Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Petrovich
Сообщение  05 Янв 2009, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Спасибо Уэйну, один из лучших в своём амплуа. Очень жаль, что так не повезло с травмами...

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  05 Янв 2009, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
№18 освободили, кххмм..кхмм...

а что на него есть претенденты? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  05 Янв 2009, 3:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да есть тут один)))))))
Уж не знаю хорошо или плохо. Вроде нет
Хотя как по мне, лутше бы Бридж ещё годик-два у нас поиграл.
Я про Жиркова. С одной стороны Юре давно пора в Европу.
С других сторон:
1) у нас на левом краю полу(!)защиты и так уже Малуда, временами Калу, может Джо сыграть

2) я бы не стал Жиркова ставить (вспоминая его игру, не спорю, хорошую игру на Евро) именно в защиту.
а) у нас и так есть кому атаковать
б) не нужно губить талант Юрия ствавя его именно (номенально) в зашиту.
Пусть играет чистого атакующего полузащитника, мне кажеться он так больше пользы клубу принести может. Что он уже не раз доказал.

3) всё это покамеш слухи, но... учитывая тесные связи РА и уход Бриджа... Поднял бровь

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  11 Янв 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ" ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ЮНЫХ ЛЕГИОНЕРОВ

"Челси" начал "зачистку" своего юношеского состава, который не показывает ожидавшихся от него результатов, с целью перенаправить усилия академии на поиски молодых английских талантов. Большая группа игроков, "застрявшая" между основной командой Луиса Фелипе Сколари и командой "Челси" до 18 лет, была выставлена на трансфер и на аренду, причём в отдельных случаях клуб предложил субсидировать выплаты их непривычно высоких зарплат.

Не играв в аренде за "Портсмут", израильский нападающий Бен Саар перешёл в стан аутсайдера голландского чемпионата "Де Граафсчапа". Датский нападающий Мортен Нильсен, чей отец Бенни был привлечён к работе в клубе в качестве скаута, близок к переходу в аренду в "Сент-Этьенн". Итальянский центральный защитник Винченцо Камилльери может возвратиться в "Реджину", в то время как игроки молодёжной сборной Португалии Фабиу Феррейра и Рикарду Фернандеш отказались от переезда в Италию и Испанию, несмотря на то, что "Челси" предложил полностью оплатить оставшиеся шесть месяцев их контрактов. Будущее некоторых английских игроков, выступающих в аренде за клубы низших дивизионов, также обсуждается.

Приобретённые ещё до многомиллионного назначения Франка Арнесена на пост главы скаутов и директора по юношескому развитию, Феррейра и Фернандеш находятся внизу зарплатной шкалы, получая 85 тысяч фунтов в год. Многие из протеже Арнесена зарабатывают более 150 тысяч.

Однако последнее время голландец проводил в попытках "продвинуть" свои громкие приобретения. Его неудача в деле развития "лучшей программы юношеского развития в мире" и воспитания по одному игроку для основной команды за сезон вкупе с высказываниями относительно сузившихся финансовых возможностей Романа Абрамовича рассердили владельца и привели к тому, что Арнесен утратил влияние на "Стэмфорд Бридж".

Представители "Челси" говорят, что переходы упомянутых молодых игроков являются неотъемлемой частью аттестационного процесса Академии и не имеют связи с попытками сэкономить. В данный момент за клуб выступают 20 игроков английской сборной в возрасте от 15 до 18 лет, однако "Челси" намерен увеличить их число.

Тем временем Сколари решил утвердить свой авторитет среди игроков первой команды, раздав им список, в котором перечисляются штрафы, которые будут назначаться за нарушения дисциплины. Среди возможных наказаний - штрафы в несколько сотен фунтов за каждую минуту, на которую игрок опоздает на тренировку или выезд клуба, несколько тысяч фунтов за поездку за пределы страны без получения разрешения и определённые санкции за нарушение дресс-кода посредством ношения шапок.

Данкан Каслз , The Guardian

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  11 Янв 2009, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

....скалари, ты показал кто есть на самом деле. Down

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  11 Янв 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
....скалари, ты показал кто есть на самом деле. Down

хорошо что я этого не видел! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  12 Янв 2009, 4:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я к сожалению смарел весь матч.. лучше бы пошёл на улицу, снежную бабу лепить.. Думаю ззззздец. никаких коментариеффффф. Ни за что

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  12 Янв 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

СКОЛАРИ: РОКОВОЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ

Луис Фелипе Сколари отдельно подчеркнул влияние гола в добавленное время в конце первого тайма, который вынудил его изменить тактику в матче с "МЮ" в воскресенье.

Тренер выглядел вполне уверенным перед тем, как Неманья Видич головой отправил мяч в ворота на последних секундах первого тайма и вывел "МЮ" в лидеры.

Дальнейшие голы от Уэйна Руни и Димитара Бербатова довершили безрадостный уик-энд нашей команды.

"Мы пропустили гол, который предрешил исход игры. После этого гола противники играли более свободно. Мы постарались выставить больше игроков на передовую, но тем самым мы дали им больше места для собственных попыток, - признал тренер. - На данный момент клуб выглядит лучше нас, к тому же второй гол был очередной нашей ошибкой. Потом последовал и еще один наш промах, и в целом последние 45 минут противники играли лучше нас".

В итоге "Юнайтед" отстает всего на очко от нас, но при этом у клуба две игры в запасе. На вопрос о том, стоит ли при нынешних обстоятельствах считать команду сэра Алекса Фергюсона фаворитами, Сколари ответил после некоторого замешательства.

"Я не скажу точно, смогу ли я выиграть или нет. У нас в запасе еще игр 16-17, так что неизвестно, что произойдет. Если мы будем играть, как сегодня, да и как в последние три-четыре игры, очевидно, мы не победим", - признал он.

"Но сейчас пришло совершенно особенное время мне и игрокам призадуматься о будущем. Либо мы проигрываем все, что только можно. Либо мы настоящие мужчины - и берем себя в руки и меняем ход событий. Третьего не дано".

"Я не тот человек, что сдается. И, думаю, мои футболисты - тоже не из таких людей. После сегодняшнего матча каждый из них осмыслит, что произошло за последние игры, подумает о будущем, о клубе в целом - и следующую игру мы проведем куда лучше прошедших. Мы снова начнем наш путь к победе. И мы добьемся наилучшей позиции".

"Никогда в премьер-лиге ты не знаешь, как сыграют конкуренты - будут ли проигрывать. Если ты первым играешь против слабых команд, предугадать последствия сложно. Но что мы знаем наверняка - и что знают также и фанаты, и пресса - если мы будем играть, как отстающие, мы никогда ничего не добьемся".

Сколари отказался приписывать поражение нехватке формы или возможности игроков отдохнуть, утверждая, что у всех было достаточно времени, чтобы подготовиться.

"Не могу сказать, что кто-то был не в кондиции, - признал он. - Последняя игра была неделю назад. Все они в достойной форме... Во всем беру ответственность на себя; это я должен был поменять тактику или еще что-то. Каждый старался делать все, что мог. Да, могли быть ошибки, но это исключительно моя работа - менять что-то в команде".

"Они сражались со всем мыслимым устремлением, они пытались, как могли. Но снова единственная ошибка на последней минуте - и мы пропускаем гол. Во втором тайме сложилась непростая ситуация. Если бы я хотел оставить все как есть со счетом 0:1, я бы усилил полузащиту, но я хотел хоть что-то изменить".

Тренер также высказался о своих заменах, поскольку он считает, что достаточно разобрался в клубе, чтобы использовать юных игроков вроде Ди Санто. Правда, сначала он объяснил ситуацию с Николя Анелька изначально на скамье запасных.

"Думаю, Дидье Дрогба в отличной форме. И я считаю, что Дидье - лучший девятый номер. Я не раз уже ставил на него в нападении".

"Я в курсе, что новых игроков ждать не приходится. Но я и не хочу новых игроков. У меня замечательные футболисты, это моя команда, и она полностью завершена".

"Я стараюсь больше возможностей давать Ди Санто, который в этот раз вышел на поле и был на высоте, и это один из тех игроков, которым я просто обязан давать шансы для реализации".


ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА

В матче на "Олд Траффорд" "Челси" на время перестал быть футбольной командой.

Перед матчем с "МЮ" "Челси" хорохорился. По словам тренера и футболистов, команда ехала побеждать. Пернатым поступкам - бросание слов на ветер - пернатая участь. "Челси" в лучшем составе был ощипан "МЮ" без Фердинанда и с двумя ветеранами на поле. Не класс исполнителей, а командное мастерство победило в "Театре мечты".

"Челси" подошел к матчу с "МЮ" в идеальном состоянии. Лишь два травмированных - Эссьен и Малуда. Превосходство в лиге по очкам. Неделя подготовки. Нет, даже больше. Начать готовиться к матчу Луис Фелипе Сколари мог еще в конце декабря, ведь игру с "Саутендом" никто всерьез не воспринимал. И все равно "Челси" оказался не готов.

В противовес нам у "МЮ" не столь сладкая жизнь. Команда играла полуфинал Кубка Лиги. У "дьяволов" отставание по количеству проведенных матчей. И большое количество уже сыгранных во всех турнирах: ведь позади нелегкий вояж в Японию на Чемпионат Мира среди клубов. У "МЮ" отсутствует ведущий центральный защитник, вместо которого играет молодой Эванс.

Ситуации перед первым матчем команд на "Бридже" и нынешним в чем-то похожи. Тогда "Челси" был на ходу, теперь же у "синих" игровой кризис, но без внятных причин. В сентябре "МЮ" еще был сам не свой после победы в Лиге Чемпионов и отъезда ведущих игроков на чемпионат Европы. Это не помешало "МЮ" вести весь матч и сыграть достойную ничью. В начале январе "МЮ" играет уже лучше, но имеет проблемы в атаке и сложности, описанные выше. Это не мешает клубным чемпионам Европы сделать посмешище из некогда самой строгой и недоступной команды АПЛ.

Единственный удар в створ ворот ван Дер Сара игрок "Челси" нанес на 49-й минуте. Через три минуты все тот же Эшли Коул упустил в штрафной Руни, забившего второй мяч. Точная передача пришла с правого фланга, где Босингва весь матч не справлялся с быстроногим Роналду. Разговоры о плохой форме португальца - древняя история о том, что все познается в сравнении. В прошлом сезоне Роналду играл, как бог. В нынешнем он играет так, что его усилий достаточно для решающего вклада в победу над "Челси". Стоит ли уделять большое внимание этой разнице?

Фланговые игроки "Челси" оказались не в состоянии сдержать Роналду, который стал создателем и третьего мяча "МЮ". На 87-й минуте Беллетти дважды попытался сбить Криштиану и со второго раза преуспел. Короткой репликой Криштиану отправил подошедшего Бербатова в штрафную, а через мгновенье нашел его передачей. Разомлевшие к тому времени защитники "Челси" не стали мешать Димитару пробить Чеха.

Некачественная игра в атаке стоила "Челси" не только трех очков на "Олд Траффорд", но и светлого будущего в сезоне. После сегодняшнего разгрома команда не может позволить себе жить по-старому. Тренерам надо искать новые подходы к футболистам и новые варианты игры. В первом тайме оба клуба здорово оборонялись, но при этом у ворот "Челси" возникали опасные моменты. Руни и Бербатов на 30-й минуте предприняли абсурдную, на первый взгляд, попытку прорваться через центр. Остроумный пас Руни и такой же финт Бербатова позволили выкроить миг для удара. Но нога болгарина ковырнула газон, и мяч послушно полетел к Чеху.

Через двенадцать минут уже два других футболиста "МЮ" разрезали штрафную "синих" на лоскуты. Роналду подарил изысканную передачу Паку, под удар которого бросился героический Терри. Обошлось! Но "МЮ" продолжил давить и заставил в собственной штрафной ошибиться Оби Микела: он отдал мяч все тому же Паку, и футболисты "МЮ" два раза подряд пробили по воротам Чеха. Опять парочка героических прыжков под мяч и угловой. С первого "МЮ" забил не по правилам, а со второго так, что у судьи Уэбба не было даже формального повода придраться. Скидка Бербатова на дальнюю и удар головой от земли Видича.

"Челси" же в первом тайме, казалось, отмалчивался. Потом выяснилось, что это была позиция: сказать команде было нечего. До перерыва "МЮ" больше и не тревожил ворота Чеха. Был еще опасный штрафной с правого фланга, но удар Гигза был отражен. Почему "синие" не воспользовались присутствием на поле Гари Нэвилла? Ветеран исправно ходил вперед по правому флангу обороны, но ни разу не был пойман во время медлительного возвращения. За "МЮ" весь матч на уровне с лучшими атлетами футбола Лэмпардом и Баллаком провел Гигз, игравший в "МЮ" еще тогда, когда эта парочка училась шнурки завязывать.

За почти две недели подготовки к матчу Сколари так и не придумал для "синих" тот самый план "Б", когда надо отыгрываться и вводить в строй новых футболистов и модель игры. В перерыве вышел Николя Анелька, но он заменил неэффективного Деку, и сложно сказать, чего добился. Самый яркий момент с его участием случился в перерыве. Вам тоже запомнились его объятия с Эвра?

"Челси" на "Олд Траффорд" выглядел командой, не знающей, как играть впереди. Командой без воли и концентрации, умудрившейся пропустить два мяча за сорок пятую минуту первого тайма. Коллективом, позволяющим себе скатиться до индивидуальных действий в противовес командной игре. А после 62-й минуты "Челси" походил на несчастную курицу, запертую в ненавистном курятнике. Скорей бы дождаться 90-й минуты и сбежать отсюда подальше. Для этого надо пропустить еще один? Пожалуйста. Мы стремимся на свободу. Знает ли Луис Фелипе Сколари, что делать с этой командой? Ведь к остальным решающим матчам сезона "Челси" никто не даст готовиться в таких комфортных условиях.

Илья Захаров

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  13 Янв 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Will Hill: Хиддинк — главный претендент на место Сколари

В свете участившихся сообщений о возможной отставке Луиса Фелипе Сколари, букмекеры известной конторы Will Hill начали приём ставок на возможных преемников бразильского специалиста на посту главного тренера "Челси". Фаворитом, по их мнению, является наставник сборной России Гус Хиддинк, ставки на которого принимаются из расчёта 5/2. Далее следуют главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи (9/2) и наставник АЗ "Алкмаара" Луи ван Галь (8/1).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Янв 2009, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ДРОГБА - КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ "ЧЕЛСИ"

Пять основных проблем, которые Луис Фелипе Сколари должен решить в "Челси".

1. Возрастная команда

При том, что средний возраст игроков, начинавших воскресный матч, - 28 лет, они не являются такими уж "древними". На деле, средний возраст игроков "Манчестер Юнайтед" лишь незначительно ниже. Однако, в отличие от чемпионов, в опытном составе "синих" был только один игрок (21-летний Джон Оби Микел) моложе 26 лет.

Многие из этой команды росли как игроки вместе, и это здорово, однако нет никаких очевидных замен, которые ждали бы своего часа за кулисами. Например, разовьётся ли Франко Ди Санто в нападающего мирового уровня? Можно с уверенностью сказать, что молодому аргентинцу прежде предстоит значительно усовершенствовать свою игру.

Итак, в то время как сэр Алекс Фергюсон на протяжении многих лет сможет рассчитывать на таких игроков, как Уэйн Руни, Джонни Эванс и, возможно, Криштиану Роналду, Луис Фелипе Сколари намеревается провести весьма дорогостоящую реструктуризацию лишь для того, чтобы поддержать стандарты, установленные на "Стэмфорд Бридж". Однако это вряд ли будет возможно, поскольку теперь Роман Абрамович ограничил расходование финансовых ресурсов.

2. Нет смены темпа

Созидательная игра "Челси" на данный момент слишком заурядна, в ней нет изменений темпа, создающих замешательство в обороне соперника. При наличии Фрэнка Лэмпарда, Михаэля Баллака и Деку недостатка в передачах быть не может. Однако проблема в том, что они слишком похожи. В команде нет игрока, который привнёс бы в игру разнообразие и живость, взвинтив темп с помощью, скажем, взрывного ускорения и обыграв в результате одного или двух защитников. В этом смысле потеря того "локомотива", которым являлся травмированный Майкл Эссьен, существенна.

Однако, чтобы найти в составе команды прирождённого дриблёра, нужно вернуться во времена Арьена Роббена, который мог двигаться с мячом на скорости и с использованием финтов. У голландца были свои недостатки, но, по меньшей мере, он был непредсказуем. Сейчас же "Челси" этого не хватает.

3. Останови крайних защитников - остановишь "Челси"

Соперники это усвоили. Не позволяйте Эшли Коулу и Жозе Босингве совершать "рейды" по флангам, и вы будете близки к тому, чтобы свести к нулю усилия всей команды. Вероятно, "Ливерпуль" был первым, кто преуспел в исполнении этого замысла, увезя в октябре с "Бриджа" заслуженную победу.

В конце концов, Сколари всегда так работал - требовал от защитников создавать ширину атаки, постоянно включаясь в нападение и исполняя навесы с флангов. Однако когда соперник упорно старается противостоять этой тактике, выдавливая Коула и Босингву назад усилиями своих собственных фланговых игроков, игровой план Сколари начинает выглядеть слабо. Соответственно, в деле обретения большей вариативности тренеру может помочь приобретение острого вингера.

4. Дидье Дрогба

"Челси" построил свой успех на системе, в которой от единственного центр-форварда требуется постоянная готовность к борьбе, прорывы в свободные зоны, переигрывание защитников и самостоятельный поиск ударной позиции. Когда этого не происходит, всё нарушается, и команда лишается центрального узла атаки.

Следовательно, в руках Дрогба могут находиться ключи к двери, за которой удача повернётся к "Челси" лицом, как это было во время двух чемпионских сезонов. Если он вновь сумеет немного набрать форму, а не выглядеть игроком, который предпочёл бы оказаться где-нибудь ещё, многие проблемы "Челси" сразу же решатся.

Что же касается попыток наиграть тандем Дрогба с Николя Анелька, то пока они неудачны. Нападающие выглядят так, как будто даже и думать об этом не хотят. В любом случае, те игроки, которые имеются в распоряжении Сколари сегодня, больше привыкли и лучше подходят к схеме 4-3-3.

Таким образом, главная задача Сколари достаточно ясна - убедить Дрогба в том, что его будущее связано с Лондоном, прежде чем добиться от этого темпераментного "громилы" наилучшей игры. Если бразилец сможет совершить это маленькое чудо, другие части головоломки сложатся быстрее.

5. Недостаток отдачи и командного духа

После всего сказанного выше можно добавить, что команда, вышедшая на поле "Олд Траффорд", крайне талантлива; это самый сильный состав, которого мог бы желать Сколари и который определённо способен на большее. На самом деле, если бы у руля команды по-прежнему был Жозе Моуринью, он, скорее всего, выставил бы на поле тех же 11 игроков.

Однако крайне маловероятно, что они толпились бы на поле во втором тайме так, как в прошлое воскресенье, что указывает на проблемы скорее с командным духом и желанием победы, нежели с отдельными личностями.

Со стороны кажется, что в раздевалке команды что-то не так, говорим ли мы об отдельных игроках, накаляющих страсти, или о Сколари с его тренерским штабом, пытающемся укротить своих эгоцентричных подопечных.

Каковы бы ни были причины, необходима сильная рука, чтобы возродить команду, растерявшую былую веру в себя.

Алан Смит , The Telegraph

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  15 Янв 2009, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я 10 минут назад смотрел весь матч Саутэнда с Челси. (1:4)

Игры правда никакой не было. Злой
Вымучили, выстрадали эту победу... Down
Баллак на второй добавленной минуте 1-ого тайма мяч за шиворот ГК отправил, сравняв тем самым счёт.
А во втором тайме, Калу на 60-ой, Анелька на 78-ой и Лэмп на 90+1 довели дело до разгрома.
Но так играть нельзя.. ещё одна-две такие безвольные игры в Чемпионате и Бай-Бай, Филя !!! Аплодисменты

Дальше по кубку: "Ипсвич" на Стемфорде, 24 января.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  17 Янв 2009, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

АПЛ: дома со Стоуком.
Смотрим через инет. Качество ГГ, но эт лутшее, что я смог найти. Плакать

http://atdhe.net/live-tv-2406.html

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  17 Янв 2009, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Тут ещё можно глянуть:
http://livetv.ru/eventinfo/18415/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  17 Янв 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да, я смотрел через эту прогу начало матча, только ссылка была с чемпионат.ру, НА "Fox Soccer", но потом прекратилось почему то вещание. Грустно Возможно только у меня. В любом случае дал ссыль, где на данный момент ещё пашет)))

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aristocrat
Сообщение  17 Янв 2009, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Ну что.... Похоже ждём нового тренера...

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Опаньки, выиграли чтоли??? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты