Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Aristocrat
Сообщение  17 Дек 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Flaxman писал(а):
вообще-то он выходил пару раз и в кубке играл, даже пенальти отлично забил левой ногой, но и сам правда сфолил в нашей штрафной, что привело к назначению 11-ти метрового!

Там фолил не Юра, а Баллак Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Дек 2009, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ИНТЕРВЬЮ ПО ЧЕТВЕРГАМ: ЮРИЙ ЖИРКОВ

17.12.2009, 17:42



Летнее приобретение, Юрий Жирков, перешедший к нам из московского ЦСКА, стал последним в длинном списке ассоциаций "Челси" с Россией.

Интересно, что с самой большой страной в мире нас связывает не только Роман Абрамович, владелец клуба с 2003 года, но и несколько игроков, начиная с Дмитрия Харина и Алексея Смертина, а также визит московского "Динамо" в послевоенный Лондон в конце 1945 года, тогда была ничья 3:3.

Приход Жиркова в июле, о котором Карло Анчелотти объявил на первой своей пресс-конференции на посту тренера "Челси", еще более укрепил связи нашей команды с Россией после того, как Гуус Хиддинк вернулся в российскую национальную сборную.

Для 26-летнего игрока знание нашей истории и команды в целом стало хорошим стартом, но ему и его молодой семье еще предстоит приспособиться к чужой культуре и чужой стране, чьим языком они не владеют.

Хорошо, что сейчас он уже начинает чувствовать себя в Англии, как дома, уже начинает понимать язык, хотя все еще больше использует русский. Он очень спокойный, как говорят его товарищи по команде.

Даже Бранислав Иванович, взявший Жиркова под свое крылышко и выступавший в роли переводчика, может подтвердить, какой Юрий скромный человек и как он ходит по пятам за ним в Кобхэме.

На поле бывший игрок ЦСКА все чаще и чаще принимает участие в матчах, избавившись от проблем с коленом, которые не давали ему проявить себя с июля, он часто показывает свой уровень, доказывает, что он энергичный и опытный футболист, которому комфортно, как в атаке, так и в обороне.

"Я очень счастлив. У меня была травма после трансфера, я счастлив сейчас играть. Почти месяц я не тренировался, психологически было тяжело, это не смешно", - говорит он.

В дебюте против "Милана" в Балтиморе в товарищеской встрече он забил победный гол, сделав финальный счет 2:1 в нашу пользу, но это была последняя игра, в которой его видели фанаты "Челси", до сентября, первый официальный матч у него состоялся с "КПР" в Кубке Лиги. Это было неприятное время.

"Так всегда бывает, когда пытаешься вернуться в игру, как можно быстрее. Думаешь, что полностью восстановился, но выходишь на поле и чувствуешь боль, приходится уходить".

"Так было и в тот раз, я намеревался вернуться, как можно быстрее. Голова уже в игре, а ноги еще не успевают!"

После длительного отсутствия в официальных матчах можно было ожидать, что игра будет несколько ниже планки, но Жирков рад, что болельщики "Челси" могут наблюдать его лучшую форму, как в атаке, так и в обороне.

"Пока я ничего особенного в матчах не сделал, я не могу сказать, что я счастлив. Когда я играл в ЦСКА, я играл левого защитника, но выдвигался вперед больше, чем здесь, тут все по-другому".

"Меня это мало волнует, я счастлив играть, я могу играть и в полузащите, и в защите".

Из разговора с ним становится понятно, что Жирков рад тому, что он получил шанс в одном из лучших клубов мира. Это контрастирует, по его мнению, с игрой в ЦСКА.

"Здесь не такие тренировки, как в России. Здесь больше работают, но я уже привыкаю к Англии".

"Матчи тут тоже другие, как по самой игре, так и по сравнению с тем, как за ней следят. В Англии фантастический уровень футбола, это основное отличие. Здесь играют лучшие футболисты разных стран, они заканчивают здесь свои карьеры".

"Не каждый день получаешь приглашение в такой клуб, как "Челси". Даже тренироваться в "Челси" намного лучше, это принесет больше пользы, чем выступление за некоторые клубы России".

"Каждый футболист хочет выиграть чемпионат. В России мы дважды становились чемпионами, мы выигрывали все кубки, мы выиграли все, что можно было выиграть. Следующий этап развития - более сильная лига и чемпионство в ней".

Можно похвалить его новых работодателей, но как относятся к нам на востоке? Учитывая нашу историю, нашего владельца, наш финал Лиги Чемпионов в Москве в 2008 году, неудивительно, что нас там любят и за нас болеют.

"Помогает еще и то, что владелец из России, но еще до этого кое-кто из моих друзей болели за "Челси", - говорит он. - Теперь за "синих" болеет все больше и больше людей. Я был на финале Лиги Чемпионов 2008 года, Гус Хиддинк водил туда всю нашу сборную. "Челси" должен был выигрывать, но когда дело доходит до пенальти, все решает удача, это очень важно".

Несмотря на разницу в классе между Англией и Россией, Жирков оставил за плечами лигу, которая очень прогрессирует в последнее время из-за финансовых вливаний. Теперь русские клубы могут конкурировать с Европой, избалованной победами в Кубке УЕФА и Лиге Чемпионов.

"Все началось лет пять назад, когда российские команды стали претендовать на победу в Кубка УЕФА, когда ЦСКА, "Зенит", украинский "Шахтер" стали выигрывать, - говорит он. - Клубы стали получать финансирование, они стали прибавлять".

"Проблема в том, что у нас мало хороших стадионов, поля не очень хорошего качества, есть и еще ряд проблем".

Это та проблема, с которой сталкиваются команды, отправляющиеся в Россию, Жирков был уверен, что казанский "Рубин" отберет очки у "Барселоны" на групповом этапе в этом сезоне, и поспорил со своим другом Ивановичем, хотя их победа на "Ноу Камп" удивила россиянина.

"С "Рубином" трудно играть, у них плотная оборона, мы спорили, что "Рубин" отберет очки у "Барселоны", но это не значило, что они победят. Было потрясающе, когда они победили 2:1 на выезде, а в Казани, я был уверен, будет ничья, что и случилось".

Дружба с Ивановичем помогла Жиркову акклиматизироваться, а в России они были противниками, серб ранее выступал за московский "Локомотив" до перехода в "Челси" в 2008 году.

"Он был там два сезона, я несколько раз играл против него, непосредственно против него: он был правым защитником, а я левым, - вспоминает Юрий. - Он сложный соперник, против него было трудно играть, но ЦСКА всегда выигрывал! Несколько раз он грубо играл в подкате против меня, мог нанести травму, с ребятами такого уровня играть непросто".

"Будучи в "Челси", я много времени проводил с Ивановичем, Неманья Матич пришел позже. Я дружу со всеми русскими футболистами, с Аршавиным, Павлюченко, Билялетдиновым, всеми, кто в Англии. Мы редко встречаемся, но несколько раз было".

"Я не говорю по-английски, поэтому мне было трудно общаться с другими футболистами. Когда я приехал, Иванович и Шевченко помогли мне адаптироваться".

Несмотря на уход Шевченко, в клубе осталось созвездие игроков сборных, большинство из них следующим летом поедут в ЮАР, Жирков не примет участия в Чемпионате Мира, потому что его сборная не прошла стыковые матчи. Это до сих пор больная тема для уроженца Тамбова, и даже длительные каникулы (в прошлом году у него не было отдыха) не могут компенсировать этот провал.

"Я еще не отошел, я все еще под впечатлением, - говорит он. - У меня была пара выходных перед переходом в "Челси". Лет в 60-70 я смогу себе позволить отпуск".

Жирков - человек, который любит свою работу. До мая ему еще много чего предстоит сделать.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  18 Дек 2009, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ" НАЦЕЛИВАЕТСЯ НА ДЖЕКО И АГУЭРО

18.12.2009, 11:37

"Челси" рассматривает возможность попыток приобретения двух форвардов во время январского трансферного окна, поскольку в списке потенциальных новобранцев Эдин Джеко присоединился к Серхио Агуэро.

Карло Анчелотти решил, что хочет усилить атакующий потенциал своей команды, в то время как "Челси" по-прежнему серьёзно заинтересован в приобретении Франка Рибери, чьи споры с мюнхенской "Баварией" относительно контракта дают надежду на трансфер.

Понятно, что "Челси" не приобретёт всех троих, и предполагается, что владелец клуба Роман Абрамович высказал сомнения относительно стоимости Агуэро и Рибери - 40 миллионов фунтов за каждого.

Как сообщал Telegraph Sport в прошлом месяце, "Челси" по-прежнему уверен, что мадридский "Атлетико" в конце концов продаст "синим" Агуэро, и сделал предложение о покупке.

Оно не соответствовало требованиям испанского клуба - они надеялись более чем на 50 миллионов - однако у "Челси" появился повод для оптимизма после серии переговоров. Также 21-летнему аргентинцу нужно снизить требования по зарплате, в то время как его агента тоже попросили согласиться на более низкую плату.

Предполагалось, что Джеко, 23-летний нападающий "Вольфсбурга", который стоит более 20 миллионов, является альтернативой Агуэро, однако "Челси" раздумывает о том, делать ли сейчас предложения по обоим.

Считается, что Джеко, высокий босниец, которым также серьёзно интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Милан", обладает теми качествами, которых требует Анчелотти, который, несмотря на собственные отрицания, предположительно выйдет на рынок за ещё одним высоким нападающим.

В прошлые выходные Анчелотти подтвердил, что "на сто процентов" уверен в том, что "Челси" не будет делать покупок в январе, однако спортивный директор Франк Арнесен обсуждал различные варианты, поскольку клуб прекрасно осведомлён о том, что следующий месяц может предоставить единственный шанс усилить команду более чем за год, если ФИФА не отменит запрет на трансферы.

Джейсон Барт , The Telegraph


АГУЭРО: Я ПОДОЙДУ "ЧЕЛСИ"


18.12.2009, 13:36

Серхио Агуэро считает, что подойдёт "Челси" по стилю игры, в то время как слухи относительно перехода звезды мадридского "Атлетико" на "Стэмфорд Бридж" в январе не утихают.


Испанцы утверждали, что отвергли ещё одно предложение о продаже аргентинского нападающего в начале декабря, отклонив другое предложение летом.

Однако сообщения о том, что Агуэро переберётся в премьер-лигу зимой, продолжают появляться, поскольку "Челси" намерен компенсировать временное отсутствие Дидье Дрогба и Саломона Калу из-за Кубка африканских наций.

21-летний игрок дал понять, что его интересует переезд в Англию, заявив, что он прекрасно впишется в планы Карло Анчелотти.

Газета The Sun приводит следующие слова Агуэро: "Челси" заинтересован во мне, поскольку в клубе считают, что я могу играть важную роль в команде. И я думаю, что подхожу им по стилю игры.

"Конечно, я смотрю премьер-лигу по телевизору, и думаю, что это лучший чемпионат в мире, наряду с испанским.

"Там есть множество очень хороших игроков, но сейчас лучший нападающий премьер-лиги, без сомнения, Дидье Дрогба, - добавил он. - За ним идёт Фернандо Торрес, однако Дрогба - лучший".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  20 Дек 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну вашуж мать!
Когда же с игры то начнём забивать?
Пенальти ответный били прям как в матче в Раменском... аж три раза. Судья просто поиздеватся над нервами обеих команд решил. Только вот болельщик не выбегал... а игроки ВХ в штрафную до удара аж дважды.
Жиркову нужно больше игровой практики. Или он не понимает партнёров, или они его... бегает по бровке сам по себе. Хорошо, что хоть в полузащите играет. Пару раз из Фоубера дурака на фланге сделал, жаль физики не хватило на отбор мяча. По общекомандной скорости выглядит хорошо. Но по самоотдаче и скоростным качествам к нему никогда претензий и не было.
ВХ 1:1 Челси
Диаманти (пен) "45
Лэмпард (пен) "61
...........................
Выездные игры в этом сезоне просто ад! Хмурый
Последняя игра первого круга - Бирмингем на выезде.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  20 Дек 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
Пенальти ответный били прям как в матче в Раменском... аж три раза. Судья просто поиздеватся над нервами обеих команд решил.


- Лэмпс бьет, забивает, но Дин показывает перебить. Раньше времени обе команды вошли в штрафную...

- Лэмпс бьет во второй раз. То же нарушение фиксирует рефери. А что теперь?....

- ТРЕТИЙ РАЗ ОН ТОЧЕН! ВСЁ! ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

На повторе видно, что и в третий раз игроки на этот раз не обеих команд, а "Вест Хэма" до удара вошли в штрафную, но Дин на этот раз гол засчитал.

Какой же молодец Лэмпард. Три точных удара с точки в таком важном и напряженном матче! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  20 Дек 2009, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

А Грину прикинь какого?))))
Хотя в последнее время Лэмп стал не таким уж и безгрешным исполнителем с точки коим был раньше.
При нашей игре, только с 11-ти метров и остаёться забивать, раз по другому не можем))) В каждом матче почти колотит)))

В конце кстати Карвальё мог привезти пеналь в наши ворота. Очень жёстко подкатился в своей штрафной под соперника. Судья правда на угловой показал...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  26 Дек 2009, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Первый круг закончен на 1-ом месте. Правда отрыв мизерный.
НЕ унылые 0-0 с Бирмингемом на выезде.
Лучшие в матче вратари обеих команд, да Терри с Джо Коулом.
Крестовина Алекса да удаление Малуда, вот и всё, что можно вспомнить за матч.
Следующая игра - шанс для Жиркова в основе против "дачников" на СБ.
Пэ.Эс. Без пенальти и забить то не можем.. стыдобища.. Злой

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  28 Дек 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Бранислав Иванович. To Be Or Not To Be?

Руководство лондонцев намерено продлить контракт с защитником Браниславом Ивановичем, которым, по утверждениям СМИ интересуется мадридский «Реал».


Главный тренер «синих» Карло Анчелотти делает большую ставку на сербского футболиста, в частности, потому, что Жозе Босингва из-за проблем с коленом выбыл на два месяца, сообщает The Telegraph.

По информации того же издания, сам же защитник «Челси» заявил, что его все устраивает в английском чемпионате.

«В Англии очень сильный чемпионат, в котором играют отличные команды. Я говорю не только о представителях Большой четверки. Очень тяжело играть против маленьких команд, которые хорошо обороняются и в атаке используют «стандарты». Считаю английскую премьер-лигу лучшей в мире.

Думаю, можно выиграть титул в декабре-январе, если показывать хорошую игру. Мы готовы биться. Если мы сосредоточимся на каждом игре, то сможем проделать очень хорошую работу в рождественский период».

А вот по информации другого издания - Daily Mail, сам футболист высказывается в таком ключе, что поиграть за мадридский клуб - это было бы «...мечтой его жизни».

Но вполне вероятно, что такие заявления сам футболист и делает как раз перед намечающимся пересмотром его контракта со стороны лондонцев. Так что вполне вероятно, ему стоит ожидать более привлекательных условий от «Челси».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  28 Дек 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

XX тур: Челси 2:1 Фулхэм
Гера"4

Доооооооооосвиданья Анчелотти! Здраствуй Бышовец...
Жирков на 30-ой минуте, с лёту с ноги Терри лицо разбил.

Добавлено спустя 41 минуту 18 секунд:

...выходит Иванович на замену мёртвого Ферейры и через 5 минут делает голевую 1:1 "Дрогба.
А ещё через полторы минуты а.г. Смоллинга. Причём автогол с рикошетом, как 2 мачта назад забил себе Чех.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  12 Янв 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ПЕРЕГОВОРЫ С ДЖО КОУЛОМ ЗАСТОПОРИЛИСЬ

Контрактные переговоры Джо Коула с "Челси" зашли в тупик из-за его требований по зарплате. Срок контракта полузащитника сборной Англии истекает летом, в свете чего он может покинуть "Стэмфорд Бридж" в качестве свободного агента в конце сезона.

"Челси" по-прежнему уверен, что Коул, который присоединился к клубу семь лет назад, подпишет новый контракт, однако в ходе переговоров, начавшихся 18 месяцев назад, не был достигнут большой прогресс. Предположительно, Коул требует одинаковых условий с Майклом Эссьеном и Николя Анелька, которые зарабатывают по 120 тысяч фунтов в неделю. Последнее предложение "Челси" находилось в районе 100 тысяч фунтов, что, так или иначе, является значительным повышением его 80-тысячной зарплаты.

Коул последовательно заявлял о желании завершить свою карьеру в клубе, который он поддерживал в детстве, однако на данный момент он не готов снизить требования. Ситуацию с 28-летним игроком не улучшает и недостаток выступлений в прошлом сезоне, возникший в результате травмы крестообразных связок колена, хотя Карло Анчелотти и заявил на прошлой неделе, что намерен достичь с Коулом соглашения, и дал понять, что денежный вопрос - единственный, нуждающийся в разрешении. "Экономический фактор - это вопрос, который клуб должен решить", - сказал тренер "Челси".

В данный момент Коул имеет право подписать предварительное соглашение с иностранным клубом, хотя он не получал никаких предложений с тех пор, как подчеркнул своё желание остаться в совместном с "Челси" заявлении после предварительного запроса со стороны "Тоттенхэма" в прошлом августе. Эта ситуация наверняка изменится, если летом он станет свободным агентом. Сэр Алекс Фергюсон уже давно является поклонником творческого потенциала Коула, в то время как "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" также будут готовы побеседовать с игроком.

Советники Коула пытаются использовать его высокую привлекательность к его выгоде, поскольку его бесплатный уход в стан одного из главных конкурентов будет болезненным ударом для "Челси", тогда как предстоящий запрет на трансферы также усиливает его позиции на переговорах. "Челси" не сможет приобретать новых игроков после текущего трансферного окна до лета 2011 года, если Арбитражный суд по спорту утвердит запрет на трансферы ФИФА, и это повышает необходимость сохранить нынешний состав. Эшли Коул, Джон Терри, Дидье Дрогба, Джон Оби Микел, Алекс и Саломон Калу уже подписали новые контракты, и тем страннее тот факт, что с Джо Коулом не спешат продлить соглашение.

Ситуация с Коулом напоминает то противостояние, которое произошло между "Челси" и Фрэнком Лэмпардом в 2004 году, когда полузащитник подписал новый контракт лишь за 10 месяцев до истечения срока предыдущего, после чего клуб зарёкся повторять подобное. Джо Коул надеется, что "Челси" уступит, как это было в случае с Лэмпардом, хотя сейчас иная финансовая ситуация. Рон Гурлэй, новый исполнительный директор, должен сокращать расходы по зарплатам после того, как клуб объявил об убытках в размере 44 миллионов фунтов и сократившемся товарообороте за финансовый год, оканчивающийся 30 июня 2009 года, стремясь в то же время выйти на самоокупаемость.

Мэтт Хьюз , The Times

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ja66er
Сообщение  16 Янв 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Челси 7:2 Сандерленд О, великий!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  19 Янв 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ": ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ
19.01.2010, 17:01

"Челси" сделал первую значительную попытку этого трансферного окна, предложив мадридскому "Атлетико" 30 миллионов фунтов за Серхио Агуэро, хотя это значительно меньше, чем те 40 миллионов, о которых ранее шла речь.

Также ходят слухи о попытке приобретения нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко за 36 миллионов фунтов, причём "Челси" надеется опередить "Милан" в борьбе за боснийца.

Полузащитник сантандерского "Расинга" Серхио Каналес и вингер "Бенфики" Анхель ди Мария стали последними, чьи имена связывали с "Челси", в то время как предложение по Маруану Феллайни также могут быть сделаны.

За 18-летним Каналесом также следили "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Сити", тогда как оцениваемый в 15 миллионов ди Мария привлекает интерес со стороны миланского "Интера" и "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, "Челси" связывали с игроком сборной Сербии Николой Жигичем. Агент нападающего "Валенсии" утверждает, что в нём заинтересованы "Челси" и "Ливерпуль". Считается также, что в списке возможных целей Карло Анчелотти находятся Луис Суарес из "Аякса" и полузащитник "Монако" Йерко Леко.

Также ходят слухи о Бастиане Швайнштайгере, а ещё одной трансферной целью "синих" является Франк Рибери. Может случиться и неожиданная попытка увести Кевина Кураньи из "Шальке" из-под носа у "Сандерленда".

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" оба ведут борьбу за Джо Коулом, контрактные переговоры которого с клубом застопорились, и который летом может стать свободным агентом.

Считается, что "Дженоа" и "Милан" хотят заполучить защитника Алекса. Бранислав Иванович, по слухам, интересует мадридский "Реал", несмотря на то, что не сможет сыграть в Лиге Чемпионов, тогда как Флоран Малуда не будет продан, несмотря на его недовольство количеством игрового времени на "Стэмфорд Бридж".

The Telegraph

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  23 Янв 2010, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЭССЬЕН ВЫБЫВАЕТ НА 4-6 НЕДЕЛЬ Грустно

Карло Анчелотти сообщил новости о Майкле Эссьене, которые стали известны после возвращения полузащитника с Кубка Африки.

"У него разрыв мениска, так что он вынужден пробыть вне игры от четырех до шести недель, - вздыхает тренер. - Надеюсь, это будут четыре недели".

Анчелотти также добавил, что отсутствие футболиста из Ганы не спровоцирует каких-либо дополнительных наших действий на трансферном рынке.

"Эссьена не было и в январе, когда он отбыл на КАН. Теперь мы, возможно, снова потеряем его на месяц, и это не лучшие новости, но я уверен, что впоследствии он снова отменно поработает на клуб", - считает итальянец.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  23 Янв 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Он становится как Роббен или Торбинский. Две недели играет - два месяца лечица.
Благо есть кем заменить... а ведь скоро ЛЧ. Грустно
...
Кубок Англии. 1/16 финала
"Престон" (D2) – "Челси" - 0:2
Голы: Анелька, 36 - http://videos.sapo.pt/5iW3p3loETauNyuh4gzK ; Старридж, 46 - http://videos.sapo.pt/fPgeVhryaDjMadZ1W1Zf

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  30 Янв 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

XXIV тур: Бёрнли 1:2 Челси
Анелька "27
Стивен Флетчер "50
Терри "82
Голы - http://rutube.ru/tracks/2883040.html?v=aa19cbf81bd80a69b04740b956fbbaae

Алекс - лох! Кто смотрел матч, тот знает о чём я.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты