Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Or-BeaT
Сообщение  21 Авг 2008, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Сегодня Джек Корк (см.фото) перешёл в аренду в "Саутгемптон" до 1 января 2009 года.

19-летний игрок провёл прошлый сезон в аренде в "Сканторпе" и был признан лучшим игроком года. За "Сканторп" он провёл 35 матчей.

Корк дебютировал в составе основной команды во время предсезонной подготовки в 2007 году в США. Также он был капитаном сборной Англии до 19-ти лет на Чемпионате Европы в этом году.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Игроки "Челси" в сборных...

В матче с участием пяти игроков "Челси" Англия и Чехия поделили четыре гола поровну.

Вышедший во втором тайме на замену Джо Коул стал национальным героем - именно он забил последний гол, уравнявший счет. Примечательно, что забил он его, как можно догадаться, в ворота коллеги по клубу Петра Чеха.

В определенном смысле это можно считать неким возмездием Чеху, который в первом тайме спасал команду не раз, ввергая хозяев поля в суеверный страх.

Капитан Джон Терри отыграл все 90 минут в сердце защиты сборной Фабио Капелло. И именно он так удачно сыграл головой, что поспособствовал голу Коула.

Фрэнк Лэмпард и Эшли Коул также участвовали в игре, причем полузащитник отлично кооперировался в центре поля со Стивеном Джеррардом (которого позже и заменил Коул) до удаления за 10 минут до окончания встречи.

Единственным английским игроком "Челси", который в этот раз оказался на скамье запасных стал Уэйн Бридж.

Если же говорить о прочих встречах, то Флоран Малуда отыграл 70 минут в матче против Швеции, завершившемся со счетом 3:2. Причем один из голов (а именно гол Гову) спровоцировал именно он.

Николя Анелька в этот раз также отдыхал и не вышел за сборную даже на замену.

Португальцы под руководством Карлоса Кейруша, пришедшего после Луиса Фелипе Сколари, выиграли 5:0 у сборной Фарерских островов.

Жозе Босингва ушел с поля в первой половине, тогда как Рикарду Карвалью и Деку были заменены на 54 минуте. Последний стал причиной гола товарища по команде Карлоса Мартинса. Паулу Феррейра оказался незадействованным.

Андрей Шевченко вышел на замену во втором тайме в мачте, завершившемся победой Украины 1:0 над будущими хозяевами Евро-2012 - Польшей.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  22 Авг 2008, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ШЕВА В НЕДОУМЕНИИ

22.08.2008, 00:13

Возможный переход Андрея Шевченко обратно в "Милан" пока не состоялся.

Ранее на неделе "Милан" сообщил, что переговоры о переходе Шевы идут полным ходом. Но теперь исполнительный директор клуба Адриано Галиани объявил, что переговоры зашли в тупик после того, как "Челси" изменил условия.
«Челси» потребовал от «россонери» гарантий трансфера форварда по истечении аренды за £16 млн., «Милан» же предпочитает лишь получить опцион на выкуп контракта, но покупку осуществлять только на основании результатов, которые продемонстрирует Шевченко в нынешнем сезоне.

Галиани уверяет, что "Челси" больше не заинтересован в аренде игрока, а предпочел бы продать его.

Официальные лица "Милан" говорят, что эта сделка не имеет права на жизнь, - и оставляют Шевченко в неопределенности.

"Переговоры по Шевченко в данный момент прекращены", - сообщил Галиани.

"Милан был заинтересован в аренде с правом дальнейшей покупки, "Челси" же отказал, потому что теперь хочет полноценной продажи сразу. Так что переговоры завершены".

skysports.com


«Челси» берёт в аренду вингера «Спортинга»

В ближайшие дни к составу «Челси» на правах аренды должен присоединиться 20-летний вингер «Спортинга» Фабиу Паим. Ещё недавно этому молодому футболисту предрекали славу своего предшественника Роналду, но пока что молодой талант не оправдывал возложенных на него надежд. Предыдущие сезоны Паим провёл в аренде в скромных командах «Депортиво» (Оливаиш/Москавиде), «Трофензе» и более известной «Пасуш де Феррейра». Тем не менее, Паим имеет хорошие рекомендации от тренеров, и Сколари, который неплохо знаком с португальской футбольной системой, по всей видимости, чувствует у Паима нераскрытый талант.

«Для меня это сюрприз, я не ожидал такого, — сказал Паим в интервью португальскому изданию. — У меня нет слов. Это невероятно. Это, несомненно, важнейший шаг в моей карьере. Я на год перехожу в аренду, далее у клуба будет право меня выкупить. Конечно, им надо ко мне присмотреться».

Бывший тренер португальской молодёжной сборной Жозе Коусейру: «Это игрок с огромным потенциалом. Ему лишь нужна стабильность, и будем надеяться, он найдёт её в новом клубе. “Челси” — великий клуб, и может быть, именно здесь он раскроется. Важно, что он сможет работать с тренерами, которые говорят с ним на одном языке, тем более, с таким тренером, как Сколари».


Daily Mail: Робиньо всё-таки в «Челси»

Вчера состоялся визит Питера Кеньона в Мадрид, который увенчался успехом, передаёт издание Daily Mail. Газета отмечает, что «Челси» и «Реалу» наконец-то удалось достичь договорённости в затянувшейся истории с трансфером Робиньо.

Накануне советник игрока Вагнер Рибейро заявлял, что из-за упрямства руководства «Реала» это трансфер нынешним летом наверняка уже не состоится. Но, похоже, не стоит всё-таки терять надежду.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  22 Авг 2008, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Аха, тока все хорошие номера уже разобрали))
Пусть тада Ди Санто сваю любимую латино-американскую девятку отдают. Либо гоните Шеву в шею, что бы семёрку освободить))) А иначе.. бразильцы они такие...
Вон помница Диего не переходил в Вердер из Порту до того, пока не был уверен, что ему дадут футболку с № 10.
Номера для игрококв (ктому-же для таких как Робиньё) штука спецфическая и оочень важная. Этому иной раз (сам читал неоднократно) посвящаютсья отдельные темы/статьи.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
R_o
Сообщение  23 Авг 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

"Челси" подтвердил переход Шевченко в "Милан"

"Челси" подтвердил, что украинский нападающий Андрей Шевченко возвращается в "Милан". Детали трансфера клубы предпочли не разглашать.

"Челси" достиг договорённости о переходе Шевченко в "Милан". Подробности сделки останутся засекреченными", — говорится в заявлении лондонского клуба, опубликованном на официальном сайте синих.

В ближайшее время Шевченко пройдёт в "Милане" медобследование и подпишет контракт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  23 Авг 2008, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну вот и № сэм освобождён для...

Мадридский клуб согласился продать бразильца в Челси.

Ранее представители Сливочных отвечали решительным отказом на все поползновения лондонцев и их нового тренера Луиса Фелипе Сколари. Но, похоже, в Мадриде надоело терпеть постоянные заявления Робиньо о том, как он несчастен, и боссы клуба смирились уходом игрока.

На днях 24-летний бразилец сказал президенту, что хочет уйти из команды и перебраться в Премьер-лигу, а в ответ на официальном сайте Реала появилось следующее заявление:

"Реал Мадрид очень сожалеет о том, что Робиньо выразил желание покинуть клуб. Но мы никогда не препятствовали игрокам, не шли против их воли. Таким образом, при отсутствии альтернатив, нам не остается ничего, как поступить так, как хочет игрок".

Теперь остается два пути развития событий - либо Реал все-таки договаривается с Челси о продаже Робиньо, либо игрок сам разрывает свой контракт с мадридцами. Но цена такого поступка - 150 миллионов евро...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  24 Авг 2008, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Официально: Шевченко возвращается в «Милан» Грустно

С огромной радостью уведомляем, что «Челси» и «Милан» согласовали вопрос о переходе Андрея Шевченко в итальянский клуб. Условия перехода клубы решили сохранить в тайне.

Адриано Галлиани: «Я целый день просидел на телефоне, и наконец-то мне удалось достигнуть соглашения с “Челси”. Андрей возвращается к нам, уже завтра он будет в Милане, в понедельник пройдёт медобследование, а затем подпишет контракт. Со вторника он сможет работать с Карло Анчелотти».

«Президент Берлускони, я и наш тренер счастливы, и наши болельщики, я думаю, тоже. “Милан” — единственный клуб мира, в котором будут играть три обладателя Золотого мяча».

«Уход Андрея был его ошибкой, и я думаю, что за эти два года он понял: его дом — в “Милане”. Сейчас он ради этого перехода пожертвовал деньгами, но главное, что переход свершился».

Немного истории:
Шевченко пришел в "Челси" из "Милана" перед началом Чемпионата Мира 2006 года за рекордную до сих пор сумму в истории "синих". Однако достичь в Англии привычного уровня игры он так и не смог.

Он закончил свой первый английский сезон с 14-ю голами в активе. Четыре мяча в чемпионате, среди них было несколько очень красивых мячей, как, например, его гол на "Уайт Харт Лейн" в переигровке матча на Кубок Англии. Однако травма грыжи и последовавшая операция выбили его до конца сезона 2006/07 гг., и Шева пропустил финал Кубка Англии на "Уэмбли".

К этому времени он уже был обладателем Кубка Лиги. В финале "Челси" победил "Арсенал" со счетом 2:1 в Кардиффе.

Нормальной предсезонной подготовке следующим летом помешала очередная операция. Андрей набирал форму и вернулся на поле лишь в середине сентября 2007 года.

Во втором матче после своего возвращения он забил последний гол клуба в эпохе Жозе Моуринью, это был мяч дома в ворота "Русенборга" в рамках Лиги Чемпионов.

Затем Андрей забил потрясающий по красоте мяч в ворота "Лестера" в матче Кубка Лиги. Шевченко набрал форму и забил шесть важных мячей в следующих десяти матчах, пока Дидье Дрогба лечился от травмы. Однако новое повреждение выбило Андрея из строя на семь недель.

Однако он еще семь раз вышел на замену и забил последний гол того сезона. В 2008 году он не выходил в основном составе "Челси". В сезоне 2007/08 гг. Шева забил 8 мячей в 12 матчах в основном составе при 13-и выходах на замену. Его полная статистика в "Челси": 22 мяча, 53 матча в основном составе и 23 выхода на замену.

Очередная травма, полученная этим летом, помешала Шевченко пройти полноценную предсезонную подготовку, хотя он и выходил на поле в матчах в Малайзии и России. При этом Андрей пропустил первую игру сезона против "Портсмута".

Теперь Шевченко возвращается в "Милан", в который он пришел в 1999 году и стал вторым бомбардиром в истории команды с 173 голами в 296 матчах.


Футбольный клуб "Челси" хочет поблагодарить Андрея за два его сезона в Англии и пожелать дальнейших успехов!


Кальдерон: «Пусть Робиньо заплатит компенсацию» Злой

Президент «Реала» Рамон Кальдерон вместо того, чтобы продолжить конструктивные переговоры о трансфере Робиньо, продолжает пускать критические стрелы в адрес своего игрока и «Челси».

«Трансферы надо организовывать в начале межсезонья, а не за пять дней до закрытия окна, — сказал Кальдерон в интервью на испанском радио. — Это показывает его неуважение к клубу, к его истории и болельщикам. Та сумма, которую предложил “Челси”, показывает, насколько низко этот клуб на самом деле ценит Робиньо. “Реал” его продавать не хочет. Другое дело, если он сам хочет уйти — но в таком случае не стоит весь этот вопрос раздувать в прессе. Он мог бы разорвать контракт, и суд вынес бы решение, что он обязан выплатить компенсацию «Реалу». Мы хотим, чтобы Робиньо остался в Мадриде, но в данной ситуации нам больше ничего не остается. Он может уйти как можно скорее, но тогда Робиньо придется выполнить обязательства по контракту, которым он связан с «Реалом» еще на два года».


Райт-Филлипс в «Эвертоне»? Я в шоке

Авторитетный фанатский сайт cfc-uk.net, судя по всему, из собственных источников узнал о переходе Шона Райта-Филлипса в «Эвертон». Никакой дополнительной информации пока нет, подождём и мы...

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  24 Авг 2008, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Вот Шона-бы не хотелось отдавать. Сколари совершит ошибку, если отпустит скоросного правого вингера к "ирискам". Кто пока не вписываеца в игру, так это Малуда, а Шон очень много важных и красивых мячей забил. Да и в подыгрыше идеален.

Wigan Athletic 0:1 Chelsea (Deco"4)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  25 Авг 2008, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
Кто пока не вписываеца в игру, так это Малуда

Вот с этим согласен на все 200%! Ещё Грант его гнать должен был! И я не понимаю, почему его ещё не продали! Я не знаю

А вот Шон - реально красавчик, только надо ему играть давать!

З.Ы. Жаль что Шева ушёл, хоть кто-то родной был в Челси... Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  25 Авг 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Задним числом.

Палата по разрешению споров ФИФА обязала Адриана Муту выплатить "Челси" 13,68 млн фунтов за досрочное расторжение контракта в 2004 году. Для румынского форварда это решение стало настоящим шоком, и он намерен обжаловать его в соответствующих инстанциях.
"Оно несправедливо и бесчеловечно, я не думаю, что совершил преступление, которое можно оценить в такую сумму", - заметил Муту.
В свою очередь, в рядах "аристократов" вердикт ФИФА воспринят с большим воодушевлением.
"Это очень важно для дальнейшего развития футбола и взаимного уважения контрактных обязательств", - говорится в заявлении официального сайта лондонского клуба.

Кстати, извиняюсь за то, что сказал/написал, что мол нам в 3-ем туре играть с манюньками. Не знаю что в голову взбрело, буквально до этого смотрел календарь игр сезона, а написал ошибочно. Вообщем так или иначе - 31 августа (воскресенье), III тур: Челси - Тоттенхэм. 16:30 по Мск.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  26 Авг 2008, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ШЕВА: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИГРАТЬ В АНГЛИИ

25.08.2008, 22:27

Как мы уже писали, после сегодняшнего возвращения Шевы в "Милан" игрок выразил благодарность болельщикам и клубу. Приводим его слова полностью.

Возвращение обратно в Италию после двух сезонов в "Челси" было завершено во второй половине дня в понедельник после медицинского обследования. Сразу после заключения сделки Андрей Шевченко сделал свое заявление.

"Я бы хотел поблагодарить ФК "Челси" - и фанатов, и сотрудников, и игроков, и тренерский состав - за всю ту поддержку, что они оказали мне за время пребывания в клубе".

"Я также хотел бы выразить свою признательность Роману Абрамовичу за его поддержку и помощь".

"К несчастью, у меня был ряд травм за все время в клубе, но я всегда отдавал всего себя работе в любых обстоятельствах".

"Мне действительно очень понравилось играть в Англии, здесь у меня появилось много друзей, которые останутся навсегда. И я всегда буду вспоминать эти дни в клубе как одни из самых замечательных. Спасибо!".


РОБИНЬО БЛИЗОК К ПЕРЕХОДУ В "ЧЕЛСИ"

26.08.2008, 12:05

"Челси" может наконец оформить сделку по приобретению Робиньо после того, как агент бразильца заявил, что его карьера в мадридском "Реале" близка к завершению.

"Синие" следили за ситуацией с Робиньо почти всё лето, а ранее в этом месяце сделали официальное предложение "Реалу" о его приобретении. Изначально "Реал" был намерен удержать 24-летнего игрока, а "Челси" не собирался соглашаться на завышенную цену, запрашиваемую мадридцами.

Однако недавно Робиньо заявил, что хочет покинуть "Бернабеу" и перейти в "Челси", и в клубе ответили, что готовы отпустить его. Бразильца предупредили, что ему, возможно, придётся заплатить за разрыв контракта, и агент Вагнер Рибейро ожидает, что дело будет решено до закрытия трансферного окна.

"Сделка близка к заключению, - сказал Рибейро в интервью The Daily Mirror. - Пребывание Робиньо в Испании подошло к концу, и он хочет включиться в новый проект".

По слухам, Робиньо отправится в Лондон на этой неделе, чтобы обсудить личные условия контракта перед предполагаемым переходом за 28 миллионов фунтов.

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  27 Авг 2008, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"СИТИ" ПРЕДЛАГАЕТ ЗА РАЙТ-ФИЛЛИПСА 10 МИЛЛИОНОВ

26.08.2008, 13:38

"Манчестер Сити" сделал официальное предложение в размере около 10 миллионов фунтов о приобретении у "Челси" Шона Райт-Филлипса. Вингер стал приоритетной целью Марка Хьюза в последнюю неделю трансферного окна, которое "Сити", несмотря на все финансовые проблемы, может завершить в ранге главного "транжиры" премьер-лиги.

Уже совершив приобретение бразильского нападающего Жо за сумму, которая впоследствии может возрасти до 19 миллионов, а также игрока сборной Бельгии Венсана Компани за 6 миллионов и Таля Бен-Хаима предположительно за 5 миллионов, "Сити" готов довести сумму летних затрат до отметки в 40 миллионов, воспользовавшись безразличием Луиса Фелипе Сколари в отношении игрока, которого "Челси" приобрёл у "горожан" за 21 миллион три года назад.

"Челси" готов понести 11-миллионные убытки при продаже правого вингера, запрос об аренде которого также сделал "Эвертон". "Сити" же хочет провести полноценный трансфер, что импонирует "Челси", и единственным затруднением является нежелание Райт-Филлипса покидать Лондон.

У 26-летнего игрока есть опасения относительно возвращения в Манчестер, и его придётся убеждать покинуть "Стэмфорд Бридж". "Сити" надеется, что его может привлечь зарплата, которая сделает его самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба.

В "Челси" надеются, что сделка будет заключена как можно скорее, чтобы стали доступны средства на приобретение у мадридского "Реала" Робиньо за 28 миллионов фунтов. Хотя сумма сделки ещё не согласована, "Реал" открыл игроку дорогу из клуба, предложив вчера 37 миллионов за нападающего "Валенсии" Давида Вилью. Предложение было отвергнуто, однако игрок сборной Испании уже давно утверждает, что хотел бы перебраться в Мадрид или Барселону после неудачного выступления "Валенсии" в прошлом сезоне, и теперь Вилья может потребовать проведения этого трансфера. "Реал" дал понять, что клуб будет готов потерять 24-летнего Робиньо, когда для него найдётся замена.

Дэниэл Тэйлор и Доминик Файфилд , The Guardian


МОУРИНЬЮ ЖЕЛАЕТ ШЕВЕ УДАЧИ

27.08.2008, 11:47

Тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью пожелал Андрею Шевченко удачи в его возвращении в Италию, однако отметил, что нападающий никогда не фигурировал в его планах в качестве первостепенного приобретения и приехал из "Милана" в статусе "принца".

"Я считаю, что в будущем он снова будет игроком высокого класса, но, возможно, ему необходимы перемены, иные испытания и другая обстановка, чтобы чувствовать себя счастливым, - сказал Моуринью в интервью сайту Ford'sFeelFootbal.com.

"Он не был для меня первым выбором, однако клуб предоставил мне его в качестве второго варианта. У меня был первый вариант и второй вариант, которые были невозможны.

"В то время я знал, что клуб делает всё возможное, чтобы получить этих двух игроков, в которых я нуждался, или одного из них, и обоих было невозможно получить, хотя и по разным причинам. И когда мне предоставили возможность получить Шевченко, я сказал "да", поскольку он, без всяких сомнений, игрок высокого класса.

"Но в "Милане" он был как принц, а наша философия в "Челси" была иной, у нас не было принцев, все были равны, никаких идолов, каждый должен работать, как все остальные, и каждый должен доказывать, что заслуживает выходить на поле. Поэтому я думаю, что, возможно, он утратил какую-то часть самоуверенности.

"Мы знаем разные факторы: другая жизнь, другой клуб, другой чемпионат, другая обстановка, - и шаг за шагом игрок движется в неправильном направлении".

Сожалея о непродуктивном сотрудничестве в "Челси", Моуринью тем не менее ожидает, что теперь, вернувшись в "Милан", Шевченко вновь обретёт прежнюю форму.

"Он очень хороший игрок, и, если честно, я желаю ему снова стать тем Шевой, которого все, не исключая меня, так любили, - заключает португалец. - Правда в том, что у меня с ним никогда не было ни одной личной проблемы, и я желаю ему всего хорошего в будущем".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  28 Авг 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Райт-Филлипс вернулся в "Манчестер Сити"

Полузащитник "Челси" Шон Райт-Филлипс пополнил состав "Манчестер Сити". 26-летний футболист заключил с "горожанами" соглашение сроком на четыре года. Финансовую сторону трансфера клубы предпочли не разглашать. Стоит отметить, что Райт-Филлипс выступал за "Сити", до того как в 2005 году перейти в "Челси".

"Я очень рад, что возвращаюсь в Манчестер. С нетерпеньем жду следующего матча", - приводит слова хавбека официальный сайт "Сити".

Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Авг 2008, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да ёёёлки зелёные... савсем без крайних хавов остались.. с одним центром. Сколари балбес! Неужта не мог подождать хотя бы до зимы. А малоли (не дай Бог) травмы пойдут чередой. Или игра не будет ладиться. Непомню что-бы Шон провалвал сваи игры.Игрок стабильный, выносливый, терпиливый. К чему эта спешка ? (((((((((
На оф.сайте покамешт подтверждения нема, осталась крохотная надежда на чудо... Грустно

И Робиньё может сорваца.. вот тогда повеселимся. Равнодушный


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (28 Авг 2008, 20:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Flaxman
Сообщение  28 Авг 2008, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
На оф.сайте покамешт подтверждения нема, осталась крохотная надежда на чудо...

Сорри комрад, но вынужден тебя расстроить.............

Официально: Райт-Филлипс переходит в «Манчестер Сити»

Футбольный клуб «Челси» и «Манчестер Сити» согласовали условия трансфера Шона Райта-Филлипса.

Все в клубе хотели бы поблагодарить Шона за его вклад в успех клуба в прошлые три сезона и пожелать ему всего наилучшего в будущей карьере.


Or-BeaT писал(а):
И Робиньё может соваца.. вот тогда повеселимся. Равнодушный

А вот и про это:

СДЕЛКА ПО РОБИНЬО МОЖЕТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон утверждает, что Робиньо не будет продан до тех пор, пока клуб не приобретёт ему замену.

По различным сообщениям, игрок сборной Бразилии близок к переходу в "Челси", а сделка по его приобретению должна быть завершена перед выходными.

Агент игрока Вагнер Рибейро подтвердил, что переход кажется неминуемым, и что его клиент покинет "Сантьяго Бернабеу" до закрытия трансферного окна.

Однако, поскольку нападающий "Валенсии" Давид Вилья, являющийся приоритетной целью "Реала", подтвердил свой желание остаться с "летучими мышами", Робиньо может оказаться вынужден остаться в столице Испании.

Кальдерон вновь подтвердил, что игрок никуда не уйдёт до тех пор, пока остаётся неотъемлемой частью основной команды.

"Тренер и спортивный директор хотят, чтобы игрок остался, и я уверен, что так и будет, - сказал Кальдерон. - Наша команда укомплектована, и невозможно иметь лучшую команду, чем та, которой мы обладаем".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  28 Авг 2008, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Капец. Приехали. =((((((((
У них что, денег нема, так всех стараюца сбагрить? Или на Робиньё копят?
Не удивлюсь если на самом флажке МАВР, Лэмпарда подпишет.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 7 секунд:

Группа A:
"Челси" (Англия)
"Рома" (Италия)
"Бордо" (Франция)
"Клуж" (Румыния)

Пффф... последние годы группы были куда слабее, хотя и тут кроме "синих" особых грандов-конкуренов нема.
Правда и Итальяно-Французы могут преподнести неприятный сюрприз.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты