Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Невзаимность=)
На страницу «  1, 2, 3  »
4at
Сообщение  25 Окт 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 56.4

Я думаю у неё ктото есть, о ком она тебе не хочет рассказывать, ей приятно твоё внимание, вот она и тянет.. тут лучший вариант дать пару недель отдохнуть от себя и снова на штурм Подмигивание у тебя получится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Настин_Мурзик
Сообщение  25 Окт 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

Delorian, че ты такой злой? я не такой чтобы просто так с человеком ссориться.и Она не овца.

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Eske2
Сообщение  26 Окт 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

Ты боишься услышать отрицательный ответ? Если да, то с этим ничего не поделаешь, а если нет, скажи ей, чтобы дала точный ответ и не тянула. Улыбочка

_____________________________
А ты готов умереть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лерика
Сообщение  26 Окт 2007, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

может у неё есть другой? надо было спросить её об этом. все таки это в твоих интересах.
тогда ты станешь меньше мучиться в ожиданиях.

вобще тебе надо набраться смелости и поговорить с ней. все таки раз она идеал и ты так в неё влюблен, зачем тянуть время??! ты же хочешь быть с ней!!
поговори, скажи что ты так больше не можешь, что тебе плохо без неё и тд..

а как развернется этот разговор. это уже все зависит от неё Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Disconnect
Сообщение  26 Окт 2007, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Будь романтиком!Подари огромный букет, пригласи куда-нибудь,там поговори с ней, признайся!а там уж проси у нее прямого ответа!!!А дальше как повезет... Улыбочка

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Настин_Мурзик
Сообщение  26 Окт 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

Ребяяят,я сто раз заводил эту тему!!!!!Она сказала "хватит об этом спрашивать,когда надо будет,я скажу",и просила больше не говорить про это.Вот так вот,все время хочу к ней приехать,а у нее все мремени нет,то что у нее нет другово парня я на 100 уверен.Даже не уверен,а знаю.

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Bambino
Сообщение  26 Окт 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

я не понимаю фразы: давай встречаться. типа на рынке договорились. типа обязанность такая теперь : встречаться. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Inventa
Сообщение  26 Окт 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 03.10.2007
Репутация: 9.9

Честно говоря, когда я читала твою историю, у меня возникло такое ощущение(это лично моё мнение,оч возможно, что на деле не так), что ты в большей степени влюблён в идеал, а не в самого человека. Обычно на вопрос "почему, за что любишь?" отвечают:ну,просто люблю; люблю, потому что люблю, а не: он/она красивая, умная, тд и тп. Другого ответа как "я люблю её, а не идеал", я вряд ли от тебя ожидаю) Но задуматься об этом можно.
А вообще тебе решать, сколько ты способен ждать её ответа. Может ты уже пробовал, вместо "ты уже готова ответить?" "Давай я к тебе приеду." сказать, что её поведение очень тебя задевает и ранит, и ты хочешь узнать ответ или причины, почему его нет, чтобы как-то разрешить ситуацию, а не просто потому что пытаешься давить на неё.
Странно так долго тянуть с ответом, но, в чём причина этого знает только девушка. Так что, что бы ни писали на форуме, разобраться в ситуации можете только вы двое. Удачи вам)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  26 Окт 2007, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Настин_Мурзик, ну, так и не приставай к ней с таким вопросом, а то это уже напоминает занудного человека.
А занудный человек, "это такй человек, которому проще дать, чем доказать, что ты его не хочешь".
Не мытарь человека, дай ей разобраться в собственных чувствах.
Скорее всего ты довёл её до состояния, что девушка уже боится тебя. Навязчивым быть совсем плохо.
"Чем меньше девушку мы больше, тем больше меньше она нас"

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FopPa
Сообщение  26 Окт 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 74.8

Настин_Мурзик, Выскажу свое мнение , если не понравится - просто не обращай внимание . Вообщем ,как мне кажется, ты сейчас чувствуешь какую то безвыходность , не понятно чего делать там , закрадываются уже наверно мысли что стоит забить , но она такая клевая , что хочется скорее не забивать . Думается что если откажет , то и жить то незачем )) . Думаешь о ней там каждый день . Слухай , что я тебе на это отвечу: Ты в первую очередь МУЖИК. Ты должен всегда это помнить. Если забываешь - напоминай себе об этом. Так вот как настоящий МУЖИК поставь ей просто ультиматум . Скажи что ты не намерен больше ждать ИЛИ она отвечает прямо сейчас ИЛИ пусть больше никогда тебе не звонит. Скажи ей , что дружить с девушками , которых ты любишь ты не намерен , ты ж не чмо , правильно , ты ж МУЖИК!! Ну вот сам подумай , что она ответит ? Она ответит тут же как есть и сразу станет легче : или нет или да. Если да , то тут все здорово: можешь потешить свое мужицкое достоинство, так как ты не как размазня поступил , а как настоящий МУЖИК. Ну а если нет , то ты сразу ощутишь свободу и впринципе тоже можешь потешить свое мужицкое достоинство . В этом случае думай , что это не ты ее упустил , а она тебя , причем не просто думай об этом а ВЕРЬ в это , а еще верь в то что она сама позвонит и если все это ты будешь делать с железным лицом , без всяких слез , без всяких умоляний на коленях , то она обязательно позвонит. Любовь без взаимности - очень неприятная вещь , она случается почти у всех и надо просто правильно указать женщине ее место. Когда она почувствует в тебе сильного духом МУЖИКА - она как минимум позволит любить себя и потом сама влюбится. Женщины они же как муравьи , они живут на инстинктах , даже если они учатся на пятерки и сидят за уроками целый день , то они все равно умнее не становятся .
В общем то что я тут наговорил довольно сложно выполнить . Особенно почувствовать облегчение после отказа . НО , ты же ничего не теряешь . Если всего этого не сделать , то ты просто напросто оттянешь необратимое .

Удачи тебе , МУЖИК!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mragon
Сообщение  26 Окт 2007, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 93.3

Настин_Мурзик, короч,если так её любиш,то бери своё и не отдавай назад Весело

_____________________________
Знай,сдесь не рай - сдесь игра...Это круче рая!!!
Бей,побеждай на ура...Мы живем играя!!!(Легион)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Настин_Мурзик
Сообщение  26 Окт 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

Groke, а не достаю ее,и не надоедаю,с занудством у меня нет проблем)
FopPa, спаспибо за совет,С Мужикои и комплексами проблем у меня нету=))а посто так перестать с ней общатся я не смогу,вопервых-я не люблю обижать людей(по крайней мере стараюсь),вовторых-я сам без нее не смогу,когда я на нее смотрю..ну вобще нивкоем случае я не буду давить и пытаться вытянуть ответ.Ждать я Ее буду хоть вечно,а неизбежное всеравно случится=)

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
FopPa
Сообщение  26 Окт 2007, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 74.8

Настин_Мурзик, Ты меня наверно не совсем так понял . Во первых ты без нее сможешь . Это ты щас так думаешь что не сможешь . Можешь мне не верить , но я раза 3 уже бывал в ситуациях когда думал(да и чувствовал) что не смогу . Но ведь смог же . И после одного из таких разов я понял , что нельзя так заморачиваться на женщине , которая не отвечает взаимностью , а не то с ума сойти можно . Просто запомни навсегда что телки глупы( Если в твоей ситуации ты считаешь что это не так - поправь меня , но помоему то что она делает - идиотизм) и они не стоют никаких мужских переживаний . А если ты говоришь , что с мужиком все в порядке , то почему же ты согласен ждать ее "хоть вечно" ? Она тебя должна ждать , смени свою психологическую позицию !!!!
Я кстати знаю что ты мне ответишь ." Это мой идеал и другой такой я никогда не найду , поэтому есть смысл ждать ", но поверь , найдешь . Найдешь еще лучше . Найдешь и приятно удивишься , что когда то ошибался .
Да и потом , я ведь не советовал же просто сказать ей что звонить не будешь , я просто посоветовал поставить ультиматум . В суровых условиях дамы лучше соображают.
Опять же это сугубо мое субъективное мнение и я не претендую на правильность своих суждений. Просто я очень хорошо понимаю что ты сейчас переживаешь и очень хочу помочь тебе в преодолении данной трудности...


Еще разок , удачи!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крылушка
Сообщение  26 Окт 2007, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 78.8

Мне это знакомо! Даже узнав о моей возможной беременности, этот Человек ставит на первое место, цитирую "траблы на работе и не только". Я сильная, наверное..

_____________________________
Женская логика - это пипец мужской психике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Настин_Мурзик
Сообщение  27 Окт 2007, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

FopPa, впринципе ты прав,видно я такой,может у мя слишком высокие запросы к девушкам? все с кем я знаком (с женской половиной) или грузят или зазнаютя или тохо хуже - пьют,ну и курят=) и Она...ну вобщем ты меня понял+) И дело не только в этом,словами этого не опишешь.

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Невзаимность=)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты