Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избежать драки с одноклассниками? Проблемы в отношениях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
KripsёNka
Сообщение  25 Окт 2007, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

уважаемый hedgehock,мы отдаляемся от темы и переходим постепенно на личности.
лично я подожду,пока отпишется автор этой темы.
Moderation by -lis- @ 25 Окт 2007, 12:05:
Очень верно подмечено.

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

KripseNka, на счет личностей - не согласен. А вот то что отдаляемся, это да.
Лады, ждем парнишку с синяками и ссадинами, послушаем что он поведает нам Улыбочка
Moderation by -lis- @ 25 Окт 2007, 12:55:
Для личной переписки существуют личные сообщения.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
IMPERATOR
Сообщение  25 Окт 2007, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

Моё мнение по этому поводу, лучше промолчать, если тебе что-то скажут. В крайнем случае выйти поговорить по душам (если палку конкретно перегибают) при условии, что базар замнется. Если не замнется поговорить еще раз за пределами школы.
Вообще лучше избегать всего этого дерьма, если класс делится на 2 группы должны быть ентому причины которые можно разрулить без кулаков, Т.б. в 12 лет это очевидно Улыбочка у самого в классе такое было, все померились после первой стрелы (Делились девченки, поэтому и стрела была зрелищной Весело ) решайте проблемы без ведома учитилей, если есть вопрос лучше задать его отцу (мне он ен раз помогал)
а в заключении хочу добавить чьё-то высказывание "Лучший бой, это тот бой, который не состоялся"(с) Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Хелл
Сообщение  25 Окт 2007, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 5.6

Как, как избежать драки? Не надо <deleted> на одноклассников и всё! Весело

_____________________________
if you're 555 then i'm 666...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Лучше промолчать ... ну да конечно в школе молчать на унижения приравнивается к чему то вроде ЛОХ ... не можешь за себя постоять ...
я считаю что как человек ведет себя в школе откладывается у него в подсознании на всю жизнь , в школе надо быть абсолютно уверенным в себе и тогда все будет ок ... и игнорирование это не лучший способ избавления от ШКОЛЬНЫХ проблем ... это мы сейчас можем спокоино говорить ... игнорируй , не обращай внимание и тд ... а себя в этой самой школе вспомните в 12 лет ... вы разве могли игнорировать??? я думаю что нет !!! по своему опыту знаю что игнорировать кого-то в 12 лет очень сложно !!! вот так вот Смайлик

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Destroy
Сообщение  25 Окт 2007, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 73.1

Я в шоке! Если ты даёшь им повод тебя опускать то ты <deleted> и жаловаться маме будишь а не в сети.
<deleted>
подумай над собой, как ты будишь дальше тусить когда выростишь??? будит девушка - её опустят а ты будишь у нас спрашивать что делать? Смешно или я не прав? Сарказм короче думай над собой ! кстатии Xcom тоже не прав ! в школе надо игнорировать всех. потому что всё ещё впереди и школьные друзья и враги уйдут. всё начнётся потом.
Moderation by SDS @ 26 Окт 2007, 18:02:
Удалено 93 восклицательных знака. Рекомендую срочно ознакомиться с правилами. Прекращайте оскорблять собеседников. Удалено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Destroy, начало впечетляющее Смайлик
Может я и не прав , но все же игнорированием ничего не добьещься ... это мое личное мнение ... есть проблема??? Реши ее Смайлик
Как я понял обижают не только его , но и его друзей ... Destroy, ты бы смог молчать если б наезжали на твоего друга ??? понимаю когда на тебя наезжают еще можно как то стерпеть ... но на друзей ... я во всяком случае не смог бы

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Destroy
Сообщение  25 Окт 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 73.1

у меня другие друзья которые себя не дадут опускать и молчать тоже не станут. но эт школа блин ты себя вспомни мне реально было пох на мнение окружающих и ничего, всё ок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Xcom, ЛОХ это развод, не что иное как провакация. Давай теперь каждому второму морду бить кто на тебя криво посмотрит, а если весь мир тебя будет провоцировать? лучше со школы уметь различать как поступать в той или иной ситуации:
Банальный пример, ты едешь с женой и ребенком за рулем авто, тут тебе подрезает быдло, ты не успеваешь среагировать и и чуть не врезаешься в него. А он бухой, еще сигналит тебе и что-то орет, что лучше сделать?
Остановится и убить его? - тогда ты сядешь и твоя семья останется без тебя лет на 5 как минимум.
Остановится и избить? - тогда завтра это быдло найдет тебя и пристрелит и семья вообще останется без тебя.
Как поступить?
Я думаю лучше проигнорировать и поехать дальше и плевать, что он будет насмехать и кричать тебе вслед ЛОХ... ЛОХ...
Учитесь не вестись на провокации!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Destroy
Сообщение  25 Окт 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 73.1

у меня другие друзья которые себя не дадут опускать и молчать тоже не станут. но эт школа блин ты себя вспомни мне реально было <deleted> на мнение окружающих и ничего, всё ок.

ссоррри за флуд бывает !

heegehock а чёто не правильно сказал? надо с детства приучаться к жизни а то потом херово будит. ты наверно и без меня это знаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

hedgehock, согласен ... но я в школе дрался очень часто и ничего вырос здоровым и умным парнем ... сейчас тоже довольно часто дерусь и ничего страшного в этом не вижу ... это всего лишь выплеск энергии ... конечно к твоему возрасту я почти уверен что буду думать так же как ты ... и не полезу в драку ... но сейчас пока я молодой я считаю что подраться парню всегда на пользу ! тем более в 12 лет ! Смайлик
Destroy, в обиду не дадут это в смысле тоже будут молчать и игнорировать ? Или дадут отпор ?

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Destroy
Сообщение  25 Окт 2007, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 73.1

судя по твоим словам Xcom ты просто хочешь выделяться из толпы и казаться намного круче чем ты есть. Драчун Улыбочка
Moderation by -lis- @ 25 Окт 2007, 17:17:
Предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Destroy, хорошо хоть дрАчун через А написал Смешно
я не хочу казаться намного круче Смайлик так на чуть-чуть Смайлик
но все же пока мы молоды кулаки такой же аргумент как и слова Весело ну может раза в два слабее Весело

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

НАДО! С детства уметь жить так, чтобы не было драк!!! Я понимаю, это утопия, но можно ведь стараться Улыбочка Просто реально, прежде чем кого-то унижать или оскорблять или надсмехаться задумайтесь, а каково бы вам было в данной ситуации???

p.s. Хотите драться - идите на бокс или на карате. Не фиг силу в школе показывать! В школе надо учится! А не определяться по жизни или определять других!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Нееее аргументы .... это то от чего надо отказаться Смайлик ну да ты прав не надо ему такое советовать Смайлик
hedgehock, я хожу к примеру но это одно а драка на улице - это абсолютно другое Смайлик
Ну ладно что-то совсем я уже в другую сторону пошел ... отошли мы от темы немного Смайлик
кароче парень решай сам что ты будешь делать ... за тебя никто не решит !!! Подмигивание

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избежать драки с одноклассниками?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты