Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Лимит отношений или как эффектно уйти
На страницу 1, 2  »
wtpmjgda88
Сообщение  23 Окт 2007, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 4

Мои самые долгие отношения длились не более нескольких месяцев.При чём иннициатором разрыва всегда был я.По истечению какого-то относительно небольшого промежутка времени человек мне начинает надоедать,раздрожать,а секс становиться в буквальном смысле СУПРУЖЕСКОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ.Вот смотрю на знакомые парочки и завидую(белой завистью).И что самое интересно все(а точнее 3) мои "романа заканчивались одним и тем же,а именно хлопанью дверями,непонятными обидами и испорченным на неделю(как минимум) настроением...Чё делать-не пойму:то ли девушки не те,то ли я дурак...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  23 Окт 2007, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

И скорей и то и то ...набьешь шишек... сделаешь правильные выводы и все будет хорошо. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Аль
Сообщение  23 Окт 2007, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 54.4

Наверное еще тот человек не попался... Когда найдешь, он так быстро не надоест.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шуга
Сообщение  23 Окт 2007, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 7.8

ну надо наверна как-то стараться разнообразить отношения устраивать романтические прогулки, походы в кино...А если секс становится СУПРУЖЕСКОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ наверна вы с ним слишком торопитесь...типа встречаетесь пару месяцев, значит уже ДОЛЖЕН быть секс?Можно немного повременить...а потом устроить романтический вечер, плавно переходящий в интимный...чем девушка недоступней, тем она желанней

_____________________________
Никогда не сожалей о невозможном
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  23 Окт 2007, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

по-моему дело как раз в тебе

просто ты еще не настроен на серьезные отношения..
19 лет. это как раз тот возраст, когда хочется нанугяться. не смотри на своих знакомых, у всех все индивидуально.

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  23 Окт 2007, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Шуга писал(а):
типа встречаетесь пару месяцев, значит уже ДОЛЖЕН быть секс?

Никакой свадьбы до секса! Улыбочка

А потом оказывается что она бревно и ваще в сексе ненравится, и чё спрашивается 2 месяца встречались, или ктото терпеть будет? Весело Чем раньше узнаеш человека со всех сторон(!) тем быстрее поймеш нужен он тебе или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Чипатори
Сообщение  23 Окт 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

Шуга, мне кажется тебе придется долго такого романтика искать Весело хотя мнение обманчиво, но рейсер прав, пару месяцев провстречаться не увлекшись ни разу половой связью... всякому терпению приходит конец, даже терпению романтика Подмигивание (но смею уточнить, что люди разные)

wtpmjgda88 не отчаивайся, все приростет, не успеешь оглянуться, как будешь под каблуком ходить О, великий! Девушка

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SKELA
Сообщение  23 Окт 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

RaCeRBoY, Злой Терпеть не могу парней которые так рассуждают!
Если wtpmjgda88, ищет серьёзных отношений и завидует парочкам то нужно последовать совету Шуга, поддерживаю её целиком и полностью.Потому что серьёзные отношения не могут держаться только на сексе,он должен быть дополнением!Вот я со своим молодым человеком встречалась больше двух месяцев без секса и это стало хорошей почвой для длительных серьёзных отношений которые длятся до сих пор и которым скоро будет как два года.
wtpmjgda88, девушки наверное действительно не те,потому как когда встретишь ту самую единственную захочешь быть всегда с ней и отношения сами собой станут серьёзными.А девушки которые тебе надоедали будут твоим опытом.Все учатся на своих ошибках.

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SDS
Сообщение  23 Окт 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

1. Обижаться никогда и ни на кого нельзя. Уважение вам, если будете придерживаться этого правила.
2. Ставьте планку на своем уровне, а не выше/ниже. Если реально себя считаете (без самоуверенности!) такого-то конкретного уровня (чистоплотность, вежливость, отношение к вредным привычкам, тактичность, "правильность" и т. д.), то старайтесь общаться с девушками подобного круга.
3. 19 лет недостаточный возраст (с исключениями) для полного осознанного понимания серьезности отношений.
4. Три раза хоть и статистика, но очень уж неуверенная. Полагаться на нее я бы не стал.
5. Постарайтесь перебороть зависть. Страх не получить чего-то, что есть у ваших друзей, но нет у вас никогда не приведет к положительному результату. Его нужно изжить.
6. Не пытайтесь заводить серьезные отношения с девушкой "для галочки", потому, что так принято, потому, что девушка есть у друга. Девушки более эмоционально переживают судьбу любых отношений, и скорее всего ваш следующий опыт принесет ей душевные расстройства.

И по делу... Когда полюбите по-настоящему - забудете про все принципы, ограничения, комплексы и вышестоящие пункты. Смешно

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
RaCeRBoY
Сообщение  23 Окт 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

SKELA, читай пока не вникнеш в это:
RaCeRBoY писал(а):
Чем раньше узнаеш человека со всех сторон(!) тем быстрее поймеш нужен он тебе или нет.

Чё вы к сексу привязались, у вас чё комплексы чтоле, возьмем пример для таких непонимающих: встречаетесь 2 месяца в потом оказывается что он серийный маньяк, чё, надо встречаться дальше? Ну встречайтесь Весело
Я не спорю что раз на раз не приходится, но на жизнь надо смотреть трезво, она одна и проходит, нельзя терять время) При хорошем исходе такие встречания у мя заканчивались фразой "блин и чё я 2 месяца так обламывалась" Смешно Всё имхо, я никому не навязываю свое мнение)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SKELA
Сообщение  23 Окт 2007, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

RaCeRBoY, Вот ты сейчас взял и перевёл тему,ты же говорил про секс,а сейчас придумал ерунду про серийного манька.Тем более манька можно и без секса разглядеть!!!
RaCeRBoY, Для тебя в отношениях главное секс,поэтому ты и стремишься это умение в девушке оценить.Но ведь много ещё положительно можно разглядеть в девушке помимо искусного умения доставлять молодому человеку удовольствие.
А если девушка девственница,ты не будешь с ней встречаться?Она же ничего не умеет...
Немного от темы отклонились.Извените!

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SDS
Сообщение  23 Окт 2007, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

SKELA, RaCeRBoY, не переходите на личности и не отходите от темы разговора.

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
Ula
Сообщение  23 Окт 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

молоденкий ещё!
потерпи

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Marinessa
Сообщение  23 Окт 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

я считаю что отношения это как предприятие:если один год все функционирует отлично и есть потом тенденция на лучшее то оно никогда не развалится

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
cherie
Сообщение  23 Окт 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 62.7

wtpmjgda88, занешь, то что у тебя не было никогда продолжительных отношений,я считаю, что это нормально для парня в 19 лет. Есть конечно много исключений. Но ты пока в панику не вдавайся. Значит, не встретил еще ту девушку, с которой тебе захочется быть вместе долго-долго...Жди, она уже в пути навтречу тебе Улыбочка
Только вот по поводу твоего отношения к сексу, мне честно говоря мне непонятно. Как тебе успевает надоедать секс с одним человеком, если вы даже долго не встречаетесь. Попробуй тогда что-то разнообразить. Это не должно быть так будто выполение супружеских обязанностей. Где же страсть? Где желание? Тебе же не 80 лет! А всего 19!!!!
Вобщем, мое пожелание тебе. Жди встречи с девушкой, с которой захочешь жить долго и счастливо и не относись к сексу как к выполнению супружеских обязанностей)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Лимит отношений

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты