Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Or-BeaT
Сообщение  29 Окт 2009, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

КАЛ 1/8: Челси 4:0 Болтон (Калу, Малуда, Дэко, Дрогба)
Начинаю привыкать к таким результатам. Юзер
Первый матч сыграл новый вратарь Тернбулл. Иларио в середине 1-го тайма получил травму.
Два 100% голевых момента запорол Старридж, почле чего и был заменён на Дидье, который забил уже 9 гол в этом сезоне.
Иванович просто чудо. Не устаю повторять это в каждой игре. Человек - мотор, человек - уверенность. Без Терри и Лэмпарда был уверен в том, что лидерские способности есть на кого взвалить. А ведь почти весь прошлый год и начало этого просидел на скамейке. И вот результат... выдержал конкуренцию!

След. матч 31 октября в ЧА как не иронично звучит, против того-же Болтона, но уже на выезде.


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (29 Окт 2009, 18:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  29 Окт 2009, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ВОЗВРАЩЕНИЕ

29.10.2009, 01:35

"Челси" продолжает громить соперников, используя в качестве мозга атак футболиста, который девять месяцев не выходил на поле.

Чудо возвращения Джо Коула к профессиональной деятельности, очевидно, коллективное. Миллионы благодарностей врачам, которые поставили на ноги главного придумщика английского футбола. Миллионы благодарностей болельщикам "Челси", которые на протяжении всех девяти месяцев поддерживали Джо Коула. И одна, самая сердечная, благодарность лично Джо Коула. За мужество, терпение и трудолюбие.

"Челси" продолжает идти по головам соперников. К 4:0 и 5:0 предыдущих матчей шумно с плясками пристроилась победа 4:0 над "Болтоном". И вместе с ней - выход в четвертьфинал Кубка Лиги. Младшего племянника всех английских лиг и любимого соревнования "синих". Мы всегда будем помнить, в каком турнире мы одержали первую победу новой эры.

Состав "синих" на игру был известен заранее. Карло Анчелотти подчеркнул веру в команду. Он знал, кто будет обыгрывать "Болтон" еще во вторник и поделился этой информацией с соперником. Это был сигнал своим ребятам: даже открыв карты, мы окажемся сильнее. Так и вышло. Однако свой шанс "Болтон" имел и бездарно упустил.

Четверка защитников "синих" выглядела следующим образом: на левом фланге Феррейра, на правом - Беллетти, а в центра Иванович с Алексом. Из четверых двое - Феррейра и Алекс - впервые играли в основе после неприятных травм. В воротах расположился Илариу, который уже на 23-й минуте уступил место Тернбуллу. Опытный вратарь получил сильный удар мячом по лицу, выйдя спасать ворота. К этому моменту "синие" уже взяли контроль над игрой и вели в один мяч. Феррейра с левого фланга выполнил передачу в штрафную, и Калу мягким ударом головой отправил мяч в ворота.

После травмы Илариу у "Болтона" опять был шанс. Он заключался все в том же. Перестать жаться к воротам, боясь атак "синих", и сыграть с ними в открытый футбол. Середина поля "Челси" была составлена из опытных и сильных игроков, но атака была молодая - Старридж и Калу. Саломон использовал из двух моментов один, а Даниэл свои два момента во втором тайме загубил. В этом шанс и заключался. Контратаки "синих" потенциально были не так и опасны, а оборона непривычно несыгранна. Главная сила "синих" заключалась в центре поля и возможности постоянно держать мяч. Однако "Болтон" предпочел закрытую модель с одним нападающим, и закончил первый тайм со счетом - 2:0. Это Калу отдал точный пас на Малуда, который со второй попытки вогнал мяч в ворота с трех метров. Не обошлось без удачного рикошета, но кого это волнует? Шансы "Болтона" отыграться замерли в разочаровании, а потом развернулись и ушли со стадиона. Во втором тайме в футбол продолжила играть только одна команда.

И главной в ее составе был Джо Коул. Джо в первой половине действовал под нападающими, а во второй сам стал вторым форвардом, пока на поле был Эссьен, заменивший Калу, и не появился Дрогба. Джо действовал прекрасно. Он безошибочно обыгрывал соперников, зарабатывал стандарты, постоянно обострял игру, а во втором тайме отметился двумя голевыми передачами.

На 67-й минуте "Болтон" упустил один из редких шансов забить. Однако удар с линии штрафной был парирован, и Майкл Эссьен устремился в быструю контратаку. Пас на левый фланг, где Джо Коул смещается к чужой штрафной и отдает на Дрогба в центр, нападающий пропускает под удар Деку, который направляет мяч в дальний угол. 3:0. Оформляет разгром Дрогба, замкнувший дальнюю штангу после передачи Джо с правого фланга. Победа "Челси" 4:0.

"Болтон" обыгран. Впереди "Болтон".

Илья Захаров
www.chelsea-fc.ru

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  31 Окт 2009, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

XI тур: Болтон 0:4 Челси

Лэмпард "45+2 (с пен)
Дэко "61
Иванович "82
Дрогба "90+1

Голы: http://premiership.ru/posts/6517/

Отменили в первой тайме чистейший гол Ивановича! Злой
Ситуцация один в один как с отменённым голом Макеева в первом круге с Динамо. Веллитон был абсолютно статистом, так же как и Анелька с Баллаком не мешали и даже не закрывали Яскелайненну обзор удара. Бред полнейший.
Номинально играли без крайних игроков защиты и полузащиты.
Дэко, Лэмп, Эссиен, Баллак, все они игроки центра поля. Так же как и Крвальё, Терри, Иванович. А Ферейра так вообще играл на левом фланге защиты.

Дадавили в самом конце 1-ого тайма. Чистейший пеналь заработал Дрогба и как следствие удаление Самуэля.
В начале 2-ого тайма глумились над Болтоном, все штанги обстучали, два чистейших выхода 1 в 1... должны были забивать мяча три Грустно
...
Иванович подлец в концовке всё-таки добился своего. Настырный он.. ему бы нападающим родиться.


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (21 Ноя 2009, 19:55), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  31 Окт 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT, я рад что Бано наконец то заиграл в основе, классный ведь защитник, а столько времени его в резерве держали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  31 Окт 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Худшим игроком «Челси» признан … Жирков!

Согласно оценке экспертов, размещенной на официальном сайте «Челси», игра полузащитника английского клуба и сборной России Юрия Жиркова в матче третьего тура группового турнира Лиги Чемпионов против "Атлетико" была просто отвратительной.

В сообщении сказано, что в дебютном матче Лиги за свою новую команду Юрий Жирков ни разу не проявил себя в атаке, но при этом дважды провалился, не успев отработать в защите, и если бы не вдохновенная игра Петера Чеха, мог" привезти" себе гол.
......
Бреееееееееед!
Нормально он играл. А чего они хотели от первой игры в новом клубе, да после травмы? Чтобы он в защите феерил?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  07 Ноя 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ДЕЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО

В свете многочисленных расследований СМИ "Челси" подтверждает, что Арбитражный Спортивный Суд проинформировал нас о том, что он приостановил вынесение решения по поводу запрета на трансферы во время двух трансферных окон и игровую дисквалификацию Гаэля Какуты, наложенную решением ФИФА, до полного завершения слушаний и рассмотрения апелляции.

Далее без комментариев.


ЗНАКОМЬТЕСЬ: РОН ГУРЛЭЙ



В первом большом интервью на посту исполнительного директора Рон Гурлэй говорил о разном, в том числе и о направлениях своей работы.

Кроме того, о чем уже писал наш сайт, например, относительно продажи прав на название стадиона, новой должности по связи с болельщиками и переговоров с Джо Коулом, Гурлэй также рассказал о намеченных целях и принятых решениях.

Вот, что он сказал:

Расскажите нам о своем прошлом футболиста в Шотландии.

Это было много лет назад. Я играл, когда был молодым, я пробовался в разные местные команды, но большую карьеру так и не сделал. Я еще был и яростным болельщиком. С отцом я много сезонов ездил вместе с "Данди". Чарли Кук был героем для моего отца, он играл за "Данди" перед тем, как Томми Доэрти переманил его в "Челси".

Вы бы взяли себя в команду?

Нет. Я никогда не был быстрым. Я мог забивать, играл полупрофессионально, но у меня много времени занимала работа в "Умбро", поэтому тренировки постепенно сошли на нет.

В "Умбро" у меня были перспективы, работа подвернулась в самый нужный момент. "Умбро" доминировал в футбольном мире в те времена, большинство футбольных клубов на севере и на юге сотрудничали с этой компанией. У меня появился шанс найти свое место в футбольном мире.

Что предполагает роль Питера Кеньона в качестве члена совета директоров, не являющегося исполнительным лицом компании?

Питер будет работать с клубом, будет входить в Совет директоров, его влияние очень велико. Он занимает важные посты в УЕФА, нам это важно, он будет представлять наши интересы и влиять на решения. Кто знает, сколько будет так продолжаться, но сейчас это важно.

Питер - авторитетная фигура в футбольном мире. Хотя и сам давно уже знаю все, что с этим связано, и у меня есть опыт, я не так влиятелен и известен, как он, за пределами страны. Конечно, все изменится, все уже немного меняется.

Пять тренеров за два последних года - теперь хочется стабильности, тем более, Карло Анчелотти хорошо справляется.

Начало сезона просто фантастическое, но нам важны стабильность и преемственность, потому что только так может нормально развиваться бизнес. Карло в его предыдущем клубе сумел создать стабильность. Перед вами тренер, который дважды выигрывал самое престижное соревнование, как игрок и как тренер. Полагаю, уверенность приходит вместе со стабильностью, сейчас в "Челси" подъем, за это надо сказать спасибо Карло, и еще за то, какая нам оказывается поддержка.

Собираетесь ли вы в деле найма игроков занять позицию, скорее, стороннего наблюдателя?


Исполнительный директор должен быть в курсе всех дел клуба. Ведь на тебе лежит ответственность по распространению стратегии клуба и его целей по всем направлениям бизнеса. Такова моя сфера ответственности, и нельзя быть одной ногой тут, а другой - там. Я вовлечен во все происходящее. Если мы говорим о малейших деталях того или иного соглашения или встречи - тогда нет, действительно я знаю не абсолютно все. Это уже вне моей компетенции. То есть объективно я в курсе всех событий, но полностью погружаться во все нюансы всех мыслимых встреч - это не мой случай.

Как часто вы встречаетесь и беседуете с хозяином клуба?

Регулярно. Я считаю это очень важным и поддерживаю этот диалог. Общение необходимо для бизнеса.

Будут ли внесены какие-то изменения в работу по принятии основных решений в сфере футбола? Как будут определяться цели по покупке игроков, например?

У нас есть клубный совет по вопросам футбола. На этом совете в рамках регулярных заседаний рассматриваются все вопросы: и если появляется возможность купить футболиста, который потенциально может вывести клуб вперед и удачно прижиться в команде, то мы совместно будем такой шанс рассматривать. Решения будут приниматься в зависимости от каждого конкретного случая.

А что вы можете сказать по поводу случая с Какутой?

Не так уж много, если мы говорим о юридической стороне дела. Я думаю, что у нас есть веские доводы и апелляция будет принята арбитражным судом в сфере спорта.

Как вы думаете, ваша эра в клубе будет успешной?

Скажем так, у меня уже неплохое начало! В ближайшие пять лет это будет серьезным испытанием (при этом я говорю "ближайшие пять лет", имея в виду общий план на десять). Мы поставили очень высокую планку на будущее. Так что мне бы хотелось, чтобы мы и дальше продолжали показывать такой воодушевляющий футбол. И эти чаяния весьма близки и нашему хозяину.

Мы также должны продолжать заниматься местными юными дарованиями и связывать их судьбы с Академией, это очень важно. Мы должны дальше развивать возможности и услуги Кобхэма, совершенствовать игру и положение в клубе основных игроков. И, наконец, отдельную важность для меня представляет вовлечение в клубную жизнь фанатов. Именно они - живительные соки клуба. И я действительно намерен вывести общение с болельщиками на принципиально новый уровень, поскольку это необходимо для развития и роста клуба.

Что необходимо клубу - с точки зрения исполнительного директора - для успеха?

Мы должны продолжить завоевывать трофеи, это основное ожидания всех от ФК "Челси". Каждый раз, как только мы выступаем на поле, мы намерены выигрывать. От нас все ждут, что мы будет побеждать во всех соревнованиях, в которых участвуем. Мы уже позиционировали себя таким образом. Мы видимся окружающим клубом-победителем. В клубе очень сильная энергетика и активность. Мы на хорошем счету, у нас удачное положение сейчас. Так что мы можем во всем помогать тренеру - и демонстрировать все то, чего от нас ждут.

И, конечно же, на поле и вне его у нас фантастическая команда, сплоченная команда - это ключ к плодотворной работе и истинному успеху. Я совершенно уверен - мы очень скоро выйдем на новый уровень.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Legozorg
Сообщение  08 Ноя 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

Челси 1:0 МЮ!!!

Гол с передачи Лэмпарда, забил Джон Терри ('78 минута).

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Ноя 2009, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

а Ван Дер Сар то обиделся очень! Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Goldwin
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2006
Репутация: 123.8

Ну еще бы, решающий гол ведь забил не кто-нибудь, а кэп - символ и легенда клуба! Улыбочка

_____________________________
"Хочешь изменить мир - начни с себя." Ганди

Twitter
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Нас на 90+2 минуте Иванович спас! Вынес мяч головой в падении практически из пустых ворот...
Стандарты - сила. Отрыв 5 очей, но у Арса игра в запасе.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Больше всего запомнился негрила, который на трибуне чистил зубы Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Ноя 2009, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ОЦЕНКИ ИГРОКАМ "ЧЕЛСИ"

08.11.2009, 21:00


"Челси" обыгрывает "Манчестер Юнайтед" и отрывается на пять очков.

Петр Чех: 4 балла

В начале матча ошибся, выйдя из ворот. Гиггз в тот момент мог запросто перебросить вратаря, но удар получился слишком сильным. Во втором тайме исправился, в красивом прыжке выудив мяч из-под перекладины после удара Руни.

Бранислав Иванович: 4 балла

Начал с того, что опасно сыграл у чужих ворот. Бано получил мяч из центрального круга и устремился вперед, сыграл в пас с партнером и нанес удар. Но несколькими минутами позже не успел за Эвра, который опасно прострелил в центр штрафной на Руни, чей удар пришелся в сетку с внешней стороны. Получил желтую карточку за фол против Гиггза, но впредь ошибок не допускал. Грамотно оборонялся, успевая держать и Эвра, и Обертана.

Рикарду Карвалью: 5 баллов


Часть матча провел не на линии обороны, а в центральном круге. Часто подключался в атаку, отвлекал соперников и позволял партнерам открываться. В защите действовал еще лучше. Отважно подставлялся под удары, тем самым облегчая работу Чеху. В начале второго тайма ногами отбил удар Флетчера, а под конец матча уже сам получил по ногам от Эванса, за что тот и получил желтую.

Джон Терри: 5 баллов

Отважно бился, словно Мэл Гибсон в фильме "Храброе сердце". Как настоящий капитан, Джон правильно распоряжался партнерами, а в конце матча принес победу команде. Этот особенно сладкий гол стал первым с февраля этого года, когда Терри забил "Уигану" дома.

Эшли Коул: 4 балла

Не всегда осознавал, что лучше предпринять в игровом моменте. В первом тайме Эшли пару раз не точно отпасовал на Чеха, которому приходилось из неудобной позиции выбивать мяч. В первой половине встречи Эшли моментами проваливался в обороне, но зато весь матч побеждал в единоборствах. Против Валенсии Коул играл уверенно и четко, поэтому "МЮ" пришлось сегодня обходиться без правого фланга. Кстати, Эшли заработал голевой штрафной.

Майкл Эссьен: 4 балла


Действовал мобильно в центре поля, много боролся, но со своей основой задачей не всегда справлялся. К примеру, Майкл позволил Кэррику трижды пробить из-за пределов штрафной. Зато ганец постоянно подбирал мяч и начинал стремительные атаки своей команды. У "бизона" еще очень хорошо получалось держать мяч, что он всем и показал на последних минутах.

Михаэль Баллак: 4 балла

Ближе к двадцатой минуте создал первый опасный момент, точно навесив на голову Дрогба. В конце тайма уже сам оказался на ударной позиции, но изловчиться и пробить не сумел. Во второй половине встречи больше занимался разрушением, но иногда пропускал атаки соперника. Немец несколько раз опускался на позицию Эссьена, который убегал в нападение.

Деку: 3 балла

Не создал ни одного момента. Португалец был не готов к этому матчу. Анчелотти выпустил вместо него Джо Коула на 68-й минуте.

Фрэнк Лэмпард: 5 баллов

Больше оглядывался назад, нежели пытался опасно сыграть у ворот соперника. Фрэнк даже начал матч с оборонительных действий, выбив мяч из-под ног Валенсии. "Челси" без него выглядел беззубо в атаке, поэтому после перерыва Лэмпс начал пристреливаться к воротам ван Дер Сара. Удары выходили слабыми и неточными, что раздражало публику. Но Фрэнк все же сделал гол, точно навесив на голову Терри.

Николя Анелька: 4 балла

Играл намного красивее и опаснее своего партнера по атаке. По крайней мере, в первом тайме француз выглядел куда лучше, чем Дрогба. Николя создал пару опасных моментов у ворот ван Дер Сара, который с трудом отбил удары форварда "Челси". Во втором тайме скис и уже не был так опасен, как в первом. Уступил место Алексу в добавленное время.

Дидье Дрогба: 3 балла


Играл не очень хорошо, но при этом не менее опасно. Заработал парочку штрафных, из которых партнеры ничего не смогли извлечь. Дидье ни разу не попал в створ ворот. Форвард если и оказывался в удобной позиции, то направлял мяч либо в болельщиков, либо в голубей. Во втором тайме в жестком стыке повредил ребра и получил желтую карточку. Дидье все же продолжил игру, но был заменен на Калу на 83-й минуте.

Джо Коул: 3 балла

Появился вместо Деку, но войти в игру не смог. Футболисты играли в высоком темпе, и Джо не всегда успевал за партнерами.

Саломон Калу: без оценки

Ничем запомниться не сумел.

Алекс: без оценки

Вышел на поле из-за тактических соображений за две минуты до конца игры.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  14 Ноя 2009, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЛЭМПАРД ПРОПУСТИТ ТРИ НЕДЕЛИ Грустно

13.11.2009, 14:57

Фрэнк Лэмпард получил разрыв мышцы левого берда во время тренировки сборной Англии.

Полузащитник сегодня вернулся в Кобхэм самолетом с Ближнего Востока. Медицинский штаб "Челси" рассчитывает, что на восстановление футболисту понадобится три недели.


ЧЕХ НАВЕСТИЛ КАРЛО

13.11.2009, 18:02

Петр Чех в четверг проведал своего друга и бывшего коллегу Карло Кудичини в больнице.

Кудичини попал в ДТП, ставшее причиной трещин в костях обоих запястий и травмы тазобедренного сустава.

В первом видео-интервью на официальном сайте "Челси" Чех сообщил по этому поводу:

"Это очень печальная новость, но иногда жизнь преподносит нам безрадостные сюрпризы".

"Я вчера повидал Карло в больнице. Он всегда отличался стойким характером, так что неудивительно, что он хорошо справляется. Он держится. Ему предстоит несколько операций, чтобы по возможности ускорить процесс восстановления".

"Думаю, все мы должны скрестить за него пальцы, чтобы он поскорее выздоровел".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  18 Ноя 2009, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Январские покупки «Челси». «За» и «Против»

Наставник лондонцев Карло Анчелотти настаивает, что он будет сопротивляться большим январским расходам, если они будут планироваться клубом, и прежде всего это обусловлено тем, что у клуба имеются резервы в виде доморощенных и молодых талантов, которые сейчас есть у «Челси» в распоряжении.

До настоящего времени слухи связывают «блюзменов» с Серхио Агуэро из мадридского «Атлетико», Давидом Вильей из испанской «Валенсии», Алешандре Пато из «Милана», Франком Рибери из мюнхенской «Баварии» и много еще с кем. Все слухи и спекуляции разыгрались с новой силой после информации о временном приостановлении запрета на приобретение игроков лондонцами, связанного с «делом Какуты».

Но главный тренер «Челси» верит в талант Даниэля Старриджа и Фабио Борини – у которого в активе есть только 20 минут игры в Лиге. И возможно именно этот сезон для них – сезон откровений. Время, когда Дидье Дрогба и Саломон Калу уедут в Анголу на Кубок Африканских наций, может стать их временем.

«Если у нас нет травмированных, мы не производим в команде никаких изменений», - сказал Анчелотти. «Да, наши два основных игрока в январе уедут, для участия в длительном турнире, но за их плечами стоят два мальчика с большим будущим: Старридж и особенно Борини, который очень, очень и очень интересен».

С возможностью бана на приобретение, который все еще витает над «Челси», удивительно, что главный тренер не мечтает о дорогих и громких приобретениях, но у Анчелотти на это свой собственный взгляд.

Он также высказался в том ключе, что в настоящее время его бывший подопечный сам вряд ли хочет перехода из итальянского клуба.

На вопрос корреспондентов о нынешнем «Милане», который под руководством Леонардо обрел «второе дыхание» Анчелотти прокомментировал следующим образом:

Леонардо сделал отличный шаг. Видя как Рональдиньо просто омолодился в трио с Пато, играя по краям от центральных нападающих Филиппо Индзаги или Марко Боррьелло

«Я думал над этой системой в прошлом году. Но тогда я решил сдаться», сказал Анчелотти. «И Вы хотите знать почему? Поскольку Патo был против такого рода эксперимента и думал, что мы потратим впустую его талант, изолируя его на флангах. А вот Леонардо преуспел, чтобы убедить Пато в такой тактике и затем найти решение, которое фактически увеличило атакующие качества».

А вот в каком ключе высказался насчет предполагаемых январских приобретений капитан лондонцев Джон Терри. Терри ожидает, что Роман Абрамович использует в своих интересах январский рынок покупок и укрепит команду, прежде, чем клубу запретят покупать игроков.

Терри полагает, что владелец клуба профинансирует новые подписания нового тренера Карло Анчелотти, для победы в АПЛ и Лиге чемпионов.

Как вы помните, в январе четыре основных игрока «блюз» покинут Стэмфорд Бридж для участия в Кубке Африканский наций в Анголе. Это Дидье Дрогба, Майкл Эссьен, Саломон Калу и Джон Оби Микель.

JT заявил: «Да, на данную минуту мы достаточно удачливы иметь большую команду с хорошим подбором игроков, которые могут выйти на поле, когда кто-то получит травму и безболезненно заменить друг друга».

«Но, смотря на это реалистично, вполне вероятно мы будем наказаны и не сможем покупать игроков уже в летнее окно и еще какое-то время после этого. Я думаю, сейчас как раз то время, когда нужно укрепить состав и совершить нужные покупки, потому что мы не знаем, что может случиться».

«В январе мы потерям четырех игроков. Я уверен, что клуб и тренер понимают это и придут с Романом к пониманию. У нашего главного тренера есть большой опыт, и я уверен, он знает, в чем мы нуждаемся».

по материалам Daily Mail

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
TEЯMIT
Сообщение  18 Ноя 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Пато не стабильно играй в хороший футбол
Рибери хз, в принципе я за, вроде был не плохим игроком, не видел его игру лет 100
но больше всего я обрадовался бы приходу Вильи, уважаю этого игрока

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты