их невижу,максимум 2-3 часа в день (институт-комп-гулять), вот в момент комп до меня могут докопаться . Но обычно я в танке и просто включаю музыку, на меня орут чтобы я выключил и слушал бред о том что я не сдам сессию и пойду в армию(так каждый день). Ну а если у меня плохое настроение то я могу тоже покричать и сказать много чего чтобы восстановить справедливость и обьяснить что всетаки не стоит каждые 5 минут спрашивать "А ты уже позанимался?" ну или другую прочую чушь. Единственное что тебя отличает от меня ,так это то что мне нравиться когда люди зляться у меня повышаеться от этого настроение))может быть это плохо но бывает очень полезно. Да и еще у меня есть 1 аргумен на который родители никогда (во всяком случае мои ненаходят ответа) - а нафига вы меня рожали если я вас так бешу и вы нехотите меня содержать - вы должны были над этим подумать раньше а теперь принимайте как должное! и все после этого я получаю нужный мне эффект )) но часто нельзя приесться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spartan
Сообщение  05 Ноя 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Вот у мой девушки такая же проблема с матерью. Только у неё даже отчима нет. Но она(с моей помощью) смогла перебороть себя и перестать обращать на мать внимание) Так что просто не думай об этих людях-и всё наладится)

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  06 Ноя 2007, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

блин фигово Грустно вообще мои родители тоже строгие были до тех пор пока я не пошла работать и перестала быть зависимой от них!теперь где хочу там и гуляю и с кем хочу!может поможет попробуй выйти из их зависимости при возможности а так они чувствуют власть над тобой и считают тебя маленькой-это болезнь почти всех родителей правда у кого то она более острая как у твоих у кого то менее

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лазурит
Сообщение  06 Ноя 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Юляха, А сколько тебе лет если не секрет?!
В любом случае...Это временно!
1)Ревность матери и отчима к настоящему отцу будет всегда!
2)Большую роль играет время ,которое ты прожила с отчимом!(если не очень долго шли его!)
3) Говори об этом с отцом и парнем! Втроём проще будет решить вопрос......восможно даже с применением силы....к отчиму разумеется! Весело
А вообще держись!!!! Искренне тебя понимаю! У меня почти такое же и у жены моей было ....ток её ещё и стукнуть могли....
Короче решай этот вопрос с парнем и отцом! 100% поможет
Удачи!
Moderation by -lis- @ 06 Ноя 2007, 18:26:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=324619#324619

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Blackman
Сообщение  17 Ноя 2007, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 14.5

Слушай,иди жить к отцу(как я понял - мужик нормальный Улыбочка ,да и его семья Тебя принимает).Просто мама твоя всю жизнь Тебе испортит и Ты ей мало что сможешь доказать или изменить в ваших отношениях.А еще мне твоего парня жалко.В аналогичном положении:только вместо отчима - отец(шизик,честное слово),да плюс и бабушки с дедушкой ненормальные какие-то.
P.S.Говорят - родителей не выбирают(подразумевая,что надо любить их такими,какие они есть).Но с другой стороны - родителей не выбирают - не факт,что они будут хорошими.

_____________________________
Никогда и ничего не просите,никогда и ничего,особенно у тех,кто сильнее Вас.Сами все предложат и сами все дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
molotok
Сообщение  29 Ноя 2007, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 48.6

Бывает же такое в жизни...Мама у меня похожп на твою.Всегда говорит что я не так всё делаю,не туда хожу,не с теми общаюсь,в театр не ездию.-А если я их правда не люблю! С девушками я не с такими общаюсь по маминым словам...и друзья не такие.Иногда хочется уйти из дома,но некуда,а может ещё не время.Птенец сначала хочет вырватся из гнезда,а вырвавшись-хочет всю жизнь туда вернутся. Подмигивание

_____________________________
хочешь изменить жизнь?- надо начать в первую очередь с себя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Under
Сообщение  29 Ноя 2007, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 75.9

блин знаете что я заметил что предурошные родители чаще всего встречаются в семьях где есть единственный ребенок тока одна дочка. Если кто знает почему такая фигня творится плиз напишите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  02 Дек 2007, 6:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Воспитание кончается в 16 лет)) давай дерзай)

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  14 Окт 2014, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Юляха писал(а):
Моя мама называет меня девочкой по вызову.


Ппц... Перечитываю... Эх далёкий 2007, а мама, как в воду глядела...

Чем строже воспитание, тем распутнее в будущем дети.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ромик
Сообщение  14 Окт 2014, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 93.6

-Coffee-, у тя дети то есть, на плечи наступят, и будешь ты какао........ философ ***

Moderation by linch @ 14 Окт 2014, 6:58:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-Coffee-
Сообщение  14 Окт 2014, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Детей у меня нет и в недалёком будущем врятли предвидится. А воспитывать ребёнка запрещая ему всё и называя девушкой по вызову, как то странно, даже для человека не имеющего детей.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  14 Окт 2014, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Marinessa писал(а):
блин фигово вообще мои родители тоже строгие были до тех пор пока я не пошла работать и перестала быть зависимой от них!теперь где хочу там и гуляю и с кем хочу!может поможет попробуй выйти из их зависимости при возможности а так они чувствуют власть над тобой и считают тебя маленькой-это болезнь почти всех родителей правда у кого то она более острая как у твоих у кого то менее

Такое ощущение, что у основной массы народу, причем судя по указанному возрасту у взрослых людей, счастье заключается в том, чтоб "пью сколько хочу, шляюсь где хочу и с кем хочу, прихожу заполночь, сижу в компе сколько хочу и мама не заругает, ибо имею право".

Подростковый выбрык напоминает больше, чем реальную взрослость, наличие собственных жизненных принципов и установок и наличие взрослого думающего мозга, ейбудда. Сомнительное какое-то счастье... Неужели оно и правда такое? Ужас...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  14 Окт 2014, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:
Чем строже воспитание, тем распутнее в будущем дети.

"Детей надо баловать — тогда из них вырастают настоящие разбойники" (с) Е.Л. Шварц, "Снежная королева" Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Строгое воспитание.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты