Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea Английская премьер-лига
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »
Iriver
Сообщение  28 Май 2008, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Цитата:
ГРАНТ: МНЕ ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ

Вчера Аврам Грант провёл решительную защиту своего восьмимесячного руководства "Челси", заявив, что если бы он занимал должность главного тренера на протяжении всего сезона, команда выиграла бы премьер-лигу.

Впервые с момента увольнения появившись на публике, Грант прочитал лекцию на тренерском семинаре УЕФА в Тель-Авиве, заявив, что он изменил общественное восприятие клуба и сделал его более привлекательным. "Последние три месяца никто не говорил, что "Челси" скучная команда, - сказал Грант. - Если бы мы играли так в первые три месяца, то выиграли бы чемпионат. Когда я пришёл, в клубе мне сказали, что я являюсь частью будущего клуба, и что моё будущее не зависит от завоевания трофеев.

"Одним из моих достижений стало изменение микроклимата в клубе, а также восприятия его посторонними. Цель, которую я сам себе поставил, заключалась, по меньшей мере, в выходе в финал Лиги Чемпионов. Невероятно, что клуб, вложивший столько денег, не мог выйти в финал".

Грант подтвердил, что отверг возможность возвращения на свою бывшую должность спортивного директора, и заявил, что остаётся в хороших отношениях со всеми в "Челси", включая и владельца Романа Абрамовича. "Моё назначение было решением одного человека, Романа Абрамовича, - сказал Грант. - Поэтому я чувствовал, что каждая тренировка и каждый матч превращаются в кубковый финал. Роман подарил мне эту возможность, и я должен сказать ему, что я люблю клуб, а теперь каждый из нас пойдёт своей дорогой. Это было отличное время, я дышал клубом 24 часа в сутки. Более того, я с удовольствием занимался развитием клуба, а ближе к концу радовался болельщикам, которые вели себя потрясающе. Я пониманию изначальные сомнения в моём назначении, однако я доволен, что в результате наши отношения стали другими".

В "Челси" утверждают, что клуб выполнит условия контракта Гранта, в котором есть оговорка, согласно которой при увольнении он получит зарплату за 6 месяцев - приблизительно 1,2 миллиона фунтов.
Соглашаюсь с Грантом!Надо было ему еще время дать !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Май 2008, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Хенк тен Кате уволен из "Челси"

Входивший в тренерский штаб Авраама Гранта голландский специалист Хенк тен Кате уволен со своего поста. "Как результат последних изменений в тренерском штабе и в свете грядущего назначения нового наставника мы приняли такое решение. Соглашение расторгнуто сегодняшним днем. Мы хотим поблагодарить Хенка за все, что он сделал для команды", - говорится в заявлении "Челси", опубликованном на официальном сайте "аристократов".

53-летний тен Кате стал помощником Авраама Гранта, уволенного в конце прошлой недели, в октябре 2007 года, а в начале недели заявил, что уверен в продолжении работы в лондонском клубе.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Taras_Bulba
Сообщение  30 Май 2008, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

jkl писал(а):
так он же ещё и сборную фактически финансирует. Тогда придётся искать нового коуча для сборной. Где тут экономия?

неужели ты думаешь, что Рома до конца жизни её содержать будет? Почему не забить сейчас? Улыбочка
Flaxman писал(а):
У Хидинга контракт и до конца Евро он никуда переходить не будет, а тренер Челси нужен уже сейчас, так что Хидинг отпадает!

До конца Евро у Челси отпуск. Так что подождать реально. Было бы желание Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Июн 2008, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ХЕНК ТЕН КАТЕ ОПЕЧАЛЕН

Бывший помощник тренера "Челси" Хенк тен Кате расстроен и подавлен фактом расставания с клубом.

Некогда тренер "Аякса" вошел в тренерский состав "Челси" как член команды Аврама Гранта в прошлом октябре. И как бы то ни было 10 месяцев спустя он оказался не у дел. Голландец признает: его опечалило, что клуб не предложил ему занять место главного тренера.

"Клуб не достаточно поверил в меня. Мне даже не задали вопроса, хотелось бы мне стать новым тренером", - сообщил он The People.

"Руководство "Челси" утверждает, что им необходимы перемены в техническом составе, а я, видимо, не вписался в их планы".

"Я пришел в клуб с необычайным рвением и старанием, и - уходя - расстроен тем, что мне не дали сделать большего".

Тен Кате размышляет о том, что его образ жесткого тренера, умеющего расставаться со звездами, мог снизить шансы остаться на "Стэмфорд Бридж".

"Было множество моментов, когда в раздевалке я представал перед игроками в образе "плохого парня" - и это могло сыграть против меня", - считает он.

"Мое будущее было, скажем так, завязано на Гранте, и с его уходом стало ясно: ситуация может так же отразиться и на мне".

"На сегодняшний момент ясно одно: для "Челси" я сделал все, что мог. Жаль, что это, возможно, не очень помогло".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  06 Июн 2008, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Бывший тренер лондонского "Челси" Авраам Грант может возглавить донецкий "Шахтер", сообщает Newsru.co.il со ссылкой на израильскую газету "24 дакот" (24 минуты). По информации источника, представители донецкого клуба уже обратились к 53-летнему специалисту при посредничестве представителя Израильской футбольной ассоциации.

Напомним, что главным тренером "Шахтёра" в настоящее время является Мирча Луческу, в услугах которого заинтересованы ряд румынских и турецких клубов.

http://www.championat.ru/football/news-115332.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Июн 2008, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

СЛУХИ: "ЧЕЛСИ" БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА КВАРЕЖМУ

По сообщениям, "Челси" вступил в борьбу за приобретение вингера "Порту" Рикарду Кварежмы.

Источники в Португалии утверждают, что "Челси" готов выдвинуть предложение по техничному хавбеку.

Предполагается, что 24-летний игрок обдумывает своё будущее в "Порту" и может быть заинтересован в переходе в топ-клуб.

"Порту" предстоит борьба за сохранение в составе звёздных игроков после исключения из следующего розыгрыша Лиги Чемпионов. Известие об этом побудило таких грандов, как "Челси", "Интер" и "Реал", поинтересоваться возможным приобретением Кварежмы этим летом.

Президент "Порту" Жорже Пинту да Кошта предупредил всех интересующихся, что на покупку игрока португальской сборной потребуется 24 миллиона фунтов. "Те, кто заинтересованы, должны будут выплатить согласно оговорке в контракте 30 миллионов евро", - сказал да Кошта.

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Mek
Сообщение  07 Июн 2008, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Ну вот опять парень первый сезон отыграл на высоком уровне и за 20 МЛН Басингва в Челси.. Весело Я в шоке! опять защитник, опять правый Смайлик
Зачем спрашивается покупать игрока за 20млн если пол года назад на туже позицию купили за 15 млн Ивановича???? Я конечно понимаю что Бранислав и в центре может сыграть, но там Карвалью и Терри позиции которых не вызывает сомнения, впрочем как и левого защитника Коула
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  07 Июн 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Посмотрел сейчас матч с Португальцами, Басингва хорошо конечно! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Июн 2008, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Aristocrat писал(а):
Посмотрел сейчас матч с Португальцами, Басингва хорошо конечно!

Да вроде не плохой игрок! Улыбочка

А почему за португалов не играл Кварежма??? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  08 Июн 2008, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Flaxman писал(а):
А почему за португалов не играл Кварежма???

Сам был очень удивлён, хотя в запасе он был... Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  11 Июн 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

странно что человек-флакон (Саня-флексман - это дружеский прикол, а не желание тебя обидеть) еще эту новость не выложил Смайлик
ну, порадую его ... Смешно

Сколари возглавил "Челси"

Бразильский специалист Луиш Фелипе Сколари назначен главным тренером "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". К своим обязанностям ныне наставник сборной Португалии приступит 1 июля. Напомним, что предыдущим главным тренером "Челси" был израильский специалист Авраам Грант.

12 июня 2008 года, четверг. 0:23
Источник: Официальный сайт ФК "Челси"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  12 Июн 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

pluto писал(а):
странно что человек-флакон (Саня-флексман - это дружеский прикол, а не желание тебя обидеть) еще эту новость не выложил

Ну спал я, спал......... Чихнул


ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Бывшие и нынешние игроки "Челси" обсуждают назначение Луиса Фелипе Сколари на должность главного тренера команды. Все они уверены, что он сможет добиться с клубом успеха.

Вечером в среду было объявлено о назначении 59-летнего бразильского специалиста главным тренером "Челси". Он присоединится к клубу после окончания Евро 2008. Сейчас Сколари тренирует сборную Португалии.

Один из португальских игроков "Челси", Рикарду Карвалью, был приятно удивлён этим назначением:

"Мы все боли шокированы новостями. Ходили слухи, но мы не знали, что он присоединится к "Челси" после Евро. Он отличный тренер и прекрасный человек. Он из тех, к кому игроки хорошо относятся, и я думаю, с ним мы добьёмся успеха".

Паулу Феррейра поддержал своего одноклубника:

"Я думаю, Сколари очень хороший тренер, и он может проделать здесь хорошую работу - это будет хорошо для клуба".

Петр Чех, чью сборную португальцы вчера обыграли со счётом 3-1, также доволен назначением:

"Он очень харизматичный тренер, у него огромный опыт и он добивается отличных результатов. Я буду очень рад работать с ним".

Бывшие игроки "Челси" также не замедлили высказать своё мнение о новом тренере клуба.

Найджел Спекмэн: "Ожидание оправдало себя, я думаю он отлично подходит на эту роль и сможет повести "Челси" вперёд. На него будет оказываться большое давление, но с ним это уже случалось и он знает, как с этим справляться. Я думаю, это отличное назначение. Вспомните, несколько лет назад его хотела заполучить Англия".

Скотт Минто с "Челси-ТВ" добавил: "У него прекрасное резюме и он делает отличную работу в сборной Португалии. Думаю, он будет весьма популярен.

Единственное - я не знаю, насколько хорошо он знает английский, но язык ему придётся учить очень быстро. Я думаю, как только он сможет доносить свои мысли до болельщиков, они послушают его и полюбят".

Колин Ли предположил, что с таким тренером как Сколари "Челси" пойдёт вперёд:

"Я думаю, что он так же хорошо наладит контакт с игроками, как и Моуринью, и получит от них ответную реакцию. Иногда трудно судить о ком-то, если ты его плохо знаешь, но новый тренер производит впечатление страстного человека, который хочет, чтобы его игроки также страстно относились к своей работе. У Сколари огромный опыт, и он знает невероятное множество игроков по всему миру, так что для "Челси" это хорошо. Я считаю его назначение мудрым решением".


ЛУИС ФЕЛИПЕ СКОЛАРИ

Бразилец Луис Фелипе Сколари присоединится к ФК "Челси" после пяти лет работы в португальской сборной, где он тренирует Паулу Феррейру, Рикарду Карвалью и Жозе Босингву в нынешнем летнем европейском соревновании.

Именно он вел команду к полуфиналу Чемпионата Мира два года назад, победив четыре года назад с бразильской сборной. Начало же его карьеры - это далекий 1982 год.

В четвертьфинале в Японии и Корее он вместе с командой Бразилии, уступая по ходу матча, сумел превзойти команду Англии, выиграв 2:1, - благодаря голам Ривалду и Роналдинью.

Победа 2:0 над Германией в финале (тогда без Михаэля Баллака) принесла Бразилии пятый титул Чемпионов Мира.

Если же взглянуть на 1982 год, можно увидеть, как Сколари вступает в свою первую тренерскую должность в клубе "Центро Спортиво Алагоано" во втором бразильском дивизионе. А до 1990 года он успел поработать с "Ювентуд", "Бразил де Пелотас", "Аль-Шебаб" из Саудовской Аравии и "Гремио".

Впервые с опытом работы со сборной Сколари познакомился в Кувейте. Позже он вернулся в Бразилию с "Крикьюма" и выиграл Кубок Бразилии в 1991 году. Следующим карьерным шагом стал клуб "Аль-Али" - вновь в Саудовской Аравии.

Год 1993-й принес возвращение в "Гремио", где он проработал три года, выиграв Кубок Либертадорес во второй раз в своей тренерской карьере.

Позже судьба связывает Сколари с японской Джей лигой и командой "Юбило Ивата". После очередного выигранного чемпионства тренер возвращается домой и уже с "Палмейрас" завоевывает титул в 1999 году.

В 2000 году он становится тренером "Крузейро" - последнего клуба перед "Челси". Там он добивается еще большего успеха, при этом получая в 2001 году пост тренера сборной.

59-летний тренер заступит на должность тренера "Челси" с 1 июля - после завершения Евро-2008.


ВЗГЛЯД ИЗ БРАЗИЛИИ

Тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари по окончании Евро 2008 прибудет в Англию, чтобы занять пост главного тренера "Челси".

Бразилец, которому ФА дважды предлагала стать тренером сборной Англии, победил на Чемпионате Мира 2002 со сборной Бразилии и привёл сборную Португалии к финалу Евро 2004.

Но что представляет из себя человек, который станет четвёртым тренером клуба со времени покупки "Челси" Романом Абрамовичем?

ВВС Спорт поговорило на эту тему с журналистами, освещавшими прежние достижения Сколари.

Тим Викери, южноамериканский футбольный репортёр:

"Сколари очень прямолинейный человек. Я помню, как в 1999 году он сказал мне, что позволяет игрокам намеренно нарушать правила, он считает это частью игры, а периодические нарушения правил - одной из стратегий по остановке атаки противника.

Он говорил об этом совершенно открыто. Он заявил, что все делают это, но только он не боится об этом сказать.

Мне интересно, справится ли он с этим навязчивым монстром - английской прессой.

Он довольно легко выходит из себя, и во время отборочных матчей на Евро он ударил сербского игрока после матча, а когда он тренировал Бразилию, то как-то ударил болельщика сборной. Так что очень интересно посмотреть, как он справится с давлением на новой должности".

Фернандо Дьюарте, европейский футбольный корреспондент бразильской газеты "O Globo":

"Он из тех, кто вникает в суть. Он вдохновляет тех, с кем работает, и я думаю, для них это хорошо.

Он объединяет игроков. Когда он взялся за сборную Бразилии в 2001, та была тонущим кораблём. Он заставил игроков, в том числе Рональдо и Роберто Карлоса работать вместе для достижения цели.

Время покажет, добьётся ли он успеха с "Челси", но я знаю, что заслужит уважение игроков. Он как щит для команды.

Если команда проиграет, он постарается взять всю вину на себя, а подобная позиция вызывает уважение у многих игроков. Некоторые игроки даже воспринимают его как отца, потому что он старается взять всех под своё крыло.

"Челси" - это другая команда в другой стране, но мне это назначение не кажется рискованным, как считают некоторые комментаторы. Жозе Моуринью лучше говорил по-английски, но нет ничего удивительного в том, что компетентный бразильский специалист займётся работой в Англии".

Асдрубал Фиуэйро, ВВС Сан Пауло:

"Если "Челси" нанял Сколари, рассчитывая на победу в Лиге Чемпионов, то это шаг в правильном направлении.

Но если клуб рассчитывает на то, что считается красивым футболом, то возможно, они взяли его не по тем причинам.

Бывший защитник команд из низких лиг в южной Бразилии, Сколари заслужил себе репутацию тренера, который добивается успеха любыми способами.

А это означает победы со счётом 1-0 в домашних матчах, сделать всё возможное, чтобы сыграть в ничью 0-0 на выезде, и грубая игра допускается, если есть необходимость. Обычно такая необходимость находилась.

Когда в середине 90-х он работал в "Гремио", местная пресса считала его тактику "грязной" и дала ему прозвище "король плэй-офф".

В то время в Бразилии главное соперничество было между чудовищем - "Гремио" Сколари - и красавицей, "Пальмейрас" Вандерлея Люксемборго, но результаты говорили сами за себя, и никто не ставил под сомнение компетенцию Сколари.

Конечно, весь мир знает Сколари как тренера, победившего со сборной Бразилии на Чемпионате Мира 2002, а эту команду можно обвинить в чём угодно, но не в грубой игре.

Для большинства бразильских болельщиков открытый футбол, который сборная показала в Японии и Южной Корее, стал приятным сюрпризом, но многие считали, что тут дело больше в уровне игроков (Рональдо, Ривальдо, Рональдинью и Жунинью), чем в тренерской тактике".

news.bbc.co.uk

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  15 Июн 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Дрогба не хочет уходить Я в шоке

Ивуарийский нападающий заявил, что не планирует покидать «Стэмфорд Бридж» этим летом.

«Я связан контрактом до 2010 года, поэтому я по-прежнему игрок ”Челси”».

«Моуринью – мой друг, я рад за него, так как ему не хватало тренерской деятельности. Он – главный тренер, но как я уже говорил, мой контракт заканчивается в 2010 году».

Также, впервые Дидье прокомментировал свое удаление в финале Лиги Чемпионов: «Я очень собой разочарован. Я потерял голову и подвел команду, мне не стоило реагировать подобным образом. Я подвел себя, болельщиков, свою родину, но – такова жизнь».

«Я проиграл три финала – Кубок УЕФА c ”Марселем”, Кубок Африки и Лигу Чемпионов, однако, это футбол. Надеюсь, что выиграю следующий».

Вместе с тем, новый наставник «синих» высказал слова поддержки ее капитану: «Джон Терри – истинный английский лев. Это парень, готовый сложить голову ради клуба, парень, которого я буду рад видеть в команде».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  28 Июн 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

«Большой Фил» удержал Маку

Клод Макелеле останется на «Стэмфорд Бридж» по крайней мере, на следующий сезон. На продлении контракта, по информации Daily Star, в беседе с руководством настоял Луис Фелипе Сколари.


Трансферные слухи

Первой трансферной целью Пола Инса является 34-летний голкипер «синих» Карло Кудичини. Новый тренер «Блэкберна» расценивает его как замену 37-летнему Брэду Фриделю. Помимо «роверс» интерес к вратарю проявляют итальянские «Ювентус» и «Болонья».

Вместе с тем, по утверждению Daily Mail, Луис Фелипе Сколари запросил у Питера Кеньона возможность пополнения команды Франком Рибери и Кака, которых он хочет видеть в составе перед выездом на предсезонную подготовку в Малайзию, Китай и Россию.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  30 Июн 2008, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Алсидес: «Я нужен “Челси” взамен Карвалью»

Принадлежащий «Челси» бразильский защитник Алсидес заявил в интервью, что лондонский клуб предлагает ему наконец-то переехать в Англию, чтобы заменить в составе команды Рикарду Карвалью.

«“ПСВ” хотел, чтобы я остался, но я узнал, что “Челси” хочет меня видеть в своём составе, — сказал Алсидес. — Похоже, что Рикарду Карвалью уходит, а я его должен буду его заменить».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  The Chelsea

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты