Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Ростелеком ( ЦентрТелеком / Домолинк ) в г. Жуковский и Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Какой у вас тариф? (Опрос от 01.11.2009)
3000Мб за 300р
11%
 11%  [ 8 ]
5000Мб за 450р
7%
 7%  [ 5 ]
10.000Мб за 600р
19%
 19%  [ 14 ]
128Кбит/с за 250р
12%
 12%  [ 9 ]
2048Кбит/с за 425р
11%
 11%  [ 8 ]
4096Кбит/с за 600р
12%
 12%  [ 9 ]
6144Кбит/с за 725р
5%
 5%  [ 4 ]
8192Кбит/с за 850р
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 71

Flaxman
Сообщение  26 Авг 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

HiddenFaces писал(а):
Можно http://ip-tvd.ru/, три месяца весела реклама на заглавной странице ансортеда.

1) Работает с любым провайдером
2) Работает беспрводным образом - через вафлю
3) Просит канал 1.5 мбит сек для обычных каналов. 3,5 для ХД
4) Низкая абонентка - 150 р в месяц

Купил сегодня, стоило 3990 руб. Примерно час трахался с этим девайсом, но всё же заставил его работать. Весело

Из проблем:

1. Включил, а картинки нет. Прочитал в инструкции варианты неисправностей и начал танцы с бубном. Минут через 10, после нескольких перезагрузок, выяснилось что кабель HDMI-HDMI, который шел в комплекте, не работает! Ну пришлось покопаться в шкафу и найти другой. С ним, о чудо, картинка появилась.

2. Началась настройка, но роутер не хотел дружиться с приставкой. После нескольких перезагрузок обоих устройств, удалось подключиться к локальной сети, но инет всё равно был недоступен. Потом, после ещё пары перезагрузок, инет все же стал доступен.

3. На экране появилось предложение активировать услугу, но при нажатии "ОК" ничего не происходило, всё опять возвращалось к этому же предложению. Пробовал раз 20, но результата не было. К тому моменту я уже порядком задолбался и решил отдохнуть минут 10. Ну а после отдыха оно как-то само собой взяло и активировалось Я не знаю

Но зато теперь всё работает. Приставка проверила скорость соединения (Авиел "Бриз" - 3,5 Мбит/с) и сделала вывод, что можно смотреть Full HD. И действительно всё показывает нормально, без тормозов. Улыбочка

Но правда сама приставка иногда подвисает при работе с меню. Надеюсь, что в скором будущем, какое-нибудь обновление прошивки это всё же исправит.

Про каналы:

Их целых 54, что за 149 руб. в месяц явно неплохо (для Раменского). Радует, что много научно-популярных каналов (ради них и покупалось это всё), ну и наконец-то у меня появился "2х2". О, великий!

Однако жаль, что нет нормальных спортивных каналов, да и фильмов маловато. Грустно

Возник вопрос, вот "ДомолинкТВ" за 199 руб предлагает значительно больше каналов. Почему же тут, в TVD, нет всех этих каналов? Будет ли увеличиваться число доступных каналов в пакете "Океан"? Появятся ли более дорогие и более насыщенные по содержанию пакеты телеканалов?


Последний раз редактировалось: Flaxman (26 Авг 2011, 22:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sozia
Сообщение  26 Авг 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Flaxman, к чему подключали (телевизор или комп)? Есть ли евроспорт?

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Flaxman
Сообщение  26 Авг 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Sozia писал(а):
Flaxman, к чему подключали (телевизор или комп)?

Оно пока не может к компу, только к телевизору.

Sozia писал(а):
Есть ли евроспорт?

Нет. Грустно
http://moscow.ip-tvd.ru/what/channels/ocean/

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sozia
Сообщение  26 Авг 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Спасибо, была небольшая надежда....

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  26 Авг 2011, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Насчет танцев с бубном - будем празбираться.

Насчет количества каналов - обычный домолинк тв привязан к МО ( условно)
а ТВД Привязана к Макрорегиональному центру - Смоленск - Ульяновск, лицензий меньше и каналов тоже, каналы - спорт - будут в пакетах)

Видеотека расширяется постоянно - около 300-500 фильмов ежемесячно.

Прошивки обновляются также постоянно.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  27 Авг 2011, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

HiddenFaces писал(а):
Прошивки обновляются также постоянно.

И это действительно радует. А то вот сегодня утром пришлось уже 2 раза перезагружать приставку и роутер. Улыбочка

HiddenFaces писал(а):
Видеотека расширяется постоянно - около 300-500 фильмов ежемесячно.

Ну это не особо интересует, так как мне и торрентов хватает. А вот каналов хотелось бы по-больше. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  29 Авг 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

HiddenFaces, а это нормально, что вместо музыкального канала "A-one" показывает какой-то унылый белорусский канал "ТРО"? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
needbmw
Сообщение  13 Сен 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

Домолинк Neo подключают в Раменском? Кто-нибудь пробовал?
При вводе адреса на их сайте домолинк предлагает только Uno (ADSL).

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  13 Сен 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Нео подключают ПОКА только в Жуковском, и не везде, поскольку телефонную емкость также переводят на оптику. Районы будут подключать поэтапно. Раменское еще позже. Но тогда и тарифы будут намного лучше.

Вообще все это проект 100 в кубе

"Сто в кубе" – это сборное название, которое родилось из целей стратегии: обеспечить доступ 100 % абонентов к Интернету и мультимедиауслугам на скорости до 100 Мбит/с с достижением 100 %-ной цифровизации сети. Она будет реализована в три этапа. Первый этап, который уже стартовал и закончится в 2013 году, предусматривает развертывание коврового покрытия в 27 крупнейших городах ЦФО, в которых проживает 44 % населения округа. В рамках этого этапа нашей сетью будет охвачено 2,8 млн квартир.

Во время второго этапа, который продлится с 2012 по 2014 год, будет "накрыто" еще 52 города в ЦФО, в том числе 36 городов в Подмосковье. Это еще примерно 1,2 млн квартир. Ковровое покрытие оставшихся 223 городских населенных пунктов и административных центров ЦФО планируется произвести во время третьего этапа реализации стратегии – за 2014-2015 годы. На территории остальных населенных пунктов ЦФО, где в общей сложности проживает менее 3 млн абонентов, планируется обеспечить услуги ШПД по технологиям ADSL, беспроводного доступа, а также VDSL. Таким образом, к концу 2015 года 100 % действующих абонентов местной телефонной связи будут доступны качественные услуги ШПД, абонентская база вырастет до 65 % емкости АТС, а макро-региональное подразделение ОАО "Ростелеком", которое будет создано в рамках реорганизации холдинга "Связьинвест", станет безусловным лидером в ЦФО в сегменте услуг ШПД.


Там где не выгодно будет прокладывать магистрали будут двигать шпд по радио каналу через 3г (скайлинк) и 4г (сократел)

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MinDeR
Сообщение  13 Сен 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

needbmw, Не подключают.

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xeim
Сообщение  03 Окт 2011, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2005
Репутация: 109.2

HiddenFaces, а не подскажите, если в курсе, какие районы Жуковского подключают по тарифам НЕО?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Suchka
Сообщение  05 Окт 2011, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 30.04.2007
Репутация: 60.8

На этой неделе поставили телефон и домолинк домой.
что хотелось бы отметить

1) действует акция - установка телефона с интернетом домой 100 рублей, что заметте выгодно, раньше я знаю было намного дороже, сразу перевелись на дешовский тарифный план за 185 рублей в месяц

2) Подключили интернет - раньше был авиел.
а) Домолинк ощутимей дешевле - самый простой тарифный план 350 рублей.
б) Домолик ошутимей быстрее и легче, авиел часто тормозил, вечером было вообще отвратительно работать.
в) Пришлось раскошелиться на мастера - отдали 500 рублей за прокладку кабеля по квартире и настройку оборудования, зато вместо обещанных 5 мбит сек - имеем около 7
г) в разнице в работе торрента не заметно, качает столько же как и обычно.

3) Странноватая тех поддержка, один раззвонишь - попадаешь на ПТУшницу, которая сама себя не понимает, Второй раз - очень вежливый молодой человек что помог, рассказал и объяснил.

4) Отличная работа работников на АТС. Вежливо, терпеливо, доступно и все понятно. Очень тяжело смотреть сколько неадеквата и глухой пенсии туда шатается.


_____________________________
Что нам снег,что нам зной,когда мои друзья со мной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Второй_эшелон
Сообщение  05 Окт 2011, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 40.9

Suchka писал(а):
На этой неделе поставили телефон и домолинк домой.
что хотелось бы отметить

1) действует акция - установка телефона с интернетом домой 100 рублей, что заметте выгодно, раньше я знаю было намного дороже, сразу перевелись на дешовский тарифный план за 185 рублей в месяц

Нормально для абонента, плевать для Ростелекома.

Suchka писал(а):
2) Подключили интернет - раньше был авиел.
а) Домолинк ощутимей дешевле - самый простой тарифный план 350 рублей.

Если разница в 150 рублей это существенно, то вопрос не провайдера, а места работы и естественно уровня заработной платы. Подмигивание
Suchka писал(а):
б) Домолик ошутимей быстрее и легче, авиел часто тормозил, вечером было вообще отвратительно работать.

Вопрос обращения в тех.поддержку опускаю по причине очевидного ответа "Я конечно обращалась, но они такие никакие..." либо "Не обращалась, потому как не царское это дело в п***е ковырятся, прикажу и в****т." Улыбочка
Suchka писал(а):
в) Пришлось раскошелиться на мастера - отдали 500 рублей за прокладку кабеля по квартире и настройку оборудования,

Частный случай вымогательства. нет смысла рассматривать.
Suchka писал(а):
зато вместо обещанных 5 мбит сек - имеем около 7

Я правильно понимаю, что за взятку (раскошелится на мастера - 500 рублей) скорость становится больше ? Подмигивание

Suchka писал(а):
3) Странноватая тех поддержка, один раззвонишь - попадаешь на ПТУшницу, которая сама себя не понимает, Второй раз - очень вежливый молодой человек что помог, рассказал и объяснил.

Стандартная схема работы большого оператора. Сначала, как в мультике про Карлосана, попадаете на "говорящую голову", если она не справилась, тогда на специалиста.

Suchka писал(а):
4) Отличная работа работников на АТС. Вежливо, терпеливо, доступно и все понятно. Очень тяжело смотреть сколько неадеквата и глухой пенсии туда шатается.

Подождём что Вы скажете когда станете "глухой пенсией".


Удручает upload. Грустно Сколько придётся сжечь электричества чтобы на торррентах поддерживать положительный рейтинг с такой скоростью отдачи ? Не убьют ли эти затраты всю разницу в стоимости тарифов ? Грустно

_____________________________
- В интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
- Легко! Высылай фото.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Suchka
Сообщение  05 Окт 2011, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 30.04.2007
Репутация: 60.8

Ну вот тут вы совсем не корректны.

1) Поверменный метод оплаты телефона - есть в тарифах, мы домашним телефоном пользуемся только для звонков бабушке и дедушке в регионы, местным не пользуемся, зачем нам платить больше?

2) В тех поддержку обращались, но вот как то, начинаются проблемы когда вечером приходишь с работы и хочешь просто скачать интернов или то то другое. Я не против авиела, просто зачем платить больше?

3) Вымогательства не было - официальный выезд специалиста 500 рублей.

4) Насчет тех поддержки мне все равно,я не собираюсь туда звонить каждый день,поэтому мне все равно кто там сидит, коровы, собаки, балерины или еноты, можно просто зарегистрировать заявку и потом к тебе приедет мастер.

5) Насчет разницы в 150 рублей? Мы были на тарифе первом - 500 рублей за 1 мбит, а тут у меня в 7 раз больше и на 30% дешевле, мне не нужно чтобы странички в контакте открывались на 1\100 секунды быстрее, я жду закачку торрента столько же, сколько и раньше, а то и быстрее и не взрываюсь от злости, когда из за страшных торможений виснет видео в контакте. Я не экономлю 150 рублей, я получаю комфортную работу.

Нервы и удовольствие от жизни во много раз дороже.

Время все расставит на свои места, я просто оставила свое мнение и свой отзыв

_____________________________
Что нам снег,что нам зной,когда мои друзья со мной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  05 Окт 2011, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Второй_эшелон писал(а):
Если разница в 150 рублей это существенно, то вопрос не провайдера, а места работы и естественно уровня заработной платы.

а вот так хамить обязательно? или это такая грамотная борьба за клиентов? Поднял бровь

P.S. Ни один нормальный человек не захочет платить больше если может платить меньше. Как-то так.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Ростелеком ( ЦентрТелеком / Домолинк )

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты