Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Ростелеком ( ЦентрТелеком / Домолинк ) в г. Жуковский и Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Какой у вас тариф? (Опрос от 01.11.2009)
3000Мб за 300р
11%
 11%  [ 8 ]
5000Мб за 450р
7%
 7%  [ 5 ]
10.000Мб за 600р
19%
 19%  [ 14 ]
128Кбит/с за 250р
12%
 12%  [ 9 ]
2048Кбит/с за 425р
11%
 11%  [ 8 ]
4096Кбит/с за 600р
12%
 12%  [ 9 ]
6144Кбит/с за 725р
5%
 5%  [ 4 ]
8192Кбит/с за 850р
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 71

HiddenFaces
Сообщение  19 Апр 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

ladydogma, Попробуйте dlink 2650, удобна в настройке и сама по себе надежная железка

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  22 Июл 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

тут у меня вопрос про домолинк назрел,у них новый тариф интернет+тв за 499 вроде все меня устраивает, но из за настройки домолинк+iptv возникает постоянный конфликт ip адресов и не интернет не телевидение не работает пока не перезагрузить модем( помогает на пару минут)((( а когда просто настраиваешь модем на работу интернета все ок, только соответственно тв не показывает! как быть, может кто сталкивался с такой проблемой помогите решить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Scavenger
Сообщение  22 Июл 2011, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

где конфликт, более подробно можно? что в сети, как модем подключен, в общем ничего не ясно, мб. это у вас конфликт, мб. во внешке, больше инфы для помощи Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tetractis
Сообщение  08 Авг 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2006
Репутация: 82.3

С окончанием лета, новые промо-тарифы поперли как из рога изобилия, начиная с «Летний UNO» за 270 рублей в месяц - до 5120 Кбит/с первые 6 месяцев и далее 370 рублей. Последние 2 тарифа "Супер 10" и "Супер 15" даже отсутствуют на сайте и есть на бумажке только на Раменском узле связи, за 370 и 470 рублей вроде бессрочно. 10 и 15 мегабит соответственно. Есть и подводные камни - это технология ADSL 2+ то есть до 5 км от АТС будет работать. И самое главное это исходящая скорость на уровне 512 кб/сек, разговаривал со спецами с АТС, больше они технически почему-то сделать не могут, но при такой исходящей скорости 15 Мб/сек недостижимая планка, поскольку соотношение скоростей (входящая/исходящая) около 1/10.
Отказался от Авиэла в пользу Домолинка, оставил только для локалки. Есть и хорошая новость - начинается постройка оптики для предоставления VDSL - там правда пока до 600 метров прямая линия, но в Жуке уже где-то такое предоставляют. Так же будут доступны тарифы NEO, плюс телевидение, телефония и все в одном флаконе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  08 Авг 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Уточнение

С 25 июля по 31 августа предлагаем жителям Подмосковья – новым абонентам Домолинк (полный список населенных пунктов приведен ниже) подключиться по суперскоростным и очень выгодным по стоимости безлимитным тарифам доступа в Интернет - «Супер 10», «Супер 15».

Подключение проводится в рамках акции «Суперпредложение!». Скорость доступа по тарифному плану «Супер 10» - 10000 Кбит/с, а для «Супер 15» - 15000 Кбит/с, при стоимости всего 349 и 449 рублей в месяц.
Кроме того: по акции «Подключение за 1 рубль» вам обеспечены, практически, бесплатное подключение к сети Домолинк и бесплатный модем! Плюс еще одна хорошая новость: пользоваться сверскоростным Интернетом «Супер 10» и «Супер 15» вы сможете бессрочно!

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tetractis
Сообщение  08 Авг 2011, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2006
Репутация: 82.3

Да, пардон что забыл - это для новых клиентов, но ничто не мешает расторгнуть договор и заново подключиться Улыбочка
Плюс уточнение про VDSL, судя по новостям -
Цитата:
В ноябре 2010 года начал действовать первый этап программы-модернизации сетей ЦТК («ЦентрТелеком»). Модернизация происходит за счет внедрения технологии VDSL2

Зависимость скорости от длины линии
География первого этапа реконструкции
Судя по нему, Раменское туда попадает, хотя разрешение картинки не позволяет судить однозначно, но специалисты с узла связи инфу подтверждают.
Так что Авиэлу придется поднапрячься Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Troyanets
Сообщение  08 Авг 2011, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Tetractis писал(а):

Так что Авиэлу придется поднапрячься Весело

Поднапрячься чтобы зарезать исходящую скорость до 512 Кбит/с ? Мне кажется это совсем не проблема. Весело

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tetractis
Сообщение  09 Авг 2011, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2006
Репутация: 82.3

Troyanets, Вы тут выступаете в жанре легкого юмористического и эпистолярного жанра, с целью раскрыть образ на своей аватаре, поэтому сделаю акцент в вышесказанном, что "напрячься" Вашему любимому провайдеру придется в случае модернизации сети "Центртелекома" на базе VDSL2 который позволяет организовывать и симметричные каналы с пропускной способностью гораздо больше чем нынешние тарифы Авиэла за гораздо меньшие деньги.
Moderation by VV @ 09 Авг 2011, 17:44:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Troyanets
Сообщение  09 Авг 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Tetractis писал(а):
Troyanets, Вы тут выступаете в жанре легкого юмористического и эпистолярного жанра, с целью раскрыть образ на своей аватаре

Tetractis, не судите по себе. Я не выступаю, а высказываю своё мнение и прекратите уже переходить на личности, повзрослейте. Улыбочка

Tetractis писал(а):
провайдеру придется в случае модернизации сети "Центртелекома" на базе VDSL2 который позволяет организовывать и симметричные каналы с пропускной способностью гораздо больше чем нынешние тарифы Авиэла за гораздо меньшие деньги.

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Моё мнение, данная информация не более чем очередная "модернизация производства и уход от сырьевой модели экономики". Всего лишь рапорт о том, что "Центртелеком" в русле генеральной линии партии и всё такое.
Tetractis писал(а):
Ничего, административный ресурс не вечен и остатки правовых методов воздействия на местных чинуш надеюсь еще есть. Так что пожелаю удачи Первопроходцу из Москвы )

Источник
Это ваша реплика из темы про Corbin`у, написано аж 18 Oct 2007. А Corbin`ы как не было в Раменском так и нет.

Я не против изменения политики местных провайдеров. Пусть улучшают, расширяют, удешевляют... это всё понятно и одобрямс. Но увязывать эти действия с заявлениями Центртелекома, а на данный момент это не более чем "заверение о намерениях", несерьёзно. Думаю и Рамнету, и Оскару, и Авиэлу ни горячо, ни холодно от того, что Центртелеком что то там такое заявил и нарисовал.

Вероятно эти планы Центртелекома когда будут исполнены, но ожидать реализации его бодрых заявлений в среднесрочной и тем более ближайшей перспективе, на мой взгляд, как минимум наивно, Corbin`у в пример я уже приводил.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  11 Авг 2011, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Troyanets, Корбина обогнула Жукораму и пошла дальше, здесь у нее только крупные корпоративные клиенты и строить свою распредку в перегруженном и так городе нерентабельно.
В Жуковском ХДСЛ2 (FTT(X))толкьо вокруг узла, в Раме будет вокруг шкафов

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ltv
Сообщение  11 Авг 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Troyanets писал(а):
Вероятно эти планы Центртелекома когда будут исполнены

Уж не беспокойтесь: все заявленное будет осуществлено в самой краткосрочной перспективе.
Ибо:
1. Не ЦентрТелеком, а Ростелеком с апреля 2011г.
2. Как ни странно, почти госпредприятие ЦентрТелеком (РосТелеком) уже не первый год занимается зарабатыванием денег и завоевыванием рынка телематических услуг.
И смею вас заверить, что местные провайдеры с особым вниманием отслеживают как ценовую политику Ростелекома, так и их дальнейшие планы по освоению Подмосковья.

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Troyanets
Сообщение  11 Авг 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

HiddenFaces писал(а):
Troyanets, Корбина обогнула Жукораму и пошла дальше... строить свою распредку в перегруженном и так городе нерентабельно.

Я думаю дело в том, что Корбине интересны более крупные города, а Раменское, при всём патриотизме, далеко не "пуп Земли". Улыбочка

ltv писал(а):

Уж не беспокойтесь: все заявленное будет осуществлено в самой краткосрочной перспективе.

А я и не беспокоюсь. Улыбочка Просто пока у меня нет подтверждений того, что страна изменилась настолько, что дистанция между замыслом и реализацией сократилась. Подмигивание

ltv писал(а):

1. Не ЦентрТелеком, а Ростелеком с апреля 2011г.

Ну тут уж извините, какая было предоставлена цитата
Tetractis писал(а):

Цитата:
В ноябре 2010 года начал действовать первый этап программы-модернизации сетей ЦТК («ЦентрТелеком»). Модернизация происходит за счет внедрения технологии VDSL2


Источник
на то и ориентируюсь.

ltv писал(а):
смею вас заверить, что местные провайдеры с особым вниманием отслеживают как ценовую политику Ростелекома, так и их дальнейшие планы по освоению Подмосковья.

Аааа... Ну видимо у Вас больше информации о внутренних процессах раменских провайдеров. Улыбочка

По большому счёту, действия Ростелекома вполне ожидаемые в свете тенденций последних лет, начиная от выживания государством с финансового рынка небольших банков и прочих укрупнений/поглощений. Появление мегателекома и его движения всего лишь звено в цепи.

Несколько моментов, как мне кажется, внесут коррективы в планы переманивания абонентов у местных операторов. Например, модернизация Ростелекомом городской раменской инфраструктуры (помните, например, сколько времени в Холодово не подключали скоростные тарифы Домолинка в связи с неспособностью старых телефонных линий обеспечивать необходимые параметры связи? ), далее рекламная компания, не забываем про инертность абонентской массы и так далее. недостаточно сделать хорошую вещь, её ещё нужно суметь продать.

На мой взгляд, ситуация баланса Ростелеком - "местные провайдеры" с большой вероятностью не претерпит серьёзных изменений в ближайшие 9-12 месяцев. Я не имею ввиду игры тарифами у местных операторов, здесь скорее всего основой изменений будет местная специфика конкуренции, а не действия Ростелекома.

Несомненно, что время всё расставит по своим местам, но я пока сохраняю скептицизм в отношении скорой реализации заявлений Ростелекома приведённых выше. Думаю


Последний раз редактировалось: Troyanets (11 Авг 2011, 17:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  11 Авг 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Будьте уверены, что Ростелеком обещаний на ветер не бросает. Инфраструктура построена, рекламировать свой бренд и продавать услуги учимся семимильными шагами судя по приросту абонентской базы. Так что доживем - увидим:)

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UrfinDjus
Сообщение  11 Авг 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 62.4

Troyanets писал(а):
думаю дело в том, что Корбине интересны более крупные города, а Раменское, при всём патриотизме, далеко не "пуп Земли".


Неправда Билайн (карбина) построил сетку в Воскресенске и уже подключает абонентов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Второй_эшелон
Сообщение  12 Авг 2011, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 40.9

ltv писал(а):
судя по приросту абонентской базы

И сколько абонентов у Домолинка в городе Раменское ? Сколько абонентов подключено ну скажем за прошедшие полгода ?

_____________________________
- В интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
- Легко! Высылай фото.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Ростелеком ( ЦентрТелеком / Домолинк )

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты