Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Flaxman
Сообщение  07 Ноя 2008, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Джанлука Виалли: «Челси» пока побеждал лишь слабаков»

Джанлука Виалли, который в матче «Челси» с «Ромой» в рамках европейской Лиги чемпионов был комментатором Sky Sport Italia, был потрясен, какую ужасную игру продемонстрировали лондонцы в этом поединке.

Это было самое болезненное поражение «Челси» в главном европейском турнире за последние четыре года. В тоже время лондонцы уже в течении этого сезона потерпели несколько существенных неудач в Премьер лиге, причем в матчах против прямых конкурентов за чемпионство – проигрыш «Ливерпулю» и невнятная ничья с «Манчестер Юнайтед».

Виалли сказал:

«Я не думаю, что «Челси» остался той же самой грозной командой, какой она были в прошлые сезоны. Я не вижу, в чем бы это могло выразиться».

«Они были разбиты «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Чемпионов в конце прошлого сезона, сыграли с ними же в начале текущего чемпионата дома вничью, а недавно опять же дома проиграли «Ливерпулю». Раньше они [«Челси»] показывали с этими командами совершенно другую игру и другой настрой».

Виалли считает, что Сколари, который заявил, что нацелен на завоевание четерых трофеев в этом сезоне был просто-напросто в Риме поставлен на место своим коллегой Спалетти.

Виалли добавил:

«Челси» приехал в Рим думая о ничьей, причем независимо от того как сильно они могли сыграть. А когда вы начинаете играть так, то в большинстве случае все это заканчивается тем, что команда теряет игру. Римляне очень грамотно среагировали на это, особенно после всех проблем, которые преследуют их команду в последнее время».

«Спалетти несколько изменил схему с Тотти и Вучиничем. А поддержка Бриги и Перотты на флангах выключила из игры Флорана Малуду. «Рома» показала очень приличный футбол с хорошим держанием мяча. А вот у «Челси» не получалось ничего, даже первый пас. Сколари оказался не готов к такому повороту игры. А ведь он считается высококлассным тренером».


20 000£ за чемпионскую медаль JM

Все мы помним эпизод, когда после великолепного домашнего матча на «Стэмфорд Бридж» с «Манчестером Юнайтед», тогда еще будучи тренером лондонцев, Жозе Моуриньо подошел к болельщикам за воротами, радостно отмечавших победу своей команды в EPL и к удивлению всех метнул свою чемпионскую медаль в толпу.

Позднее Special One сказал журналистам:

«Мне нужна только одна медаль. Медаль чемпиона Премьер - лиги у меня уже есть с прошлого сезона, а эта точно такая же, - сказал он репортерам. – Болельщики, которые сидят за воротами, самые активные. Эта медаль принадлежит всем им. Я думаю, что человек в толпе, который поймал ее, - настоящий счастливчик, который будет хранить ее дома вместе с прекрасными воспоминаниями или отправится на интернет-аукцион EBay и заработает кучу денег».

JM наверняка обладает пророческими способностями.

20 000£, именно такую цену запросил на аукционе счастливый обладатель медали за чемпионство в EPL 2006 года, которую тренер «синих» метнул в толпу. Некто Себастиан Кейлл, 37-летний директор одной из компании, являющийся постоянным посетителем Matthew Harding Stand и стал этим счастливчиком. И вот, как говориттся, время пришло. Кейлл решил выставить свой раритет на аукцион. Предварительная стоимость, за которую медаль будет выставлена 19 ноября в Честере, по оценке «Bonhams» составит 19 000£. Но ожидается что в конечном итоге стоимость, которую могут предложить за данный артефакт вполне вероятно поднимется до 22 000£.

Но предприимчивый Кейлл все же хочет чего-то большего:

«Bonhams» считают, что есть четыре или пять миллионеров, коллекционирующих памятные вещи «Челси», и которые в состоянии купить эту медаль, но если Абрамович захочет заплатить 100 000£ и поместить ее в музей «Челси», то для меня это будет просто замечательной новостью».

«Как для поклонника «Челси», для меня это большой сувенир, но он всего лишь лежал у меня дома в сейфе. Моуриньо уже ушел из клуба, пришел Сколари, поэтому, мне кажется, время для этой медали пришло».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  08 Ноя 2008, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Сколари - лучший тренер старта сезона

Луис Фелипе Сколари был награжден премией как Лучший тренер старта сезона в Англии.

Бразилец быстро стал популярен среди игроков, сотрудников клуба, фанатов и профессионалов футбола. Теперь же его особо отметили в индустрии за блестящее начало, которое вывело клуб на первую позицию благодаря великолепному футболу.

Сколари стал лучшим среди тренеров всех четырех уровней профессиональных лиг Англии - то есть среди противников по лиге, а также и всех тех, кто готов противопоставить свои достижения в дивизионах ниже достижениям коллег из премьер-лиги.

Тренеры в данной номинации оцениваются по всем возможным сравнительным показателям с начисляемыми бонусами. В частности, такими бонусами были отмечены забитые "синими" голы и сухие матчи Чеха - по этим показателям "Челси" впереди всех.

Сколари, 59-летний тренер, был рад награде, но особенно рвался подчеркнуть, что это не его индивидуальная заслуга.

"Это большая часть - получить данный знак отличия, но это ведь не только я ее получаю - вместе со мной все мои сотрудники и игроки", - сказал он.

"Мы хорошо начали сезон и надеемся, что так и продолжим".

Трофей вручил тренеру в пятницу в Кобхэме Джон Данкан из Ассоциации тренеров лиги.


МИНЕЙРО ПОКАЖЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ

Минейро впервые официально выступил с обращением как футболист "Челси" и объявил, что надеется стать частью истории клуба.

33-летний бразилец присоединился к команде на условиях свободного трансфера в конце сентября. После этого он восстанавливал форму, поскольку после ухода из берлинского клуба "Герта" в конце предыдущего сезона был не задействован.

Теперь футболист обосновался на западе Лондона и надеется оставить свой след в премьер-лиге. Его дебют пришелся на матч с "Сандерлендом" в качестве игрока запаса.

"Премьер-лига - одна из самых желанных в мире. Это сродни игре в национальной сборной. Здесь лучшие в мире футболисты, так что все заинтересованы в попадании сюда. Я поистине счастлив, что у меня появилась такая возможность. И я очень хочу показать все свои навыки", - сказал Минейро.

"Нужно быть серьезным, преданным и профессиональным, поскольку противостоять предстоит лучшим. Как раз таким я и хочу быть - и стать существенной частью истории "Челси".

Для полузащитника, чей стиль напоминает игру Клода Макелеле, период невостребованности летом - нечто весьма странное. Но теперь футболист смотрит в будущее и верит в плодотворное сотрудничество с земляком Луисом Фелипе Сколари.

"Впервые я услышал, что "Челси" интересуется мной, два месяца назад. И я очень обрадовался, поскольку не играл в то время, а это была великолепная возможность приехать сюда. И я рад, что этот шанс мне представился", - объяснил Милейро.

"Сколари - это человек, которого очень уважают и любят все бразильцы. Везде, где бы я ни был, меня расспрашивают о нем, просят передать восхищения и восторги".

"Этот тренер здесь для того, чтобы сделать все возможное для "Челси", показать наилучшую свою работу. Собственно, я здесь за тем же. Выполнить свою работу наилучшим образом, показать свои возможности. И я уверен, что все сложится удачно".

Полузащитник, названный так в честь футболиста прошлого по имени Минейро, расстался с Бундеслигой после 18 месяцев в Германии, поскольку уверенности в том, что он будет выходить в стартовом составе команды, не было.

"Каждый тренер работает в своем ключе. В тот момент, возможно, я был не совсем подходящей кандидатурой для команды, которую пытался выстроить Люсьен Фавр. В любом случае клуб предложил мне продление контракта, даже если я и не буду выходить на поле каждый матч. Но теперь все это в прошлом. Я действительно наслаждаюсь тем, что в "Челси". Что сделано - то сделано".

Футболист понимает, что Джон Оби Микел и Майкл Эссьен, будучи в состоянии играть после травм, также будут претендовать на места в полузащите. Конкуренция весьма велика. И все же игрок настаивает, что он никого не разочарует - он здесь, чтобы помогать.

"Мы говорили о составе, и мистер Сколари сказал, что каждый, кто в форме, кто хорошо играет, кто выкладывается на сто процентов, получит шанс играть. Я хочу показать свои лучшие умения, сделать все возможное для команды. И мы постараемся все вместе быть лучшими - насколько возможно".

"Я хочу быть настолько мощным, насколько могу. Ведь именно этого хочет тренер, - продолжил игрок. - Чтобы я был всегда в его распоряжении. Чтобы в любой момент был готов, если нужен ему в команде".

"Все игроки стараются делать то же - быть лучшими - и по той же причине. Я должен видеть в товарищах ко команде напарников, а не оппонентов. Я здесь не для того, чтобы бороться с кем-то за место. Все, что мы хотим, - это выдать лучшее, чтобы улучшить результаты. Так что каждый может помочь команде в целом. Мы все хотим лишь лучшего для команды как единства".

Впервые Минейро попробовал на вкус английский футбол во впечатляющем матче с комфортной победой 5:0. Лучшие моменты игры с "Сандерлендом" можно посмотреть на Chelsea Plus.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  13 Ноя 2008, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

И СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ Грустно

13.11.2008, 02:40

"Челси" проигрывает "Барнли" в Кубке Лиге и подтверждает репутацию команды, не умеющей побеждать по пенальти.

Десять лет прошло с тех пор, как мы делали это. Матч с "Норвичем" в четвертьфинале Кубка Лиги был последний, когда мы побеждали в серии пенальти. Тогда шел еще 1998 год. Была совсем другая команда с другой историей. Казалось бы, что может быть общего у того "Челси" и нынешнего. Однако дождливым маем 2008 года мы проиграли по пенальти финал Лиги Чемпионов. "МЮ" праздновал в Москве, а мы упирались, как во внезапно выросшую на пути стену, все в те же цифры: 1998 год, матч с "Норвичем".

Матч против "Барнли" вряд ли имел для "Челси" решающее значение. Даже круг Кубка Лиги, четвертый, хотя кого это по-настоящему волнует, слишком далек от финала, чтобы всерьез переживать это поражение. Состав на матч с "Барнли", как сложно не описаться, ведь "Барнсли" мы проигрывали в Кубке Англии прошлого года, но это совсем другая история. Сегодняшний состав "Челси" отличался экспериментальностью. Не в пример конкурентам у "Челси" на поле вышли опытные игроки, просто их сочетания были непривычными до удивления.

Все пошло не по плану еще в первом тайме. Беллетти получил ушиб и вынужденно покинул поле.
Собиравшийся отдохнуть Лэмпард собрался с духом и вышел играть. Тут же последовала голевая передача, позволившая Дрогба открыть счет своим голам после второго подряд возвращения на поле. В мае Дрогба не доиграл последние минуты финала из-за удаления. В среду ночью подобная судьба ожидала молодого Франко Ди Санто. Он вышел на поле вместо Дидье на 68-й минуте.

Через две минуты после его появления "Барнли" сравнял счет. Матч, шедший не просто с преимуществом "Челси", а просто под опекой более сильной команды, резко изменил свой сюжет. Удар "Барнли" был первым в игре. Еще больше подчеркивает абсурдность ситуации рикошет, сыгравший за хозяев.

Ничейный результат в этом матче был так же нелогичен, как и неудачи Ди Санто. На 85-й минуте Ди Санто должен решать исход матча, но голкипер Йенсен поймал мяч, кураж и удачу. В этот вечер больше ни одному прекрасному пасу Лэмпарда не суждено стать голевым. Ди Санто не успокаивается и на 88-й и 90-й минутах проверяет Йенсена дважды. Троевластие Йенсена над мячом, куражом и удачей никуда не девается, и половина "Бриджа" сначала воет от восторга, обманувшись и подумав, что был гол, а потом от горечи, признав свою ошибку. Матч переходит в экстра-таймы.

Ди Санто, воплощавший мятежный дух "синих" и их несгибаемый характер, ломается первым. Причем в прямом смысле слова. Травма ахилла отправляет молодого аргентинца на скамейку и оставляет команду вдесятером. К этой минуте все три замены Сколари уже использовал.

Второй экстра-тайм команды проводят с ощущением гибнущего города за спиной: гол поможет его отстоять, защитить, спасти, и обе команды геройствуют из последних сил. Минейро спасает "Челси", бросаясь в подкат прямо в штрафной. Феррейра, вдохновившись примером партнера, не дает Мэхону ударить по нашим воротам. Акинбайи бьет точно в цель, но на линии опытный Кудичини обманывает ожидания человека, так неожиданно превратившего этот матч из рядового в ужасную нервотрепку.

Если начало последних 15 минут за "Барнли", играющем на вдохновении, то конец за опытом и мастерством "Челси". Идет 112-я минута матча. Лэмпард находит возможность для удара, но пробив мимо Йенснена, он не попадает и в ворота. Тут же Алекс бьет выше перекладины, и Йенсен опять ничего не может сделать. Однако преимущество "Челси" как и всю игру остается нереализованным.

На 115-й минуте Колдуэлл уравнивает составы, сбив Малуда и получив вторую желтую карточку. Однако для "Челси" это уже ничего не значит. Волевая попытка не доводить матч до пенальти заканчивается серией ударов с точки. Призраки многих важных и не очень поражений кружатся над полем "Стэмфорд Бридж". Тут и призрак кочки Терри, и несобранность Анелька, и многие другие, не менее достойные привидения. "Челси" не выигрывал в серии пенальти 10 лет. Промахи Бриджа и Оби Микеля не первые. И, возможно, не последние.

Что нужно пережить этой команде, чтобы наконец переломить десятилетнюю полосу неудач в серии пенальти? Глаза невольно ищут газету с объявлениями гадалок, астрологов и прочих специалистов. Ребята, если вы знаете причину, напишите, пожалуйста, почтовый адрес нашего сайта вам подскажет каждый. Он рядом, наверху в правом углу каждой страницы.

Илья Захаров
www.chelsea-fc.ru

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  17 Ноя 2008, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну я-же говорю, что Сколари иной раз меня выбешивает)))) Плакать
На выездах по прежнему 100% - очковая гегемония. Разгром за разгромом, я уж молчу что играем в гостях без пропущенных мячей.
Но вот дооомаааа.. ни стены, ни штанги не помогаютЬ. Плохо.

Анелька переживает поди САМЫЙ-при-САМЫЙ подъём в сваей карьере футболиста. 12 мячей за 13 игр, в Англии результат далеко не слабый))) Могу пожелать ему только удачи. Т.К. команда щас вкалывавет на него одного, и лутше бы блин ему не лажать.

След. игра в АПЛ с "Сороками" дома (чёрт, снова дома Грустно ).
У себя (да и вообще) играем последнее время с ними хорошо/легко. Только вот в прошлом году, дома, (при Гранте) еле вырвали победу на последних минутах (2:1) забив гол из оффсайда.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  21 Ноя 2008, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ДИДЬЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН НА ТРИ МАТЧА
19.11.2008, 10:29

ФА вынесла решение по делу Дидье Дрогба и сделала заявление относительно дисциплинарного наказания игрока.

Заявление гласит:

Комитет по регулированию сегодня принял решение относительно дисквалификации нападающего Дидье Дрогба на ближайшие три матча.

Дрогба признается виновным в неправомерном поведении во время инцидента на матче на "Стэмфорд Бридж" против "Барнли" 12 ноября.

Решение по Дрогба вступает в силу немедленно.

Запрет означает, что игрок пропустит домашние матчи лиги с "Ньюкаслом" и "Арсеналом" и в гостях с "Болтоном".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  21 Ноя 2008, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Фигово, что матч с "канонирами" пропустит. Дидье специалист по Арсеналу.
Чтож, шанс для.. ОПА... а у нас и нападающих то больше нет... !!! Я в шоке!


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (25 Ноя 2008, 18:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  21 Ноя 2008, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
Чтож, шанс для.. ОПА... а у нас и нападающих то больше нет... !!! Я в шоке!

Жжёшь!!! Я валяюсь

Значит защитники будут забивать! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  27 Ноя 2008, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Балиииин, так можно и в плей-офф не попасть !
Снова не выиграли. 7 минут не дотерпели, ещё и красную (2жк) второй матч подряд схлопотали. Без Фрэнка будет тяжело. Надеюсь, что Бордо офигачит на выезде Рому, а мы - Клуж.
А иначе... даже думать страшно...
Или играть нам в лиге, стартовав со второго места (а это крышка Сумасшедший)
Или вообще не играть... Думаю

Николя Анелька (60') - http://rutube.ru/tracks/1241871.html?v=9bd0b5c1c880a58952b070a4b074ec8f
Алу Диарра (83') - http://rutube.ru/tracks/1241922.html?v=c12125c1998d0917f4375680dec64d54

Пэ.Эс. След. игра: Арсенал на Стемфорде. 30 ноября в 19:00 по Мск.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  27 Ноя 2008, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
Или играть нам в лиге, стартовав со второго места (а это крышка)

Почему сразу крышка? Мы никого не боимся! Мы непобедимы!!! Дубина

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  27 Ноя 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну непобедимы-то, непопобедимы)) но есть одно но, мы автоматом же попадаем на команды, занявшие первые места в сваих группах, а там соперники - мама негорюй)))
Хачу Анортотис-Спортинг-Вильярреал.. ну и каво-нить полегче в финале))))

Состояние ёпрст у нас сейчас не то, что бы с грандами играть. Юзер

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
SOF
Сообщение  27 Ноя 2008, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Анортосиса побоялись бы - команда в группе отобрала очки будь здоров - Вердер теперь вообще рискует никуда не поехать..
И потом на стадии игр на вылет слабых нет - закон ЛЧ (= Любой может обыграть любого.

Думаю и надеюсь, что Челси все же соберется на игру с Клужем и вместе с Ромой пройдет дальше,...даже несмотря на кадровые потери

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  27 Ноя 2008, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
Хачу Анортотис-Спортинг-Вильярреал.. ну и каво-нить полегче в финале))))

Нееееееее, это неинтересно! Такой футбол нам не нужен!!! Хочу настоящего рубилова с другими грандами!!! И чтоб финал по уровню был не ниже, чем в этом году!!! Улыбочка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  29 Ноя 2008, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Werder Bremen 5 - 0 Eintracht Frankfurt

11' [1 - 0] C. Pizarro
20' [2 - 0] C. Pizarro
62' [4 - 0] C. Pizarro

Мне уже надоело копировать "ссылки" сюда с его голами)))

Арендовать его нужно на завтра. Ага А ещё лутше, вернуть этой зимой. Если ситуация не разрешиться (в положительную сторону) проблема с Дрогба. Будет он играть, не будет, захочет, не захочет. Надоело уже слышать всё это нытьё! Злой

Не нравица ? Да пусть уходит. Зачем держать насильно?

Есть три как минимум варианта этой проблемы:
1) купить ещё одного напа (Вилью например Смайлик )
2) дать шанс на постоянную смену Анелька и частый выход на поле Калу. (+ Ди Санто и Синклера ещё никто не выгонял)
3) вернуть того-же Писарро, раз ему так попёрло в этом году и он нам может пригодиться..

Пэ.Эс. Hannover 3:2 Karlsruhe (44' [3 - 0] M. Forssell )

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  30 Ноя 2008, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ништяк)) я уже привык к поражениям на сваём поле. блин, хоть домашние матчи вообще не проводи у себя на стадионе. как заколдованный прям в этом году.

Ноябрь месяц мы - провалили! Три поражения для нас, это очень много.

По игре, справедливым её итогом была бы ничья. Арс не переиграл нас, а мы не наиграли на победу.
Но, что самое обидное, так это слепой судья !!! Злой
В моменте в первом тайме с выходом 1 на 1 Калу, боковой чёрт фиксирует оффсайд, которого НУ НЕТ !!!!!!! Злой Сумасшедший Смотри
Во втором тайме, ПОЛУМЕТРОВЫЙ оффсайд ВанПерсика был проигрнорирван всё тем-же боковым... Поднял бровь

Пэ.Эс. След. игра, с набравшим великолепный ход Болтоном, на выезде.
В котором до сих пор 100% результат, с одним (!) пропущенным мячом.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  06 Дек 2008, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Снова победа на выезде. Снова в сухую.

Bolton W. 0 - 2 Chelsea

9' [0 - 1] N. Anelka (http://rutube.ru/tracks/1274729.html?v=b3bef511bcd7ef38bb6fec6047db07d4)

21' [0 - 2] Deco (http://rutube.ru/tracks/1274733.html?v=53cb7ee1d45afc480aadedc3f7277dab)

Обратите внимание на гол португальца. Закат карьеры, 31 год, а играет как... О, великий!

Пэ.Эс. Дальше ЛЧ, 9-ого числа, во вторник, дерзкий "Клуж" на Стемфорде.

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:

"Челси" установил новый рекорд премьер-лиги !

Обыграв в гостях "Болтон" со счётом 2:0 в рамках 16-го тура чемпионата Англии, "Челси" установил новый рекорд премьер-лиги. Команда Луиса Фелипе Сколари добилась 11-й кряду гостевой победы, побив тем самым рекорд "Тоттенхэма", который в 1960 году выигрывал на выезде 10 раз подряд.

05.04.2008 Манчестер Сити — Челси — 0:2
17.04.2008 Эвертон — Челси — 0:1
05.05.2008 Ньюкасл Юнайтед — Челси — 0:2
24.08.2008 Уиган Атлетик — Челси — 0:1
13.09.2008 Манчестер Сити — Челси — 1:3
27.09.2008 Сток Сити — Челси — 0:2
18.10.2008 Миддлсбро — Челси — 0:5
29.10.2008 Халл Сити — Челси — 0:3
09.11.2008 Блэкберн Роверс — Челси — 0:2
15.11.2008 Вест Бромвич Альбион — Челси — 0:3
06.12.2008 Болтон Уондерерс — Челси — 0:2.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты