Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Ayrat
Сообщение  25 Июл 2009, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Анчелотти: "Я не удивлён игрой Жиркова"

Третья победа подряд "Челси" и дебют Юрия Жиркова пришлись на встречу с "Миланом", бывшей командой Карло Анчелотти. Новому тренеру "синих"пришлось противостоять своей бывшей команде и Леонардо, который заменил его на тренерском мостике "Милана".

"Для "Челси" это был сложный матч, потому что "Милан" хорошо играл и двигался. Нам пришлось тяжело в середине поля, где мы не сразу разобрались, но мы хорошо поработали и удовлетворены победой", - сказал Карло.

"Нам надо прибавлять, надо работать. Победа важна, она поддерживает отличное настроение в команде".

"Я хочу поблагодарить всех болельщиков в США, здесь потрясающая атмосфера на стадионах. Думаю, что команды показали хороший футбол".

"Я не удивлен игрой Жиркова. Он новичок, ему было тяжело".

"Он работал на команду и забил важный гол. Он отличный футболист".

Анчелотти в очередной раз пришлось ответить на вопрос о будущем Терри. Вот его слова:

"Без всяких сомнений Терри останется в "Челси". У нас нет никаких проблем".

"Нам нужно подождать. Вам сложно подождать? Нужно подождать и довериться мне".

В конце Анчелотти попросили оценить предсезонную поездку в США.

"Думаю, мы приехали в правильный момент. Мы сыграли против отличных команд. И здесь была потрясающая атмосфера, - сказал он. - Нам понравилось играть в США".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  25 Июл 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

http://www.youtube.com/watch?v=XFDc-wI-ORw
Тоже самое, только немного больше.

Кстати днями ранее обыграли Интер 2:0 (Дрогба, Лэмпард)
Вообщем прошлись по северной столице Италии.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  25 Июл 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Челси" - "Милан" (ДЕБЮТ Ю.ЖИРКОВА В "ЧЕЛСИ")(полный матч)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Июл 2009, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Анелька: Жирков играл так, словно всю жизнь провёл в "Челси"

Нападающий "Челси" Николя Анелька похвалил российского полузащитника Юрия Жиркова, который сумел отличиться голом в дебютном матче за лондонский клуб против "Милана" (2:1).

"Юрий отлично сыграл. Вообще он провёл матч так, словно всю жизнь играл в "Челси". И это прекрасно для него, что он сумел отличиться в первом же матче. Разумеется, как только он узнает всех получше, его игра станет ещё более сильной", — приводит слова Анелька официальны сайт "Челси".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Июл 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Клаудио Писарро решил остаться в "Челси"
27.07.2009

Форвард "Челси" Клаудио Писарро заявил, что намерен побороться за место в основном составе лондонской команды, несмотря на желание "Вердера" подписать с ним контракт на постоянной основе. Перуанец переехал в Англию в 2007 году, однако не смог проявить себя в премьер-лиге. Последний сезон Писарро, который играл также за "Баварию", провел в "Вердере" и забил в 40 матчах 24 гола.

"У меня есть контракт с "Челси", который будет действовать еще два года. Сейчас я остаюсь здесь. Посмотрим, как будут развиваться события, - приводит слова Писарро Sky Sports. - Я много играл в Германии, и это пошло мне на пользу. Постараюсь воспользоваться шансом и закрепиться в английской премьер-лиге. Конечно, это будет сложно, но я полон уверенности и надежды"

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  28 Июл 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ТЕРРИ БЕСЕДОВАЛ С АБРАМОВИЧЕМ О БУДУЩЕМ


Принимая решение остаться в "Челси", Джон Терри хотел получить заверения от владельца Романа Абрамовича и узнать, по-прежнему ли россиянин предан клубу на "Стэмфорд Бридж".


"Некоторые в этом сомневаются, - сказал Терри, добавив, что владелец пообещал остаться на много лет. - Это потрясающее известие. Думаю, это именно то, что мы и хотели услышать. Нам нравится то, что он сделал в клубе. Он произвёл существенные изменения. Вообще-то это странно, поскольку никогда до этого ни я, ни Фрэнк, ни такие люди, как Дидье, не общались с ним подобным образом. Иногда нам приходится нелегко, потому что люди думают, будто я и другие ключевые игроки команды приходят и требуют то одно, то другое. Однако когда в клубе есть владелец, который приходит после матчей и хочет знать, почему мы играли неважно и почему не забили два или три гола, или почему случилось то или это, можно сесть и поговорить.

"Он очень успешный бизнесмен, и он принимает все окончательные решения. Ему нравится иметь собственное мнение об игроках. Мы - те, кто живет и дышит футболом, и если он может сделать самое маленькое улучшение для нас на поле или вне него, он старается сделать его. И он хочет знать реакцию парней, что работает, а что - нет. Это здорово, потому что он понимает футбол. Он смотрит очень много матчей и понимает игру очень хорошо, и он очень много в нее вкладывает. Он всё время старается выяснить, что и как можно улучшить. Думаю, здорово, что у нас с ним могут быть такие отношения.

"Я не считаю себя таким уж важным и не думаю только о себе. Я просто думаю, что как капитан я был здесь очень долгое время и видел много перемен. Полагаю, что будучи игроком или болельщиком, иногда хочешь услышать от клуба подтверждения того, каковы его цели. Как только мы поговорили, никаких вопросов не осталось. С общей точки зрения игроков, мы провели прекрасную "предсезонку", и здорово слышать об амбициях Романа".

Абрамович, в частности, пообещал Терри, что "Челси" будет по-прежнему стараться приобрести знаменитых игроков, хотя этим летом клубу с трудом удаются подобные покупки. "Челси" заверил меня, что были сделаны значительные и достойные предложения двум или трём игрокам, но этого оказалось недостаточно, - сказал Терри. - Мы не были готовы сделать ещё один шаг. Это, разумеется, очень непростой рынок. Мы думали, что игроки, возможно, подешевеют из-за экономической обстановки в мире, однако, видимо, это не так".

Терри также сказал, что хотел получить заверения в том, что ключевые игроки также останутся в "Челси", однако опроверг утверждение о том, что пытался получить новый контракт для себя. "В команде были игроки [под вопросом] - Эшли, Дидье, a Фло [Флоран Малуда] также только что подписал новый контракт. Он был действительно хорош в конце прошлого сезона. Я просто хотел убедиться, что эти люди останутся. Я не пришел к Питеру [Кеньону] или Роману за тем, чтобы получить новый контракт. У меня ещё осталось три года по действующему контракту, и с самого начала я говорил Питеру и всем, кто был готов слушать, что дело не в новом контракте для меня. С этим проблемы не было никогда. Мне осталось три года. Если клуб захочет обсудить это в предстоящие месяцы, я, конечно, начну переговоры. Вот и всё".

Джейсон Барт , The Telegraph

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  01 Авг 2009, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Club Friendlies: Reading 2 - 2 Chelsea
38' [1 - 0] J. Kebe
45' [2 - 0] S. Davies
89' [2 - 1] S. Kalou
90' [2 - 2] A. Pearce (o.g.)
ппц, еле ноги унесли... Равнодушный

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  04 Авг 2009, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ДИ САНТО ОТДАН В АРЕНДУ

Франко Ди Санто вечером в понедельник присоединился к "Блэкберн Роверс" на правах аренды до 1 января.

20-летний аргентинский нападающий по согласованной сделке на половину сезона отправится на "Ивуд Парк" после замечательно проведенного предсезонного тура, в котором юноша забил один гол и стал инициатором второго в нашей победе 2:0 над "Клаб Америка".

Ди Санто пришел в "Челси" из чилийского клуба "Аудакс Итальяно" в январе 2008 года, немедля произведя фурор в команде резервистов, забив семь голов в восьми играх.

Его форма в нашем предсезонном туре по Азии летом 2008 года, где он забил еще дважды, отчетливо показала, что он стал постоянным членом основной команды под номером 9.

Дебютировал Франко в прошлом сезоне в домашнем матче со "шпорами", а потом и продолжил 16-ю матчами - где во всех играл в качестве замены.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  05 Авг 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Дрогба продлил контракт с "Челси"

31-летний нападающий Дидье Дрогба продлил соглашение с "Челси" на три года, сообщает официальный сайт синих. Таким образом, Дрогба связал себя контрактными обязательствами с лондонским клубом до 2012 года.

"Я люблю этот клуб, чувствую себя здесь хорошо и хочу продолжить выигрывать титулы с "Челси". Хочу выиграть чемпионат Англии, Кубок страны, но моя главная задача — победа в Лиге чемпионов. Я убеждён, что в этом году мы дойдём до финала и наконец завоюем этот трофей", — заявил Дрогба.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  06 Авг 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Челси" улучшит условия контракта Терри

Верность Джона Терри цветам "Челси" будет вознаграждена. Недавно он ответил отказом на заманчивое предложение о переходе в "Манчестер Сити", и руководство лондонского клуба планирует поощрить защитника новым контрактом. Как сообщает Times, Терри будет предложено новое четырёхлетнее соглашение на улучшенных финансовых условиях — недельная зарплата футболиста будет повышена до £ 151 тыс. Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Авг 2009, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ" ОТКАЗАЛСЯ ПРОДАТЬ АЛЕКСА "РЕАЛУ"

07.08.2009, 11:58

"Челси" отверг предложение мадридского "Реала" о приобретении бразильского защитника Алекса за 18 миллионов фунтов. ( Сумасшедший ) Помимо этого бывший тренер лондонского клуба Жозе Моуринью вчера выразил разочарование позицией "синих", занятой ими в переговорах с его нынешней командой, миланским "Интером".

Тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини указывал на Алекса как на потенциально ключевого игрока обороны своей обновлённой команды, однако "Челси" сразу же отклонил предложение, памятуя о том, что Гус Хиддинк, работавший с Алексом на "Стэмфорд Бридж" и в "ПСВ Эйндховен", называл 27-летнего игрока одним из лучших защитников в Европе.

Это означает, что, хотя "Челси" и испытывает трудности в деле усиления состава этим летом, поскольку Андреа Пирло заявил, что завершит карьеру в "Милане", клуб, по крайней мере, сумел удержать всех трёх центральных защитников. Помимо интереса, проявленного "Реалом" к Алексу, "Манчестер Сити" - ещё один крупный игрок на трансферном рынке этого лета - в какой-то момент рассчитывал, что преуспеет в попытке приобрести Джона Терри, в то время как "Интер" не сошёлся с "Челси" в цене на Рикарду Карвалью.

Именно неудачная попытка заполучить Карвалью и Деку, игроков сборной Португалии, привела к тому, что вчера Моуринью обвинил своих бывших работодателей во взвинчивании цен в тот момент, когда дело доходит до переговоров с его нынешним клубом. Несмотря на попытки приобрести Карвалью, Деку, Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба с момента назначения тренером "Интера" прошлым летом, Моуринью так и не преуспел в том, чтобы привести кого-либо из своих бывших подопечных в Италию, и возникает вопрос, не ухудшилось ли его доброе отношение к "Челси" из-за прихода на "Стэмфорд Бридж" Карло Анчелотти, бывшего тренера "Милана", с которым он враждовал в прошлом сезоне.

"Если говорить о Деку, я чувствую, что игроку "Челси" очень сложно перейти в мою команду, - сказал Моуринью на пресс-конференции в Пекине, где завтра "Интер" сыграет с "Лацио" в матче за Суперкубок Италии. - Каждый раз, когда я интересуюсь одним из их игроков, всё выглядит несколько иначе. Летом нам говорили, что он волен уйти. Две недели спустя, когда они узнали, что "Интер" в нём заинтересован, цена поднялась с нуля до 5 миллионов евро, а за Карвалью - с пяти до пятнадцати миллионов".

Версия событий Моуринью согласуется с уверенностью "Галатасарая" в том, что "Челси" был намерен расстаться с Деку, когда турецкий клуб сделал запрос относительно него две недели назад, однако, поскольку "Интер" с тех пор приобрёл у "Дженоа" Тьяго Моту, португальский полузащитник, как ожидается, останется в "Челси". Карвалью также готовится провести ещё один сезон в Лондоне, поскольку Моуринью приобрёл у мюнхенской "Баварии" бразильского защитника Лусио.

Что же касается "Челси", планам Анчелотти был нанесён удар, когда Пирло на этой неделе объявил, что планирует остаться в "Милане" до конца карьеры. Хаби Алонсо, бывший полузащитник "Ливерпуля", теперь находится в "Реале", а "Бавария" по-прежнему отказывается продавать Франка Рибери, и это означает, что "Челси" не достиг основных целей, хотя остаётся небольшая надежда на приобретение Серхио Агуэро из мадридского "Атлетико".

В июне "Челси" дал понять, что готов побить трансферный рекорд Великобритании, заплатив за 21-летнего аргентинского форварда 45 миллионов фунтов, однако их интерес охладел после того, как у его агента Хосе Сегуи они узнали, что он требует зарплату в 100 тысяч фунтов в неделю.

С тех пор посредники давали понять, что сделка всё ещё возможна, однако "Челси" по-прежнему осторожно смотрит на возможность трансфера, который увеличит атакующую мощь команды, а также снизит средний возраст команды.

Оливер Кэй , The Times



Вот как раз Алекса я бы продал и за меньшие деньги! Бревно он неповоротливое, а не защитник!!! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Javlon
Сообщение  07 Авг 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

писал(а):
Вот как раз Алекса я бы продал и за меньшие деньги! Бревно он неповоротливое, а не защитник

Я бы не сказал,в сочетание с Терри хорошо получается,а тот гол со штрафного Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Авг 2009, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

НОМЕРА ИГРОКОВ

ФК "Челси" определился с номерами игроков на сезон 2009/2010 и готов официально их объявить.


Помимо тех игроков, к чьим номерам мы уже привыкли, в команде есть и новички: Юрий Жирков, Росс Тернбулл и Дэниэл Старридж. Все они будут носить те номера, под которыми играли в предсезонных матчах.

Таким образом, команда выглядит так:

1 Петр Чех
2 Бранислав Иванович
3 Эшли Коул
5 Майкл Эссьен
6 Рикарду Карвалью
7 Андрей Шевченко
8 Фрэнк Лэмпард
10 Джо Коул
11 Дидье Дрогба
12 Джон Оби Микел
13 Михаэль Баллак
14 Клаудио Писарро
15 Флоран Малуда
17 Жозе Босингва
18 Юрий Жирков
19 Паулу Феррейра
20 Деку
21 Саломон Калу
22 Росс Тернбулл
23 Дэниэл Старридж
26 Джон Терри
33 Алекс
35 Жулиано Беллетти
39 Николя Анелька
40 Илариу
41 Сэм Хатчинсон
42 Майкл Мансьенн

Эти номера вступят в силу с воскресного матча Коммьюнити Шилд.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  09 Авг 2009, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Челси" подаст в суд на некоторые английские издания

"Челси" сделал официальное заявление после появления в СМИ материалов о том, что игроки клуба потратили колоссальные суммы на выпивку на прошедшей неделе.

"Согласно сообщениям в прессе, уличающим футболистов "Челси", посетивших празднование дня рождения Саломона Калу в среду, они потратили 120000 фунтов стерлингов на алкогольные напитки. Клуб и игроки решительно опровергают эти сведения.

Никто из футболистов "Челси" не тратил таких баснословных сумм. Несмотря на то, что действительно многие игроки клуба пришли поздравить товарища по команде, в действительности мероприятие организовывали и оплачивали в большинстве своём близкие друзья Саломона. И даже при учёте этих сведений суммы, которые были потрачены на праздник, далеки от обозначенных в СМИ.

В настоящий момент клуб консультируется со своими юристами, и совершенно определённо и "Челси", и футболисты подадут надлежащие иски по отношению к тем изданиям, которые опубликовали заведомо ложные сведения", — говорится в заявлении "Челси", опубликованном на официальном сайте клуба.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Авг 2009, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Рикарду Карвалью остается в "Челси"

Защитник "Челси" Рикарду Карвалью заявил, что намерен остаться в команде, несмотря на появлявшиеся в течение лета слухи о том, что он может покинуть "Стэмфорд Бридж".

31-летний футболист отыграл за "синих" более 100 матчей с тех пор как перешел в команду из "Порту" в 2004 году, а в воскресенье он забил гол в победном матче за Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед".

Несмотря на успешную карьеру в Лондоне, прошлый сезон стал для Карвалью не самым удачным, и, по сообщениям, несколько клубов хотели приобрести игрока сборной Португалии. В частности, бывший тренер "Челси" Жозе Моуринью пытался привести защитника в "Интер", однако Карвалью предпочел остаться на "Стэмфорд Бридж".

"Конечно, я остаюсь, но прежде всего я должен набрать форму и лучше взаимодействовать с партнерами, - сказал он в интервью Sky Sports. – Разумеется, прошлый год был катастрофическим, это было худшее время в моей карьере. Я не был доволен. Теперь же я должен смотреть вперед, должен набрать форму и помогать своим товарищам".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты