Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Ohotnic
Сообщение  13 Фев 2009, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2007
Репутация: 71.8

Скорее всего Челси вновь будет претендовать на чемпионство, с таким "везунчиком"!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  13 Фев 2009, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Поздно пить боржоми.. (с)
Везунчик хорош в одном-двух матчей.. все 38 туров (оставшихся 13 игр) везти не может.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  14 Фев 2009, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Обалдеть! Анелька - красавчег!!! Уотфорд - Челси 1:3 !!! Аплодисменты

Николя Анелька (90+1')
Николя Анелька (77')
Николя Анелька (75')

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Goldwin
Сообщение  14 Фев 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2006
Репутация: 123.8

Как же красиво отыграли... Первый тайм был довольно "закрытым", зато второй превратился в сплошную атаку Челси. Улыбочка Ирония судьбы - Дрогба и активен был, и моменты создавал, и за мяч боролся, и по воротам лупил, а хет-трик у Анелька. Весело

_____________________________
"Хочешь изменить мир - начни с себя." Ганди

Twitter
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  14 Фев 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

КА 1/8 Уотфорд 1:3 Челси (Анелька на 74, 75 и 90+2 минутах)

Продолжаем сыпатся дальше...
По игре: Её небыло!
Понравились Иванович и Мансьен. Дрогба - в Шинник, вместо Хазова.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  15 Фев 2009, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Жозе Моуринью собирается в будущем вернуться в "Челси"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что когда-нибудь в будущем вернется в "Челси". Португалец дважды выиграл премьер-лигу с "синими" за три года, что он пробыл на "Стэмфорд Бридж". Но в 2007 году из-за разногласий с владельцем клуба Романом Абрамовичем ему пришлось покинуть команду.

"Если вы меня спросите, вернусь ли я однажды в "Челси", отвечу, что да, я это предполагаю, - приводит слова Моуринью Sky Sports. - Думаю, что мы будем счастливы вместе. Пока я человек, который лишь наблюдает со стороны. Я желаю команде всего самого хорошего, потому что она многое значит для меня. Я являюсь историей клуба, "Челси" - моей историей, и, конечно, мне не нравится нынешняя ситуация в "Челси", когда тренеры меняются каждые несколько месяцев. Надеюсь, что "синие" вновь обретут стабильность и станут выигрывать трофеи".


Кудичини назвал назначение Сколари в "Челси" ошибкой

Итальянский голкипер Карло Кудичини считает, что руководство "Челси" допустило большую ошибку, когда доверило пост главного тренера команды Луизу Фелипе Сколари. Бразильский специалист был назван преемником Авраама Гранта минувшим летом. По ходу сезона "аристократы" долгое время лидировали на пару с "Ливерпулем", но потом сильно сдали позиции. Невыразительные результаты и игра привели к отставке Сколари. А до этого бразилец отпустил Кудичини, долго время остававшегося дублером Петра Чеха, в "Тоттенхэм". Теперь же итальянец заявил, что тренер не слишком-то годился на роль наставника команды английской премьер-лиги.

"Это просто не сработало, - сказал страж ворот о приглашении выигрывавшего чемпионат мира 1994 года бывшего главного тренера сборных Бразилии и Португалии в интервью The Sunday Times. - Не хотел говорить о том, что мы ошиблись с ним, когда он только появился в клубе, однако теперь понятно, что Сколари был ошибкой. Он долгое время был тренером сборных, а не клубным тренером. Очень долгое время. Для него все было совсем иначе. А английский футбол сильно отличается от того, что ему известен. Адаптация к стилю и скорости игры шла у него с трудом. Он отличный парень, но не тот, кто был нам нужен".

По словам Кудичини, Жозе Моуринью куда быстрее Сколари освоился в Англии. Португальский специалист выиграл с "Челси" два чемпионских титула, но это не уберегло его от отставки осенью 2007 года. Теперь экс-рулевой "Порту" работает с "Интером", но не против вернуться на Туманный Альбион.

"Жозе быстро освоился в английском футболе. И это получилось у него очень даже непринужденно. Как только он появился, казалось, что он уже знает всех игроков. У него было все, что нужно. И с психологией, методикой, со всем остальным у него был порядок. Со Сколари же все было не так", - резюмировал Кудичини

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  15 Фев 2009, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Нам нужен Жозе!!!! С ним Челси-команда высокого класса!!! А без него команда косит под классный клуб Грустно

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Фев 2009, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЗАЯВЛЕНИЕ КЛУБА: ТЕРРИ НЕ ПРОДАЕТСЯ

ФК "Челси" и Джон Терри выступили с совместным заявлением.

В ответ на публикации в СМИ "Челси" напоминает, что единственное предложение о покупке Джона Терри было получено от "Манчестер Сити" в конце прошлого года. "Челси" мгновенно ответил отказом.

Исполнительный директор Питер Кеньон заявил: "Мы ясно дали понять, что Джон не продается. Мы не вступали ни в какие переговоры и не собираемся вступать в будущем. Джон капитан нашей команды и сборной Англии. Он часть сердца и души "Челси".

Джон Терри заявил: "Клуб сообщил мне о предложении. Я очень рад, что клуб отреагировал именно так, потому что это полностью совпадает и с моим решением. Я всегда говорил, что хочу закончить карьеру в любимом клубе, и нет никаких причин, которые могли бы помешать этому".

"Учитывая последние события, я еще больше, чем раньше, хочу вновь добиться успеха с "Челси".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  16 Фев 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Хиддинк провёл первую тренировку в "Челси"

Голландский специалист Гус Хиддинк в понедельник провёл первую тренировку в "Челси". Хиддинк вместе с ассистентами Рэем Уилкинсом и Полом Клементом поделил команду на две группы и устроил мини-матч.

В тренировке не принимал участия полузащитник Рикарду Куарежма, который сегодня сыграет за дублирующий состав команды против "Портсмута", сообщает официальный сайт лондонского клуба.


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Фев 2009, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

TIMES. АНЕЛЬКА "УКОЛОЛ" СКОЛАРИ
16.02.2009, 13:11

Вчера Николя Анелька ещё более подорвал репутацию Луиса Фелипе Сколари, раскритиковав бывшего тренера "Челси" за то, что тот не пытался наладить успешное партнёрство между ним самим и Дидье Дрогба. На глазах у временного тренера команды Гуса Хиддинка, наблюдавшего за игрой с трибун, двое нападающих продемонстрировали, какими опасными они могут быть, поскольку Анелька сделал хет-трик, когда француз и ивуариец в последние 17 минут матча против "Уотфорда" в рамках пятого раунда Кубка Англии играли в связке.

Под началом Сколари Анелька и Дрогба лишь однажды вышли на поле в стартовом составе, однако французский форвард надеется, что при Хиддинке они будут играть в тандеме чаще. Голы давались Анелька с трудом, и в последних десяти матчах он забил лишь однажды, однако в игре с "Уотфордом" он немедленно отреагировал на изменение тактической схемы, доведя свой бомбардирский счёт до 20 мячей в сезоне.

"Конечно, мы можем действовать как партнёры, - сказал Анелька. - Как я говорил ранее, и как ранее говорил Дидье, нас никогда не пытались ставить в атаку вместе. Даже 20 минут в субботу - это было хорошо, поскольку мы показали всем, что можем играть вместе и можем забивать. Забивал я, но в следующий раз это может быть Дидье. Это хорошо. И это хорошо для "Челси".

"Я играл на позиции нападающего всю жизнь. Играть на правом или левом фланге всегда сложно. Чтобы помочь "Челси", я могу делать это. Но ещё лучше, если я могу играть вместе с Дидье в атаке, поскольку, в таком случае, я, возможно, могу помочь "Челси" ещё больше".

Дрогба также надеется набрать свою наилучшую форму, пережив при Сколари непростой период, когда в прошлом месяце он дважды выводился из состава команды без объяснений. "Надеюсь, я вернусь к своей лучшей игре до окончания сезона, - сказал он. - Я не был на поле примерно пять месяцев. Надеюсь, что теперь я смогу показать, что заслуживаю того, чтобы играть. Мы хотим узнать, как далеко мы можем продвинуться. Думаю, сегодня мы показали, что хотим добраться ещё до одного финала Кубка Англии".

Мэтт Хьюз , The Times

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  18 Фев 2009, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ПИСАРРО ПЕРЕД ВЫБОРОМ

17.02.2009

Клаудио Писарро признал, что готов вернуться в "Челси" только в случае, если у него будет больше шансов играть регулярно.

Футболист сборной Перу присоединился к "синим" после мюнхенской "Баварии" летом 2007 года, но в стартовом составе выходил слишком редко. Игрок в начале сезона ушел на правах аренды в бременский "Вердер" и зарекомендовал себя в качестве одного из лучших голеодоров Бундеслиги.

Писарро должен возвратиться на "Стэмфорд Бридж" в конце сезона, но его, кажется, не радует перспектива просиживания матчей на скамье запасных.

"Мне нужно играть, - резко заявляет футболист в интервью El Comercio. - Я не 22 или 23-летний юноша, готовый говорить о том, что в порядке вещей возвратиться в "Челси", чтобы быть снова в запасе. Я в хорошей форме, чтобы играть, а не просиживать на скамье".

Писарро, у которого еще есть время до мая, чтобы принять решение, уверен, что может успешно выступать в премьер-лиге.

"Английская лига - вовсе не пройденный этап. Но мне нужно будет хорошенько подумать о возвращении в "Челси". Я хочу играть и зарабатывать титулы. Если мне сделают выгодное предложение, я всерьез рассмотрю его, но спешки я тоже в этом деле не потерплю".

Писарро и ранее уже играл за "Вердер" - между 1999 и 2001 гг., а потому он утверждает, что открыт предложениям остаться на "Везерштадион".

"Это хорошая возможность, - считает игрок. - Мне нравится город, люди тут, товарищи по команде, тренер и руководство клуба".

"Мое возобновление игры в клубе - не просто стечение обстоятельств. Я был удивлен тому, сколько людей помнят меня здесь и любят. Это совершенно удивительно, а я ведь этого и не заметил, когда в первый раз попал в клуб".

Sky Sports


ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА НА "БРИДЖЕ"


17.02.2009

Во вторник фанатам "Челси" довелось впервые увидеть Гуса Хиддинка в работе - в рамках открытой тренировки на "Стэмфорд Бридж".

Это всего лишь второй день голландца в должности тренера, призванного поддержать команду до конца сезона. Но уже на этом этапе Хиддинк смог показать радостным и радушным болельщикам, чего можно ожидать от нового тренера с его более чем интенсивными тренировками.

Помощник тренера Рэй Уилкинс не только встретил приглашенных фанатов на стадионе, но и перед началом тренировки (пока помогал выставлять необходимое оборудование) рассказал, какие упражнения они увидят после начала всего действа в 11:30.

Около 6000 человек хлопали и пели привычные мелодии "синих", пока игроки собирались на поле в ожидании старта тренировки.

Когда же все были в сборе - и появились перед глазами фанатов, футболистов встречали впечатляющими аплодисментами и подбадриваниями. С той же теплотой приняли и нового временного тренера Гуса Хиддинка, который обратился к зрителям с небольшой речью.

"Я здесь не для того, чтобы кого-то развлекать, - почти извинился он. - Я здесь, чтобы расшевелить команду, которая и подарит потом массу ярких минут. Мы очень надеемся хорошо закончить сезон, и нам понадобится для этого ваша поддержка. Большое всем спасибо".

После этого представитель "Челси ТВ" Нил Барнетт объявил каждого футболиста отдельно, что вызвало шквал эмоций и аплодисментов. В частности, особенно ярко приветствовали Джона Терри, который подтвердил свою приверженность клубу после ряда невероятных слухов.

Началась тренировка с привычного упражнения на удерживание мяча, когда тройка по центру пыталась сохранить контроль в борьбе с шестеркой, отбирающей у них вожделенный мяч. После пришло время для челночного бега на скорость, который тренирует скорость и координацию.

Далее каждому игроку было предложено выбрать упражнение на свое усмотрение. Большинство предпочло отрабатывать пасы с коллегами по команде, а Дидье Дрогба отдельно демонстрировал свой "фирменный" репертуар.

Далее игроки разбились на равновеликие группы и продолжили работу по контролю за мячом, пока вратари Петр Чех и Илариу под началом Кристофа Лоллишона выполняли привычные именно для них задания. Петр Чех, который вышел после травмы в субботнем мачте с "Уотфордом", в особенности старался продемонстрировать свою хорошую форму.

Под конец тренировки Хиддинк, Уилкинс и Пол Клемент разделили футболистов на две полноценные команды, которым предстояло отыграть матч на всем поле "Стэмфорд Бридж".

Николя Анелька открыл счет, после чего попытался забить Саломон Калу, но его подкрученный мяч попал в штангу и вернулся в игру. Не желая уступать, Флоран Малуда дважды пытался забить, прежде чем ему это удалось-таки с третьей попытки - в нижний правый угол. Позже Михаэль Баллак с 20 метров отправил мяч точно в ворота.

Вообще для фанатов это была яркая игра, полная впечатлений. Они выказывали свой энтузиазм криками и всяческой поддержкой. Многие вскакивали с мест, когда их кумир Жулиано Беллетти получал мяч, и буквально требовали от него: "Бей!" И их призыв не остался незамеченным бразильским игроком.

"В "Барселоне" все тренировки были открыты для болельщиков. И был очень близкий контакт между игроками и фанатами, - вспоминает он. - Хотелось бы, чтобы в "Челси" подобное происходило почаще. Чтобы фанаты могли видеть, как мы тренируемся. Чтобы могли получать автографы, как сегодня. Думаю, это отличная идея, и надеюсь, мы будем проводить такие мероприятия еще и еще".

Как и многие товарищи по команде, Беллетти остался после тренировки раздавать автографы самым терпеливым фанатам. И если начистоту, то 32-летний игрок остался дольше всех остальных - но это была адекватная реакция на то, как его приняли.

В общем же и целом, это был фантастический день для болельщиков, которые не побоялись холода, и для игроков, которые смогли продолжить подготовку к матчу с "Астон Виллой" в субботу. Причем и команда, и фанаты, казалось, в равной степени остались очарованы мистером Хиддинком.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  20 Фев 2009, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Супруга Гранта считает, что Абрамович допустил ошибку

Телеведущая Цофит Грант, супруга бывшего наставника "Челси" Авраама Гранта, подвергла критике решение владельца клуба Романа Абрамовича об увольнении её мужа.

"Думаю, что, уволив Авраама, Роман допустил огромную ошибку, как друг, как человек и как владелец клуба. После увольнения Авраам стал более разборчив. Я знаю, что Саша (Александр Гайдамак) хочет пригласить его в "Портсмут". Могу показать вам сообщения с приглашениями. Недавно мне позвонили из клуба и сказали: "Цофит, скажи Аврааму, что все хотят его назначения", — приводит слова Цофит Грант Independent.


Хиддинк подчеркнул, что покинет "Челси" летом


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк категорически исключил возможность того, что он продолжит работу в "Челси" в следующем сезоне, сообщает AP. Напомним, на прошлой неделе 62-летний голландский специалист подписал контракт, согласно которому возглавит "аристократов" на временной основе до нынешнего лета. Хиддинк подчеркнул, что помимо клубных дел перед ним стоит задача вывести российскую национальную команду в финальную часть чемпионата мира-2010.

"Я буду помогать "Челси" только до конца текущего сезона, - заявил голландец в преддверии своего первого поединка с новым клубом - в субботу против "Астон Виллы". - У меня полноценное соглашение с Российским футбольным союзом, которое я намерен выполнять. Так что в марте и в конце мая отправлюсь в Москву, чтобы работать со сборной".

Напомним, 28 марта и 4 апреля сборной России предстоит провести отборочные матчи ЧМ-2010 соответственно с Азербайджаном и Лихтенштейном, а 6 июня - с Финляндией.

Афиша завтрашнего матча Улыбочка



_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  21 Фев 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

В дебютном матче Хиддинка "Челси" обыграл "Астон Виллу"

Матч 26-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" стал для Гуса Хиддинка первым на посту главного тренера "Челси". Единственный гол в игре забил нападающий "синих" Николя Анелька, отличившийся с передачи Фрэнка Лэмпарда.

Чемпионат Англии. 26-й тур

"Астон Вилла" - "Челси" - 0:1
Гол: Анелька, 19 (0:1)

Статистика матча


Хиддинк: первый тайм мы провели лучше

После матча с "Астон Виллой" главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал свою первую победу у руля лондонского клуба.

"Это очень хороший старт в таких условиях и при таких обстоятельствах. Больше мне понравилась игра "Челси" в первом тайме, в котором мы показали очень хороший футбол, отлично контролировали мяч. Единственная вещь, которой нам не удалось сегодня добиться, это забить второй гол. Забив его, мы бы окончательно убили интригу в матче. Во втором же тайме мы немного больше играли в защите, однако это следствие отличной игры "Астон Виллы" на втором этаже. Тем не менее, у нас было пару моментов для взятия ворот", — приводит слова Хиддинка Sky Sports.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Фев 2009, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЧУДЕСА НА "СТЭМФОРД БРИДЖ" Весело

23.02.2009, 20:14



После тренировки на прошлой неделе маг и волшебник Дэвид Блейн погрузил основную команду "Челси" в мир чудес и невероятностей.

Клуб специально пригласил 35-летнего Блейна, чтобы тот своими фокусами отвлек футболистов от тягот тренировок после торжественного ужина в местном ресторане "Марко".

Сказать, что собравшаяся компания была впечатлена искусством мага, - ничего не сказать. Ведь он не только карточные фокусы показывал: он выуживал из любого места монеты ( Я в шоке ), выворачивал запястье на все 360 градусов и откусывал куски от винных бокалов (только не подумайте повторять это дома!).

За последние годы фокусник продемонстрировал уже немало трюков высочайшей сложности: он позволял сжечь себя живьем, заморозить во льдах. Он балансировал на шесте в 30 метров и даже дал подвесить себя над Темзой на 44 дня без еды и воды.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  25 Фев 2009, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

16-летний россиянин отправился на стажировку в "Челси"

16-летний российский полузащитник Роман Емельянов отправился на стажировку в "Челси". Воспитанник академии имени Коноплёва будет тренироваться в лондонском клубе в течение двух ближайших недель. На игрока юношеской сборной России 1992 года рождения претендует и ЦСКА.

"Роман родом из Павлова-на-Оке. Сначала был в интернате Игоря Егорова в Нижнем Новгороде, а затем оказался в академии имени Коноплёва. Знаю, летом туда приезжали скауты "Челси" и признали его наиболее одарённым среди всех воспитанников. Рома играет опорного полузащитника. Его сильные качества – отбор мяча, игра на перехватах и точный первый пас. Емельянов одинаково хорошо владеет левой и правой ногой. С 26 апреля по 1 мая мы проведём в Швеции две товарищеские игры. А Емельянов – ключевой футболист команды этого возраста. У него была операция на мениске, но Роман восстановился после неё и работал с основным составом ФК "Тольятти", выступающим во второй лиге", - рассказал "Советскому спорту" старший тренер юношеской сборной России 1992 года рождения Юрий Смольянинов

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты