Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Witcher / Ведьмак Новая RPG по роману Анджея Сапковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
FastGarry
Сообщение  05 Ноя 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

zrq, вскрытие проведено или нет? Я проходил так:
Вскрытие, вечеринка у Шани, в процессе её соблазнения она дает док-во невиновности Талера. Рассказываем ему об этом, он говорит что могильщик на кладбище ему теперь ничего не должен, могильщик теперь пропускает нас на кладбище Вызимы, заходим в склеп на этом кладбище и внутри него нас ждет ответ на все вопросы.
Или можно воспользоваться мини-FAQ c AG (тут полностью всё расследование):
1. Идем ночью на склад, о котором упоминал Винсент. Винсент ведёт себя немного подозрительно.
2. Говорим днём с Винсентом. Останавливаемся на том, что доказательств нам пока не хватает.
3. Несём тюремщику-наркоману fisstech. Расспрашиваем его теперь о всём - о скупщике Талере, о гноме Вивальди, а также о том, что кто-то назначил награду за головы Саламандр.
4. Разговариваем с Талером.
5. Расспрашиваем Вивальди.
6. Если вы не помогли эльфам в первой главе, то на одном этапе узнаете, что наркодилер Coleman пропал из таверны. Если спросить трактирщика "где же он?", то узнаем, что он должен быть у пристани в соседнем квартале. Идем туда и застаем его за интересным разговором. Получаем доказательство невиновности Винсента.
7. Разговариваем с Калькштайном о Беренгаре. Алхимик попадает в список наших подозреваемых.
8. Идем проводить допрос узнику в большнице. Еще один факт указывает на Калькштайна. Также появляется дополнительный подозреваемый - местный мафиозо Ramsmeat.
9. Говорим с детективом.
10. Разговариваем с Калькштайном. Доказательств всё еще не хватает.
11. Говорим с Ramsmeat.
12. Расспрашиваем Зольтана о банке Вивальди. Получаем доказательство невиновности гнома.
13. Идем вечеру в таверну и там встречаем посланца о котором нам говорил тюремщик. Одним из способов узнаем имя его работодателя.
14. Говорим с торговцем Лейварденом.
15. После выполнения одного из этапов большого поручения Калькштайна, мы снова идем говорить с детективом.
16. Выйдя от детектива нас встречает мальчик и сообщает, что детектив снова нас хочет видеть. Похоже, что я успел сделать что-то лишнее. Но ничего. Это только к лучшему.
17. Получаем новую порцию информации(не забудьте обратить внимание на ваш амулет Подмигивание ).
18. Ночью, около дома Талера встречаем подозрительную личность. Теперь заговорив с Талером мы сможем сопоставить факты и доказать его непричастность(как вариант, доказать невиновность Талера можно соблазнив Шани Подмигивание ).
19. Говорим с Шани о вскрытии.
20. Договариваемся с могильщиком о доставке тела.
21. Покупаем у букиниста книгу о судмедэкспертизе.
22. Разговариаем с Винсентом и расспрашиваем его о том, как он проводит вскрытия.
23. Идем в госпиталь, и у одной из монашек спрашиваем о том, не случалось ли здесь нечто необычное.
24. Расспрашиваем садовника о его прошлом и узнаем о мухах из Зеррикании(можно не расспрашивать, а купить у букиниста книгу соответсвующей тематики).
25. Теперь в полночь идем в госпиталь и встречаем там Шани. Проводим вскрытие. Оно должно нам показать, что [мегаспойлер].
26. Теперь можете сообщать всем бывшим подозреваемым о их невиновности. Как вариант, для того чтобы убедиться, можете сходить в гробницу на кладбище.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  05 Ноя 2007, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

а продолжение хотяб будет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  05 Ноя 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Bevgen, не исключено.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zrq
Сообщение  06 Ноя 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

FastGarry, все супер эту хрень прошел спс Подмигивание


Последний раз редактировалось: zrq (06 Ноя 2007, 1:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Evil
Сообщение  06 Ноя 2007, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

Игрушка очень качественная, очень понравилась озвучка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  06 Ноя 2007, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Летом трейлер видел...
Порадовала боевая система.
Жаль я не смогу поставить это добро на своё железо...


ЗЫ персонажа немного содрали с Кейна из Blood Omen 1,2

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zrq
Сообщение  07 Ноя 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

народ как можно нанести руны на серебрянный меч?

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Olster
Сообщение  07 Ноя 2007, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Так же как и выковать обычный рудный. Берешь три руны, идешь к кузнецу, получаешь апгрейд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NeMA
Сообщение  07 Ноя 2007, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Bambino,
Цитата:
Blade of Darkness ...если бы игра хотя бы издали напоминала эту древнюю игруху то уже можно было бы играть.
Почтай в инете. Народ уже в истерике ждёт игру которая хотя бы издали напоминала этот хит

На все сто согласен! Ставил я максимальную уровень сложности боя... те же тупые клики мышки когда загориться пламя на курсоре... убожетсво... хотя графика классная! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zrq
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

NeMA, а я с тобой нет Весело дело в том что ели ты просто тупо кликаешь на мышку то эт твои проблемы если научишься нормально пользоваться знаками и менять боевые стили то тебе понравится а тупо кликать мышкой эт не катит
ЗЫ с графикой соглашусь Подмигивание

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FastGarry
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

NeMA писал(а):
те же тупые клики мышки когда загориться пламя на курсоре... убожетсво..

Угу, попробуйте одним и тем же мечом и единственным стилем так покликайте на Профессоре или там на Големе, посмотрим что у вас получится.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NeMA
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

во первых на ТЫ
во вторых Асмысл, если от менязависит только насколько раскачен герой и какой у него меч с бутылочками... а от меня только как я кликаю мышку... поиграй в Blade of Darkness и поймешь разницу...
P.S. BoD прошел наврно раз 10 за разных героев... лечше пока игрушки не видел....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KadV
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 110.8

Подскажите где найти лепестки Игольчатого мирта, того, что надо мальчику дать, чтобы у него были видения. Торговца в таверне нет так как задание за него выполнил. Книгу о растениях у ведьмы купил, прочитал, но ни какие растения собирать не могу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

KadV, покупаешь у торговца травами возле таверны или ппри получении таланта выучи такую способность. Народ где найти еще 5 сапфиров для открытия темной башни
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

NeMA писал(а):
поиграй в Blade of Darkness и поймешь разницу...
P.S. BoD прошел наврно раз 10 за разных героев... лечше пока игрушки не видел....

8 раз прошел, как сейчас помню. Так что..хм..да, играл я в BoD :)
Игрушки и получше видел. Или "лечше" это "легче" 0_о

NeMA писал(а):
во вторых Асмысл, если от менязависит только насколько раскачен герой и какой у него меч с бутылочками... а от меня только как я кликаю мышку..... поиграй в Blade of Darkness и поймешь разницу...

Я не понимаю зачем сравнивать боевку BoD (чистого экшена) и Ведьмака (RPG)? Какой смысл?
Ещё раз: именно от вас зависит какие боевые стили меча и ведьмачьи знаки применять в той или иной ситуации. Я же говорю если тупо закликивать босса "не тем" стилем - будешь постоянно пить ласточку, если быть хитрее, бить тем чем нужно, вовремя юзать подходящие знаки, то слова про убожество вам самому покажутся неверными.
Кстати, пройдя игру, становится понятно, что боевка не самый важный элемент игры. Сюжет, квесты и диалоги отлично проработаны и мне, например, понравились больше.

p.s. на "ты" я с теми людьми, с которыми более-менее знаком

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Bevgen писал(а):
Народ где найти еще 5 сапфиров для открытия темной башни

значит так 1. Кокатрикс в канализации
2. Алхимик Калькштейн
3-5. Статуя Мелитэле на болоте или в больнице в Храмовом квартале(3 штуки) - принести в жертву фрукты или цветы.
6. Купец Леуваарден в доках
7. старуха Васка в поселение на болоте
8. пещера на болоте
9. голем на болоте
10. детектив даст последнюю
Только не сапфиры, а сефироты).

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Witcher / Ведьмак

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты