Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Or-BeaT
Сообщение  30 Авг 2009, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

IV-тур: Челси 3:0 Бёрнли

Анелька "45+1
Баллак "47
Э. Коул "52


За 5 минут считай исход матча решили.


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (31 Авг 2009, 16:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  31 Авг 2009, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ШЕВА ПРОЩАЕТСЯ Грустно

31.08.2009, 08:56

Согласившись вернуться в киевское "Динамо" в этот уик-энд, Андрей Шевченко дал прощальное интервью chelseafc.com.

32-летний игрок решил завершить своё трёхлетнее пребывание на "Стэмфорд Бридж", последний год которого он провёл в аренде у "Милана", и возвратиться в свой первый клуб, чтобы повысить шансы на регулярные выступления.

Оглядываясь на время, проведённое в Лондоне, Шевченко нашёл в себе силы признать, что он лишь изредка демонстрировал уровень, на который вышел ранее в карьере, однако он никогда не испытывал недостатка в самоотдаче.

"Я думаю, решение вернуться в Украину, мою родину, где я начинал карьеру, и завершить там эту карьеру, - удачное, - начал он.

"Я всегда старался изо всех сил для "Челси", и я решил уйти только из-за того, что хочу регулярно играть. Я очень благодарен клубу и Роману Абрамовичу, и всем, кто работал в клубе, и игрокам, здесь я нашёл много хороших друзей, я был в очень хороших отношениях с ними и с Карло Анчелотти.

"Я очень уважаю его, он не столько тренер, сколько друг, и он понимает моё решение - так будет лучше для меня.

"Я чувствую, что когда играл за "Челси", получал большую поддержку от болельщиков. Я всю жизнь буду помнить этот клуб, и надеюсь, что смогу вернуться на стадион и попрощаться с болельщиками, а хочу поблагодарить их за поддержку, я шлю свои наилучшие пожелания команде и надеюсь, что "Челси" выиграет множество титулов".

Шева, ставший рекордным приобретением клуба летом 2006 года, забил несколько запоминающихся голов в "синей" футболке, в частности, победный гол в четвертьфинале Кубка Англии против "Тоттенхэма" и гол, сравнявший счёт в поединке с "Астон Вилла" во время Боксин Дэй в 2007 году, однако больше всего ему запомнятся моменты, не связанные с футбольным полем.

"Наилучшие воспоминания - это взаимоотношения с игроками и болельщиками, поскольку это были три сложных года, и в некоторых матчах я действовал нормально, однако многие пропустил из-за травм, и каждый раз, выходя на поле, старался изо всех сил, - объяснил он.

"Я знаю, что забил здесь несколько классных голов, тот гол "Тоттенхэму" был одним из них, и это ещё одно прекрасное воспоминание для меня. Английский чемпионат - один из лучших в мире, в нём замечательные болельщики, обладающие прекрасным отношением к футболу, и я хорошо это запомню".

Всего Андрей отыграл в цветах "Челси" 77 матчей, забив 22 гола. Все в "Челси" желают ему всего наилучшего в его возвращении домой, в Украину.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  02 Сен 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

КОУЛ С НАМИ

02.09.2009

ФК "Челси" рад сообщить, что Эшли Коул продлил свой контракт еще на четыре года.

Карло Анчелотти предсказывает игроку хорошее будущее в клубе.

"Я счастлив, что Эшли подтвердил свою приверженность "Челси", - сообщил тренер.

"Он один из лучших левых защитников в мире, и я уверен, что пик его игры нам еще предстоит увидеть. Я очень рад, что произойдет это, пока футболист в "Челси".

Коул, таким образом, стал пятым членом команды, который этим летом продлил контракт с клубом (после Флорана Малуда, Джона Оби Микела, Дидье Дрогба и Джона Терри).

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  03 Сен 2009, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

«Челси» внес Жиркова в заявку на ЛЧ

«Челси» назвал состав команды, который примет участие в групповом этапе Лиги чемпионов-2009/10.

«Клубы должны были предоставить Список «A» и Список «B». Те, чьи имена фигурируют в обоих списках, равноценно могут участвовать в матчах. По правилам, основной состав попадает в Список «А», в то время как молодежь, пробывшая в «Челси» необходимое количество времени, попадает в Список «В», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте «синих».

Ни одному клубу не разрешается включать в первый список более 25 игроков в течение сезона. При этом восемь мест в этом списке должны непременно принадлежать «тренирующимся на родине игрокам».

«Тренирующиеся на родине игроки» могут при этом быть «клубными игроками» или «местными игроками». При этом последних не может быть более четырех из означенных восьми.

«Клубным игроком» считается футболист в возрасте от 15 до 21 года, который в соответствии с возрастом и национальностью был связан с клубом в течение трех сезонов или 36 месяцев.

В случае с «Челси» «местным игроком» считается футболист в возрасте от 15 до 21 года, который вне зависимости от национальности и возраста был зарегистрирован в другом клубе ФА в течение трех лет или 36 месяцев.

Таким образом, данные правила приводят к тому, что в первом списке «Челси» будет 23 игрока на групповой этап этого сезона.

Чтобы попасть во второй список, игрок должен быть рожден после 1 января 1988 года и состоять в клубе «Челси» в любое время по истечении двух лет с пятнадцатилетия.

Согласно правилам по второму списку, клуб может зарегистрировать трех новых игроков на оставшиеся матчи до 1 февраля.

Список «А»
Петр Чех
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Майкл Эссьен
Рикарду Карвалью
Фрэнк Лэмпард
Джо Коул
Дидье Дрогба
Джон Оби Микел
Михаэль Баллак
Флоран Малуда
Жозе Босингва
Юрий Жирков
Деку
Саломон Калу
Росс Тернбулл
Дэниэл Старридж
Джон Терри
Алекс
Жулианно Беллетти
Николя Анелька
Энрике Илариу
Сэм Хатчинсон

Список «В»
Рис Тейлор
Джеффри Брума
Гаэль Какута

Напомним, что по итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, которая состоялась в Монако на прошедшей неделе, в соперники лондонскому клубу достались «Порту» (Португалия), «Атлетико» (Испания) и «АПОЭЛ» (Кипр).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Сен 2009, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ФИФА ЗАПРЕТИЛА "ЧЕЛСИ" ТРАНСФЕРЫ!!! Я в шоке Сумасшедший Дубина
03.09.2009, 17:16

ФИФА запретила "Челси" регистрировать каких-либо новых игроков в течение двух ближайших трансферных окон.

Руководящая организация мирового футбола наложила это наказание после того, как французский клуб "Ланс" официально пожаловался на приобретение "Челси" их молодого игрока Гаэля Какута в 2007 году.

Палата ФИФА по разрешению споров (DRC) встала на сторону "Ланса" и постановила, что "Челси" "целиком и полностью несёт ответственность".

В результате "Челси" было запрещено приобретать игроков в течение следующих двух трансферных окон, что означает, клуб не сможет пополнится новыми игроками до 2011 года.

Помимо этого запрета, "Челси" был оштрафован на 680 тысяч фунтов и будет должен выплатить "Лансу" 113 тысяч фунтов в качестве компенсации.

Какута, регулярно выступающий за резервную команду "Челси", также был отстранён от футбола на четыре следующих месяца.

Заявление ФИФА гласит: "Во время последнего заседания, проводившегося 27 августа 2009 года Палату по разрешению споров (DRC) попросили принять решение в споре по контракту французского игрока Гаэля Какута между французским клубом "Ланс" и английским клубом "Челси".

"Французский клуб подал в ФИФА иск о получении компенсации за разрыв контракта со стороны игрока, а также требование о применении спортивных санкций к игроку и английскому клубу за разрыв контракта и побуждение к разрыву контракта соответственно.

"DRC пришла к заключению, что игрок действительно разорвал контракт, подписанный с французским клубом. Равным образом DRC сочла доказанным тот факт, что английский клуб склонял игрока к подобному разрыву.

"В результате игроку было предписано выплатить компенсацию в размере 780 тысяч евро, тогда как клуб, "Челси", целиком и полностью несёт ответственность, и как на игрока, так и на "Челси" были наложены спортивные санкции в соответствии со статьёй 17, параграфами 3 и 4 Правил о статусе и трансфере игроков.

"На Какута было наложено ограничение на участие в официальных матчах на протяжении четырёх месяцев. "Челси" запрещено регистрировать каких-либо новых игроков, на национальном и международном уровнях, на протяжении двух следующих за вынесением данного решения периодов регистрации целиком. Кроме того, клуб, "Челси", должен выплатить "Лансу" компенсацию в размере 130 тысяч евро".

skysports.com

Ну что, приехали господа-товарищи!? Пи................
Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  03 Сен 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Челси" подаст апелляцию на решение ФИФА

"Челси" намерен подать апелляцию на решение Палаты по разрешению споров ФИФА, вынесшей решение по "делу Гаэля Какуты". Напомним, что на "Челси" был наложен запрет на регистрацию новых игроков на протяжении всего 2010 года, а также денежный штраф.

"Наказание беспрецедентно. Совершенно несоизмерим с приписываемым нам нарушением и назначенный денежный штраф, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "аристократов". – Других комментариев мы не можем дать до тех пор, пока не получим полное письменное обоснование этого уникального решения арбитража".

Рома договорится Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goldwin
Сообщение  03 Сен 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2006
Репутация: 123.8

Бред полнейший Злой Уж очень хочется, чтобы договорился. Улыбочка

_____________________________
"Хочешь изменить мир - начни с себя." Ганди

Twitter
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Avielka
Сообщение  03 Сен 2009, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Действительно бредовый случай .. ппц какой-то , конечно же обжалуют это беспрецедентное решение !

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  04 Сен 2009, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

«Челси» и опыт спорных трансферов

Запрет на трансферы «Челси» до января 2011 года, в связи с жалобой предыдущего клуба молодого Гаэля Какуты, - последний удар в череде жалоб, которые преследуют клуб уже достаточно долгое время.



Франк Арнесен

В 2005, Арнесен, тогдашний футбольный директор «Тоттенхэма», был сфотографирован на борту яхты Абрамовича. «Шпоры» подали жалобу на «Челси»,, полагая, что за спиной клуба «блюз» пытаются вести к Арнесеном переговоры. В итоге два клуба достигли финансового урегулирования ценой £8 миллионов.


Эшли Коул

Клубу «Челси», главному тренеру клуба Жозе Моуриньо и Эшли Коулу в июне 2005 года были вручены рекордные суммы штрафов, после того когда они были признаны, расследованием Премьер-лиги, виновными в незаконных переговорах по поводу перехода Эшли Коула в состав «блюз».

Челси был оштрафован на 300 000£ и лишены 3-х очков в чемпионает (решение которое было приостановлено). Защитнику «Арсенала» Коулу, который позже все же присоединился к «Челси, вручили штраф в 100 000£ (уменьшенный в итоге до 75 000£), в то время как главному тренеру «блюз» Жозе Моуринью постановили заплатить 200 000£ (в конце концов сумму скостили до 75 000£).

Все три фигуранта, как говорилось в постановлении, нарушили правила Премьер-лиги, не ставя в известность клуб Эшли Коула, проведя тайную встречу и переговоры о переходе защитника, в одном из лондонских ресторанов в январе. Которая и была запечатлена фотографом некоего английского издания.


Майкл Вудс, Том Тайво и Дэнни Роуз

Набившая уже всем оскомину история о том, как «Челси» был обвинен клубо «лидс Юнайтед» в нарушении правил молодых игроков, наладив контакт с трем молдым игрокам академии «Лидса», но в октябре 2006 «Лидс» отозвал свое обвинение и принял плату за урегулирование этого конфликта.

Все выяснилось, когда «Лидс» получил отчеты мобильных телефонов учеников академии - Даниэла Роуза, Тома Тайво и Майкла Вудса.

Тайво и Вудс все же перешли в «Челси» без компенсации. Расследование Премьер лиги и

Футбольной ассоциации началось и тут же закончилось, когда «Лидс» забрал свою жалобу.

В последствии «Челси» отрицал обвинение в незаконных переговорах, и что компенсация, которая в итоге составила £5 миллионов, была именно за то, что «Лидс» не стал раздувать скандал. Хотя первоначально предложение «Лидсу» было 200 000£ за каждого из игроков.

Но это и не удивительно , ведь тогда речь шла о том, что бывший владелец «Челси» «скряга» Бейтс пытался лишить «Челси» очков в чемпионате, наложить запрет на трансферы и отстранить от участия в европейских турнирах.


Натан Поритт

В 2006 году, Арнесен был тайно снят программой Би-би-си «Панормама», когда он общался с агентом 15-летнего вундеркинда из «Мидлсбро» Натан Порритта.

Арнесен предложил игроку - через агента Питера Харрисона – как стимул перехода 150 000£ за три года.


Джон Оби Микель

В прошлый году «Челси» разрешилась эпопея с норвежским клубом «Люн» из Осло и «Манчестер Юнайтед» в их споре о переходе Джона Оби Микеля.

Когда бывший президент норвежского клуба Морган Андерсен был признан виновным в фальсификации первого профессионального контракта нигерийского футболиста в 200 5году, руководство лондонского клуба выдвинуло требования «Манчестер Юнайтед» и норвежскому «Люну» о компенсации на общую сумму в £ 16 млн за трансфер полузащитника. В итоге разбирательств Андерсен был приговорён к году тюремного заключения, а также отстранён от футбола на два года.

Таким образом, основываясь на «неправдоподобных документах», трансфер Микеля из «Люна» в «МЮ» был признан недействительным, следовательно у вышеназванных клубов не было оснований для получения отступных от «Челси». Микель присоединился к «блюз» в 2006 году, когда и возник спор между лондонцами и «МЮ», когда последние утверждали, что достигли соглашения о подписании контракта с норвежским клубом о переходе Микеля.

«МЮ» не стал биться за игрока, когда последний высказал явное желание очутиться именно на Стэмфорд Бридж, и «синие» заплатили компенсацию «МЮ» £12 миллионов и £4 миллиона ушли в «Люн».


Винченцо Камилльери

В феврале прошлого года итальянская «Реджина» обвинила «блюз» в «переманивании» одного из своих игроков после того, как лондонский клуб достиг предварительного соглашения о подписании контракта с Винченцо Камилльери. Клуб серии А тогда угрожал подать официальную жалобу в УЕФА и итальянскую ассоциацию и требовать компенсации в суде.

«Реджина» утверждала, что собиралась предложить защитнику профессиональный контракт игроку, когда ему исполнится 16, однако клуб получил известие о том, что Камилльери согласовал условия с «Челси», когда тот ездил в Лондоне. При этом клубы не договаривались о компенсации за игрока сборной Италии до 16 лет.

По обвинению итальянского клуба сманивание игрока случилось потому, что «Челси» предложил профессиональный контракт, в то время, когда этого нельзя было делать, поскольку игроку ещё не исполнилось 16 лет.

По утверждению официальных лиц клуба и итальянской прессы, Франк Арнесен даже использовал вертолёт Абрамовича, чтобы приземлиться в тренировочном лагере «Реджины».

по материалам Daily Mail

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  05 Сен 2009, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЛАНС" ЗАЯВЛЯЕТ О "ДЕНЕЖНОМ ВОЗНАГРАЖДЕНИИ"

"Ланс" обвинил "Челси" в том, что лондонский клуб предложил семье Гаэля Какута "много денег" для того, чтобы заполучить юниора, и французы уверены в своей правоте.

В четверг ФИФА объявила о том, что "синим" запрещено приобретать игроков в течение двух следующих трансферных окон вслед за жалобой, касающейся приобретения Какута в 2007 году.

"Ланс" утверждает, что "Челси" убедил полузащитника разорвать юношеский предварительный контракт, который гарантировал, что юниор подпишет профессиональный контракт, когда достигнет 16-летнего возраста.

Дидье Руде, генеральный секретарь "Ланса", не сомневается, что команда премьер-лиги, которая планирует подавать апелляцию на это решение, предложила семье Какута вознаграждение с тем, чтобы они проигнорировали соглашение.

"Мы сели с ними ("Челси") за стол переговоров и сказали им, что игрок связан контрактными обязательствами, однако они заявили, что это не так, - сказал Руде в интервью The Daily Mail.

"Всё, что я могу сказать, это что наши юристы очень уверены в нашей позиции, и так же уверена ФИФА.

"Ланс" - маленький клуб. "Челси" - большой клуб, обладающий большими деньгами, и, конечно, семье игрока было предложено много денег. Мы не могли удержать игрока".

Филлип Пиат, один из президентов французского союза игроков и президент FIFPro, международного объединения игроков, сказал по этому поводу: "В 14 лет Какута и его отец подписали юношеский предварительный контракт, в котором был пункт о подписании контракта с "Лансом", когда ему исполнится 16 лет.

"Когда он завершил обучение, "Ланс" захотел воспользоваться условиями контракта и взять игрока в команду, однако его отец на это уже не соглашался. Он хотел отправиться в "Челси".

skysports.com



"ЧЕЛСИ" БУДЕТ ЖДАТЬ ТРИ МЕСЯЦА

Мэттью Риб, генеральный секретарь Арбитражного суда по спорту, заявил, что "Челси" может ожидать решения по своей апелляции относительно запрета на трансферы к декабрю.

"Синие" подтвердили, что будут опротестовывать решение, согласно которому ФИФА запретила им приобретать любых новых игроков до января 2011 года после того, как их признали виновными в побуждении Гаэля Какута к разрыву контракта с "Лансом" в 2007 году.

Апелляция "Челси" направлена в Арбитражный суд по спорту, который и должен будет вынести окончательное решение.

Аналогичным образом итальянской "Роме" было запрещено приобретать игроков на протяжении двух трансферных окон в 2004 году в результате приобретения ими Филиппа Мексеса из "Осера", однако после того, как они подали апелляцию в CAS, срока запрета был сокращён до одного трансферного окна.

"Если апелляция будет подана в течение отводимого под это срока в 21 день, мы должны получить её в ближайшие две или три недели, - сказал Риб в интервью Sky Sports News. - Тогда CAS сможет заняться делом экстрадиционным способом в зависимости от того, согласится ли протестующая сторона на экстрадицию делопроизводства.

"Но, по меньшей мере, мы, вероятно, вынесем решением к концу ноября - середине декабря.

"У нас будет комиссия из трёх арбитров, то есть трёх судей. Один будет выбран "Челси", другой - "Лансом" и ФИФА, а председатель будет из CAS.

"Это будет окончательное решение, которое заменит решение ФИФА в случае необходимости. Решение CAS может быть оспорено только в швейцарском Верховном суде.

"Окончательное решение может быть вынесено перед Рождеством".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  07 Сен 2009, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Арьен Роббен считает, что "Челси" потеряет многих футболистов

Новый полузащитник "Баварии" Арьен Роббен заявил, что не удивится, если большинство игроков "Челси" уйдет из команды из-за решения ФИФА запретить "синим" регистрировать новых игроков в течение 2010 года.

"Меня не шокирует, если футболисты станут уходить из "Челси". Такие игроки, как Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, любят клуб, и они, возможно, останутся. Но, по моему мнению, футболисты, которые пришли в "Челси" относительно недавно, станут искать себе новые команды. Топ-клубы Европы попытаются сманить игроков "синих". И если те захотят, руководство лондонцев не сможет остановить их. Для любого европейского клуба подобное решение ФИФА – катастрофа. Не знаю, виновен ли "Челси", но если да, то я согласен с таким наказанием. В футболе много людей, которые пытаются обмануть молодых футболистов. Важно, что чиновники стараются защитить их", - цитирует Роббена Daily Mirror.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  14 Сен 2009, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

V-тур: Сток Сити 1:2 Челси

Файе "32
Дрогба "45+1
Малуда "90+3

http://www.dailymotion.com/video/xagsxk_stoke-city-vs-chelsea-12-goals-high_sport - голы.
Спаслись... но первые 5 соперников были - полная шняга.
Как то будет в 6-ом туре, в матче Юра Vs Рома?! Смайлик

Пэ.Эс. Вот КУДА и ЗАЧЕМ вышел Чех? Сумасшедший о голе со сток сити
Senia: после 12 меня к компу нельзя подпускать. Никакой


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (14 Сен 2009, 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  14 Сен 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
V-тур: Сток Сити 3:0 Челси

че то не пойму откуда такой счет взялся Весело http://www.chelsea-fc.ru/football/raspisanie/sezon_2009_2010/12.09.2009_15_0_42.html?online=start

5-й тур / Обзор Тура

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Сен 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ПИТЕР КЕНЬОН УХОДИТ Грустно

ФК "Челси" официально заявил, что Питер Кеньон покинет пост исполнительного директора с 31 октября.

Кеньон останется в клубе в качестве директора и будет представлять "Челси" в комитетах УЕФА и Ассоциации Европейских Клубов.

Он сказал: "Я чрезвычайно горд тем, что происходило в мое пребывание на посту исполнительного директора в "Челси", особенно я горжусь дружбой со всеми".

"Я в футбольном мире уже 15 лет, я могу сказать с уверенностью и удовольствием, что опыт, полученный мной в клубе, самый ценный".

"Когда я пришел в клуб, передо мной стояли невероятные задачи, но вместе с тренерами, игроками, сотрудниками клуба и самим Романом, думаю, мы создали один из лучших клубов за относительно короткий отрезок времени, через несколько лет мы можем стать флагманами европейского футбола. Это главное достижение".

"Я рад, что мои отношения с клубом на этом не прекращаются, я буду и дальше работать на благо "Челси", я буду и дальше видеть своих друзей".

"Я хочу взять небольшой тайм-аут, чтобы решить, что делать дальше, но я уверен, у меня осталось еще важное задание".

"Я желаю "Челси" удачи в сезоне. Уверен, Карло приведет клуб к трофеям"

Председатель "Челси" Брюс Бак сказал: "За последние пять с половиной лет Питер сделал много для клуба, он был залогом нашего успеха, как на поле, так вне его все это время".

"Без его знаний футбола и бизнеса "Челси" не был бы там, где он сейчас".

Все в "Челси" благодарят его за вклад в развитие клуба и, хотя теперь он не будет на официальном посту в клубе, он будет с нами, будет играть важную роль и представлять клуб в официальных организациях Европы.

"Когда Питер присоединился к нам, мы знали, что заполучили себе светило бизнеса, не только в футболе. Вместе с этим мы понимали, что неизбежно мы будем ставить перед собой новые цели, уверен, он будет помогать нам и дальше".

"Какой бы ни была его дальнейшая карьера, мы желаем ему огромной удачи. И мы всегда будем рады ему в "Челси".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  17 Сен 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Челси" договорился о приобретении хорватского вратаря

"Челси" договорился с хорватским клубом "Интер" из Запрешича о переходе 17-летнего голкипера Матеи Делача. Трансфер официально состоится, когда с лондонского клуба снимут запрет на регистрацию новых игроков. Делач подпишет с "Челси" пятилетний контракт. Сумма сделки составит € 3 млн.

"Этот трансфер спасёт "Интер" от банкротства. Уверены, эта сделка поможет нашему клубу, ведь о нас узнает весь мир. Мы гордимся, что сумели вырастить игрока для одной из величайших команд в мире", - цитирует Sky Sports директора "Интера" Бранко Лальяка.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты