Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избежать драки с одноклассниками? Проблемы в отношениях.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
FreeRun
Сообщение  24 Окт 2007, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 86.5

Я так почитал, походу серьёзно дрючат за драки.
Так-что нужно старатся решить проблему словами.
Подойди к тому кто больше всех достаёт, отойди в сторонку (и мочить! мочить! лан шучу) и нормально с ним поговори, без нервов без психов, спокойно мол "чё те от мя надо?" "те занятся больше нечем?" нормально проведённый разговор решит проблему уверяю.
Сам не был сторонником драк обычно, но.. но!
Если ребята тупые всё решается просто, стоишь отдыхаешь, подходит и начинает выё*, ждёш пока терпения хватит, молчишь, хватило? ему повезло. нет? накапливаешь всю злость в кулак и далее 1н мощный хук правой и "товарисч" успокаевается, нет? добей ногой, но сильно не калечь Улыбочка . После чего не медля идёш к заучу, директору, класруку, кто у вас там главный(если знаешь что проблемы потом будут от руководства шк.) . И спокойно тет-а-тет объясняешь по какой причине ты его ударил.На вопрос неужели нельзя всё словами решить? отвечай что пытался причём долго,но не помогло.Учителя,заучи обычно нормальные люди если с ними норм поговорить. Если далее будут какие-нибудь гоны с их стороны вне школы мочи! 1ые начали 1ые отвечать будут Улыбочка

_____________________________
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Miles
Сообщение  25 Окт 2007, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 68.6

в 3-ей зауч шумай, он после драки всем фейсом об тейбл настучит:))) если он еще там работает, канешна

А вообще, не понял проблемы. Они типа такие мажоры, а вы из обычных семей? или они умные, а вы этого не показываете? Или они типа продвинутые? в любом случае лучший способ - игнор, у вас же своя компания есть, вот вместе и тусуйтесь. А если будут вые..., вытягиваешь вперед правую руку, распрямляешь средний палец и спокойно посылаешь на 3 веселых буквы. При необходимости повторить Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  25 Окт 2007, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Miles, про средний палец я тоже считаю норм ... можно им еще ченть показать Весело
FreeRun, Смешно
норм так конечно , но тема называется как избежать драки а не как замочить одноклассника и граммотно отмазаться =D
Могу точно сказать , что когда пытаешься поговорить , то это наоборот приводит к более худшим последствиям ...
Вы же все живете наверное не далеко друг от друга ... ну вот как-нибудь на улице и объясните тем типам "что почем" Весело
а избегать драк я думаю не стоит ... ну в школе конечно стоит если за это выгнать могут , но если в школе не подрались , а проблема осталась , то ее по любому надо решать вне стен этого прелестного учебного заведений Схватка Фингал

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Рикки-Тикки, для начала в себе разберитесь, либо действуйте их методами. Сделайте их отбросами общества по тому же типу, как они сделали Вас отбросами.
А вообще всю жизнь дрались и никто никого не выгонял, главное чтобы ребра не ломать и челюсть и без ножей, есстественно.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
FreeRun
Сообщение  25 Окт 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 86.5

Xcom, Ну я примерно об этом же говорил, если слов не хватит мочить их Весело
Ну я по крайней мере не замечал чтобы разговор приводил к худшим последствиям, по морде настучать всегда успеешь, но кто мешает сначала попытатся решить проблему словами? Улыбочка
Ну конешно если хватает терпения, лучший вариант это игнор, но не у всех терпение огромное Улыбочка

_____________________________
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Proks
Сообщение  25 Окт 2007, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Если серьёзно стоит вопрос о том, что бы их бить, то совет:
1) За пределами школы;
2) Не по лицу, по печени бомбите, не запалят;
3) Победа за вами).
p.s. удачи.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Proks, если серьезно. То нужно в таком возрасте учиться жить без драк.
В этом, поверьте, ничего хорошего нет. Я рос и жил не в России, у нас все было "по понятиям" уже с первого класса, собирали грев на зону, были разборки между районами, дрались класс на класс, дрались двор на двор, постоянно были драки внутри класса, кто первый по драке, кто второй, кто третий и т.д. С одной стороны, хорошая школа жизни. Но, с другой - своему ребенку такого не пожелаю. Т.к. мы живем в цивилизованном обществе и нужно в первую очередь уметь решать проблемы МОЗГАМИ, а не кулаками!!!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Proks
Сообщение  25 Окт 2007, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

hedgehock, он же написал, что не получается и ставят его постоянно крайним, то есть даже не крайним, а насмехаются. Так что мне кажется разговорами не обойдётся.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Proks, когда кажется - крестится надо.
А я еще раз повторю - когда у человека нет МОЗГОВ он пускает в ход кулаки.

Поэтому, надо на его месте шевелить мозгами и что-нить придумать или попытаться сделать. Как вариант, можно игнорировать, но это не интересно, можно провоцировать, либо подставить и оставить в дураках. А как - уже решать 12летнему гению, потому как ни ему лучше знать чем живет толпа и чем дышит.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Disconnect
Сообщение  25 Окт 2007, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

на хрен они вообше вам дались?! Я не знаюУ вас своя компания, у них своя.Они считают вас отбросами, что вам мешает считать отбросами их!?и также высмеивать как они вас?!
А лучше всего это тупо игнор...Вам вообще должно быть пофиг на мнение таких людей! Прислушивайся только к мнению близких тебе людей, а на остальных просто положи!!!

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
KripsёNka
Сообщение  25 Окт 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

hedgehock,тебе 25 лет!!
ребятам 12-13.
пускай подерутся.
возраст такой.
вот тебе в твои годы уже не гоже так себя вести,ибо,у тебя,как ты говоришь,мозги есть.
а у них ещё нету.
и появятся только годам к 20-ти.
и креститься не надо.
у нас демократия.
у всех разные на это дело взгляды. Подмигивание
и вообще!!
ребята маленькие пока ещё,чтобы хитрить и подсирать врагам не на словах.
жаль,что у тебя этого не было.
Равнодушный
ах,ну да.
и по теме.
как уже неоднократно было написано,ребят,разберитесь НЕ на территории школы.
а КАК разбираться-это уже ваше дело.
и без телефонных видео,а то потом засудят. Подмигивание

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UxUs
Сообщение  25 Окт 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

ребят! давайте деритесь! только вот, когда вас не дай бог из школы исключат из-за этой самой драки, будете репу чесать и думать, как решить задачку посложнее. Решать вам!
ЗЫ: ИМХО повзрослев поймете, что с возрастом дебилов меньше не становится и что нужно решать все на словах, а не на кулаках (за бакланку можно не только из школы вылететь Равнодушный (дальше читаем УК) )!
ЗЫЫ: и кто сказал, что вы победите в этой драке? может вас всех покалечат? оно вам надо? будьте умнее, не ведитесь на всякое Г.

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

KripseNka, если у парня в 12 лет хватает ума, чтобы просить на форуме советы, то пусть тогда ищет умный вариант.

Вот Disconnect, не смотря на 15 лет говорит дело! А чего драться? Чего этим докажешь? Плюнуть на них и общаться с теми кто тебе интересен и кто не будет над тобой насмехаться и выставлять на посмешище.

У меня сыну 5 лет и он уже знает, что на детской площадке можно игнорировать тех детей с которыми не хочет общаться, при чем 5 лет это еще не осознанный возраст, а Вы говорите про 12.

p.s. Хотя страна свободная, если хочет драться - флаг в руки Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KripsёNka
Сообщение  25 Окт 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

hedgehock,если парень просит совета ЗДЕСЬ,значит плохо дело.
родителям,видимо,боится сказать..
друзья все такие же шпана,как и он,
вот поэтому гораздо легче в его ситуации спросить мнение совершенно незнакомых и "невидимых" людей.
психология простая.
и ума ему сейчас ни на что вообще не хватает.
пускай дерутся.
потом поймут.
точно поймут.
и в СВОИ 25 будут также,как и ты советы раздавать,
только более дельные,нежели твои. Подмигивание

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  25 Окт 2007, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

KripseNka, ну, спасибо Вам за дельность Улыбочка польщен, польщен Улыбочка

А Вы не думали, что он здесь пытается найти возможные варианты решения проблемы, это раз.
Два, где Вы видели подростка который бы такие темы обсуждал с родителями?
Три, вопросы здесь могут быть как банальное следствие прогресса, т.к. и есть и бабульки, которые сидят на форумах и общаются с "невидимками" по Вашему мнению, несмотря на то, что есть куча таких же бабок. Причем, откуда Вы знаете какой контенгент на форуме? Может мне не 25 лет, а 17 или 10 или 45?
Поэтому, не стоит судить однобоко.
Удачи, мадам Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избежать драки с одноклассниками?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты