Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Flaxman
Сообщение  29 Авг 2008, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Календарь матчей «Челси» в Лиге чемпионов

Вторник, 16 сентября: «Челси» — «Бордо»

Среда, 1 октября: «Клуж» — «Челси»

Среда, 22 октября: «Челси» — «Рома»

Вторник, 4 ноября: «Рома» — «Челси»

Среда, 26 ноября: «Бордо» — «Челси»

Вторник, 9 декарбя: «Челси» — «Клуж»

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  31 Авг 2008, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

"ПОРТСМУТ" И "ЧЕЛСИ" СЫГРАЮТ В КУБКЕ ЛИГИ

Жеребьевка Кубка Лиги, состоявшаяся в субботу, определила в соперники "Челси" команду Харри Реднаппа.

Матч состоится на "Фрэттон Парк" во вторник 23-ого или в среду 24-ого сентября. Напоминаем, что "Портсмут" - действующий обладатель Кубка Англии.

"Помпи", которых мы легко обыграли в первом туре премьер-лиги, встречались нам в Кубке Лиги дважды.

В первом сезоне "Челси" в Кубке Лиги в 1960 году мы проиграли на "Фреттон Парк", пройдя до этого "Милуолл", "Уоркингтон" и "Донкастер".

В 1990 году после ничьей 0:0 на "Стэмфорд Бридж" "Челси" выиграл в третьем раунде в переигровке. Это был захватывающий матч.

"Портсмут" вел 2:0 после перерыва, но Дэвид Лии отквитал один мяч на 81-й минуте. Деннис Уайз забил с точки, а затем Керри Диксон, вышедший на замену, забил победный мяч в добавленное время.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Borussia Monchengladbach 3:2 Werder Bremen (C. Pizarro "79)

арендованный забил Смайлик

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  31 Авг 2008, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Робинью созвал пресс-конференцию

Нападающий "Реала" Робинью проведет в воскресенье пресс-конференцию, на которой он планирует вновь изложить журналистам причины, по которым хочет покинуть "Королевский клуб" и перейти в "Челси". Это уже вторая попытка футболиста привлечь таким образом внимание общественности. По сообщениям СМИ, лондонский клуб предложил бразильцу зарплату более 2 миллионов евро - значительно выше, чем он получает в "Реале". Кроме того, положительным фактором для Робинью является то, что "аристократов" тренирует его соотечественник Луиз Фелипе Сколари. Напомним, за 24-летнего форварда английская сторона предлагала мадридцам 32 миллиона евро, однако те отказались.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  02 Сен 2008, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Робинья Изаура. 58-я серия

В предпоследний день трансферного окна (напомним, что в Англии в этом году можно дозаявлять игроков до 1 сентября включительно) получила развитие история с Робиньо. Впрочем, на сей раз это было больше похоже на переругивание через забор и взаимные упрёки, чем на конструктивную переговорную деятельность.

Первым выступил Бернд Шустер, который в очередной раз заявил, что собирается оставить Робиньо в «Реале». «Я хочу, чтобы он остался, — сказал Шустер. — И я буду стоять на своём. Это важный игрок нашей команды. В прошлой игре я оставил его на скамейке, но это было моё личное решение, никто на меня никогда не давил. Человек приехал в неоптимальных кондициях, сильно нервничал и переживал. Мы хотели выиграть Суперкубок Испании, поэтому решили, что стоит оставить его в запасе. Пока вопрос не утрясётся окончательно, он не сможет быть в оптимальной форме. Может быть, я выпущу его через игру, а он возьмёт, да и забьёт наш 5000-й гол в чемпионате на “Бернабеу” — сейчас их у нас 4998. Я знаю, что для него лучше, как отец знает, что лучше для сына».

Тем временем, в середине дня Робиньо собрал пресс-конференцию, на которой решил в очередной раз пожаловаться на свою горькую судьбу в «Реале»:

«В мае мой агент и мой отец пытались подписать для меня новый контракт. Но клуб уже вовсю нацелился на Криштиану Роналду, и большого желания оставлять меня у «Реала» не было. Папа с агентом не один, не два, и не три раза к ним ходили, они ходили тысячу раз, но никакого интереса клуб не проявил. Поймите, я ничего не имею против Криштиану, он прекрасный игрок, но у меня же есть чувство собственного достоинства. Я хочу уйти, хотя раньше я думал, что буду тут играть 10 лет. А они, видите ли, никого не смогли купить, и теперь я им нужен. У меня есть своя гордость».

«Ситуация такая же, как и раньше: я хочу в “Челси”. Президенту я об этом сказал, тренеру и спортивному директору сказал. И уже в -надцатый раз говорю это прессе. Тренер думает, что он ещё сможет на меня рассчитывать, но я сейчас думаю только о “Челси”. Шустер мне не отец, он тренер. У него свои интересы, у меня — свои. С ним у меня проблем не было, президент и Миятович уже готовы были меня отпустить, но тут Шустер пообещал им, что сможет меня оставить. Если он так думает, то это его проблемы — я в “Реале” оставаться не собираюсь. Придётся провести год без футбола — проведу. Восстановлюсь, не страшно — мне только 24 года. Я не отказываюсь играть, у меня контракт, и если меня заставят играть, то я буду. Но удовольствия от этого никакого не получу».

Очень быстро отреагировал на выпад Робиньо мадридский «Реал», который издал официальное заявление в качестве реакции на слова игрока на пресс-конференции. С точки зрения «Реала», всю кашу заварило… руководство «Челси», которое вовремя не отказалось от попыток приобрести футболиста.

В заявлении говорится: «“Реал” искренне сожалеет о поведении директоров “Челси”, которые, прекрасно зная о нашем решении не продавать игрока, тем не менее, продолжали делать заявления, и даже дошли до того, что начали продавать футболки с его именем через официальный сайт. Всё это лишь затуманило ситуацию и запутало общественное мнение».

«За несколько часов до начала официального матча, когда вся команда готовилась к своей игре, Робиньо проигнорировал подготовку своей команды и сделал ряд заявлений».

«Что касается самого выступления, то, как говорилось ранее в последнем нашем заявлении, если игрок решит досрочно разорвать свой контракт, у нас не будет альтернативы, кроме как принять это».

Естественно, не осталась в стороне и третья сторона — руководство «Челси». Очень быстро последовала его реакция на заявление «Реала»: «В том, что мы публично подтвердили свой интерес к игроку, нет ничего незаконного, — говорится в коммюнике “синих”. — Клуб, которому принадлежит игрок, прекрасно знает о нашем интересе, получил два официальных предложения о трансфере, и продолжает вести переговоры о продаже. Таким образом, мы полностью отвергаем критику со стороны “Реала”. Что касается сайта, то “Реалу” прекрасно известно, что это был лишь неприятный инцидент, связанный с внешним поставщиком, и как только нам стало об этом известно, были приняты соответствующие меры. Ни одна футболка продана не была».



P.S. А в итоге Манчестер Сити поимел великий Челси с его "супер" трансферной политикой! Браво! Влажные глаза

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  02 Сен 2008, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

А этого стоило ожидать! Нефиг было распродавать игроков нападения (Шева, Райт-Филлипс), не найдя им замены! А вот теперь получите - только два полноценных форварда, один из которых травмирован! Зато у нас есть ДЕВЯТЬ защитников и Эссьен (который может сыграть 10-го защитника), так что нам нечего бояться! А Питер Кеньон молодец! Надо ему премию выписать за такие успехи на трансферном рынке! Улыбочка)))

P.S. Не понимаю почему так и не продали Малуда, он же никакой! Лучше бы его продали, а Шарфа оставили! Шон Райт-Филлипс в первом же своём матче за МС отметился дублем! Думаю ещё ни раз пожалеем что его продали! Бредовая трансферная политика! Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  02 Сен 2008, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Ивановичу дадут хоть один матч сыграть, бред какойто купили парня за 15 млн - и спрашивается для чего?? чтобы другим не достался??? Щас бы играл в каком нибудь Юве в основе..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Сен 2008, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Заявка на Лигу чемпионов

«Челси» подал в УЕФА заявочный список на групповой турнир Лиги чемпионов. Благодаря тому, что Джону Оби Микелю удалось подойти под критерии «молодого воспитанника клуба», удалось разгрузить список A и вписать в заявку всю основу.

Список A:

Петр Чех

Бранислав Иванович

Эшли Коул

Майкл Эссьен

Рикарду Карвалью

Фрэнк Лэмпард

Франко Ди Санто

Джо Коул

Дидье Дрогба

Михаэль Баллак

Флоран Малуда

Жозе Босингва

Уэйн Бридж

Паулу Феррейра

Деку

Саломон Калу

Карло Кудичини

Джон Терри

Алекс

Жулиано Беллетти

Николя Анелька

Энрике Илариу

Список B:

Джон Оби Микель

Рис Тэйлор

Сэм Хатчинсон

Майкл Мансьенн

Мирослав Стох


Не понимаю только одного - почему не заявили Скотта Синклера?
Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  03 Сен 2008, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Дробга сыграл за резервный состав "Челси"

Нападающий лондонского "Челси" Диьдье Дрогба, не выходивший на поле из-за травмы больше трех месяцев, сыграл за резервный состав "синих" против дублеров "Арсенала". "Челси" победил со счетом 3:2, а сам Дрогба отметился голом.

"Мне понравилась игра. С ребятами было приятно играть, и я рад, что мы победили. Но пока ещё рано говорить, что я в хорошей форме. Впервые за много лет я выпал из игры на три месяца, и возвращаться оказалось нелегко. Мне нужно время, чтобы снова прийти в форму, и хорошо, что в клубе это понимают - они знают, что когда я полностью восстановлюсь, то буду выкладываться на 100%", - приводит слова Дрогба официальный сайт "Челси".

http://www.championat.ru/football/news-137797.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  03 Сен 2008, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Flaxman: видать снова аренда ждёт. Приберегли местечко для какова-нибуть новичка в зимнем окошке.))
Сколари видать больше доверяет молодому Ди Санто, он видители хорошо проявил себя на предсезонке.
А Скота опять небось в чэмпионшип засунут, опыта набираца.
Хотя с аргентинцем они одногодки. (1988)

Mek: ну вот конечно прям взяли сразу так поставили. То что ты за Локо и ваш клуб потерял сильного игрока, ещё не повод, что-бы плакаться на команду и тренера.
Мне можно тоже было по поводу Видича горевать и поливать грязью МЮ с Алекосм, в том - да как-же так.. мой любимый центральный защитник уходит из моего любимого клуба и НЕ играет в каком-то эмйю.
А за какие такие заслуги их должны ставить сразу в основные составы? М?

Прошло время - Видич капитанит в Манчестере.
А у Ивановича ситуация сложней. Он приходил при Гранте. И то, что Сколари его не продал - уже хорошо.

Во первых он должен показать себя тренеру. В тех же дублях и товарняках.

Во вторых у Синих и без него был НАИГРАН состав, а брался Бранислав как подмена опорнику и правому защитнику.

В третьих Бранислав не сильней того-же Эссиена, Дэко, и др.защитников. Он не плох, но и не супер-игрок. + молод и не так много опыта в Еврокубках.

Так что состав у Синих поубавился, шанс у него возрос.
+ Ивановича что он универсал.
- в его ситуации (да и не только его), что тренер у нас - бразилец. И при таком раскладе предпочтение отдаст Белетти (хотя я сам НЕ за Жуано), Деку, Алексу и другим португало-бразилам.
Ничего. Сезон длинный. Без трав ещё никаму не удавалось его пройти. Участие в 4-ёх турнирах. Ещё успеет появиться.

Пэ.Эс. Единственный минус руководства клуба, так это было как Лёху в сваё время отдать в аренду на пол годика в др. клуб. чтоб принаравился бегать и бороться))

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  04 Сен 2008, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

СКОЛАРИ ХОЧЕТ ФИНАНСОВЫХ ВЛИВАНИЙ



Луис Фелипе Сколари потребовал значительных финансовых вливаний для усиления своей команды во время январского трансферного окна, не сумев заполучить Робиньо. Тренер "Челси" был шокирован, узнав, что ночью в понедельник его соотечественник перебрался в "Манчестер Сити", поскольку, несмотря на его внешнюю осторожность, его сумели уверить, что подпись 24-летнего бразильца у него в кармане, в то время как Питер Кеньон гордо разглагольствовал о способности клуба приобретать ведущих игроков мира у таких соперников, как мадридский "Реал", на благотворительном мероприятии на прошлой неделе.

Сколари не винит Кеньона в том, что Робиньо приобрести не удалось, поскольку исполнительный директор действовал в соответствии с указаниями Романа Абрамовича, который распорядился не соглашаться на запрашиваемые "Реалом" 32 миллиона фунтов. Однако он дал понять, что ожидает компенсации в виде увеличенного трансферного бюджета в следующем году. Разочарование бразильца ещё более углубилось из-за того, что Робиньо был одним из всего лишь двух игроков, о приобретении которых он попросил, когда был назначен на пост главного тренера в июне.

Сколари также считает, что, насчитывая 23 основных игрока, его команда испытывает недостаток эшелонированности, необходимой для того, чтобы справляться с отсутствием травмированных, а этот недостаток обусловлен массовым исходом игроков, случившимся после его прихода. Клод Макелеле, Таль Бен-Хаим, Андрей Шевченко, Клаудио Писарро, Стив Сидуэлл и Шон Райт-Филлипс покинули "Стэмфорд Бридж" этим летом, а единственными приобретениями клуба стали Деку и Жозе Босингва.

"Челси" испытывает особый недостаток в линии нападения. Николя Анелька и Саломон Калу являются единственными альтернативами Дидье Дрогба, который ещё не готов к возвращению в основную команду, несмотря на то, что в понедельник отыграл за резервную команду 60 минут, вернувшись в строй после травмы колена. "Я хочу иметь в распоряжении 25 игроков, не 23, поскольку появились новые правила УЕФА, и мне нужно ввести в состав нескольких игроков из академии и английского происхождения, поэтому мне нужен баланс, - сказал Сколари. - Я всё ещё знакомлюсь с командой.

"Когда я пришёл, у меня было 28, 29, 30 игроков, но теперь я выбрал 25. Возможно, в январе у меня появится ещё один игрок, или уйдут один или двое. Теперь я знаю, какой должна быть сбалансированная команда, что мне нужно, когда у того или иного игрока случаются травмы. Раньше я не очень хорошо знал, что происходит с игроками.

"В будущем мы поменяем одного или двух игроков. Это нормально. Все тренеры в мире, когда приходят в клубы, оценивают игроков. После этого я определяюсь с тем, будет ли лучше купить игрока на эту позицию или продать игрока с той позиции".

"Челси" работает над сделкой по приобретению Кака у "Милана", которую, как надеются в клубе, удастся осуществить в следующем сезоне, хотя отсутствие Робиньо может побудить "синих" более решительно бороться за его товарища по сборной Бразилии. Появление Кака тем более вероятно, что он сможет выступать за "Челси" на поздних стадиях Лиги Чемпионов, поскольку "Милан" участвует в Кубке УЕФА, хотя столь крупное приобретение посреди сезона станет беспрецедентным событием.

Мэтт Хьюз, , The Times


ЗАМЕТКИ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ



Уже несколько дней в английском футбольном сообществе не прекращаются различные пересуды и разговоры. Джайлс Смит решил поделиться с нами своим собственным мнением о последних событиях.

Мне немного жаль Робиньо. Думаю, он всё-таки хотел попасть в "Челси". На недавней пресс-конференции он ничего не говорил о том, что хочет связываться с Дэнни Миллсом. Как он сказал, "все его мысли - о "Челси". Нам с вами знакомо это ощущение.

А теперь взгляните, что с ним произошло: это чистое мошенничество! "Трансфер-мечта" в "Манчестер Сити" вместо "Челси"? Да кто о таком мечтает? Это всё равно, что хотеть на Рождество велосипед BMX, а получить мандарин и грецкий орех. Лучше бы такое Рождество и не наступало никогда.

Да и насколько нужен был Робиньо этому клубу? За пару минут до этого они пытались купить Бербатова, заставляя всех гадать, действительно ли их трансферные цели были хорошо продуманы и выбраны, или же они просто хотели попасть на первые страницы утренних газет.

Да, бедный, бедный Робиньо. В принципе, это даже хуже, чем получить в подарок мандарин и орех. Это как будто тебе их подарили только потому, что старший брат от них отказался.

И цена глупая, кстати. Я имею в виду, если уж Робби Кин стоит 20 миллионов, то наверное каждый член клуба "Реал", включая продавца в сувенирной лавке, стоит никак не меньше 70 миллионов, с минимальной зарплатой 90,000 фунтов в неделю и с контрактом на пять лет. Ах да, ещё проценты от использования их фотографий.

Робби Кин, конечно, не стоит 20 миллионов, и мы с вами это знаем. Это был панический жест "Ливерпуля", главной целью которого было не дать нам скучать этим летом. Ну а 32,5 миллиона за Робиньо? Что ж, посмотрим, пока же хочу отметить, что согласно испанскому опросу, 80% болельщиков мадридского "Реала" были просто счастливы, когда Робиньо покинул их клуб.

В любому случае, мы можем порадоваться тому, что закончилась эра "цены "Челси" - период, когда любой клуб моментально удваивал сумму, если игрока хотели купить мы, а не кто-то другой. Пик пришёлся на трансфер Шона Райт-Филлипса (из "Манчестер Сити" - забавно, не правда ли?). То есть, я ничего против него не имею, он отличный парень, но отдавать 21 миллион фунтов за игрока, который ещё даже навешивать толком научился?

Случившееся в понедельник говорит о том, что мы больше не будем играть в эту игру, и это хорошо - не только для нас, но и для всего футбола. Принципиальный отказ участвовать в тупой трансферной войне с невероятными суммами был довольно благороден. Если первым это должен был сделать именно наш клуб, значит, так тому и быть.

Остаётся пожелать удачи "Манчестер Сити" - клуб трансформировался буквально за пару часов. Понятно, все эти усилия они предпринимают для того, чтобы подействовать на нервы злополучному соседу - "Манчестер Юнайтед", и в этих намерениях мы все, пожалуй, солидарны с "Сити".

Присоединяйся к нам! У нас всегда найдётся местечко для ещё одного, особенно, если "Арсенал" подвинется.

Но есть люди которым хотелось бы воспринять это смелое заявление куда более серьёзно. Когда эти люди думают о "Сити", они представляют грозный, мощный футбол, а не ролик из "Шоу Бенни Хилла". Или они думают, что новые владельцы щелчком пальцев разбудят спящего гиганта, а не того, кто бестолково бегает кругами, пока штаны не свалятся.

Конечно, все тут же начали проводить параллели с приходом Романа Абрамовича в "Челси" в 2003 году. Но есть достаточно важные различия. Роман Абрамович, хоть и был мало кому известен в Англии в то время, но по нему сразу было видно, что он - один, что он просто частный предприниматель, который захотел сам по себе купить английский клуб - что тут такого?

А "Манчестер Сити" приобрел, страшно сказать, настоящий консорциум. Консорциум - это такое слово, которое ни единому футбольному болельщику не приходилось употреблять никогда в жизни всего-то пять лет назад. И никто из футбольных болельщиков не улыбается, произнеся это слово.

Ещё один момент. Когда Абрамович пришёл в клуб, он продолжил возвращать его к жизни - сам процесс же был запущен ещё в 1993 году, когда тренером стал Гленн Ходдл. К приходу Абрамовича клуб уже показывал постоянные неплохие результаты, побеждал в Кубке Англии и в Кубке Обладателей Кубков.

Другими словами, клуб был сильно изменён и улучшен в 2003 году, но (самое главное), к 2003 году у нас уже было что-то, что можно было улучшить или изменить.

"Манчестер Сити" же в течение последних тридцати лет постоянно влипает в какие-то комические ситуации, а также возглавляет кампанию (в которой кроме них больше никто не участвует) по возвращению к старым добрым временам развлечений в мьюзик-холлах. В этом клубе предстоит проделать немало работы, вот к чему я веду, и кое-какая работа (давайте скажем это шепотом) не имеет абсолютно никакого отношения к деньгам.

Однако, пожелаем им удачи. И удачи Робиньо, к которому наши мысли сейчас частенько возвращаются. В частности, мы желаем ему всего хорошего. Но только после его дебюта, разумеется.

Джайлс Смит


Рэй Уилкинс считает верной позицию «синих» относительно Робиньо



Бывший полузащитник «Челси» прокомментировал переход бразильца в стан «горожан».

«Я одобряю позицию ”Челси”: предложили определенную сумму, с которой были готовы расстаться, но не собирались платить больше. А Робиньо вместо того, чтобы присоединиться к клубу, участвующему в Лиге Чемпионов, перешел в ”Манчестер Сити”. С точки зрения честолюбия игрока это важно, но он пошел против собственных амбиций».

«Теперь Марк [Хьюз] столкнется с проблемой, которая “Челси” уже знакома. Им будут предлагать игроков по завышенным ценам, зная о финансовых средствах. Тренеру очень не поздоровиться, если он просчитается. Владельцам нужно оставить в покое тренера, который должен мудро тратить деньги».


Пеле: «Робиньо нужна консультация»

Переход Робиньо в «Манчестер Сити» вызвал широкий общественный резонанс в Бразилии. Многие люди осудили поступок соотечественника. Как сообщает Daily Telegraph, даже мать футболиста недоумевает, почему ее сын не захотел присоединиться к команде Луиса Фелипе Сколари.

Выдающийся бразильский нападающий Пеле не остался равнодушен к этому событию: «”Челси” на самом деле повезло, а парню нужна серьезная консультация, так как, на мой взгляд у него скверные советчики».

Президент «Сантоса» Марсело Тешейра также не лестно отозвался о воспитаннике клуба: «Это один из самых позорных эпизодов бразильского футбола. Он, являющийся кумиром для многих детей, поступил не соответственно своему статусу».

«Мы стыдимся, что выпустили его», - добавил тренер «Сантоса» Жозе Фернандош.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  05 Сен 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Райкович дисквалифицирован на год

Арендованный “Твенте” сербский защитник “Челси” Слободан Райкович получил от ФИФА годичную дисквалификацию за плевок в судью во время матча Олимпиады. Райкович заработал удаление в последнем матче группового турнира между Сербией и Аргентиной, после чего плюнул в арбитра. Проступок 19-летнего игрока рассматривался на дисциплинарном комитете ФИФА – и вот результат...

Безусловно, никто не станет поддерживать неуважительное отношение к арбитрам, и стоит согласиться, что подобное поведение заслуживает очень строгого наказания. Но не кажется ли вам, что год – без футбола это перебор? Тем более для молодого игрока, который ещё только развивает свои футбольные таланты...

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  09 Сен 2008, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Эссьен выбыл на полгода? Я в шоке

Согласно британскому таблоиду The Sun, ганский полузащитник после матча со сборной Ливии вынужден сделать операцию, восстановление после которой может занять шесть месяцев.

«После прохождения обследования оказалось, что травма гораздо более серьезная. Вероятно, придется оперировать», - ссылается издание на неназванный источник внутри клуба.

Агент игрока Фабьен Пивето по этому поводу сделал следующее заявление: «К сожалению новости не обнадеживают. Я боюсь, что мы столкнулись с очень большой проблемой, так как Майкл получил сильный удар по колену. Не знаю, что теперь будет».

Вместе с тем, официального подтверждения вышеприведенная информация не получила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  09 Сен 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Да, трудно будет без Ессьена, считаю его одним из лучших опорников в мире. И заменить особо некем, Макелеле ушёл...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  09 Сен 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

...разве что Дэку и отчасти Оби Микелем.
Хотя всё не то.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  10 Сен 2008, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ЭССЬЕНУ ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ

Майкл Эссьен получил травму колена, играя за сборную Ганы в пятницу.

Он порвал передние крестообразные связки колена, и ему предстоит операция, как только, хотя бы частично, спадет отечность.

Предполагается, что это произойдет уже через неделю.

Тем временем Майкл начал программу реабилитации в центре акватерапии в Кобхэме, с тем чтобы улучшить состояние колена перед операцией. Игроку придется воздержаться от полноценных физических нагрузок в течение нескольких месяцев.

"Я очень расстроен из-за этой травмы, ведь я пропущу такой важный старт сезона в "Челси" и отборочные матчи к Чемпионату Мира", - сказал Эссьен во вторник.

"Надеюсь, я полностью восстановлюсь как можно быстрее".


ДРОГБА И МИКЕЛ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Фелипе Сколари уверен, что Дидье Дрогба сможет выйти на поле в матче против "Манчестер Сити" в субботу.

В эксклюзивном интервью "Челси ТВ" тренер-победитель Чемпионата Мира сообщил, что состояние колена Дрогба стремительно улучшается и футболист сможет поучаствовать в грядущей на выходных встрече в течение 45 минут точно.

Тренер также отметил, что Джон Оби Микел также возвращает себе форму - и теперь он вполне готов к игре.

"Вот два игрока, который на этой неделе вернулись к тренировкам. Микел в отличной форме, а Дидье становится лучше и лучше из недели в неделю, изо дня в день", - сообщил Сколари.

"Дрогба еще не окончательно восстановился для игры с "Мэн Сити", но у меня есть ощущение, что 45 минут он мог бы отыграть".

"Он наращивает обороты шаг за шагом, возвращаясь к той же форме в плане физической подготовки, что и в прошлом сезоне".

И все же сегодня были получены печальные известия, что Майкл Эссьен с тяжелой травмой выбывает из игры на несколько месяцев, так что говорить об удачном стечении обстоятельств для тренера "Челси" не приходится.


ТЕРРИ ВЕРИТ В ТРЕНЕРСКОЕ БУДУЩЕЕ ДЗОЛЫ

Джон Терри предположил, что однажды Джанфранко Дзола мог бы стать и тренером "Челси".

Сегодня Джанфранко Дзола считается главным претендентом на место главного тренера лондонского клуба "Вест Хэм", и капитан "синих" рад, что итальянец может вернуться в Англию.

Дзола провел на "Стэмфорд Бридж" семь прекрасных сезонов и считается одним из лучших игроков клуба за все время.

Терри играл с Дзолой пять лет и теперь жаждет триумфального возвращения футболиств Лондон, но уже в качестве тренера.

"Он - легенда "Челси". Уверен, однажды он вернется в клуб", - сказал английский капитан Sky Sports News.

"Он уже тренировал сборную Италии до 21 года, так что у него появился опыт".

"Было бы замечательно, если бы он и, может быть, еще Джиджи Казираги получили бы работу, преумножили бы опыт и в один прекрасный день возвысились бы настолько, чтобы тренировать "Челси".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты