Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Ростелеком ( ЦентрТелеком / Домолинк ) в г. Жуковский и Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Какой у вас тариф? (Опрос от 01.11.2009)
3000Мб за 300р
11%
 11%  [ 8 ]
5000Мб за 450р
7%
 7%  [ 5 ]
10.000Мб за 600р
19%
 19%  [ 14 ]
128Кбит/с за 250р
12%
 12%  [ 9 ]
2048Кбит/с за 425р
11%
 11%  [ 8 ]
4096Кбит/с за 600р
12%
 12%  [ 9 ]
6144Кбит/с за 725р
5%
 5%  [ 4 ]
8192Кбит/с за 850р
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 71

Ronny
Сообщение  15 Дек 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Есть ответ по первому обращению. Родительский контроль в том виде, как он задумывался, не работает (как сказали, раньше эта функция действовала, потом была отключена - по чьему-то требованию, но это не важно).

Так что для родителей, которым важен такой функционал, стоит обратить внимание при покупке. Мне - важен, я разочарован Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ronny
Сообщение  19 Янв 2016, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Техподдержка у РТ - это адова контора! Ни одно обращение не могут решить, и каждый раз я провожу по 20 минут, меня переключают на разных специалистов, которые:

- пытаются выяснить город, где я нахожусь - якобы для проверки технических работ. Какие работы?! Вы же сами заявляете, что приставка работает по всей России, достаточно наличия канала в Интернет от любого провайдера!

- не в курсе, что такое ИТВ 2.0, что это коробочный продукт, он продается не только в офисах РТ, и никакого договора со мной не заключают, и л/с у меня тоже нет!

- обращения через сайт исправно регистрируются, им присваивается номер, и потом никто по этому номеру ничего сказать не может - нет такого номера / нет доступа / это вообще не наш номер /...

Мрак... Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Diagnozzz
Сообщение  19 Янв 2016, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

Такое происходит почти у любого крупного телекоммуникационного оператора в России. Маленькие зп, большая текучка, огромное количество постоянно обновляющейся информации, которое должен знать специалист колл-центра/техподдержки (но не знает). Так что смирись иди в офис и катай претензию. С претензиями по логике они должны работать более ответственно и оперативно... Подмигивание

_____________________________
~BiaNCoNeRi~
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Slowpoke
Сообщение  20 Янв 2016, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

Ronny, а что не так с работой этой "коробочки без л/с и договора"?

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ronny
Сообщение  20 Янв 2016, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Slowpoke, если кратко, то не работает так замечательно, как заявлено / рекламируется / описано в инструкции. Подробно расписывать проблемы не вижу смысла, соотв. заявки составлены и отправлены в РТ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  20 Янв 2016, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Ronny, Что сложного описать проблему? Даже очень интересно, я думал теще подарить. У самого обычное ИТВ работает на ура, лучше глючной Сферы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ronny
Сообщение  20 Янв 2016, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Дело не в сложности, а в смысле этого действия. Вы мне упростили задачу, написав, для кого приобретается этот продукт. Теперь я могу откинуть проблемы, с которыми ваша теща либо не столкнется, либо не будет "париться" об их наличии.

Для неё останется (возможно) проблема с качеством приема. Если будете подключать приставку по WiFi, то стабильность приема может еще снизиться (это не мой вариант, у меня кабель; читал отзывы других владельцев: тут зависит от маршрутизатора, насколько он всякие мультикасты-шмультикасты хорошо обрабатывает).
И ценовой вопрос, все-таки почти 4 тыс. в год, и это за базовый набор каналов. За интересные ей подписки (например, Женский мир) еще + 150 р/мес. придется отдавать. Хотя... есть бесплатный первый мультиплекс из патриотических каналов, если его достаточно, то затраты будут только на саму приставку (1990 р. до 31 января).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaxPain
Сообщение  23 Янв 2016, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2013
Репутация: 21.9

Привет всем!
Может,кто поделится плейлистом iptv ростелекомовским?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  23 Янв 2016, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Ronny писал(а):
есть бесплатный первый мультиплекс из патриотических каналов, если его достаточно, то затраты будут только на саму приставку

Вы имеете ввиду, что если не платить Ростелекому абонентскую плату, то пакет из 10 федеральных каналов они не отключат? Не нашел у них на сайте об этом ничего.

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  23 Янв 2016, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

ЛюбительБезумств писал(а):
Вы имеете ввиду, что если не платить Ростелекому абонентскую плату, то пакет из 10 федеральных каналов они не отключат? Не нашел у них на сайте об этом ничего.

У них ничего искать и не надо:

Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ
(ред. от 21.07.2014, с изм. от 01.12.2014)
"О связи"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2015)

Статья 46. Обязанности операторов связи

4. Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) на основании договора с абонентом, в соответствии с условиями полученной лицензии обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и без взимания платы за прием и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов).

Указ Президента РФ от 24.06.2009 N 715
(ред. от 11.08.2014)
"Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах"

I. Общероссийские обязательные общедоступные телеканалы

1. Первый канал (открытое акционерное общество "Первый канал").
2. Телеканал "Россия" (Россия-1) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").
3. Телеканал "Россия-2" (Россия-2) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").
4. Телекомпания НТВ (открытое акционерное общество "Телекомпания НТВ").
5. Петербург - 5 канал (открытое акционерное общество "Телерадиокомпания "Петербург").
6. Телеканал "Россия - Культура" (Россия-К) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").
7. Российский информационный канал "Россия-24" (Россия-24) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").
8. Детско-юношеский телеканал "Карусель" (закрытое акционерное общество "Карусель").
9. Телеканал "Общественное телевидение России" (автономная некоммерческая организация "Общественное телевидение России").
(п. 9 введен Указом Президента РФ от 17.04.2012 N 456)
10. ТВ ЦЕНТР - Москва (открытое акционерное общество "ТВ Центр").
(п. 10 введен Указом Президента РФ от 20.04.2013 N 367)

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ronny
Сообщение  23 Янв 2016, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

ЛюбительБезумств писал(а):
пакет из 10 федеральных каналов они не отключат


Проверено лично, не отключают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  23 Янв 2016, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Sinkler, да. Но, скажем НТВ+ по этому вопросу занял такую позицию: да, вещаем бесплатно, но только для своих абонентов (то есть тех, кто подключен хотя бы к самому дешевому тарифу и платит абонентку).

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ronny
Сообщение  25 Янв 2016, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

На прошедших днях «заценил» качество интерактивного телевидения. Нет времени гонять ТВ целый день, мне нужно было посмотреть одну передачу, и если это не удаётся сделать нормально вне зависимости от дня недели и/или времени суток, то эта приставка от Ростелекома - облажалась. Да, облажалась!

Что испробовано:
- передача «Намеди» по каналу Ретро-ТВ, несколько вечеров подряд, время трансляции примерно с 21:50 до 22:30. Дергания, «зависания», буферизация (от 1 раза до нескольких за всю передачу). Иногда звук восстанавливается раньше картинки, т.е. звук пошел, картинка еще не восстановилась. После буферизации перепрыгивает на текущий момент трансляции (логично), получаем потерянный кусок передачи длительностью несколько секунд.
- один раз попробовал посмотреть в записи (не успел к началу). «Ну уж тут-то не прямой эфир (думаю я), должно быть все нормально!». Хренвам. Особенно доставило упомянутое выше «перепрыгивание» после сбоя. Если уж я смотрю передачу в записи, зачем мне гнаться за эфиром?!
- вчера, пока ждал своей передачи, попробовал посмотреть какой-то комедийный канал (КомедияТВ?)– вообще не смог. Зависания каждые 1-2 минуты! Переключился на РетроТВ, гораздо лучше… Т.е. качество вещания от канала зависит, предположительно, самые востребованные висят на мощных серверах, для малоизвестных каналов выделяют ресурсы попроще. «Головой» я это понимаю, но «кошельком» - не хочу.

Так что, господа, вот вам информация для собирающихся приобрести сей «продукт».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TOHA
Сообщение  26 Янв 2016, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 120.1

Ronny, у вас роутер какой? я пока современный помощней не взял, тоже не мог спокойно смотреть тв

_____________________________
Пилите, Шура, пилите. Они золотые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kolyadkl
Сообщение  26 Янв 2016, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Расскажу свою историю: как-то взбрело мне в голову перейти из прогтеха в ростелком. Сравнивая цены повелся, что почти за такую же цену можно иметь и выделенку и интерактивное ТВ. В итоге как оказалось, мне нужно договорится, чтобы с 1 по 5 этаж были открыты все тамбурные двери, т.к. их оборудование находится в подвале. Ни объявлениями ни личным походом к соседям я этого предоставить не смог. Ходили ко мне 3 раза, каждый раз какая-нибудь дверь оказывалась закрыта и никто не открывал. Заявку подключения перенес на месяц с поводом, что подумаю, как мне всетаки открыть все двери. В это время стал изучать вопрос о сторонних сервисах телевидиния. Прогтех отпал сразу с грабительскими на мой взгляд тарифами. Случайно наткнулся на сайт Торрент ТВ. На алиэкспресс заказал android приставку для телевизора (не специально для ТВ, было у меня плановое обновление оборудования для медиаконтента). В киберпонидельник приобрел подписку на Торрент ТВ со скидкой 50% (около 900 руб. за год на 1 ТВ). Так теперь смотрю большое количество HD каналов, там есть и НТВ+ футболы, и амедиа, и столько всего, что наверное у Ростелекома такое количество стоит под 1500 в месяц и то половина. К провайдеру не привязана, может работать где угодно где есть интернет. Лаги иногда присутствуют, но очень редко. Я доволен.

P.S. Просмотр скорее всего пиратский, т.к. только одна официальная подписка на канал Дождь стоит под 700 р. а если сложить НТВ+ пакет фильмов, футбол. Сериалы, для взрослых и тд... мне кажется на все и 5000 может набежать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Ростелеком ( ЦентрТелеком / Домолинк )

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты