Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Need for Speed Carbon Ого го. уже играем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Rodjer
Сообщение  22 Июн 2006, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Игру обсуждаем здесь.

В продаже новая часть знаментой серии игр Need For Speed!


Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Racing

Скачать английскую версию игры можно здесь


Последний раз редактировалось: Rodjer (04 Ноя 2006, 16:45), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Evans
Сообщение  02 Окт 2006, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

MUK, это уже все давно заметили Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Bayker
Сообщение  02 Окт 2006, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

судя по этому ftp://pavlin.aviel.ru/incoming/NFSCarbon%20GameplayTrailer2/nfscarbon_online_092906_wmvlowwide.wmv роликуразборки с полицией будут такими же как и в мв, но зато можно будет гоняться на ментовской тачке Улыбочка

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evans
Сообщение  02 Окт 2006, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

Bayker, вот про ментовскую тачку не знал, спасибо за инфу, клево Улыбочка Cool i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Genius
Сообщение  02 Окт 2006, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Короче, смотрел вчера передачу на A-1 про игры, там короче про NFSC говорилось что, конечно, будет проведена аналогия с известным фильмом тройной форсаж: токийский дрифт, ну и соотв. гонки по горным местностям, дрифт и прочие радости жизни...как уже писалось ниже...ну и кроме того конеч тюнинг будет принципиально новый: можно самому изменять "лепить" так сказать очертания бамперов, подвесок, и пр. и пр. этакий фотошоп в игре...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  02 Окт 2006, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Demo NFS Carbon для PC (СЛУХИ О ДАТЕ ПОЯВЛЕНИЯ)

Дрын-дыр-дыр... Приехали! 27ого сентября Demo NFS Carbon для PC не появилась. А все так ждали!

Electronic Arts также в новостных лентах безмолвствует о дате выхода демоверсии для персональных компьютеров. Однако, есть некоторые вещи, которые могут показаться Вам, дорогие наши нфсеры и нфсерши, интересными.

В частности, Electronic Arts неофициально говорит о том, что PC версия появится только после того, как они обнародуют demo NFS Carbon для X-BOX.

X-BOX - это, если кто не знает, такая коробка, бокс, с буквой "Хэ". Шутка. В общем, буржуазная приставка, продажи дисков для которой принесут уйму средств на бутербродики с икоркой в Electronic Arts. Принесут многим больше средств, чем продажи для PC. Потому все логично и понятно. Объясняема и такая последовательность.

По датам здесь все крайне неточно (это уже не ЕА, а их форумы кишат слухами): якобы в ближайшие две недели должна появиться demo Xbox. И "через небольшой промежуток" (цитата) появится demo pc. Все это, как говорит наш министр обороны, господин Иванов: "чушь несусветная".

Во-первых, потому как в понятии ЕА "небольшой промежуток" - это до двух недель, а во-вторых, уже до выхода игры месяц остался, тянуть с демкой для X-box нельзя, а то уплывут бутерброды с икрой! Буржуины на такое не пойдут, народонаселение привлекать надо.

Как нам представляется, для Xbox демка выйдет в ближайшие 5 дней. Скороее всего, к концу текущей недели.

Другая новость. Новость крайне непроверенная, крайне сомнительная и откровенно подозрительная. Якобы EA Germany обещает появление на свет DEMO NFS CARBON PC 29 сентября. Я не смыслю в немецком, абсолютно языка не знаю. Но на их сайт ЕА все же зашел. Там информации об этом, как говорится "нихт". Пусто.

Demo NFS Carbon для PC выйдет 27 сентября. Об этом писал в нашем форуме товарищ GigaByte со ссылкой на разработчиков. Возможно, я невнимательно глядел, но на официальном ресурсе такой информации не было.

Сегодня же можно скачать Demo NFS Carbon для PS2 и запустить ее на PC. Инструкция по ее запуску находится в обозначенной публикации.

В любом случае - ждать недолго. Следите за новостями!


24-Сен-2006 (обновлен 28-Сен-2006)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  04 Окт 2006, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

NFS Carbon Demo для XBOX

Появилась Demo NFS Carbon для самой мощной игровой консоли - Xbox 360. Кстати, эта Demo NFS Carbon и весит не слабо - 1.08 ГБ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
talion
Сообщение  04 Окт 2006, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

А когда для PC выйдет demka?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
santana
Сообщение  04 Окт 2006, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 164.4

Вы вот говорите демка тока тока вышла, весит чуть больше гига, но это заинтересовало(см. скрин)
хотя мож это не рабочии версии игр, но все же анлимщики могут скачать и узнать





nfs-carbon_emule.JPG

nfs-carbon_emule.JPG - Просмотров: 107

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  04 Окт 2006, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Думаю фикция) Я в шоке!

NFS Carbon Demo для XBOX (СКАЧАТЬ, ОСКОРБЛЕНИЯ EA)

Появилась Demo NFS Carbon для самой мощной игровой консоли - Xbox 360. Кстати, эта Demo NFS Carbon и весит не слабо - 1.08 ГБ.

КОГДА ПОЯВИТСЯ DEMO ДЛЯ PC

Demo NFS Carbon для PC должна появиться в ближайшие дни. Предполагаем - в течение недели. Кстати, с прогнозами выхода демки XBOX мы ошиблись всего на два дня.

ГДЕ СКАЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ XBOX

Ну а пользователи этой консоли могут скачать ее прямо сейчас "Xbox Live Marketplace -> Game demos -> Newly released -> первая в списке".

ПОЧЕМУ DEMO ДЛЯ PC ВЫЙДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ?

Существует предположение, что это обусловленно сложностью её создания. Ведь все ПК разные, с разнообразными железячками внутри, разными видеокартами, драйверами. Глобальная адаптация (т.е. чтобы игра запускалась на совершенно разнокомплектных машинах) требует времени, а издание для консолей - довольно легко и однообразно.

ПРО ЗАБУГОРНУЮ РУГАНЬ

Примечательно, что практически на всех западных интернет-ресурсах, где обсуждается появившаяся Demo NFS Carbon XBOX, слышны маты и проклятья в адрес Electronic Arts. Логика оскорблений практически во всех случаях следующая: "сначала демо для PS 2, теперь для XBOX, а где б%я для PC"? Вот некоторые цитаты:


ATi0021 "PS2 dem? and later XBox Demo. Where the PC dem???? Fuck you bitch EA!!!!!!!"

midoooo:

"FUCK YOU ........!!!!!..........

SOZ EVRY 1 WANTS DA FUCKIN GAME EA OR W..E HIS NAME IS HE SAID DAT IS GONNA COME OUT BE4 DA GAME BY LIKE 1 MONTH OR 2 BUT DATS SHIT DATS EVEN SHORTER DAN 1 MONTH PS2 AND XBOX WE R DIEING TO PALY IT PC IS DA BEST ITS DA BASE....."

e1:

i was opening the nfsplanet web and i see demo!! but is for the fuc**** xbox....... ;/// agree ea sux!!!!

и т.д.

МАШИНЫ ЭТОЙ DEMO-ВЕРСИИ

Camaro SS (muscle)
Gallardo (exotic)
Lancer (tuner)


РЕЖИМЫ ИГРЫ

кольцевая гонка с 5 оппонентами и командой
дрифт
каньон


Сейчас мы изучаем возможность запуска данной демки на эмуляторе для PC. Также, как мы запустили версию для PlayStation 2 на ПК (читайте публикацию: Demo NFS Carbon PS2 (СКАЧАТЬ, ИНСТРУКЦИЯ по запуску)). Сегодня до московской полуночи, возможно, будут известия.

Следите за новостями.

4-Окт-2006 (обновлен 4-Окт-2006)

www.nfsworld.ru


Вот я и слежу. Отличный сайт. Приятно иметь дело. Информация из первых рук. Люди следящие и "контролирующие" ресурсы interneta.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  06 Окт 2006, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

NFS Carbon Demo PC появится скоро - сообщают EA

NFS Carbon Demo для PC появится скоро - сообщается на официальном сайте Electronic Arts. Что под этим "скоро" подразумевается, не ясно. Но мы абсолютно уверены - NFS Carbon Demo для PC должна появиться не позднее 13 октября.


6-Окт-2006
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  07 Окт 2006, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

В EA планируют сделать элементы NFS Carbon платными

В Electronic Arts, видимо, решили еще немного подработать. Напомним, в игре NFS Carbon компания-разработчик будет рекламировать одежду одного из западных брэндов, в игре появится интерактивная реклама - на всяких щитах в городе, растяжках, которая загружается из интернета, и каждое новое прохождение трассы будет сопровождаться новой рекламой. Но это не всё...

Сегодня разработчики, похоже, пошли по пути известных господ, создавших GTA. Разного рода штуковины: машины, винилы и прочая в NFS Carbon будут платными для загрузки.

Разумеется, в Отечестве нашем есть народные умельцы, как есть такие и забугром. Многое, надеемся, будет делаться простыми фанатами, будет бесплатным. Хотя опыт GTA подсказывает - не все так просто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
crasy
Сообщение  07 Окт 2006, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2006
Репутация: 0.9

Я в шоке! не понял?!? то есть когда я захочу поставить на тачку венил,то я должен буду платить за его загрузку с интернета?!?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Rodjer
Сообщение  07 Окт 2006, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

crasy, Думаю, это будет сделано с дополнительным апгрейдом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
crasy
Сообщение  07 Окт 2006, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2006
Репутация: 0.9

ааа ну это ладно...но может наши умельцы будут создавать патчи,где будет апгрейд и т.д. с интернета=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
sparco
Сообщение  07 Окт 2006, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

А я ваще чет не понял ничего? Грустно Какая нафиг загрузка с интернета??
А если у меня нету интернета,то его? Я что не могу играть чтоли тогда в эту игрушку? Чет фигня какая-то полная Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Need for Speed Carbon

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты