Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Flaxman
Сообщение  06 Фев 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ФРЭНК ОПРАВДАН

03.02.2009, 18:06

Футбольная Ассоциация заявила, что удовлетворила апелляцию Фрэнка Лэмпарда о неправомерном удалении с поля после показанной ему в воскресенье красной карточки.

Официальный текст решения гласит:

"На заседании независимой регулярной комиссии было принято решение удовлетворить апелляцию полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда о неправомерном удалении с поля. В результате было отменено наказание в виде трехматчевой дисквалификации. Ранее Лэмпарду была показана красная карточка за грубую игру в матче с "Ливерпулем".

Второй раз за последние 12 месяцев комиссия удовлетворяет апелляцию полузащитника. В марте 2008 года также была отменена красная карточка в матче с "Вест Хэмом".


КУАРЕЖМА ПОЛУЧИЛ НОМЕР 18

05.02.2009, 00:37

Новый игрок клуба Рикарду Куарежма получил сегодня свой номер в команде - и это номер 18.

Этот номер остался вакантным после ухода Уэйна Бриджа в "Манчестер Сити" во время трансферного окна.

Арендованный у "Интера" футболист завтра узнает, войдет ли он в состав португальской сборной на товарищеский матч дома с Финляндией на следующей неделе. Тренер Карлос Кейруш в последнем отборочном матче Чемпионата Мира в октябре использовал игрока в качестве замены.

Куарежма всего вышел на поле за сборную 25 раз и забил три гола.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  07 Фев 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Прямые с Халл Сити:

http://www.atdhe.net/live-tv-3146.html - на англ. и чуть качество получше.

http://ru.justin.tv/vidocq13 - русский коментарий, но видео отстаёт на 20-30 секунд.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  07 Фев 2009, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Очередная безликая игра команды Сколари Равнодушный


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  07 Фев 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Хахах. Да уж , прощай Сколари , прощай надежда Челси на чемпионство.
А тем временем Астон Вилла обошла вас на 2 очка.
Следующий тур вам играть с Астон Виллой в гостях... Берегитесь , ребята Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  08 Фев 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Безликая то безликая. Но игра была.. с натяжкой, но была. То, что голов не забили, ну чтож... ЭмЙю вот тоже дома у себя еле-еле 1 гол на 90 минуте закатил. Халл - крепкая команда, многие команды уже в этом убедились.

А то, что ты мне тут Бабай привёл, ничем другим как необоснованной глупостью, я назвать не могу!
Ну и что, что она нас обошла? Тебе в миллионный раз повторить что ли, что это НЕ 38 тур.
И с чего это нам нада бояца АВ? Мы ей в этом сезоне уже всё доказали 2:0 а тогда она куда лучше выступала, чем щас.
Или ты меня решил ИСПУГАТЬ тем, что она выиграла на выезде у САМОГО Блэкберна! Ну так знаток ты наш я тебе скажу, что это Блэкберн не начала 90-ых, и ставить его в пример как сильную команду не стоит.
Поражаюсь насколько ты низко готов опустица ради таких вот мелочей.

Пэ.Эс. Зри в корень. Может тебе станет легче от моей картинки, т.к. ТВОЯ меня совсем не испугала. Неа


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (08 Фев 2009, 20:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Babay
Сообщение  08 Фев 2009, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Or-BeaT, Она уже много кого обыграла Подмигивание Да никто вас не и пугает. Просто мое мнение: Если Челси проиграет Астон Вилле , а конкуренты выиграют (МЮ,Ливер), то Челси уже и в тройку будет тяжело попасть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  08 Фев 2009, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я согласен. Какие вапросы. Ну просто у команды должна быть не надежда на чемпионство, а ЦЕЛЬ! Ну так просто правильней звучит)) К цели надо стремиться, получица или нет, другой вапрос. Пока очень тяжело. Грустно

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Babay
Сообщение  09 Фев 2009, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Сколари уволен с поста главного тренера "Челси"
Бразильский специалист Луис Фелипе Сколари уволен с поста главного тренера "Челси", сообщает официальный сайт лондонского клуба. Под руководством Сколари "Челси" занимал в турнирной таблице чемпионата Англии после 25 туров четвёртое место.
http://www.championat.ru/football/news-183900.html
Этого следовало ожидать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  09 Фев 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

наконец то
надеюсь команда преобразицца

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  09 Фев 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Райкард готовься? Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  09 Фев 2009, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

СКОЛАРИ УДОВОЛЬСТВОВАЛСЯ НИЧЬЕЙ ПОД СВИСТ БОЛЕЛЬЩИКОВ

09.02.2009, 14:11

Луису Фелипе Сколари не привыкать к жестокости футбольных болельщиков. Ведь он приехал из Бразилии, где настроение зрителей может меняться от самого радостного до самого мрачного в течение одной игры. Но, тем не менее, нечасто случалось так, чтобы победителю Чемпионата мира болельщики громогласно сообщали, что он, с учётом всех обстоятельств, потерял контроль над ситуацией.

У Альфа Рэмси (тренер сборной Англии в 1963-1974 гг., победитель Чемпионата мира 1966 г. - прим. пер.) были тяжёлые моменты после 1966 года, однако сложно припомнить, чтобы его осыпали кричалками в духе "ты не знаешь, что делаешь".

Рэй Уилкинс, помощник Сколари, не знает, понял ли тренер, что именно выкрикивала группа возмущённых болельщиков, в то время как "Челси" тщетно пытался взломать оборону "Халл Сити", которую десятью днями ранее методически разбирал на части "Вест Хэм". Однако недовольный гул или свист являются международным языком, а баннер с надписью "Сколари вон", равно как и упоминания Джанфранко Дзола и Роберто Ди Маттео, бывших икон "Челси", которые сейчас неплохо руководят "Вест Хэмом" и "МК Донс", наглядно отобразили их чувства.

После безголевой ничьей, которая ещё более ослабила позиции "Челси" в борьбе за чемпионство, Сколари промолчал, предоставив Уилкинсу насколько возможно сгладить острые углы. "Пожалуйста, приходите и свистите, - сказал Уилкинс, - однако говорить, что кто-то не знает, что делает, в то время как этот человек достиг в футболе больших высот, немного неуместно. Это неприятно, на каком бы стадионе ты не играл. Конечно, он знает, что делает. Он чертовски долго в этой игре, и он завоевал множество трофеев".

Однако в футбол играют здесь и сейчас, и в данный момент "Челси" испытывает игровой спад, который они должны очень быстро преодолеть, поскольку до матча против "Ювентуса" в Лиге Чемпионов осталось чуть более двух недель.

Субботнее недовольство болельщиков на "Стэмфорд Бридж" проявилось, когда Сколари заменил Рикарду Куарежму, только что взятого в аренду у "Интера" и сразу же добавившего широты и остроты атаке, на Дидье Дрогба по прошествии часа игры. Поэтому недовольство действительно гораздо больше говорит о том, насколько Дрогба потерял расположение болельщиков, чем о любых возможных недостатках тренера "Челси". Ивуарийский нападающий представляет собой дуплистое дерево по сравнению с той могучей елью, которой он был два сезона назад, и защитники "Халла" были мало обеспокоены его присутствием.

Кажется, что проблемы "Челси" в большой степени объясняются не тем, что Сколари не знает, что делать, а тем, что команда больше не верит в то, что она делает. По всем статьям проиграв "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулю" и "вымучив" в промежутке между этими матчами победы над "Стоук Сити" и "Мидлсбро", они не прижимают соперников к воротам так безжалостно, как раньше, а их футбол утратил былое высокомерие.

Дэвид Лэйси , The Guardian


СКОЛАРИ УВОЛЕН!!! Я в шоке

09.02.2009, 19:34

Луис Фелипе Сколари сегодня (в понедельник) отстранен от должности тренера ФК "Челси". Решение об увольнении вступает в действие незамедлительно.

Руководство "Челси" хотело бы отдельно отметить нашу признательность ему за все время, в течение которого он тренировал команду.

Фелипе привнес в клуб много положительных моментов с самых первых дней, когда присоединился к нам, и все мы чувствуем определенную печаль от того, что наше сотрудничество закончились так скоро.

К сожалению, результаты и выступления команды видимо ухудшились в ключевой период сезона.

Чтобы конкурентоспособно продолжать борьбу за трофеи, из которой мы все еще не вышли, мы нашли единственный способ - и он требует внесения изменений немедленно.

Поиск нового тренера уже начался, и мы надеемся пригласить кого-то на вакантную должность как можно скорее.

Пока же этого не случилось, помощник главного тренера Рэй Уилкинс временно возьмет на себя обязанности тренера и ответственность за команду.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  09 Фев 2009, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ОПАньки! Я в шоке Я в прямом смысле проспал это! Сонный
Райкард?)) .... в голове туман.. не одна нормальная тренерская фамилия на ум не приходит... Вроде нет
Лана, пасиба ему за начало сезона и за выход из группы ЛЧ. Равнодушный


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (09 Фев 2009, 21:21), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Сандер
Сообщение  09 Фев 2009, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Пресс-секретарь Сколари: «Решение об отставке принял Абрамович»
09.02.09 21:52

Луис Фелипе Сколари сделал короткое заявление через своего пресс-секретаря Акаса Феллегера по поводу своей отставки с должности главного тренера «Челси»:

«Я желаю “Челси” успехов во всех трёх турнирах, в которых клуб выступает. Также я хотел бы сообщить, что продолжаю жить в Лондоне, и в скором времени пообщаюсь с прессой».

Сам пресс-секретарь тренера сказал, что решение об увольнении Сколари, скорее всего, было принято лично владельцем клуба Романом Абрамовичем.

«По всей видимости, решение принял Абрамович, — заявил Феллегер. — Сколари оказался в неудобной ситуации, несмотря на поддержку команды и Питера Кеньона. У “Челси” возрастной состав. Фелипе пытался омолодить его, но ему не удалось. Сколари просил приобрести в команду Деку и Робиньо, но удалось подписать только Деку».

Феллегер опроверг предположение о том, что бразильскому специалисту в работе помешал языковый барьер: «С английским языком у него проблем никогда не было. Он дал много интервью на английском».


Фергюсон шокирован
09.02.09 20:51

Сэр Алекс Фергюсон отреагировал на отставку Луиса Фелипе Сколари, заявив, что он в шоке. В своём время ему понадобилось четыре года, чтобы привести «Манчестер Юнайтед» к первому трофею, но у руководства «Челси» в нынешнее время определённо нет желания ждать так долго, пока тренер поставит команде такую же качественную игру, которую Фергюсон поставил «Манчестеру».

«Я очень удивлён. Просто в шоке, — сказал Фергюсон официальному сайту “МЮ”. — Он же всего семь месяцев назад приступил к работе. Сколари — человек с огромным опытом. Он вывел Бразилию в финал Чемпионата мира и выиграл его, и он был очевидным кандидатом на место Авраама Гранта».

«Похоже, такие теперь времена пришли. Никакого терпения у людей сейчас нет».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  10 Фев 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Сколари и предшественники: говорит статистика.

Статистическая компания Opta рассмотрела результаты главных тренеров «Челси», покинувших клуб с 1996 года, в матчах Премьер-лиги.

Луис Фелипе Сколари, уволенный сегодня, стал третьим по результатам процента побед в этом списке, но по сравнению с предшественниками Авраамом Грантом и Жозе Моуринью он не смог составить им конкуренции. Более того, при Сколари «синие» потерпели дома два поражения, хотя до тех пор не проигрывали на «Бридже» с 2004 года.

В среднем, Моуринью проигрывал в одном из 12 матчей Премьер-лиги, Грант — в 1 из 16. Показатель Сколари — 1 поражение на 5 матчей.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  10 Фев 2009, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Уход Сколари: Реакция профессионалов

Луис Фелипе Сколари был отстранен от должности тренера "Челси". Как же реагируют на это профессионалы футбола? Поспешил ли клуб, или действительно пришло время прощаться с бразильцем?

Тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон: "Я поистине удивлен. Так рано - это просто шок. Он принял клуб лишь семь месяцев назад. Это человек с огромным опытом; он сделал сборную Бразилии Чемпионами Мира. Он был очевидной заменой для Аврама Гранта, - сообщил тренер "МЮ". - Возможно, это просто такие времена. Сейчас во всем мире не умеют терпеть. Все ждали от "Челси" больших успехов в этом сезоне. И ведь упадок начался лишь чуть больше месяца назад. Получается, суждение о работе - лишь по последнему месяцу".

Бывший тренер "Челси" Гленн Ходдл: "Думаю, в наши дни каждому тренеру требуется больше времени, чем было у Сколари. Поэтому - да, я удивлен, - сообщил он "Челси ТВ". - Но очевидно и другое: стандарты "Челси" невероятно высоки, так что каждый, кто берется за работу в клубе, знает, какое будет давление. С тем финансовым базисом, который есть у тебя в клубе, и с тем набором талантов, которые у тебя в команде, ты получаешь работу с серьезной нагрузкой и требованиями. Возможно, прессинг в последнее время возрос - и это выглядит одной из вероятных причин произошедшего".

Бывший капитан сборной Бразилии Дунга: "Интеграция сложна - это вопрос времени. Нет сомнений, что Сколари найдет новую работу. Он выигрывал массу титулов. Так что никто не сомневается в его возможностях. Каждая работа имеет свои подводные камни. А футбол - это еще и постоянное исследование: тренер должен разобраться в футболистах, чтобы из каждого выудить лучшее. В умениях Сколари нет сомнений - он Чемпион Мира, и тут уж не поспоришь. Но, возможно, европейскому футболу и бразильским тренерам потребуется еще какое-то время, чтобы познакомиться поближе".

Бывший футболист "Челси" Пэт Невин: "В последние несколько недель популярность Сколари упала. Но вопрос в другом: кто возьмется за команду, которая на данном этапе не так уж и мощно выступает. У руководства была уже пара попыток после ухода Жозе Моуринью, и понятно, что проблема так и не решена. Еще год назад клуб был одним из лучших, но потерял вес как-то уж очень скоропалительно. Надеюсь, "Челси" хватит ума не падать на колени перед первым же свободным и звездном тренере. Здесь важно очень и очень глубоко задуматься. Возможно, даже пригласить кого-то с менее звучным именем".

Бывший тренер "Челси" Джон Холлинс: "Во время последних игр болельщики становились все более и более напряженными. Они просто не могли усидеть на месте, даже в таких матчах, как со "Стоуком" или с "Халлом". И сам Сколари становился все более нервным, поскольку фанаты требовали побед. Тренировать клуб - не то же, что тренировать сборную, где ты выбираешь футболистов раз в месяц-два и по всей стране. Премьер-лига динамична и тяжела. Не думаю, что Сколари легко давался частый выбор игроков и различные обсуждения этого выбора. Думаю, руководство клуба приняло своевременное решение. Последние игры должны были изменить ситуацию, но этого не произошло. Поэтому если что-то менять - то предпринимать меры надо именно сейчас".

Бывший футболист "Челси" Керри Диксон: "Я говорил со многими фанатами "Челси" и солидарен с ними: это верное решение. Футбол, который мы видели в последние два месяца, был удручающий. Думаю, "Челси" стал медленно выпадать из гонки в лиге, а работа Сколари говорила о том, что возвратиться к прежней игре было мало шансов".

Бывший капитан "синих" Рон Харрис: "Для меня это не было сюрпризом, потому что клуб не мог вдруг сбросить со счетов борьбу за титул. Команда отлично начала сезон, но в последние месяцы играла не лучшим образом. "Челси" теперь предстоят три важные игры: "Уотфорд" в Кубке Англии, "Астон Вилла" в лиге (и это теперь уже важнейшая встреча) и "Ювентус" в Лиге Чемпионов. С учетом последних результатов сложно нарисовать себе картину побед. Таким образом, мне кажется, правление решило действовать, потому что пока что мы еще четвертые в таблице, но теряем очки в ключевой момент сезона".

Бывший футболист "Челси" Клайв Уокер: "Важны результаты. Если ты в большом клубе тратишь серьезные суммы - все ожидают трофеев, а нынче команда не на высоте. Для любого преемника это будет тяжелая работа, поскольку команда не играет, хотя талантов в ней много. Проблема еще и в возрастных игроках. Ко всему прочему, еще и кризис, так что финансовые затраты нежелательны. Будет сложно".

BBC Sport

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты