Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Невзаимность=)
На страницу 1, 2, 3  »
Настин_Мурзик
Сообщение  25 Окт 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

Пишу просто чтоб свою историю рассказать,может она и не очень интересная,но всетаки...
Вобщем я(как и все,впринципе)искал свой идеал,да както не попадалось той,о которой мечтал,все время были короткие отношения(ожнажды меня бросили со словами - "ты слишком добрый для меня",да и яничего особого не виедл в ней)не больше 2ух месяцев.Но вот как-то раз,мне оставила комент в альбоме одна девушка,написал я ей в личку,познакомились(9 июня)...И я ее полюбил(не влюбился,эт разные вещи).Она для меня стала тем идеалом,который я искаочень красивая,умная(!!хотя красота и ум не часто не дружат!!)),не курит,не пьет,что в наше время для народа моих лет невозможно,очень добрая,не слова матного не сказала ни разу,хозяйственная,ну вобщем я по крупному в нее ...
Потом,мы встретились,сходили в кино,я предложил ей всречатся,она сказала что ответит,но позже,(она уезжала через день в деревню до конца лета).Когда она уехала,мы каждый день общались,по смс итп.Доходило до очень откровенных разговоров..До слова люблю,но лишь однажды.Вобщем я все лето ждал ее приезда,и это было первое лето,которое мне не нравилось,я ждал когда оно кончится,а оно все тянулось..
И вот она пиехала,я тое к ней приехал(в другой город).Ответа я я так и не услышал,она сказала что не решила...а ведь три месяца думала.и говорила что 98% - да и 2...
Cегодня 25ое октября,а я все жду,я уже боюсь ей надоедать,почти не прошу приехать к ней.А она с каждой встречей становится еще красивее,и все такая же идеальная...такая же ласковая и добрая,мы стали очень близкими друзьями.И помоиму мне большее не светит,может я просто рожеи невышел...
До того как я ее встретил я никогда ничего дольше месяце не испытывал к девушкам.Вобщем я все жду.Ее я не в коем случае не виню,ибо это все изза меня.Больше я ничего писатть не буду.
извините,если я кого-нибуль загрузил или темой ошибся..Но что мне дальше делать я не знаю...

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Настин_Мурзик, мне кажется что если бы она хотела посторить отношения , то она бы ответила тебе ... но так долго тянуть ... что - то тут не ладно это точно ... так что или поговори с ней уже об этом серьезно или просто забей ... а так как ты не можешь забить , то значит поговри ! Подмигивание
Удачи !!!

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  25 Окт 2007, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Вот мне интересно: что подразумевают под фразой "предложить встречаться"? Понимаю, если бы "предложил выйти замуж, а она сказала, что ответит позже". Отношения должны начинаться сами по себе, без всякой "официальности"... Что тут думать: либо есть взаимные чувства и желание быть вместе, либо этого нет. Если она "думает" уже несколько месяцев, то, скорее всего, такого желания нет, поэтому тебе советую не переживать по этому поводу, а дальше идти по жизненному пути. В твоей жизни будет ещё немало "идеалов", к тому же, со временем представления об идеале меняются...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Настин_Мурзик
Сообщение  25 Окт 2007, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

Светик,спасибо за совет,но я немогу,я все 5 месяцев заснуть не могу,какбудто в "первый раз".
Xrom,я уж надоел со своими разговорами ей,сказала что сама скажет.

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
-lis-
Сообщение  25 Окт 2007, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Xcom, это один из вариантов, всего навсего... причем, основан он на суждении мужчин о себе (это не камень в огород... так уж мы устроены, что часто судим о других по себе... чем, собственно, и я щас буду заниматься).
——————-
По рассказу автора я сделала вывод, что девушка еще очень молода и замечательна. Подозреваю, что семья у нее тоже хорошая, в том смысле, что дочь получала и любовь, и должное воспитание и до сих пор зависит от родителей и их мнения. Скорей всего мужчин в жизни этой девушки либо не было совсем, либо были, но мало. (это предположения, но позволю себе воспользоваться ими).

Собственно, клоню я к тому, что не так уж необъяснимы сомнения и желание убедиться в собственных чувствах. Может с точки зрения мужчин это не совсем понятно, но вот лично мне это все близко и знакомо.
——————-
Любила ли эта девушка когда-нибудь? А если нет и ее опыт ограничивается платонической девичьей влюбленностью или прогулками по парку??? А если ее пугает то новое, что сулят ей будущие отношения? Если для нее важно мнение родителей и она допускает вариант, что парень им не понравится? Тогда ведь ей придется выдержать довольно не хилый прессинг с их стороны... А стоит ли это выдерживать ради минутных отношений?
Прибавьте еще разборчивость помноженную на неуверенность в партнере. Для кого-то это может показаться странным, но бывает девушке надо привыкнуть к новым (сулящими быть совсем не платоническими) отношениям. Девушку может пугать та сексуальная энергия, которой славятся влюбленные мужчины. Или вы уверены, что у умной, красивой, доброй, хозяйственной девушки лет в 14-18 должен быть богатейший опыт физических взаимоотношений и такая ерунда, как сильное физическое желание ее мужчины не может пугать??

В общем, что я хочу сказать... Не нужно так сразу ставить крест на этих, еще только начинающихся отношениях. Кому-то достаточно дня/недели, чтобы "кинуться в омут с головой", а кому-то нужны недели/месяцы.
——————-

Что касается конкретного совета, который может помочь выяснить истину...
То, попробуй поговорить с ней... НО не на тему как ты ее любишь и ждешь ее решения, а что именно чувствует к тебе она.
Не требовать ее любви, не настаивать, а именно, просто спросить, есть ли хоть что-то у нее к тебе (естественно я щас не про дружбу или симпатию... я о ее чувствах женщины к мужчине).

* Так вот, если ответ будет "да, чувствую", попробуй поговорить о ее страхах, о том, что ее останавливает. Попробуй объяснить ей, что мужчины чувствуют и думают несколько иначе и этого не надо бояться (в свое время осознание этого лично мне очень помогло...). Скажи, что ты не будешь спешить, успокой ее.
Правда, резину тоже не тяни, будь уверен в себе и проявляй инициативу. А то... всякие там "я буду любить тебя и ждать", "все будет как ты скажешь любимая" - это палка о двух концах! Смайлик

* Если ответ буде "нет"... Тогда наберись мужества и слушай советы людей, которые бывали в таких ситуациях и выходили из них.
От себя скажу, что если девушка говорит "нет" и начинает вести себя несколько агрессивней обычного, не смотрит в глаза, избегает разговоров, встреч... то лучше постараться забыть, отвлечься и изжить свои чувства (если, конечно, не привлекает мысль остаться вечным одиноким воздыхателем), ибо, ловить, скорей всего, уже нечего.
——————-

p.s. Да, я ответила на вопросы "что делать? что думать?" довольно однобоко, основываясь на допущении, что девушка неопытна и неискушена в любовных делах и том, что ее чувства могут быть похожи на мои, когда первый раз в жизни меня полюбили и нужно было учиться строить реальные, а не ограничиваться платоническими, отношения (правда, я сначала сказала "да", а потом уже "тянула резину" и думала).
Остальное, уверена, скажут другие.


Последний раз редактировалось: -lis- (25 Окт 2007, 10:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  25 Окт 2007, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Может поэтому и ждеш что толком неуспел её узнать и разочароваться, вовремя вообщем она срулила Улыбочка
Не парься, вернется - все скажет, просто будь готов к любому ответу, но и тряпкой не будь, выражай уверенность Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Geo
Сообщение  25 Окт 2007, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 99.3

Сейчас для тебя вот что полезно будет...
Забить на нее недели на две, не звонить не писать, не напоминать о себе. После - вызвон любыми способами. На свидании показываешь какой ты офигенный романтик и ваще мега-чел. На этой же встрече начинаешь ее возбуждать, больше трогай ее, целуй.
Чего делать не должен: не предлагать ей встречаться, не писать смс, поменьше о ней думай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  25 Окт 2007, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Цитата:
Забить на нее недели на две, не звонить не писать, не напоминать о себе. После - вызвон любыми способами. На свидании показываешь какой ты офигенный романтик и ваще мега-чел. На этой же встрече начинаешь ее возбуждать, больше трогай ее, целуй.

Только надо учесть, что либо это сработает и все будет просто отлично, либо это ее сильно напугает и еще долго ничего не получится, если вообще получится.
Как говорится 50х50.
Имхо, такое срабатывает в более зрелом возрасте, когда в женщинах давно разбужены все их инстинкты и они ничего не потеряют (я щас о девственности), если ошибутся с выбором партнера. Разве что попереживают "денек другой".
Кто-то скажет, что для многих девственность обуза... и я даже соглашусь с этим.
Но никто не отменял разборчивости в выборе мужчины, которому доверится избавление от этой "обузы".

p.s. Да что я все о неопытности и целомудрии Смешно. Может все совсем иначе... но, подтверждать такие факты или нет - личное дело автора.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Чипатори
Сообщение  25 Окт 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

живи и делай то, что считаешь нужным и будь что будет!!

ЗЫ только с ума не сходи, если не получится. Она все еще не одна такая...идеальная(у меня такое было, тоже грустил, а потом пригляделся... Подмигивание )

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Настин_Мурзик
Сообщение  25 Окт 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

-lis-,она говорила "да,чувствую",когда ее небыло,а как приехала...ээ...забыла наверно.

Забить на нее у меня Никогда не получится,не такой я.
заглухать на время тоже небуду,она мне сама иногда звонит.
с уам я уже давно сошел,но привык уже,притерпелся.

-lis-, у нее было много отношений,любило она однажды,про родителей все ок,она самостоятельная и от них не зависит(в этом плане),а может дело и не в ней,а во мне

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Disconnect
Сообщение  25 Окт 2007, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Geo дело говорит! Забудь про нее на пару недель, уменьшь общение, будь более скован. дождись, пока она тебе напишет. ты сделал 80% для того чтобы с ней встречаться, остальные 20% её!
Если напишет, то ты ей не безразличен и тогда совет вам да любовь!
Если нет, то забудь про нее, жинь полна красивых девушек, не зацикливайся на одной!

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-lis-
Сообщение  25 Окт 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Настин_Мурзик, а как она в таком случае видит ваши отношения?
Быть может ей удобно иметь под рукой верного рыцаря, который не забудет, притерпелся, любит и хочет продолжать общаться?
Если это так, то вы нашли друг друга. Одной нравятся поклонники, другой влюблен в девушку и в свое чувство к ней.

Только задумайся на минутку... Что будет, когда она полюбит другого или появится более привлекательный "рыцарь"? Если твоя жизнь и новая любовь (не эта) стоят того, чтобы вот так переживать и надеяться... то, никто тебе не сможет помешать сделать такой размен.

Выбор всегда за тобой. Только надо учитывать, никто не обманывает лучше, чем человек сам себя.

Всегда улыбаюсь, когда вижу "да, забудь ее", "что других девушек нет?", "гуляй в свое удовольствие и не парься", "не звони ей неделю" и т.п.
Только, на деле, все, кто попадал в такую ситуацию сильно переживают. Так легко говорить, когда не чувствуешь подобного в данный момент на своей шкуре.


p.s. Рецепта "от всех болезней" нет. Но есть разум, есть естественное желание жить и жить счастливо, есть способность забывать плохое и надеяться на лучшее, есть сила принимать решения. Если этим всем грамотно воспользоваться, всегда появляется выход из "цикла", в который часто люди сами же себя загоняют.

Настин_Мурзик, кстати, выговориться - это неплохое начало Смайлик.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Настин_Мурзик
Сообщение  25 Окт 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 0.2

Disconnect, красивых-то очень много,и с ними у мя "проблем нет",Но(!) прочитай выше - красота не главное.
-lis-,спасибо огромное за ваши советы!

_____________________________
Я люблю самую красивую девушку на земле...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Disconnect
Сообщение  25 Окт 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Настин_Мурзик друг, послушай меня: У самого совсем недавно такая ситуация была! Я сделал все как написал, и теперь мы вместе!
Но дело твое, решай, как подсказывает сердце! Улыбочка

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Delorian
Сообщение  25 Окт 2007, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2007
Репутация: 55.3

Бросай эту овцу на фиг! Была у меня такая ситуация,как правило все заканчивается аааафигенным обломом
Moderation by -lis- @ 25 Окт 2007, 21:11:
Избегайте подобных характеристик. Уважайте чувства других.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Невзаимность=)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты