Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Or-BeaT
Сообщение  30 Май 2009, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Лэмпарда сегодня тоже сбили в штрафной.. и что сделал Ховард Увэб? Дал Фрэнку ЖК за якобы симуляцию.. я в шоке над судьями!! Что они позволяют себе в последнее время - уму не постижимо.
Да и гол Малуды был чистейший! По свовокупности всех этих моментов счёт мог вырости до разгромного.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  30 Май 2009, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Поздравляю всех с завоеванием Кубка Англии! Ура! Аплодисменты

Жирков не подписывал контракт с «Челси» — пресс-атташе ЦСКА
29.05.09 23:31

Лондонский «Челси» не обращался в московский ЦСКА с предложением о приобретении Юрия Жиркова, поэтому полузащитник армейской команды не мог подписать контракт с клубом Романа Абрамовича. Так пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал РИА Новости информацию о том, что Жирков якобы договорился о переходе в «Челси».

«Никаких официальных бумаг из «Челси» (по поводу Жиркова) нам не приходило, поэтому комментировать тут нечего», — сказал Аксенов.

В пятницу Би-би-си со ссылкой на российские таблоиды сообщил, что «Челси» подписал с Жирковым четырехлетний контракт и заплатит за переход игрока около 30 миллионов долларов. По словам агента, которого цитирует российская пресса, договор был подписан на днях, и Жирков должен присоединиться к английскому клубу летом.

РИА "Новости"

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  30 Май 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ХИДДИНК: ПОЧТИ ИДЕАЛЬНО И ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО



Гус Хиддинк заявил, что победа в Кубке Англии является одним из особых моментов в его выдающейся карьере и почти что идеальным способом попрощаться с "Челси".

Хиддинк давал интервью после победы над "Эвертоном" со счётом 2:1 на "Уэмбли" в последний раз в качестве тренера "синих", и теперь он вернётся к своей постоянной должности в сборной России в качестве добытчика трофея, который мы так жаждали заполучить.

Проиграв лишь однажды за время своего пребывания на "Стэмфорд Бридж", голландец покинул свой пост в северном Лондоне, одержав волевую победу и завоевав знаменитый трофей.

На вопрос о том, является ли такой результат идеальным вариантом ухода, он ответил: "Думаю, да, было бы немного лучше, если бы несколько дней назад мы побывали кое-где. Это единственное, о чём я сожалею - мы не сыграли с "МЮ".

"Я очень хотел бы сыграть с "МЮ", чего не случилось, поэтому получилось почти идеально благодаря этой победе в Кубке Англии, и этот клуб должен завоёвывать трофеи каждый год. Неудача в финале оставила бы ощущение незавершённости".

К сожалению, дело сделано, и Хиддинк рассказал о своих чувствах в этот эмоциональный день.

"Чувство - некая печаль, поскольку я покидаю эту очень хорошую, конкурентоспособную команду, но, с другой стороны, я ухожу с победой, и благодаря этому испытываю удовлетворение, - признал он.

"Я думаю, это лучший вариант, если бы сегодня мы не заполучили этот кубок, я бы чувствовал, что проделал хорошую работу, однако стандарт - завоёвывать трофей каждый год. Можно попрощаться тем, что было достигнуто, с помощью кубка. Некая печаль, но также и радость от того, что мы сделали это.

"В раздевалке всё было эмоционально. Я собрал игроков и технический персонал, поскольку у меня больше не было бы возможности поговорить напрямую, поэтому я отнял пять минут у своей команды, и я эмоционально поблагодарил их за то, как мы работали вместе.

"Это очень много значит, для клуба в том числе. Для меня это означает многое, поскольку, когда я был молод, в мае была суббота, когда нужно было где-то найти телевизор, чтобы посмотреть финал Кубка Англии. Он многое значит во всём мире, его смотрят, и он считается одним из важнейших кубковых состязаний, поэтому он многое значит для меня".

Анализируя 90 минут матча, Хиддинк признал, что даже не видел раннего гола "Эвертона", однако был впечатлён выступлением "Челси", которое последовало за ним.

"Я на самом деле не видел, что произошло, но, что бы ни произошло, это не хорошо, поскольку нам снова пришлось отыгрываться, - отозвался он о голе Луи Саа. - Отыгрываться против "Эвертона" трудно, поскольку они известны хорошо организованной командой. Дэвид Мойес заслуживает огромного уважения.

"Затем было два классных гола, мы атаковали их по их правому флангу силами наших левофланговых, Эшли и Малуда, и когда забиваешь красивый гол, появляется чувство, что сегодня это случится. Знаешь, что способен сделать это, и во втором тайме был замечательный, типичный гол Лэмпарда.

"Это не легко, и можно представить, как он думает: "Я должен нанести этот последний удар", целясь точно в угол. Это был типичный, красивый гол Фрэнка Лэмпарда".

Тренер "Эвертона" Мойес согласен с оценками Хиддинка, и он отдал должное игрокам, которые, по его мнению, и решили исход матча.

"Челси" оказался нам немного не по силам. Они были лучшей командой и использовали условия лучше, чем мы. Начало было отличное, однако оно, кажется, воодушевило "Челси", и нам пришлось часто бороться за мяч.

"Мы говорили о Фрэнке Лэмпарде, Малуда и Коуле. Мы знали, что Малуда и Коул отлично взаимодействуют, думаю, это и привело к первому голу, а также знали, что Фрэнк Лэмпард умеет выигрывать ключевые матчи, это большой игрок".

После матча празднования некоторое время продолжались в раздевалке "Челси", и Хиддинк пролил свет на некоторые подробности происходившего.

"У нас был разогрев перед вечеринкой, у нас интернациональный состав, от Южной Америки до восточной Европы, африканцы, и у нас уже были отличные танцы, все участвовали, - смеётся он.

"[Роман Абрамович] тоже танцевал с нами и радовался, он был в центре торжества. Он немногословен, он очень много наблюдает, и он очень радовался".

Перед стартовым свистком был развёрнут большой флаг с благодарностью от лица клуба и болельщиков в адрес Хиддинка за проделанную работу.

Теперь он возвращается в Россию на отборочные матчи Чемпионата мира, однако не знает, что будет делать после истечения срока своего контракта.

"Не знаю, каким будет моё будущее, но пока я чувствую энергию и могу давать результат, и отдавать энергию, которую получаю от своей команды, и не попадать в сети рутины, в которых тренер каждый день делает одно и тоже, я могу продолжать", - сказал он.

Вне зависимости от его следующего шага, к Хиддинку на "Стэмфорд Бридж" всегда будут относиться с огромнейшим уважением, как к человеку, который изменил ход сезона 2008-2009.

Как и написано на флаге, "Спасибо, Гус!". Рукопожатие

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KILLLORD
Сообщение  31 Май 2009, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Поздравляю Синих с победой! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ecstasy
Сообщение  31 Май 2009, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Как это незнает что делать по окончании срока его контракта,его ещё пригласят 100 раз:)Найдёт что делать Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  01 Июн 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Хиддинк может быть оштрафован за курение на стадионе

Гусу Хиддинку может грозить штраф за нарушение запрета на курение на стадионе "Уэмбли". После окончания победного для "Челси" финала Кубка Англии с "Эвертоном" голландский специалист позволил себе выкурить сигару в раздевалке команды. Как сообщает Mirror, Хиддинк был запечатлён с сигарой в раздевалке, и теперь ему будет выписан штраф за нарушение постановления британского правительства, запрещающего курение в общественных местах. Размер штрафа составляет £ 50 и может быть снижен до £ 30 в случае, если штраф будет выплачен в течение 15 дней. В то же время футбольная ассоциация может быть оштрафована на £ 2500 за то, что Хиддинку было позволено докурить сигару.

http://rutube.ru/tracks/1970389.html?v=10287464ff0eb9c79eea14caf4ce3a4b

Добавлено спустя 1 час 58 минут 1 секунду:

Карло Анчелотти возглавил "Челси"


"Челси" официально объявил о том, что новым наставником клуба станет Карло Анчелотти. Итальянский специалист подписал с клубом трехлетний контракт и приступит к исполнению своих обязанностей с 1 июля, сообщает официальный сайт "аристократов". Напомним, что последним местом работы Анчелотти был "Милан", который он дважды приводил к победе в Лиге чемпионов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Июн 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ШЕВЧЕНКО ОПАСАЕТСЯ ЗА ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ

Нападающий "Челси" Андрей Шевченко возвращается на "Стэмфорд Бридж" после аренды в "Милане" неуверенным в том, что в следующем сезоне будет получать игровое время, вслед за тем, как в прошедшем сезоне Карло Анчелотти практически не использовал его как игрока основного состава.

Шевченко перешёл в "Челси" из итальянского клуба за 30 миллионов фунтов, однако не смог оправдать высокую репутацию, заработанную за время игры в серии А.

Инициатором его возвращения в "Милан" на правах аренды стал Сильвио Берлускони, являющийся игроку другом, однако украинец так и не смог вернуться к той игре, за которую его полюбили болельщики.

В прошлом сезоне Шевченко появился на поле в составе "Милана" 18 раз, по большей части выходя на замену, и, несмотря на выдающиеся бомбардирские показатели в течение его первого периода в стане "россонери", не сумел забить ни одного гола.

Теперь же "Челси" потребовал, чтобы он вернулся в клуб, владеющий правами на него, и Шевченко подавлен тем, что будет играть под руководством того же тренера, который уже списал его со счетов, согласно сообщению в газете The Daily Star.

"Он должен вернуться в "Челси", - сказал представитель Шевченко. - Ему сказали, что хотят посмотреть, что будет происходить до Рождества.

"Он не настроен оптимистично, учитывая объём игрового времени, которое ему предоставляли в "Милане".

The Telegraph


БАЛЛАК ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ

ФК "Челси" готов подтвердить, что по взаимному соглашению контракт с Михаэлем Баллаком был продлен до июня 2010 года.

Баллак так прокомментировал событие: "Я очень счастлив остаться в "Челси" еще на один год, поскольку изначально моим намерением и было играть в Лондоне как минимум до Чемпионата мира в 2010 году. У нас был фантастический конец сезона, мы выиграли Кубок Англии и надеемся продлить этот успех в новом сезоне при Карло Анчелотти, нашем новом тренере".

ФК "Челси" заявил: "Михаэль был ключевым игроком нашей команды в течение трех лет, так что наша радость, что продление контракта было согласовано, вполне естественна".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  05 Июн 2009, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ" ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ВНИМАНИЕ НА РИБЕРИ

04.06.2009, 14:13

Новый тренер "Челси" Карло Анчелотти призвал Романа Абрамович удвоить усилия, направленные на приобретение Франка Рибери, после того, как вчера вечером клуб признал поражение в борьбе за Кака.

"Челси" опубликовал заявление, опровергающее сообщения о том, что клуб сделал предложение по приобретению Кака в размере 73,5 миллиона фунтов, не препятствуя, таким образом, игроку "Милана" и сборной Бразилии на его пути в мадридский "Реал".

Абрамович взял осуществление трансфера Кака в "Челси" под личное руководство, проведя переговоры с Боско Лейте, отцом и агентом игрока, в Милане на прошлой неделе. Однако на встрече россиянину было сказано, что душа у игрока лежит к "Реалу".

Кака повторил это утверждение для своих товарищей по "Милану", прежде чем отправиться в расположение сборной во вторник. Клубы согласовали сумму трансфера в размере 56,2 миллиона фунтов, а объявление о переходе ожидается в понедельник.

Нежелание Кака вступать в официальные переговоры является серьёзным ударом для "Челси", особенно учитывая тот факт, что до этой недели Анчелотти был тренером "Милана". Это уже второе лето подряд, когда "синие" упускают свою главную трансферную цель, поскольку в прошлом сентябре Робиньо предпочёл перейти в "Манчестер Сити", так как "Челси" не сумел согласовать сумму трансфера с "Реалом".

"Мы никогда не делали никакого предложения "Милану" по Кака, тем более на подобном экстраординарном уровне, - говорится в заявлении "Челси". - Соответственно, мы также не обсуждали с игроком его зарплату. Любые сообщения об обратном абсолютно не соответствуют действительности".

Вчера президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что решение Кака станет достоянием общественности в понедельник. "Я поговорю с Кака в следующий понедельник, и в понедельник же я смогу рассказать о решении, - сказал Берлускони. - Рано думать о том, что случится дальше".

Учитывая близкие отношения Анчелотти с Кака, итальянец смирился с тщетностью попыток "Челси" привлечь игрока ещё до подписания трёхлетнего контракта с клубом в понедельник, сказав днём ранее, что есть один игрок, которого он хотел бы привести вместе с собой с "Сан-Сиро", однако это невозможно, и он уже обратил свой взор на Рибери.

Вингером мюнхенской "Баварии" также интересуется "Реал", однако Анчелотти надеется, что гордость Абрамовича не позволит ему проиграть испанцам борьбу сразу за двух игроков. "Бавария" публично утверждает, что Рибери не продаётся, однако неофициально дала понять, что примет предложение в размере 40 миллионов фунтов. "Челси" намерен солидно потратиться на трансферы этим летом, однако Абрамович может не согласиться на такие траты на игрока, которого два года назад он мог приобрести менее чем за половину означенной суммы.

"Мы не дадим Рибери уйти, - сказал вчера генеральный директор "Баварии" Ули Хёнесс. - Большинство клубов только недавно завершили сезон, и, когда игроки уходят в отпуск, руководство начинает строить планы.

"Я уверен, что в следующие четыре-шесть недель будут запросы по Рибери. Однако мы не получали никакого убедительного предложения. Мы будем любезны, однако не будем торговаться. Мы не собираемся начинать торжества, когда кто-нибудь предложит определённую сумму".

В дополнение к такому креативному игроку, как Рибери, Анчелотти также ищёт нападающего, который мог бы стать заменой Дидье Дрогба, который пропустит по меньшей мере один месяц в следующем сезоне из-за африканского Кубка наций. "Челси" начал переговоры с представителями Дэниэла Старриджа, 19-летнего нападающего, который является свободным агентом после того, как он отверг предложение о новом контракте от "Манчестер Сити". Старридж требовал у "Сити" зарплату в 65 тысяч фунтов в неделю, и клуб не мог согласиться с такими запросами от игрока, которые лишь пять раз вышел в стартовом составе команды в премьер-лиге.

Вчера "Челси" получил ещё одно неприятное известие, когда Рикарду Карвалью заявил о желании покинуть клуб после сезона, который он назвал худшим в своей карьере. В нём португалец появился на поле 12 раз из-за серии травм подколенного сухожилия.

"Я открыт для предложений, если кто-либо захочет их сделать, однако для этого нужно достичь соглашения с "Челси", - сказал 31-летний защитник. - Различные клубы могут быть заинтересованы во мне, однако это не значит, что они могут меня приобрести. Прежде всего, они должны будут достичь соглашения с клубом, а затем говорить со мной, однако я готов присоединиться к тому, кому больше всего нужен.

"Это был худший год в моей жизни - травма за травмой. Я хочу быть там, где буду чувствовать себя хорошо. Очевидно, что теперь сложно отвечать на такие вопросы, поскольку я провёл четыре потрясающих года в "Челси", а этот последний год был неудачным".

Анчелотти, скорее всего, должен будет начать работу в "Челси" без своего доверенного ассистента Филиппо Галли. 46-летнему специалисту предложили повышение зарплаты, чтобы он остался в "Милане", и ожидается, что он примет это предложение и продолжит работать под руководством нового тренера Леонардо. Анчелотти по-прежнему рассматривает возможность привлечения в "Челси" Бруно Ди Микеле, спортивного психолога.

Мэтт Хьюз , The Times


ПЕРЕХОД ПАТО В "ЧЕЛСИ" ВОЗМОЖЕН

04.06.2009, 14:00

Агент Алешандре Пато не стал отрицать возможности перехода своего клиента в "Челси".

Недавно "синие" представили бывшего наставника "Милана" Карло Анчелотти в качестве своего нового тренера, что породило слухи о возможном "трансферном набеге" на гранда серии А.

Дорогостоящее приобретение бразильской суперзвезды Кака уже было опровергнуто и не состоялось, в то время как юный нападающий Пато стал последним игроком, котором прочат переход на "Стэмфорд Бридж".

19-летний игрок поспешил дистанцироваться от слухов, заявив, что он счастлив в Италии, однако его представитель видит вещи несколько иначе.

"Милан" должен решить, что хочет делать, мы положительно относимся к интересу "Челси" к игроку, однако окончательное решение зависит от них, - сказал Гилмар Велоз в интервью The Times.

"У Пато контракт с "Миланом", однако, если их устроит предлагаемая "Челси" сумма, мы готовы к переходу.

"Однако всё, что я могу сказать, - это то, что я не могу гарантировать, что Пато останется в "Милане". Всё зависит от клуба".

Пато, который уже шесть раз вызывался в сборную Бразилии, считается одним из самых перспективных игроков в европейском футболе и имеет огромный потенциал для того, чтобы стать звездой мирового масштаба.

Поэтому "Милан" не хочет отпускать его, а владелец клуба Сильвио Берлускони отреагировал на разговоры о "Челси", заявив, что нападающий необходим команде.

"Пато ни в коем случае не будет продан, ни сейчас, ни когда-либо", - сказал он.

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  10 Июн 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ" ПРЕДЛАГАЕТ ЗА АГУЭРО 45 МИЛЛИОНОВ

Вчера вечером "Челси" сделал звучное заявление о своих намерениях, выдвинув предложение о приобретении нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро за 45 миллионов фунтов.

Агуэро стремятся заполучить несколько ведущих европейских клубов, однако Карло Анчелотти надеется провести свой первый трансфер в должности главного тренера "синих", чтобы забыть о разочаровании от неудачи в деле приобретения Кака, который присоединился к мадридскому "Реалу".

21-летний игрок завоевал славу одного из наиболее техничных оттянутых нападающих, и он может стать превосходным партнёром для Дидье Дрогба. В прошлом сезоне он записал на свой счёт 17 голов.

Вне футбольного поля Агуэро известен тем, что создал пару с Джианниной, дочерью главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны, и в феврале у них родился мальчик. Бенжамина взяли на его первый матч в возрасте двух недель, и он наблюдал за тем, как его отец забил дважды, принеся "Атлетико" победу над "Барселоной".

Проведением сделки совместно с исполнительным директором Питером Кеньоном занимается Пини Захави, что указывает на то, что израильский суперагент усилил своё влияние на ключевые трансферы "Челси".

Предложение, скорее всего, будет включать в себя выплаты, основанные на частоте появлений в составе и успеха игрока на "Стэмфорд Бридж", и его общая сумма будет немного ниже 51,5 миллиона фунтов, за которые Агуэро можно выкупить согласно оговорке в его контракте с "Атлетико".

На выходных "Челси" провёл переговоры с представителем Агуэро Хосе Сегуи, который работает в агентстве IMG. Камнем преткновения может стать запросы игрока по зарплате в размере 100 тысяч фунтов в неделю, согласиться на которые "Челси" не готов.

Гэри Джейкоб , The Times

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  12 Июн 2009, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Агент Гаттузо ждёт предложения "синих"

Пока "Челси" не проявляет видимой публике активности на трансферном рынке, агенты футболистов активно прощупывают почву на предмет возможности продать своих подопечных лондонскому клубу. Особенно заметны на этом поприще представители игроков "Милана", которые, якобы, горят желанием воссоединиться с Карло Анчелотти в его новом клубе. После шевелений со стороны Алешандре Пато и Андреа Пирло настал черёд 31-летнего Дженнаро Гаттузо.

"У Гаттузо и Анчелотти полное взаимопонимание, - отмечает его агент Андреа Д'Амико. - Его очень расстроило желание клуба сменить тренера. Гаттузо очень привязан к Анчелотти. У Дженнаро есть качества, необходимые игроку английской Премьер-лиги. Если предложение придёт, то перегворы мы, наверняка, проведём".

Осталось понять, когда же должно прийти то самое предложение, и главное, кого именно Дженнаро намеревается вытеснить из состава "синих"...

В то же время, как стало известно The Times, предложение войти в тренерский штаб Анчелотти получил только что завершивший карьеру игрока Паоло Мальдини. Но ответил отказом...


«Челси» близок к подписанию Жиркова

По информации британского таблоида Daily Mail, Роман Абрамович вмешался и после матча Финляндия-Россия лично убедил Юрия, что его будущее – «Стэмфорд Бридж». «Барселона», расставшаяся с Сильвиньо, также не против получить в свои ряды способного соперничать с Эриком Абидалем талантливого игрока, заявившего уже о своем предпочтении выступать за «сине-гранатовых».

Издание ссылается на сообщения из России, указывая, что игрок обойдется «синим» в сумму от £15 до £20 миллионов.

После встречи с владельцем «синих» футболисты сборной России шутили, что Юрий уже должен паковать чемоданы. Как ожидается, условия сделки будут согласованы после матча ЦСКА с «Москвой», который станет для полузащитника последним в армейской футболке.


Деку не чувствует себя счастливым в "Челси"

Полузащитник Деку в интервью португальским журналистам заявил о своём желании как можно скорее покинуть "Челси", в котором он так и не смог заиграть на том уровне, которого от него ожидали.

"У меня контракт с "Челси", но я знаю и о предложениях других клубов. Я хочу быть счастливым, а в "Челси" у меня этого чувства нет, - сказал Деку. - Я хочу найти клуб, в котором снова смогу получать радость от игры. Мой опыт в "Челси" мне совсем не понравился".

Деку считает, что мог бы продолжить карьеру в "Интере" под руководством тренера, с которым ему удалось выиграть в своё время Лигу чемпионов.

"Конечно, хотелось бы снова поработать с Моуринью. Его имя - синоним успеха, и мне это было бы очень приятно. Он великий тренер - наверное, лучший в моей карьере. Я знаю, что наши клубы уже общались на эту тему. Мне сейчас просто нужно подождать".


С Писарро ничего не ясно

Принадлежащий "Челси" бомбардир "Вердера" Клаудио Писарро пока ничего не знает о своей судьбе. Несомненно, команда из Бремена хотела бы оставить прекрасно проявившего себя форварда в своём составе, однако, из стана "синих" пока не поступает никаких сигналов - "Челси" не пытается торговаться и, в то же время, не настаивает на возвращении перуанца в Лондон.

По всей видимости, "синие" собираются решать его судьбу уже после того, как будет очерчен список новичков на следующий сезон. А по поводу него в прессе пока ни одного подтверждённого слуха - сплошные догадки и неопределённость.

Понимают эту ситуацию и в "Вердере". "Придётся нам проявить терпение. Похоже, этот вопрос займёт у нас много времени этим летом", - заявил генеральный менеджер "Вердера" Клаус Аллофс в интервью Kicker.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  15 Июн 2009, 6:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЧЕЛСИ"

14.06.2009, 22:43

Сегодня клуб от лица Романа Абрамовича сделал официальное заявление в отношении извинений "Сандей Таймс". В заявлении говорилось:

"Сегодня (14 июня, воскресенье) авторы "Сандей Таймс" на второй странице сегодняшнего номера принесли свои извинения в адрес Романа Абрамовича и ФК "Челси" касательно опубликованных ими непроверенных данных 18 января 2009 года.

Газета тогда на первой странице заявляла, несмотря на публичные опровержения Романа Абрамовича и ФК "Челси", озвученные несколько раз до публикации, что мистер Абрамович имеет намерение продать свою долю в компании.

Против издателей сразу было инициировано судебное разбирательство по обвинению в клевете на основании факта публикации. Сейчас газета признает, что все опубликованные данные были неверными.

Мы хотим сделать особый акцент на том, что ни место размещения извинений, ни их формулировка не были согласованы с мистером Абрамовичем или ФК "Челси".

До сведения издателей уже доведено, что их действия только усугубили ситуацию.


Клуб намерен обратиться в Высокий Суд с целью определения суммы компенсации и оплаты судебных издержек, которые издатели будут обязаны выплатить мистеру Абрамовичу и ФК "Челси" за клевету и последующие действия.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  15 Июн 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Вот и деньги на Рибери нашлись)) А то Бавария чёт слишком дофига заломила, 65.. этж ваще... Я в шоке!

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  15 Июн 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

МАЛУДА НЕ НАМЕРЕН ПОКИДАТЬ "ЧЕЛСИ"

Флоран Малуда опроверг слухи о том, что может покинуть "Челси" этим летом, заявив, что ему нравится его жизнь в "синем цвете".

Вингер находится в прекрасном настроении после того, как помог "Челси" завоевать Кубок Англии в прошлом месяце, ведь это его первый трофей с момента перехода из "Лиона" в 2007 году.

Однако Малуда, при Гусе Хиддинке ставший игроком основной команды, не почивает на лаврах и теперь хочет помочь "синим" завоевать ещё больше трофеев в следующем сезоне.

В интервью журналу France Football на вопрос о слухах об уходе из команды он ответил: "Каждый раз я говорю одно и то же - не знаю, почему до людей это не доходит.

"То, что я решил жить в Лондоне - это не случайность. Действительно, я не слишком зацикливаюсь на своей личной жизни, но Лондон ведь идеальное место для моей семьи - моим детям он нравится.

"У меня прекрасные взаимоотношения со всеми в "Челси", и в спортивном отношении всё становится лучше и лучше. Я являюсь частью команды, в которой процветаю.

"Для "Челси" это был отличный год с завоёванным трофеем, я всегда мечтал победить в этом великом турнире и наконец-то осуществил свою мечту.

"С точки зрения футбола все говорят о концовке сезона, но и начало было неплохое, если не брать в расчёт мою травму.

"Я рад, что люди отмечают окончание чемпионата, однако для меня важен весь сезон, и я надеюсь, что в следующем году мы будем ещё лучше по показателю завоёванных трофеев.

"Мы видели, что "Челси" недалёк от того, чтобы считаться лучшим клубом в мире".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  16 Июн 2009, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

КАРВАЛЬЮ НАМЕРЕН ПОКИНУТЬ "ЧЕЛСИ"

Рикарду Карвалью выразил уверенность, что его карьера в "Челси" подошла к концу, обвинив клуб в недостатке внимания к нему в то время, как он был травмирован в прошлом сезоне.

31-летнему игроку последнее время прочат уход со "Стэмфорд Бридж", в то время как интерес к нему проявляет миланский "Интер". Тренер "нерадзурри" Жозе Моуринью намерен возобновить связи с португальским защитником, с которым они вместе работали в "Порту" и "Челси".

Карвалью провёл неудачный сезон из-за череды преследовавших его травм. В интервью The Daily Star он сказал: "Я был в "Челси" пять лет, и четыре года были очень хорошими, однако в прошедший сезон я много времени пропустил из-за травм.

"В этот прошедший год я часто бывал травмирован. Я не был счастлив, и "Челси" не мог быть доволен моим вкладом в общее дело. Более того, когда я был травмирован, клуб должен был выказать мне большую поддержку. Они должны были больше помогать мне, особенно учитывая мои предыдущие четыре года в "Челси".

"Их отношение немного разочаровало меня. Я считаю, что моё время в "Челси" подошло к концу, и я очень счастлив, что такой знаменитый клуб, как "Интер", заинтересован во мне. Это новое испытание, и я хотел бы поиграть в Италии".

Карвалью признаёт, что больше всего его в переходе в "Интер" привлекает возможность воссоединения с бывшим тренером Моуринью.

"Моуринью - тренер, который знает меня лучше, чем кто-либо, - добавил он. - Вместе мы завоевали большие трофеи. Он амбициозный тренер и перфекционист. Посмотрим, смогут ли клубы достичь соглашения. Я хотел бы вновь поработать с Жозе Моуринью".

skysports.com


Он вдруг понадобился всем!

Удивительное дело, игрок, которого мы вначале помучили по арендам а потом и сплавили, перед началом следующего сезона оказался нужен практически всем. И не просто клубам, типа "висящих на суку" "сорок", или непонятных "шпор", а лидеров последних трансферных рекордов - "Челси", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

И как доносится из стана английской прессы, кажется эта схватка монстров АПЛ на этот раз завершилась победой "красных".

Если сегодня ничего более выгодного не предложат два оставшихся претендента (в число коих входят и лондонцы), уже завтра 24-летний Глен Джонсон будет проходить медосмотр на Мерсисайде.

Ну а что можно сказать насчет Глена, за 4 млн. "синие" продали его "помпи", затем отличный сезон и вот уже трансферная цена для "Ливерпуля" составляет 19 млн. Впечатляет, да?

Все ждут ответного хода от арапчат из "Сити", которые вроде бы как готовы выложить Джонсону целых 100 тысяч фунтов недельного заработка, а вот по поводу "синих" история умалчивает. Что то есть у нас в арсенале? Неужели начнут припоминатть ему "синий" дух и давить на патриотизм [шутка если что]. Но, судя по информации, скорее всего Глена мы потеряли. Рафика в этом плане остается только поздравить.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  17 Июн 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Мы его потеряли отнють не в этом сезоне, а уже/ещё давно! Равнодушный
За каким !*@# нужно было продавать молодого преспертивного игрока сб. Англии? Чтобы потом купить и поставить на его место толком не играющего последние два года Ферейру и постоянно выпускать на правый фланг защиты тоже уже ушедшего от нас левого защитника - Бриджа? Бред да и только! Сумасшедший
С этим "синие" ой как прогадали. Грустно
Эт я ещё молчу о деньгах, за которые Глен покупался у ВХ, а за какие продавался уже в Портсмут. И он к сожалению не один такой.
Да и сейчас он НЕ нужен Челси.
Есть игрок основного состава - Босингва и его сменщик - Ферейра. На крайняк: Иванович, Белетти и молодой Мансьен.
Полкоманды правых защитников. Хмурый

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты