Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Need for Speed Carbon Ого го. уже играем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Rodjer
Сообщение  22 Июн 2006, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Игру обсуждаем здесь.

В продаже новая часть знаментой серии игр Need For Speed!


Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Racing

Скачать английскую версию игры можно здесь


Последний раз редактировалось: Rodjer (04 Ноя 2006, 16:45), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
crasy
Сообщение  08 Окт 2006, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2006
Репутация: 0.9

Да не.Если я правильно понял,то ты можешь без интернета играть.А интернет нужен чтобы скачать новые тачки,венилы,апгрейды...

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

вот скрин из игры





15.JPG

15.JPG - Просмотров: 114

В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Rodjer
Сообщение  09 Окт 2006, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Последнее большое интервью с Electronic Arts

В конце прошлой недели мы анонсировали перевод интервью наших западных коллег nfsunlimited.net с разрабочиками из Electronic Arts. К сожалению, по ряду причин, на прошлой неделе мы разместить данное интервью не смогли, потому публикуем его только сейчас.

Ассистенты продюсера Matt Thomas и Christian von Fersen отвечают на большинство интересующих нас вопросов:

NFSUnlimited.net: Мы знаем, что полиция вновь вернется в NFS Carbon, но мы так и не увидели ни одного скриншота или видеоролика подтверждающего этот факт. Не могли бы вы рассказать нам о полиции в NFS Carbon?
Matt Thomas: Ну что же, исходя из прошлого опыта, мы добавили полицию в NFSC. Основываясь на мнениях фанатов, мы приняли их во внимание и постарались сделать моменты с участием полиции более значительными для игрока. В то время когда AI копов казался превосходным, иногда проскальзывало мнение что в то же время это слишком однообразно. Могу сказать, что в этом году игроки могут ожидать наиболее интересный и увлекательный геймплей.
Одним из основных нововведений будет так называемый «Geographical Hit». Это означает, что полиции будет больше в тех местах, где гонки будут наиболее интенсивны и распространены. Стоит добавить такой факт, что игрок сможет перенести гонку в любое, более тихое место. Если не принять этот факт во внимание, у игрока могут появиться проблемы. Не думайте, что все это решится так просто! Кстати, копы будут арестовывать не только главного героя, но и его соперников.


NFSUnlimited.net: В Most Wanted`е впервые использовался «зеленый экран», но несмотря на этот факт его было очень мало. Будет ли его больше в NFS Carbon?
Matt Thomas: Я могу только сказать, что история NFSC будет показана в наибольшем по сравнению с Most Wanted`ом объеме.

NFSUnlimited.net: Насколько изменится NFSC и ее режимы?
Matt Thomas: Каждый год мы стараемся уделять внимание тому, чего хотят игроки. Действительно, мы сумели разработать то, на что нацеливались, и на что надеялись игроки ожидающие NFS. Самые частые просьбы игроков заключались в желании увидеть наибольшее кол-во авто и более реалистичную физику их вождения. Взять, к примеру, список машин. В нем будет множество разнообразных авто, которые четко вписываются в атмосферу игры и удовлетворяют требованиям игроков. Вместе с новой технологией AutosculptTM , я думаю, люди смогут оценить это.

NFSUnlimited.net: Какие меры будут приняты, чтобы уменьшить процент читерства? Убедились ли EA, что в MW читеров было меньше?
Mat Thomas: NFSC будет множество онлайн-особенностей, поэтому мы будем работать над этим. В MW была такая ситуация, что если человек, являющийся сервером, покидал игру, то вылетали соответственно все участники сервера. В NFSC ситуация будет складываться иначе: сервером будет являться сама EA. Это значит, что если кто-то покинул игру, то остальные смогут спокойно продолжать играть. Отключившийся игрок получит поражение и процент «отключаемости».

Статистика будет также строго отслеживаться. К примеру, если игрок кодом постарается увеличить кол-во своих очков, сервер определит это и не примет код во внимание. Также на некоторых видах соревнований мы, скорее всего, отключим столкновения между игроками, дабы не создавать игрокам неприятности при прохождении трассы.


NFSUnlimited.net: Как насчет тюнинга «содержимого под капотом»? Он будет как «DYNO» в NFSU2 или проще как в MW?
Matt Thomas: Тюнинг исполнения в Карбоне будет понятным и легким в понимании. Он будет интегрирован в «Customization Menu». Так из предложенных вам запчастей вы выберете то, что вам будет нужно. Мы потратили много времени на распределение характеристик между тремя классами машин, так игроку будет предоставлен большой и разнообразный тюнинг. Каждая запчасть будет иметь восемь разных производителей, что непосредственно будет влиять на характеристики машины. К примеру, выбрав деталь трансмиссии вам придется пожертвовать парой-тройкой процентов ускорения. Благодаря этому игроки смогут натюнинговать автомобиль так, как им нужно.


NFSUnlimited.net: Какой класс машин наиболее востребован?
Christian von Fersen: Ммм… Довольно сложный вопрос. Многим очень нравятся «мускульные тачки» из-за их ускорения и дрифтуемости. У других игроков соответственно другие предпочтения. К примеру, некоторые предпочитают более сбалансированные в управление машины класса Exotic и Tuner. Мне, к примеру, нравятся только определенные машины из каждого класса, поскольку каждая уникальна для определенного вида соревнований.

NFSUnlimited.net: Ожидать ли игрокам портирование машин с компьютерной на консольную платформу?
Christian von Fersen: В карбоне будет новая фишка именуемая Photo Mode. Благодаря ей файлы машин могут быть перенесены на консоль. Чтобы сделать такой файл, игроку во время паузы нужно войти в специальное меню, в котором он сможет сфотографировать свое авто под любым обзором. Также они могут быть отправлены на NeedForSpeed.com. Жду не дождусь когда смогу увидеть это в действии на NeedForSpeed.com


NFSUnlimited.net: Не могли бы вы рассказать нам какую-нибудь смешную историю связанную с NFSC?

Christian von Fersen: Да, был у нас один программер который..... Нет. Пожалуй, я не буду рассказывать эту историю. Вообще в целом у нас возникает много смешных ситуаций при работе над NFSC.

NFSUnlimited.net: Опции такие как например «совпадение характеристик» в подобных играх имели весьма плачевные последствия. Продолжится ли эта тема в NFSC?
Christian von Fersen: Мы потратили очень много времени на балансировку AI и дифференциацию классов машин. Я думаю, что игроки это заметят. Будет чувствоваться, что та же Mazda RX-8 явно не сможет тягаться с Lamborghini Murcielago. Постепенно игроки смогут совершенствовать свой автомобиль, поднимаясь на более высокий уровень. Я думаю это и есть то самое ключевое отличие от MW, которое будет более реалистичным и востребованным в игре.

NFSUnlimited.net: Мы уверены, что вы достаточно много играли в NFSC. Не могли бы вы дать нам какие-нибудь рекорды для Демо-версии.
Christian von Fersen: Попробуйте пройти круг за 2:36. Советую обращать внимание на короткие пути. Для заноса 200.000 очков уже хорошо, но постарайтесь набрать около 400.000 . Самое главное чувствовать и контролировать машину.


9-Окт-2006
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Martimys
Сообщение  16 Окт 2006, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: -13

уже 17 октября что нить слышно про бету ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
crasy
Сообщение  17 Окт 2006, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2006
Репутация: 0.9

xz Но на всех сайтах уже есть ДЕМО.Но на соньку2..можно сэмулировать конечно но на ПС демке как то лучше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Rodjer
Сообщение  17 Окт 2006, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

crasy, да и для XBOX уже есть....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
grous
Сообщение  18 Окт 2006, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.5

сеня видел в нете ссылку на дему для компа ток скачать не могу трафы нет. если кто скачает выложите)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kolyadkl
Сообщение  18 Окт 2006, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

а где видел-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Artamonov
Сообщение  18 Окт 2006, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2006
Репутация: 4.4

kolyadkl, А ты хочешь скачать???????7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-AvP-
Сообщение  18 Окт 2006, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2004
Репутация: 142.8

давно бы уже выложили ссылку а не спрашивали кто хочет скачать.
есть ещё тут добрые люди, не волнуйтесь

_____________________________
It's not important for me whether i make mistakes or not... That is important is that i have FRiENDS who will accept it!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
sparco
Сообщение  18 Окт 2006, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

да демка еще не вышла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
crasy
Сообщение  18 Окт 2006, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2006
Репутация: 0.9

хз Не хотелось бы ,что б дема еще не вышла...НО! я думаю если ЕА отложила проект-значит к его выпуску проект будет на высоте...
С демой тоже...НАВЕРНОЕ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pilotz
Сообщение  24 Окт 2006, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2005
Репутация: 118.9

все давно лежит в isohunt.com скачайте кто-нибуууудь)
Moderation by FOX-BOMB @ 24 Окт 2006, 20:32:
Демо PC ещё не вышла. Попрошу прекратить бессмысленный флуд. Убрал нижние посты ввиду их неинформативности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
crasy
Сообщение  24 Окт 2006, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2006
Репутация: 0.9

Народ! Уже ноябрь на носу,а про демку-глухо.Странно...
Будет ГУД,если всё будет как в моём предыдущем посте.
RODJER,как там? Ничего не слышно?
Moderation by FOX-BOMB @ 24 Окт 2006, 21:41:
Флуд? Вот какая от этого поста польза окружающим? Думаете, что если кто-нибудь из присутствующих узнает, что вышла PC Demo, то будет молчать? Будьте уверены, что как только появится официальная demo версия, она в скором времени появится тут. А до этого времени не надо нервничать, берегите нервные клетки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
d1Feny
Сообщение  26 Окт 2006, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 104.9

ну и где обещенная игрушка????? Грустно Плакать

хотиться поигать!!!сина хотиться!!!((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  26 Окт 2006, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Релиз игры намечен на 31 октября 2006 года в США и на 9 ноября 2006 года в Европе.

В России игра будет издана и локализована компанией Soft Club в течение ноября этого года.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Need for Speed Carbon

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты