Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  В чём смысл жизни? Вечный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
SHOK3468
Сообщение  14 Сен 2008, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 36.4

Arnold, женщина это не конвейер, хотя ты прав конечно!

_____________________________
http://vkontakte.ru/id7271123
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЙетИ
Сообщение  14 Сен 2008, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

NATASIKmilasik писал(а):
почему более развитым, чем все остальные? более относительно себя самого, потомучто развитей ВСЕХ, я думаю, врядли кто-то может стать,

Противоречие реальности тут наблюдается. Бабушка, которая живет только внуками, зачем существует? Ходит по рынку, выбирает фрукты подешевле, потом внучкАм везет, сказки им рассказывает. Польза от нее, как от члена общества - на порядок выше, чем от молодого брокера, прожигающего спекулятивные бабки в ночных клубах. А темпы саморазвития тыщекрат меньше.
Не в САМОразвитии дело. Дело, как мне думается, в развитии в общем смысле. В развитии цивилизации, в синергии, объединении частных развитий. Не развиваешься сам - развиваешь других.
Но тут вопрос посущественней возникает - а какой смысл развития цивилизации? Зачем это все?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AmDusCiaS
Сообщение  14 Сен 2008, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 74.2

обрюхатить девушку и уйти ломать дальше другие жизни...

_____________________________
критика самый лучший способ научиться лучшему и повод быстрее освоить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  15 Сен 2008, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Обрюхатить... Зачем ломать жизнь девушке и новой жизни в лице новорожденного, если кому то нужен просто секс, то путей решения этой задачи очень много , тем более в сегодняшних условиях, нужно только открыть любую газету в разделе досуг или в интернете сами ссылки полезут.
А заводить семью нужно тогда когда считаешь что готов к этому делу. Просто сейчас многие инфантильны, все в игрушки играют, а со стороны посмотришь дитя дитем.
В общем смысл жизни для парня - вырасти и состояться как отец, а для девушки стать хорошей матерью и быть хранительницей домашнего очага, причем это необязательно быть домохозяйкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
syoga
Сообщение  15 Сен 2008, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2005
Репутация: 90.1

Жизнь - возжность поиска смысла. В этом и есть ее не смысл, а скажем задача.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Смысл жизни каждого определяется тем, что остается в мире после его смерти. У кого дети. у кого песни, открытия и тд. Вообще если ты не известеный человек не поэт и тд. то только дети. про мою прапрапрабабушку никто ничего не знает, но есть я братья и множество потомков.

_____________________________
Хвалить меня -- очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных веревок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RulezZzZz
Сообщение  15 Сен 2008, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Смысла нет! просто проматываем отведенное время Смайлик
Я бы даже сказал так...
В глобальном смысле нет... в локальном конечно есть... А вообще об этом лучше не задуматься, потому что к ответу все равно не придете а если много думать будет психику подорвете напрочь Смайлик как то так Смайлик.
Живи и будь в гармонии с собой Смайлик отрывайся пока молодой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Сен 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

ЙетИ, не было бы САМОразвития каждого, не было бы развития и всей цивилизации!
ЙетИ писал(а):
Не развиваешься сам - развиваешь других.


с этим соглашусь)
а насчет того зачем (а может, и кому?) это все нужно, можно философствовать сколько угодно... Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  15 Сен 2008, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

в поиске было? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
foots
Сообщение  15 Сен 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 53.7

Футбол))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
AmDusCiaS
Сообщение  15 Сен 2008, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 74.2

Arnold писал(а):
Обрюхатить... Зачем ломать жизнь девушке и новой жизни в лице новорожденного, если кому то нужен просто секс, то путей решения этой задачи очень много , тем более в сегодняшних условиях, нужно только открыть любую газету в разделе досуг или в интернете сами ссылки полезут.
А заводить семью нужно тогда когда считаешь что готов к этому делу. Просто сейчас многие инфантильны, все в игрушки играют, а со стороны посмотришь дитя дитем.
В общем смысл жизни для парня - вырасти и состояться как отец, а для девушки стать хорошей матерью и быть хранительницей домашнего очага, причем это необязательно быть домохозяйкой.

я ответил по теме,какова тема,таков ответ,такое ощущение что тут ЭМОсобрались и давай обсуждать что кто должен сделать в этой жизни

_____________________________
критика самый лучший способ научиться лучшему и повод быстрее освоить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chee
Сообщение  15 Сен 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2008
Репутация: 68.8

а вы уверены,что он вооще есть? Я в шоке! по-моему его и нету нефига и зачем вам задовать эти риторические вопросы ответа все равно не получите. Живите как хотите лишь бы вам от этого было удовольствие а при возможности и окружающим Подмигивание
Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  15 Сен 2008, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Arnold писал(а):
В общем смысл жизни для парня - вырасти и состояться как отец, а для девушки стать хорошей матерью и быть хранительницей домашнего очага, причем это необязательно быть домохозяйкой.

В этом мы совсем не отличаемся от, скажем, пиявок, верно? Выжить и дать потомство. Крутой у вас смысл жизни....

NATASIKmilasik писал(а):
ЙетИ, не было бы САМОразвития каждого, не было бы развития и всей цивилизации!

Все открытия были совершены благодаря человеческой лени или любопытству. Все завоевательные войны - либо из-за жадности, либо из-за женщин. Мотивация всех поступков человека давно уже разобрана. Нету в мотивации действий ни высоких целей самосовершенствования. Людей с такими целями - милионные доли процента. В остальном - лень, любопытство, естественные потребности. Поточнее можно у Майоля (если я не путаю) посмотреть, пирамиду потребностей. И каждый человек живет для удовлетворения своих потребностей и желаний. Все. Вот смысл жизни каждого отдельного индивидуума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  16 Сен 2008, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

ЙетИ, да мы пиявки все и все это знают. ты все верно подметил и тема не стоит того, что бы ее затевать. че тут пиявки друг другу сказать могут, только о своих кровососных, повседневных делах. "попил кровушки" поспал, потрахался и жизнь удалась, ласков, милосерден и орден на шею, сотворил потомство и ублажил свою душу. да все мы одинаковые........... пиявки Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
карандаш
Сообщение  16 Сен 2008, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2006
Репутация: 78.7

понимаете, каждый карандаш должен найти себе точилку нужного диаметра...
вот и весь смысл.. )))

_____________________________
выживут только карандаши
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  16 Сен 2008, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

карандаш, а ты карандаши с пиявками не путай Злой Подмигивание Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  В чём смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты