Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Need for Speed Carbon Ого го. уже играем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Rodjer
Сообщение  22 Июн 2006, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Игру обсуждаем здесь.

В продаже новая часть знаментой серии игр Need For Speed!


Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Racing

Скачать английскую версию игры можно здесь


Последний раз редактировалось: Rodjer (04 Ноя 2006, 16:45), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
IGROK
Сообщение  05 Ноя 2006, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

Мда, всё как я и думал. Даже не знаю, что в этой части хуже, толи графика, толи полное отсутствие физики. Раз уж это гонки, то надо хоть сколько то от симулятора оставлять, моё мнение эта часть игры на 1-, т.к. плохо просто всё Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  05 Ноя 2006, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

машин 50 штук также как и в мосте..самый прикол что все тачки кроме эксклюзивных нечего из себя не представляют ...на них не босов не дерниш да и спидтреп не пройдеш..по етому реально 10 машин на которых стоит обратить внимание..остальное пустой мусар...потраченые деньги...да и время..прошол игру за 6 часов..нечего сверхнового неувидел..да и захват карты щас в каждой 2рой игре делают.... Плакать

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dikson
Сообщение  05 Ноя 2006, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 7.4

Jarhead писал(а):
машин 50 штук также как и в мосте..самый прикол что все тачки кроме эксклюзивных нечего из себя не представляют ...на них не босов не дерниш да и спидтреп не пройдеш..по етому реально 10 машин на которых стоит обратить внимание..остальное пустой мусар...потраченые деньги...да и время..прошол игру за 6 часов..нечего сверхнового неувидел..да и захват карты щас в каждой 2рой игре делают.... Плакать


Я всю игру проходил на RX-7 и всех обошёл.Купил в конце Додж челенжер,так я об этом пожелел(скорость мож и нормальная,но управление хуже не бывает,в повороты входит только при помощи ручника.Одним словом только деньги потратил)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asad
Сообщение  05 Ноя 2006, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2006
Репутация: 92.2

кстати есть програмка.называется артмани ...денег до хрена будет!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dikson
Сообщение  05 Ноя 2006, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 7.4

asad писал(а):
кстати есть програмка.называется артмани ...денег до хрена будет!!


Она вроде бы в Most Wanted добовляла деньги?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Максимка
Сообщение  05 Ноя 2006, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 66.1

Dikson писал(а):
Максимка писал(а):

А ты сам его где - то нанял, или тебе нго предложили(предоставили)


После каждой завоеванной территории(после того как ты выигрыешь 2гонки у босса этого района) у тебя прибавляется по одному участнику твоей команды.В команде 3 человека,также ты можешь кого то уволить,а кого то нанять.Так вот Колин это один из тех участников которых можно будет нанять в свою команду

Это я все понял, но после какой территории прибавляют Колина?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
asad
Сообщение  05 Ноя 2006, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2006
Репутация: 92.2

Dikson, она вроде бы и в карбоне деньги добавляет)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dikson
Сообщение  05 Ноя 2006, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 7.4

Максимка писал(а):

Это я все понял, но после какой территории прибавляют Колина?


В самом конце на последней территории.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

asad писал(а):
Dikson, она вроде бы и в карбоне деньги добавляет)))


Не знаю,я прошёл все без добавлений.Если не хватает денег,то можно в крайнем случае продать из гаража какую нибудь машину,если она тебе уже не нужна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linead
Сообщение  05 Ноя 2006, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 105.1

объясните кто-нить что с боссом делать надо? проехао обе части на серпантине - и ничо Злой

_____________________________
От детей интернет тупеет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Beastuzzi
Сообщение  05 Ноя 2006, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2006
Репутация: 13.4

feika писал(а):
Есть у кого нибудь кроме меня претензии к графике и быстродействию?

Я может быть не понимаю чего-то? Но, блин! почему такие уродские блики, угловатые машины и при этом так тормозит?
MostWanted с выкрученным на максимум всем, что возможно - летает. Геометрия, отражения, материалы и окружающий мир у меня там выглядит во много раз лучше, чем графика Карбона.
P4-3GHZ; 1GB; 6600GT; nf 91.31

Есть еще пострадавшие или все довольны?

Ты бы еще на gf mx 400 бы попытался бы запустить игру - может быть будет графика получше?.. Для мощной графики нужна и видеокарта мощная, или вы думаете, что все новые граф. технологии выпускаются для того, чтобы содрать денег с потребителя? На 7800 GTX графика мост вонтед отдыхает в сторонке, а модели машин дык вообще - как будто фотография, реально по качеству очень похожа...
linead писал(а):
объясните кто-нить что с боссом делать надо? проехао обе части на серпантине - и ничо Злой

Там все прекрасно объясняют перед заездом, читать надо...
Битва идет в 2 этапа - первый раз ты едешь за боссом, задача - удерживаться как можно ближе к нему, набирая очки, во втором раунде вы меняетесь ролями, теперь твоя задача - держаться от оппонента как можно подальше, не давая ему набирать свои.

З.Ы. Кто то в основании топа просил саундтрек Карбона... Ловите:
ftp://beast.aviel.ru/Carbon_OST.rar
Потом, может быть, когда прочитаю мануал как заливать на торент файлы, сделаю и торент.


Последний раз редактировалось: Beastuzzi (05 Ноя 2006, 15:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linead
Сообщение  05 Ноя 2006, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 105.1

это я понял,так все примерно и сделал. в конце у обоих по нулю баллов получается.

_____________________________
От детей интернет тупеет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sparco
Сообщение  05 Ноя 2006, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Beastuzzi писал(а):
Ты бы еще на gf mx 400 бы попытался бы запустить игру

У меня GeForce 6600GT и что из этого? Графа стояла на максималку и никаких лаг и тем более проблем с графой не наблюдалось.
Beastuzzi писал(а):
Битва идет в 2 этапа - первый раз ты едешь за боссом, задача - удерживаться как можно ближе к нему, набирая очки, во втором раунде вы меняетесь ролями, теперь твоя задача - держаться от оппонента как можно подальше, не давая ему набирать свои.

Не обязательно в каньоне ехать за ним набирая очки,а потом от него.
Все гораздо проще=>Если тебе повезет в повороты входить удачно,то его просто напросто нужно обогнать и продержаться 10 секунд в отрыве и все.Если продержался,то ты победил и второй гонки не будет. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linead
Сообщение  05 Ноя 2006, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 105.1

feika писал(а):
Есть у кого нибудь кроме меня претензии к графике и быстродействию?

Я может быть не понимаю чего-то? Но, блин! почему такие уродские блики, угловатые машины и при этом так тормозит?
MostWanted с выкрученным на максимум всем, что возможно - летает. Геометрия, отражения, материалы и окружающий мир у меня там выглядит во много раз лучше, чем графика Карбона.
P4-3GHZ; 1GB; 6600GT; nf 91.31

Есть еще пострадавшие или все довольны?

sempron 3400+, radeon 9600 pro 128mb, 512 Mb. на максимальных настройках при разрешении 1024*768 работает заметно лучше чем MW. тормозить начинает когда много машин и дыма. графика на мой взгляд хорошая.

_____________________________
От детей интернет тупеет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Beastuzzi
Сообщение  05 Ноя 2006, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2006
Репутация: 13.4

sparco писал(а):
У меня GeForce 6600GT и что из этого? Графа стояла на максималку и никаких лаг и тем более проблем с графой не наблюдалось.

Речь идет не о перформансе игры в данном контексте, ты сам жалуешься на плохую графику в только что вышедшей игре. На майнстрим видяхах соответсвующее качество рендеринга - все простенько и без вкуса. Хочешь красиво кататься - покупай топовые видяхи...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
xxAxx
Сообщение  05 Ноя 2006, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 37.9

выложите пожалуста другой кряк ...а то из за етого иногда ошибка вылетает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Need for Speed Carbon

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты